ОКСАНА DELUXE - 946-86-01

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ОКСАНА DELUXE - 946-86-01

Сообщение London » 22 дек 2013, 23:00

вот и мой отчёт.
когда я вчера узнал, что победил второй раз подряд (?!!) и тут же лишился второго приза.. это было.. эмоционально.
ну да ладно я сейчас пишу в благостном расположении духа.

созвон - очень приятный голос админа - спросил сколько свободных девушек - четыре, собственно, четыре и было.

перед посещением я залез в раздел Расписание (кстати - когда выезжал оно поменялось слегка) - и наметил свой шорт-лист для выбора:
Юля,
Оксана,
Инна
а также девушки без фото.

когда я зашёл в салон и недоуменно уставился на ровный рядок резиновых тапочек 45 размера - мне предложили одноразовые тапочки - хоть и белые, но весьма удобные. присесть однако в коридоре нигде не было возможности - ни стула ни скамейки. на тумбочке стояли те же тапочки)

кастинг.
мне нравится кастинг [s]чувствуешь себя львом в прайде [/s]
на кастинге были Юля (попроще чем на фото, я сразу её исключил), Оксана (оказывается она высокая!), Катя и ещё одна девушка - я её имя не запомнил - т.к. когда после выбора Оксаны они все развернулись - я офигел - у четвертой девушки была тату на спине.

иногда на кастинге девушки появляются на секунду в двери и сразу исчезают - это плохо.
Тут девушки вышли и выстроились в центре гостинной.

К сожалению я не догадался попросить их повернуться на 360 градусов - тогда бы я заметил татушку раньше!

Дальше мы перешли в соседнюю комнату, чай (с бергамотом), душ - там джакузи.
Сначала с водой было всё в порядке, а когда уходил - горячая пошла только в конце когда уже помылся.
Хлоргексидин в наличии, что порадовало.

уфф.
так теперь самое интересное - Оксана.
выбрал я её ещё заранее за весьма выразительный взгляд - такой он собственно и есть.
Ехал я с несколько романтичным настроем - и очень всё здорово получилось.

Смуглая. высокая, симпатичная, по возрасту на 2-3 года старше чем на фото, но мировосприятие разное как как раз на разных фотках. Не тупая. Но макияж - это атас! Слишком много черного. Не эмо, конечно. но.. впрочем это её дело.
попа немаленькая и небольшая продолговатой формы - мне очень понравилась.
...
делаю паузу часы показывают 11,59 и отправляю отчет
сейчас его допишу а то не успею в новом конкурсе поучаствовать.
так я не выиграл. продолжаю
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
London
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 00:01
Репутация: 0

Re: Оксана, DELUXE, 922-22-59

Сообщение London » 23 дек 2013, 00:16

кстати, при звонке первый номер не отвечал, так что дозвонился по второму (он в шапке).

процесс:
вообще я считаю, что задача установления контакта с феей - это не только задача феи, но и задача ходока - если он сам себе не злобный буратино.
Это могут быть легкие незаметные прикосновения. объятия - пока длится вся суета с душем и хождениями туда сюда и т.д.

Впрочем, Оксана весьма инициативна и умна - так что думаю и тот, кто придёт просто расслабиться и ничего не делать будет обслужен качественно.
--
Но я тоже инициативен - поэтому у нас было по-другому - кувыркались мы много.
Началось несколько романтично - когда она сидела в полотенце после душа и я обнимал её сзади - вид на полуприкрытую попу просто обалдеть.

Далее она предложила массаж и массаж был неплох,
постепенно, к нему добавились элементы эротики она гладила меня грудью, целовала.
Грудь у неё небольшая, но красивая. приятная и на вид и на ощупь.

Минет.
Вообще я люблю минет в а-ля 69 - когда попа девушки рядом и можно в процессе помацать - но так не получилось. Всё же есть некие позы, которые Оксане были привычнее.

Сам минет был очень классный - нежный и интенсивный в то же самое время -но, как я понял, она может по-всякому.

Она предложила сверху - но что-то было тесновато - поменяли разные позы и миссионерку и другие - рачком что-то тоже не совпадало - потому что она высокая - но решение было найдено: я встал рядом с кроватью - и мы продолжили.

Потом опять минет - очень уж понравился. Но без окресностей. Я попросил - она отказала.
Я долго думал снижать ли за это балл - но решил - всё же нет.
Вся встреча прошла как встреча с любовницей и образ Оксаны с лёгким флёром романтизма.

Так что хардкор - это не к ней, но и в то же время секс был далеко не пресным.

Закончили в миссионерке.

Мне показалось, слегка выбились по времени, так что такого настроя встречи нужно планировать на большее время, например, 1.5 часа.

В сексе смазку использует, понятно, что слегка цифрит.
мне не понравилось, что в миссионерке она закрывает глаза и куда-то самоустраняется - контакт сразу теряется.
---

Итого:
КС 5 ОС 5 массаж 5

приду ли ещё?
весьма заманчиво, но блин блин блин сколько ещё девушек нужно перецеловать!

по ТТХ:
возраст - 25
рост - 168
бюст - 2
рост выше возраст немного выше, в целом фоткам соответствует
в размерах груди я не разбираюсь она небольшая обычно мне не очень нравится небольшая грудь - но у Оксаны грудь красивая.

она стройная спортивная, но в тоже время женственная. живот подтянут.
я спросил - занимается ли спортом - сказала "плаванием".

фотки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

к сожалению, видео сюда не ставится,
так что спасибо Оксане и вот для неё песня от меня:
http://www.youtube.com/watch?v=3MHkgwA8t-g
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
London
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 00:01
Репутация: 0

Re: Оксана, DELUXE, 922-22-59

Сообщение London » 23 дек 2013, 00:33

бывает, что уезжаешь из салона с некоторым ощущением грязи и хочется помыться - вот здесь такого ощущения не было.

