Оля DELUXE - 922-22-59

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Оля DELUXE - 922-22-59

Сообщение BigLove » 10 май 2014, 11:31

Выйграл бесплатный час и поехал в Deluxe. Зашел . Админ проводила в комнату. Вскоре появилось 3 девушки. Представились, поздоровались , я выбрал Олю. Через некоторое время пришла Оля и отвела меня в душ. Долго не мог понять, как сделать воду потеплее.
Принесли чаю. После водных процедур и Оля начала с легкого миньета и закончила жестким сексом ).
ОС – плотный, даже немного окрестностей.
КС – сверху она не захотела , сказав что будет больно .
Оля прекрасный собеседник и очень приятная девушка.
По итогу:
Отношение – 5+++
Массаж был предложен – я не захотел
ОС – 4
КС – 4+
Комната и душ - очень все бюджетненько выглядит (краны в душе менять надо однозначно) - 3
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
BigLove
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 03:13
Репутация: 1

Re: Оля Deluxe

Сообщение sopro1 » 26 июн 2014, 07:48

А фотки есть?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
sopro1
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 02:09
Репутация: 24

Re: Оля Deluxe

Сообщение RobinHood » 26 июн 2014, 10:45

Да вроде как не хочет она фоткаться, видимо местная и боиться палева.
P.S. вроде как кранов нет в душе, ручку крутишь вправо или лево. Но с горячей водой да, беда иногда.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Оля Deluxe

Сообщение RobinHood » 12 сен 2014, 18:40

Кстати у неё 3-ий размер сисаков.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Оля Deluxe

Сообщение FreeMan » 12 сен 2014, 22:23

Кран вообще уродский, помню минут 5 потратил ждал когда вода станет хотя бы теплой. В итоге пришлось смывать мыло какой то полухолодной. Это не дело. Может это стратегия по затягиванию времени
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Оля Deluxe

Сообщение RobinHood » 12 сен 2014, 22:26

FreeMan писал(а):Кран вообще уродский, помню минут 5 потратил ждал когда вода станет хотя бы теплой. В итоге пришлось смывать мыло какой то полухолодной. Это не дело. Может это стратегия по затягиванию времени


Да это жопа просто какая то была в последние разы, мне приходилось холодной водой смывать мыло-пиписька аж сморщивалась пипец как!!!
Да им просто лень покупать новый водогрев. Я когда поеду-приколюсь, скажу: нагрейте мне тазик горячей воды заранее.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось RobinHood 12 сен 2014, 22:35, всего редактировалось 5 раз(а).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Оля Deluxe

Сообщение FreeMan » 12 сен 2014, 22:28

От такой воды аж либидо съежится :?
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Оля DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение alexbak » 22 сен 2014, 17:38

а подскажите хоть nn[ девы а о вообще про нее инфы нету что-то..((
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
alexbak
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 02:19
Репутация: 29

Re: Оля DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение RobinHood » 22 сен 2014, 17:47

alexbak писал(а):а подскажите хоть nn[ девы а о вообще про нее инфы нету что-то..((

3 размер сисаков-какого цвета волосы говорить не буду.Позвонил бы да спросил у администратора.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Оля DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Bordelen » 12 ноя 2014, 00:46

Концентрат (Рекомендуется к ознакомлению)
2014.11.11-1.JPG
2014.11.11-2.JPG
2014.11.11-3.JPG

Теперь лирика (Можно не читать. Совсем)


Чой-то с рублями моими… прям не узнаЮ, дрищАт по швам. Нервирует. Решил немного пустить их в оборот – вложить в пуси, спасти, так скэээть. Благо дивиденды получаешь сразу. И какие!
Итак…
Знатоки говорили мне, что чем больше у дИвчины косметичка, тем Уже пелотка . И, соответственно, наоборот – вот, блин, неожиданно [смеюсь] . Чой-то никак не удавалось проверить . В фойе театра наблюдаю разные по калибру и цвету косметички, но пелотки недосягаемы. А в ХрамеЛюбви на кастинге фейки без косметичек выплывают, зато потом у одной или двух пещерки обследую. Опять нет научного обоснования…
Решил начать исследование.
Время обеденное вторника, на сайте работниц района Чернышевской указано по-одной. А вдруг фортуна новенькую преподнесёт, али кто вчера не доработал, и пойдет против графика - вот и вся моя мотивация, окромя пожара в тестикулах [правда-правда].
Созвон. ПАРАДАЙЗ, предложено мне всего одна отличница боевой и политической. И не та, что заявлена на сайте. Бывает. Ретируюсь в эфире вежливо, хотя чуть не сдался от аргументов. Респект Вам - навещу обязательно.
Созвон. ДЕЛЮКС, предложено две кандидатки. Оля и Олеся. Оля заявлена на сайте на боевое дежурство. Откуда вЫшхерилась вторая ? Заинтриговали.
Предательский удар снизу заставил выпалить неожиданно: - Бегу уже, только пусть они на кастинг выйдут со своими косметичками. Люблю это. Пусть приготовятся к встрече! Нет, проверять содержимое не буду!
Админ заклякла на мгновение… На обучении у неё в билетах такого вопроса не было, наверное.
Что там у неё в головке происходило, мне неведомо. Но пообещала уверенно.