настроение (моё) стало ровное, продуктивное
думаю это добавит продуктивности в моих делах
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
London
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 00:01
Репутация: 0

бесплатный секс от 24.12.2013

Сообщение herz » 26 дек 2013, 00:49

Выиграл совершенно неожиданно в акции бесплатный секс от 24.12.2013.
Первый побывал раз в одном из салонов Сети.
Перед тем как идти в DELUXE, решил позвонить и узнать, когда у них максимальный выбор. Админ сообщила, что после 19. С учетом пробок решил поехать к 21.
После приезда долго не мог понять куда идти, хотя админ давала четкие указания. Через пару минут все-таки разобрался. На двери отдельный звонок в салон.
По приходу были выданы одноразовые тапочки и предложен чай или кофе. После чего админ привела меня в большую комнату где проводят выбор.
Вскоре появилось 4 девушки. Представились, поздоровались и вышли. Админ спросила кого выбрал. Сразу выбрал Оксану других как-то и не запомнил. Решил взять на 2 часа (второй час 2500). Админ ушла. Через некоторое время пришла Оксана и отвела меня в душ. Долго не мог понять, как сделать воду потеплее (надо бы проводить инструктаж).
После водных процедур и прочего Оксана предложила начать с массажа. Массажирует очень нежно, попросил посильнее. Из расслабляющего массаж плавно перешел в эротический, который в свою очередь перешел в ОС.
ОС – плотный, интенсивный, без окрестностей, окончательно перевел енг в боевое состояние.
КС – Начали с Оксаны сверху, меняли позы, в итоге перешли к ЗКП. Оксана постоянно пытается подстроиться под партнера, что в моем случае получилось идеально.
В перерыве между палками, очень мило пообщались. Оксана прекрасный собеседник.
По итогу:
Отношение – 5+++
Массаж – 5
ОС – 5
КС – 5+ (особенно ЗКП).
Приду к Оксане еще. К сожалению упустил, что в салоне есть сауна и джакузи.
P.S. Фотки не очень удачные. В живую Оксана выглядит лучше.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Оксана, DELUXE, выйгрыш 30 Декабря

Сообщение Zevs » 04 янв 2014, 15:20

Пиветствую всех. Собственно, выиграл я от 30-го декабря пошлого уже года час отдыха с феей в салоне PARADISE (только он работал в новогодние дни и девы были из разных салонов). 31 утром получил сообщение с инструкциями, но весь день был распланирован заранее, поэтому решил отложить визит до следующего дня. Отойдя немного от празднований, позвонил в салон, поинтересовался, когда лучше подъехать; договорились с админом о времени посещения. И вот в условленный час я прибыл на место, салон описывать не стану, все и так знают, что все на очень высоком уровне. Были мне представлены 4 девы, все выглядели очень не плохо, улыбались. Я выбрал Оксану,может наугад, может потому, что она единственная была в одном белье) Девушка соответствует фото, общительна, раскрепощена и обаятельна) Тапки. Кофе. Полотенце. Душ. И понеслась. Попросил первый раз порадовать меня сугубо орально, девушка обрадовалась и весьма активно и эмоционально принялась делать мне минет. Это было классно - през одет ртом, движения страстные с разной скоростью и амплитудой, со стонами и вздохами, со сменой поз, все это без остановки минут 15, в итоге, я финишировал в положении стоя, придерживая деву за голову и двигаясь на встречу ее движениям. Душ. Массаж (кстати, очень приятный). Множество комплиментов в мой адрес :D . И второй заход. Опять великолепный минет. Затем перешли к классике и я взял больше инициативы на себя, но Оксана тоже не ленилась (озвучка почти аналоговая, без криков, но с чувственными вздохами), закончив, после смены нескольких поз, я уставший, но довольный отправился в душ. Да, кому важно: Пользуется смазкой. Основной колирб не разношен. Не курит. Не целуется.
В целом: девушка симпатичная, фигура в тонусе, отношение очень приветливое, исполнительная, активная.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zevs
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:49
Репутация: 0

Re: Оксана, DELUXE, выйгрыш 5 Февраля

Сообщение Liwsy » 09 фев 2014, 15:09

Итак, 5 февраля фортуна снова улыбнулась мне и на сей раз двери DELUX'a были распахнуты передо мной.
Добраться до салона смог только к вечеру 6го. Созвон:
- Здрасьте, я по розыгрышу...
- Так вы должны были до 12.00 подойти, - заявляет админ.
- Так до 12.00 7-го февраля, а сейчас 6-е !!!
- Да !? Ну мне тогда надо у начальства уточнить.
Неожиданное начало, но в итоге после десяти минут выяснений, оказалось, что я и правда могу прийти и все ок. В желаемое мной время в районе 19.00 все апартаменты были заняты и мне предложили погулять пару часиков. Сказано-сделано, звонок :"Приходите ждем!". В прихожей стоит набор резиновых тапок, было предложено переобуться, но тут же были выданы белые одноразовые. Досталась первая КСильня слева, кастинг проходил там же. На выбор было предложено 5-6 дев, с учетом того что до этого все было занято довольно неожиданно. Видимо весь состав на тот вечер, были названы имена, у меня на них память плохая, но визуально узнал по фоткам Алену,Оксану,Наташу. Может быть разглядел бы и остальных но взгляд вцепился в Оксану и не хотел двигаться ни в право ни влево, админ сказала, что выбор хороший и приятного мне отдыха.
Оксана выдала полотенце и показала где душ. Душ оказался отдельной темой, гели и мирамистин конечно в наличии (кстати гель со стойким приятным запахом не помню чего, но мало ли кому важно). Проблема оказалась с подачей теплой воды, даже не горячей. Используя свои профессиональные навыки инженера и навыки в английском, руководствуясь буквами "H" и "C", сумел выкрутить температуру на чуть более чем теплую секунд на 5. Мне этого немного не хватило и остаток помывки проходил как на крещении =) Ну мы люди не мерзлючие, так что с задачей справились.
Вернувшись в КСильню, обнаружил, что Оксана там все подготовила, а затем убежала в душ и через 3-4 мин вернулась. Затем перешли собственно к делу.
Теперь по Оксане:
http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=13
Данные
возраст - 25
рост - 168
бюст - 2
Брюнетка

Все верно, ну то что возраст немного занижен думаю можно и не напоминать =)
Отличная фигура, красивые глаза, грудь 2-ка правильной формы, да и вообще Оксана вся такая ладненькая.
Пара-тройка фраз и Оксана завалила меня на кровать и обещала ,что я сейчас получу по полной.
Только первый вопрос ее был, почему я такой холодный, горячий был только Енг. Рассказал про душ, выяснилось что такое бывает, когда кто-то плещется в соседнем.
В итоге меня быстро согрели и нацепили защиту руками. ОС неплох, если вообще так можно выразиться про минет в резине. Разная амплитуда окреснойти поглаживаются рукой. В процессе все закрывают ее красивые волосы, в глаза соответственно при этом не смотрит, хотя было бы неплохо.
Перешли к КС, дева пользуется клубничной смазкой. Позы любые перепробовали много чего, катались по всей кровати, очень круто стоя у стены. Оксана неплохо старается подстраиваться и проявляет инициативу, которой порой не хватает другим сотрудницам. Озвучка спокойная,приятная не напряжная. В итоге под конец часа отстрелялся все-таки в ОС. Ушел на подкашивающихся ногах, спасибо Оксане !
Фото прилагаются:
0002-180015257dc726b641.jpg

0004-71075257dc848f14c.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Liwsy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:02
Репутация: 1

Re: Оксана, DELUXE, выйгрыш 5 Февраля

Сообщение Liwsy » 09 фев 2014, 21:33

herz писал(а):И как то не оценил ты ее, все на 5 с плюсом?

Ну да, как-то забыл =)
Тогда в догонку
Основной калибр не разношен, рукоблудие допускается в пределах нормы, не целуется, вкусно пахнет.
ОС - 5
КС -5+
Инициатива 4+
Отношение - 5
Админ - 4
Оксана достойна повторного посещения, однозначно одна из лучших в Делюксе.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Liwsy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:02
Репутация: 1

Re: Оксана, DELUXE, 922-22-59

Сообщение Borisss » 15 фев 2014, 10:15

Увидев себя в качестве победителя розыгрыша 13 февраля был приятно удивлен, ибо не совсем верил в честность конкурса. Так вот, сразу запланировал зайти в салон в пятницу вечерком на пару часиков, ибо работал 13 в ночь на 14, в четверг времени не было, а после работы надо выспаться дабы прийти расслабленным. Но не тут-то было - коллега попросил подменить его на полсмены, я уж было подумал отказаться от похода, но не пропадать же добру :roll:
В итоге, пришлось резко нырять в душ, транспорт и ехать в салон.
Встречают в салоне достойно, и так как я пришел, можно сказать, рановато (часов в 16), то на выбор было предложено девочек 7, если не больше. Выбирать было трудно, но по параметрам больше всего понравилась Оксана, и к тому же люблю тёмненьких, а как только поймал ее взгляд, то все сомнения отпали, было в нем нечто такое, озорное...
Далее стандартно: полотенце, душ :arrow: комната, валяюсь на кровати еле сдерживая сон и залипая в очень колоритную картину на стене, и чуть не проморгал, как вернулась Оксана.
Немного поболтали и приступили к делу.
Легкие поглаживания, так сказать для сугреву, зачехление и потрясающий минет. Никогда бы не подумал, чтоб ОС с резиной может быть настолько хорош.
Далее попросил её побыть сверху - очень уже хотелось полюбоваться ею на себе :oops: Девочка очень нежная, не ленится, действительно старается принести удовольствие клиенту (и приносит :D ), подстраивается под ритм моментально. В итоге пара минут и финиш.
Затем небольшой перерыв, милые беседы, нежный массажик... Вообще за всё время моего посещения,лично у меня создалось впечатление, что я не то что бы с девушкой своей, но будто с хорошей знакомой/любовницей - не знаю, как это передать короче, в общем супер. И это безусловно заслуга Оксаны.
Потом перед вторым заходом мой вялый дружок подвел меня - не хотел вставать :evil:
Но Оксана взяла инициативу в свои руки (рот :lol: ).... Такого отсоса у меня никогда еще не было. Минут 15 без остановки, со сменой интенсивности, амплитуды, поглаживаниями окрестностей, а самое главное - все это чертовски приятно. Затем было предложено закончить рачком, от чего разумеется невозможно было отказаться :D
Финиш.
Немного полежали, поболтали, затем стук в дверь, а так не хотелось уходить, и если б не обстоятельства - точно остался бы. Дождался пока освободится душ, помылся и пошел пахать. Самое главное, что суета, нервозность после посещения салона пропали до конца дня. Даже не в напряг было идти на работу, за что спасибо Оксане.