Ленты бескозырки в зубы, граната без чеки у пояса - лечу. На амбразуру косметички.
Прилетаю – ах, как дом-то впечатляет египетский, это вам не хухры-мухры, а ништяк. На сей раз заметил на здании напротив неоновые буквы АМ. Случайностей не бывает, мы в Матрице!
Прилетаю, значит, запыхавшись - бабочек и впорхнуло две. Не обманула. И то хлеб. И осознал я женскую хитрость, видимо Олеся проснулась для конкуренции и массовки [смеюсь].

И вышли-то с косметичками, ай да молодцА! Это я Елене.

Теперь к косметичкам… У Оли – высокой (с каблуками) аппетитной брюнетки в красно-бордовом гарнитуре: лифе и трусиках - аккуратная овальная черная, размером с мужскую крепкую жменю, а у Олеси – чарующей контрастной своей товарке блондинки - по-боле буит.
Ну и хуле таперь? Дурачина ты, простофиля, и чего тебе надобно, старче? Выбираю, выбираю, выбираю… Олю.
Деньги отданы, время в дУше за свой счет, не забыл хлоргексидин, вода меня знает и не кусает –дружны уже. Через пару минут я - огурчик. Оля уже ждёт. Приглушенный свет меня не вдохновляет – включаю на полный газ.

Обнимашки - целовашки стоя, принюхивание - узнавание недолгое, и вот на даме только перстень. Вид сногсшибательный, решил усилить эффект, одела каблучки. Так в каблучках и затащил на ложе разврата.
На нём ещё небольшое открытие сделал, терпела-терпела мои поглаживания по лицу, да и призналась, пальчиками не очень ей, а вот губками ничётак. Целуй! Кто бы отказался. Правда забывал, и всё пытался пощупать. Зато сосуд души - без проблем был ощупан и зацелован. До отвала. Моего.
Поцелуйчиками ползу медленно от носика к губкам – ткнулась крепко сжатыми, как клюнула. Понял, не дурак - табУ. Остался без подарка. Тогда медленно поцелуйчиками вниз к другому бутону, источнику сласти, и… О чудо! Ничто и никто меня не клюнули!
Дорвался. Можно. Оторвался. Подарок. Слаще сладкого. Пользуется хитрым интим-гелем.

Боец давно на посту, поэтому сальному извращенцу-буржуа без проволОчек (моментом минетом) херАкнули чувствительность дюрексом, и пошла фаза нарастающего возбуждения. Неглубоко и без зубок, но впечатляюще. В позиции ЧервОвого Валета испытывал наслаждение. Совсем недолго, КС маячил на пороге, и пропустить его из-за ОС было впадлу-влом-и-неохота.

Плато настигло в ЗКП с руками девы, раздвигающей ягодки. Сам ей позу придумал – мне же и понравилось. Рычал - хрипел: терпела, стреноженная. Это пока я хозяйство себе не вернул своё. Нравится мне такое зависание внутри…

И мы, сплетясь, как пара змей, Обнявшись крепче двух друзей, Упали разом, и во мгле Бой продолжался на...
…ниве обмена информацией. Ну, сразу после влажных салфеток.

И чем дольше общались, тем больше возникало подозрительно странное чувство. Улыбку, великолепные зубки белого жемчуга, такую же фигуру, волосы… Копаюсь в памяти, и понимаю, что если бы не цвет рАдужки, возраст и ещё пара мелочей, то это могла бы быть моя… кровная родственница. Ощущение ещё то. Как же я раньше не…
Блиииииин!
И началось само-импотенцИрование любимого. Лавиной. Вы смеётесь, а мне горе. Чувствую, наступило время на второй заход. А тут абздача. Я ещё недостаточно плохой мальчик, чтобы игнорировать инцест. И, думаю, и не переступлю через это никогда.

Каждому - сами знаете что. Безутешен сегодня.
Но я знаю кто поможет – и пойду вскоре.

Ах да… Выводы по исследованию с косметичкой: один раз - неинформативная статистическая выборка для получения нобелевской. Чувствую себя хероем сериала МастерА Секса. Может, кто из Днов подключится? Премию поделим.

Ну и с херали ж ты это читал? Всё в концентрате было!
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Оля DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение jekaspb » 12 ноя 2014, 01:10

Этакакжешь тебяугораздило. Сильно!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
jekaspb
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 02:11
Репутация: 34

Re: Оля DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Comedian » 12 ноя 2014, 01:17

Мне нравицца, как камрад пишет. Читаю уже второй отчет. Пиши еще.
( сорри за офф)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Оля DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение RobinHood » 12 ноя 2014, 10:51

Наконец то информатив попёр, таблица с информативом мне больше нравится чем эпос, пиши ещё, будет скорее всего лучшем отчётом месяца и скорее всего даже года.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Оля DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение RobinHood » 05 дек 2014, 14:38

Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371


Вернуться в Отчеты DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'