Ну и, в качестве подведения итогов
КС - 5, ОС - 5+++, отношение к клиенту на высоте
Фигура супер - ничего лишнего)))

Приду ли я еще к Оксане? О даа, и как минимум на пару часиков. Чего и вам советую ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borisss
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 18:41
Репутация: 0

Re: Оксана, DELUXE, 922-22-59

Сообщение s2010 » 16 фев 2014, 12:17

Мне тоек Оксана понравилась, ходил к ней по рекомендации друга.
Работает с душой, так что рекомендую, кто не был.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
s2010
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:03
Репутация: 3

Re: Оксана, DELUXE, 922-22-59

Сообщение Diver » 08 апр 2014, 11:13

Привет всем!
Вчера посетил вечерком Оксану по Выигрышу от 6го числа.
На самом деле в Delux-е просто в принципе нет девушек моего типажа, до 48 кг. Попробовал предложить комрадам использовать мой выигрыш, или поменяться на другой салон, но ни кто не отозвался.
Позвонил на Захарьевскую и как всегда спросил, есть ли худенькие девушки, на что получил стандартный ответ: ".. у нас все красивые и стройные, приходите" :D
Когда вывели на показ трех фей, сразу решил уходить. Админ сказала, что есть еще, только будет через час, худенькая и стройная Оксана и Кристина.
Уговорила все же прийти по позже.
И так, через час я опять у них.
Ну как и ожидалось, с фото есть разница по размерам фигуры. (тот кто делает фото в салон у ж очень сильно изменяет пропорции). Да и возраст явно занижен.
На самом деле Оксана, если вам нравятся женщины с "крупной"(чисто мое внутреннее восприятие женщин больше 42 размера одежды) фигурой, очень даже симпатичная и приятная девушка и ее задорный блеск глаз и прелестная улыбка сделали свое дело, я остался.
Подарочный час прошел в приятной атмосфере. Оксана настолько не принужденно, возбуждающе и ласкова, что не смотря на мои пристрастия даже был секс. :) На что я даже и не рассчитывал из-за своих пристрастий к тоненьким девчонкам. И если бы не этот пунктик моей "больной" фантазии, то Оксана стала одной из любимых фей. Такую душевность очень не часто встретишь в подобных местах.
Одним словом, я бы рекомендовал к посещению.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Diver
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 08:59
Репутация: 0

Re: ОКСАНА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение mihbar59 » 13 апр 2014, 21:27

Был сегодня у Оксаночки ! Сначала на часик (бесплатный за "пролёт" Анжелы), потом ещё за часик доплатил ... потом - 5 мин. ... ещё 3 мин. ... потом начал собираться.
По процессу : первые 25 мин. - так себе; потом перекусили принесёнными с собой пирогом с капустой, массаж моей спины, возбуждение посредника ... ... ... ... "Ах,ты - развратник !" ... ... ... ... "у-у-у-м-м-м ... маленький развратник ..." ... ... ... " не-ос-та-на-вли-вай-ся-а-а-А ..." ....
На 11-й или 12-й песне из моего смартфона, тело подо мной перестало двигаться, только дышало ... "Ксюш ?" - "Ой, 5 минут перерыв ..." :D
Минут за 20 до конечного срока, отдыхающая и лежащая на мне девушка была недвусмысленно потыркана возбудившимся естеством : "Что опять ?" - Изображение ну, хотя бы на 5 мин. в гости ... ;) ... предохранение - ОС ... "В гости, в гости, в гости ... м-м-м-м" ... - (Стук в дверь) - "Приходите позже !" ...
Кое как оторвал себя от девушки ... исцеловались ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ... а потом я убежал, пообещав после майских праздников вернуться (Ксюша в конце месяца исчезнет до 2-3 мая) ...
Я вот теперь думаю, что ЭТО было ? :? И понимаю ЭТО было - :good: :yahoo: Особая благодарность Василисе за то, что она в последний раз не смогла со мной встретиться, из-за чего я, наконец-то, попал к Оксаночке ! А терерь 6 печатей собрано, можно менять на 1,5 часа халявы с кем угодно и где угодно ... Девки, держись ! Кто следующая жертва ? :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: ОКСАНА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Borodach » 01 май 2014, 21:52

Начало
viewtopic.php?f=9&t=367

Вот так обломавшись в парадизе, буквально получив двойное проникновение :D , я решил нахер работу, мой сегодняшний день не может так плохо закончиться, идя к банкомату за новой порцией налички, звоню в ДЕЛЮКС. Сразу рассказываю всю произошедшую ситуацию, хрен знает зачем, наверно на тот момент я думал что надо мной сжалятся и дадут самую супер деву на пару часов.))) Короче сказали приходите вас ожидают Оксана, Рита, Катя и Галя. Ну состав просто отменный, захожу в Ароматный мир, захватываю еще бутыль вина, поднимаюсь. Жду пару минут в большой комнате. Заходят девы. Все супер. Но взгляд Оксаны сразил наповал. Сказал хочу отдыхать с Оксаной. Кстати Катя выглядит лучше чем на фотках в анкете.

Оксана это дева словами не передать.
ТТХ:
возраст - 25(реально 30)
рост - 168
бюст - 2 хорошая такая.
Брюнетка
Вес 58.
Для меня идеал.
Веселая, позитивная. Спросила в какой комнате останемся, предложил ей самой выбрать - остались в большой. На кастинге была в белье, когда пошла за полотенцем и кофе, вернулась одетая в что-то типа коротенького халатика в мелкую сетку. Очень вкусно пахнущий парфюм, что-то типа карамель или шоколад, захотелось чуть ли не сьесть ее. Попили-поболтали. Короче с ней как с давней знакомой общение происходит. В общем команда "в койку", сказала "сейчас я тебе покажу". Прелюдия - 5 баллов, поглаживания, поцелуйчики и мой друг уже стоит по стойке смирно, далее миня разнообразно-душевно, яйки трогаются. Несколько поз, во всех смотрится отлично, когда ей надо подгоняет, в общем сама получает удовольствие. В перерыве сказала что есть сауна и джакузи - пошли смотреть. Там Кира была в джакузи, немного перепугалась)))))) И что я хочу сказать, согласен с товарищем михбаром - еще раз продублирую
- если ты поссорился со своей девушкой - иди к Оксане - она развеет твою печаль и обиду;
- хочется встретиться с незнакомкой, которая покажется тебе давнишней доброй подругой - это к Оксане ;
- хочешь почувствовать себя единственным, с кем девушке хорошо - вперёд к Оксане;
- есть желание узнать, какой должна быть в постели твоя будущая жена - Оксана тебе покажет;
- ну, а ежели ты ещё "мальчик", тем более - к Оксане : она поможет тебе не только стать юношей, но и мужчиной !

Итого: Мой день начавшийся так неудачно был более чем спасен.

Салон - 5 (раньше ставил 4, но в этот раз мне показали большую комнату)
Админ - 5+
Отношение Оксаны - 5++++
ОС - 5
КС - 5+++

ps ценник почемуто вырос)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: ОКСАНА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение mihbar59 » 03 май 2014, 03:06

Это мой рассказ с форума amurworld.com ...
И так, по просьбе (или даже - требованию) "ходока" с ником "herz", для увеличения поголовья клиентов у нижеописываемой девушки, прошу дозволения у читающих эти строки, начать рассказ об истории, приключившейся со мной при четвёртом посещении Шахеризады по имени Оксана из салона DELUXE.
Немного о девушке : стройная, пропорционально сложенная, красивая брюнетка,под метр семьдесят ростом, со смуглой кожей, грудь, формами радующая взгляд, размера второго-второго с половиной, с тёмными и томными очами, которые можно сравнить с глазами лесной лани.Изображение
Страница прелестницы http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=13
Чуток предъистрии : после приключившегося со мной в середине 2012 года инфаркта, почти полтора года не занимался сексом. Ну, не было потребности ! Совершенно ! И вот, готовясь отправиться в командировку, в конце ноября 2013 года, ощутил желание пообщаться тет-а-тет с какой-нибудь стройненькой нимфоманочкой, а поскольку поблизости таких не оказалось, путём долгих поисков в нете попал на нужный сайт. Выбрав место поближе к своей конторе, просмотрел фотки доступных фей и сразу же запал на красоточку Оксану. Забив её номер (как оказалось - телефон салона) в свой сотовый, на следующий день, пораньше, отправился в Питер. Где, позвонив по вожделенному номеру, узнал, что Оксаночка работает с 15.00 и был отправлен в соседний салон на Чайковского, т.к. в DELUXE дев для утех на тот момент не было. В PARADISE познакомился с блондинкой Валерией - материлизовавшейся мечтой моих юношеских сексуальных фантазий, вместе с которой, попытались реанимировать долго неиспользующееся моё "достоинство" ... Естественно - с нулевым результатом, что оказалось печальным фактом для меня. Ладно, я не впал в уныние, так как утром, перед тем, как подняться из постели, был свидетелем того, как мой помощник по связям с общественностью ... женской, прошу заметить, общественностью, довольно твёрдо стоял ... ну, скажем так - на ногах (или - на яйцах ?)! И при возвращении из командировки, подгадав смену Валерии, нагрянул к ней и ОДИН РАЗ отет-а-тетил, кончив в резиноизделие ! Ну, жизнь - началась ! Были новые командировки - новые девочки в PARADISE. Короче : потенция ко мне вернулась ! А Вот к Оксане попасть не удавалось, хоть тресни. То у меня транспорт рано убывает, то у неё выходной или начало работы с 16, а то и позже. Не в масть, вобщем ... И вот, однажды, вернувшись в Питер около 15 .00, заимел 3 свободных часа до своей электрички. Звонок в DELUXE : "Оксана на месте ?" - "Да" - "Я могу с ней встретиться ?" - "Конечно, приезжайте ! Как Ваше имя ?" - назвался - "Ждём Вас !" - "Лечу !" Я - внутри апартаментов, жду ... ЖДУ ! Цокот каблучков, дверь открывается и ... вот ОНА - моя новая принцесса ! Очаровательная улыбка, оценивающая стрельба глазами - всё, я - сражён. Так мы повстречались первый раз. Ну а вчера, извиняюсь - ёбарь-перехватчик с ником "Бородач" :D описывает, как он прорвался к Оксане и ... И ... ... да, чё там говорить ? Позвонив администратору, заказал встречу с Оксаночкой на 14.00, сегодня (02.05.2014г.) С утра, на электричке, рванул в Питер - на разборки ! Шучу ...
Приобретя на вокзале розовую розу, добрался до салона, был помещён в ожидальню (большая комната, слева первая). Судя по тому, что не уточнилось : ни моё имя, ни к кому пришёл, я здесь - уже свой ! Прибежала Ксюша : обнимашки, поцелуйчики, мои холодные ладони скользят вдоль спины вниз, до встречи с очаровательными выпуклостями полупопий, о которых я грезил сегодня ночью в полусне (и о которых часто, очень часто вспоминал, когда выдавалась свободная минутка). Перемещаемся в следующую, по этой же стороне, комнату с единственным зашторенным окном. Интимная полутьма - это то, что нам не помешает. Дарю розу - ответ поцелуем. Определяемся со временем - 2,5 часа (Вся моя заначка - ё-ок !) Скинув одёжу, слегка обернув чресла полотенцем, препровождён в душ с уже включенной горячей водой (ну, это чтоб я не ждал когда ж она пойдёт - горячая ; вернусь в комнату - поцелую заботливую девочку). На этом отрезке пути, повстречались с "тростиночкой" в зелёном спортивном костюме, которая ОЧЕНЬ старательно наполняла стакан водой в кулере и стреляла любопытными взглядами из-под белобрысой чёлки ... ну, якобы - незаметно ...
Вернувшись к месту предстоящего действа, улёгся на спину, жду ... А вот и Оксана с одинокой (увы и ах - не миллионер я) розой в вазе ... и в знаменитом (уже) кружевном (наверное, правильнее назвать - в гипюровом) халатике на полностью обнажённом теле. Ох же ж блин ! - как же я соскучился по этим выпуклостям, впуклостям и ложбинкам ... Сгрёб бы, прижал и не выпускал бы ... И эх ! ... мечты-мечты ... Сев на меня чуть, скажем так, ниже того места, где моё встопорщившееся естество УЖЕ ждало продолжения "банкета", Ксюша наклонилась и заключила "посредника" между нашими телами ... началось оглаживние, обцеловывание друг друга ... Руки, обретя как бы самостоятельность, предпочитали мять всё, что им попадалось ниже Ксюшиной поясницы ! В ответ на все тактильные ощущения, что я испытывал, зажатое естество периодически "взбрыкивало", упираясь в животик партнёрши. Немного разогревшись, Оксаночка решила приступить к ОС. Просмотрев принесённые мной "одежды" для "друга", выбрала рекламируемый RealFeel от Durex. Тут я начал возмущаться "неравноправием" наших позиций : ей - всё моё "богатство", а мне - побеленный потолок. Видно вздохнув про себя, Ксюшик медленно переместила свою "корму" (ох ! - я снимаю шляпу) к моему носу (ну, это единственное, что у меня выдаётся на лице), типа : на-а ! подавись, противный ! У-уммм ! Вот она - позиция 69 ! Полапав, в буквальном смысле слова, обе половинки попы, сместил ладони к нижней части и аккуратненько развёл полупопия ... Моему взору предстала щёлочка, заключённая между двумя плотно сжатыми аккуратненькими припухлостями половых губ, ещё чуточку разведя свои ладони, я добился очередного чуда : внешние губки разошлись и явили мне два бледно-розовых (как у подаренной мной розы) лепесточка, прикрывающие вход в святая святых ... Сведя ладони и опять их разведя, повторил явление чуда ... потом ещё ... Приподняв голову (ту, что для шапки), принялся обцеловывать бёдра и полупопия девушки, сужая круги вокруг омута притяжения моего взора и начиная заводиться не на шутку. К моему разочарованию, ОС на той стороне подошёл к завершающей стадии и моё "чудное мгновенье" отправилось на встречу с облизанным, обсосанным, может даже, покусанным (мне не до того было, чтоб обращать на это внимание) достоинством, чтобы вобрать его в себя и проверить его длину, скользя по нему вниз и вверх, вниз и вверх, вниз и вверх ... Через некоторое время, уже отработанным приёмом "оверкиль" (я, заняв положение "сидя", прижимаю, сидящую на мне Оксаночку к себе, и мы вместе валимся на бок и далее поворачиваемся ещё на 90 градусов). Ур-ра ! Я - сверху ! Справа и слева от моих бёдер, устремлённые вверх две изящные ножки, символизируют сдачу в плен! И я сейчас приму капитуляцию : глубоко и долго ! ... Когда зрение и сознание вернулись в норму, я ощутил себя заключённым в объятия рук и ног и очередной раз понял, что такое счастье.
Отметив завершение первого раунда взаимоотношений, чашечкой чая (подаренную Ксюшей БОЛЬШУ-У-УЮ конфету заныкал на память), вверил свою спину в руки фэи, сам же ухватился за попавшиеся в свои руки девичьи ножки.
Совершенно не помню, как мы приступили ко второму разу ! ОС помню ! Это - постанывания, причмокивания, попытки (и вроде бы удачные) коснуться губами основания доверенного члена моей команды (никогда не пойму: какой кайф от помещения ЭТОГО в рот ?) Ну, ладно, что там у нас : наездница, на спинку (после "оверкиля"), потом перебрасываем аккуратненько одну из разведённых ножек к другой, доворачиваем девушку на бок и продолжаем ... продолжаем проводить глубинные исследования недр ... потом ещё раз поворот до состояния (люблю это выражение) "носом в простыню", вклиниваю свои ноги между двумя ближайшими чужими ножками, раздвинув их в стороны, и продолжаем монолог, иногда переходящий в диалог, при встречном движении изящного тазика, украшенного очаровательной попкой. Почему-то, в один из таких моментов, меня обозвали "маленьким партизаном" ... Ну, я на такие вещи не заморачиваюсь : громко матом не ругается, и на том - спасибо ! Тем более, что полушёпотом была дана команда : "На спинку !" Нам-то чё ? На спинку, так на спинку ! Одной Камасутрой больше, одной - меньше ... Сводим девушке ножки вместе, переворачиваемся на бок, я довернувшись, привстаю на колени (конец не вынимаю, вот ещё чего !), перекидываю уже полюбившуюся ножку перед собой в сторону, одновременно доворачивая Ксюшу на спину : всё как Вы просили мадемуазель ! Но меня, по-моему, уже не слышат : дыхание прерывистое, стоны кончились (видно - не до них), я прижат руками, зажат ногами, райское вместилище пытается меня поглотить, а его мышцы пытаются смять мою главную мышцу` ... ой-ё-о-о ! Пока живой, быстренько подстраиваюсь и промежуточно отстреливаюсь (ну, так - на два плевочка спермиками). Судороги тела подо мной сходят на нет, а на меня смотрят большущие глазищи ! "Пить хочу ..." - шёпот губ - "У тебя там чая не осталось ?" Отвык я, вообще-то, от женского сушняка после ЭТОГО ... Ну, извините ! Дотянулся до халатика, расправил, помог ручкам попасть в рукава ... Ушла родимая ...
По возвращении Оксаночки, похвастался фотками детишек и внуков из "В Контакте". Пока девушка была вяленькой, промассировал ей спинку, естественно, возбудившись, самостоятельно приготовил "друга" к защищённому общению и, соединив конткт "папа-мама" в единое целое, это самое общение и провёл, вёл, стук в дверь, ещё проводочка ... Ну, нормалёк так получилось.
На проводах, как обычно : "Не пропадай !" Уточнила, когда будет отсутствовать и сколько. А вот попасть к Ксюше, я смогу только по акции о бесплатке : свободные деньги у меня кончились ...
А теперь немного рекламы :D :
- если ты поссорился со своей девушкой - иди к Оксане - она развеет твою печаль и обиду;
- хочется встретиться с незнакомкой, которая покажется тебе давнишней доброй подругой - это к Оксане ;
- хочешь почувствовать себя единственным, с кем девушке хорошо - вперёд к Оксане;
- есть желание узнать, какой должна быть в постели твоя будущая жена - Оксана тебе покажет;
- ну, а ежели ты ещё "мальчик", тем более - к Оксане : она поможет тебе не только стать юношей, но и мужчиной !
Прикоснись наяву к сказкам Шахеризады в исполнении Оксаны и реальность тоже превратится в сказку ! Не веришь ? А ты проверь !!! :D :D :D
(Девчата, прочитайте ЭТО Ксюше, вдруг ей понравится ... )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: ОКСАНА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение mihbar59 » 13 май 2014, 19:53

Я _ С Е Г О Д Н Я _ О П Я Т Ь _ П Р О В Ё Л _ В Р Е М Я _ С _ О К С А Н О Ч К О Й !!! Как результат : девушка доведена до двух оргазмов Изображение (может и симулированных, но очень натурально - проверять не стал, чтоб не разочароваться, если что ...); внутри, скорей всего, натёрт трудовой мозоль ... ну, погорячился я немножко Изображение; наконец-то, затрахал (!) Ксюшу до состояния "хочу пи-пи", поэтому проводы из салона произведены были с огромнейшим восторгом, по поводу моего ухода (вообще-то, это только моё мнение)! Ничего : 19-го Ксаночка уедет чуть больше,чем на неделю, а когда вернётся, я её опять ... навещу Изображение!
И пусть мне немножко стыдно за доставленные неудобства, но ... я хочу повторения ! :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: ОКСАНА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Borodach » 14 май 2014, 09:11

еще вчера видел Риту, когда только пришел к Оксане и мы с ней занимались прилюдиями в виде распития шампусика со льдом Рита зашла в комнату показаться)) Сиси потрогать не дала и лиф не сняла, но когда попозже зашел еще раз к Оксане у них там проходила фото-сессия, и Рита меня позвала и таки показала свои прелести четвертого размера, я так подумал, Оксана уедет на неделю другую через неделю и надо будет обязательно этот четвертый размер навестить) Она кстати загорелая очень, когда в комнате полумрак, так вообще как негритянка, и вообще она бомба :bomb:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: ОКСАНА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение QuasarSmith » 17 май 2014, 22:19

Вот и настала моя очередь написать отчет о Оксане.
В салоне DELUXE мне бывать до сегодняшнего дня не приходилось. По сравнению с теми салонами в которых я был DELUX - действительно роскошное место. Интерьер сделан со в кусом, мне понравилось.
Был встречен приветливой администраторшей, и проведен в комнату, где ожидал выхода девушек. Через пять минут Жрицы любовных утех показались, все сразу. Практически сразу моим вниманием завладела Оксана. Её шоколадный загар, милое лицо, шикарные черные волосы и идеальные пропорции тела сделали своё дело - я выбрал её.
Стоит отметить что все характеристики девушки и фотография на сайте соответствует действительности, правда, сейчас она более загорелая, что делает её еще более жгучей брюнеткой.
Оксана предложила на выбор чай\кофе, я взял первый. Она принесла полотенце и провела меня в душ, попутно объясняя, как он у них работает (видимо возникают проблемы у некоторых индивидов с эксплуатацией =) ).
После душа я проследовал в апартаменты, подождал там Оксану минут пять и началось.
Она предложила начать с массажа но я отказался, решил оставить "на потом". Так что мы оперативно перешли к минету. Минет Оксаны - изумителен. Разнообразен, достаточно глубок, но работает исключительно с членом. Лично - меня это устраивает. Сначала я лежал на спине и копна её волос скрывала сей чудесный процесс, потом мы сменили позу где я стоял на коленях - это позволяло наблюдать "покусывает".
Почувствовав что пора переходить к вагинальному сексу, я сказал ей встать в догги и зашел в неё. Процесс соития был прекрасен, интенсивен, она легко постанывала. Я кончил, но член еще стоял и я подолбил ещё немного.
После этой сессии был массаж. Как и указано не профессиональный, но от души. Попутно поболтали о том о сём. Оксана активно идет на контакт, что чрезвычайно замечательно. Даже такого неразговорчивого персонажа как я смогла разговорить.
Время шло, и Оксана заметила что я готов к второй сессии)) Она снова начала покусывать. Постучали. Я уже было расстроился, но Оксана сказала что первый стук означает что осталось 10 минут, и продолжила
посасывать. Член окаменел и чтобы не терять время Оксана была положена на спину. Её ножки я закинул себе на плечи и начался марафон. В этот раз я уже смог проконтролировать эрекцию и натрахался от души.
Далее принял душ, выпил еще чаю, ибо Оксана умеет выжимать соки из мужских тел. Поболтали на прощанье и я ушёл.
В заключении скажу, что салон DELUX приобрел очередного постоянного клиента. Буду посещать.Спасибо Оксане.
Не следует держать в себе...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
QuasarSmith
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 май 2014, 00:26
Откуда: SPB
Репутация: 13

Re: ОКСАНА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение demon » 03 июн 2014, 20:35

Добрый вечер форумчане!)) 8-) Выкладываю на всеобщее обозрение свои несколько строк о неожиданном выигрыше! :oops:
На форуме совсем недавно, обычно в розыгрышах чего-либо мне не везет , да и здесь по большей степени любовался прелестными дамами и выбирал себе подарок на др( давно не захаживал в сие места со времен камней), а как оказалось можно совместить приятное с полезным!) вот в очередной раз зайдя на сайт получил наиприятнейшее сообщение о выигрыше) в окно как раз постучал первый день лета, хотя погода не очень радовала!
Волею случая и наказа письма "IVETTA"ы мне выпало посетить салон DELUXE , и само собой я принялся изучать отчеты о прелестных обитательницах этого дома удовольствий и разврата!)))
Для себя легко выбрал двух фавориток: обворожительную Риту (уж больно слаб я, когда вижу прелести таких форм) и очаровательную Оксану ( товарищи форумчане так расхвалили, привык доверять людям), выбор было сделать сложно поэтому решил что судьба сама выведет меня на правильную дорогу( или правильнее сказать кровать)!
Вечером второго числа было решено всё же получить свой долгожданный приз. Звонок в салон около полуночи и приятный голос администратора поведал мне как добраться до места назначения и о свободных девушках, заодно расставил все точки......... в выборе девушки, Рита была выходная, а Оксана как раз к моему приезду освобождалась) я сел в машину и с прекрасным настроением направился к месту встречи)
Ласковый голос в телефоне легко меня привел к двери той самой квартиры!И вот мне уже выдали тапочки, проводили в комнату, но попросили подождать минут 10. от предложенного кофе или чая отказался, всё же я здесь не за этим)))) Наконец открывается дверь и мне приводят дух девушек, да они тоже красивые, но в голове та Оксана)) Я немножко расстроился, админ увел девушек и о чудо в дверь с восхитительной улыбкой, озорным взглядом заглядывает Оксана, и о да я сразу понял что не зря ее так расхваливают на этом сайте) Фотографии да они ужасны по сравнению с реальностью!) " потом Оксана рассказала что её почти увели у меня из под носа, кто-то пригласил к себе , но видимо она не очень хотела этой ночью уезжать"
Очень порадовала реакция на то, что я по акции "бесплатный секс", точней отсутствие этой реакции))
С приподнятым настроением я был отправлен Оксаной в душ! Сразу был предупрежден что в доме колонка и вода не сразу идет теплая! Душ как душ, вода есть, гель есть. что ещё надо)порадовало наличие Хлоргексицин в ванной, мало ли что)))
И вот я уже лежу в кровати, и жду когда помоется моя прекрасная спутница на ближайший час! И вот открывается дверь, и в тоненьком прозрачном халатике входит Оксана, сейчас она мне показалась ещё более прекрасной чем 15 минут назад и мой друг это подтвердил) Оксаночка, так легко найти с ней общий язык, первые минут 10 мы просто общались на разные темы, очень приятный собеседник, как будто пришел в гости к подруге которую 100 лет знаю, но всё же я туда шел не за этим, и вот уже она со словами "я тебя немного помучаю" . снимает халатик и начинает целовать меня везде, такая ласковая нежная кожа, как же было всё приятно, тело настолько гармонично и прекрасно, грудь двоечка восхитительной формы, приятные сосочки........ ммммм прямо пишу и захотелось снова вернуться))) ладно куда то я в глубь......... в общем потом был надет бушлат,ОС в презервативе не могу оценить. было приятно, но я люблю пожёще) Потом Оксана сверху, так и хотелось зацеловать в её сладкие губы, держался я не долго, отстрел и девушка убрала всё лишнее салфеткой и мы продолжили снова приятное общение! Минут через 10 я понял что снова готов к бою, и всё завертелось по новой! но как только был одет бушлат, стук в дверь,я уже думал расстроится, но Оксана успокоила сказала что минимум минут 10 у нас есть) И вот я уже сзади, вид я вам скажу прекрасный, попочка как орех, потом ещё смена поз, в процессе не сопротивлялась моим ручкам у клитора, киска чудесная всё вокруг чисто выбрито и маленькая полосочка. прямо как я люблю))) потом ещё стук в дверь и тут я понял что пора сдаваться))) минут на 5 мы задержались. отстрел довольный и счастливый я пошёл в душ))
Под итожу : Оксана эта та девушка к которой хочется вернуться и не один раз, знает своё дело на отлично, ласковая, нежная, хорошая фигурка, общительная, фотографа пора менять в жизни в 100 раз лучше) в общем жди меня ещё в гости :twisted: :oops:

Мечтательно смотрю на профиль Ваш.
Какая четкость, правильность всех линий,
Что говорит мне: это не мираж.
Запечатлеть Вас должен был Челлини
Иль Пушкин вдохновенный описать
В поэме знаменитой, впрочем, что я?
В душе ваш образ постараюсь воссоздать,
Надеясь этим сердце успокоить. :oops:

РЕЗЮМЕ: по 5 бальной шкале но от двух 10 не могу отказаться)))
салон - 5
администратор -5
отношение Оксаны к клиенту - 10
ОС - 4+ (оценить сложно в бушлате)
КС-10
Хотел бы написать рекомендую, но ведь потом придётся за неделю записываться))))
P.S. думал несколько строк написать, но затянуло, если по оформлению что-то упустил, жду замечаний и в следующий раз исправлюсь)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
demon
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 17:36
Репутация: 7

Re: ОКСАНА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение bukabuka » 15 июл 2014, 16:03

Наконец-то выиграл в акции, выпало посещение в салон Deluxe. Заглянул в сегодняшние составы, присутствовали девы Лана, Юля, Дина, Оксана, а также Женя. И, как назло, все длинноволосые брюнетки - это мой, так сказать, фетиш. Однако у Ланы и Жени лицо на фотографиях скрыто, Дина и Юля как-то не привлекли, поэтому выбор пал на "открытую" Оксану. Как оказалось, совершенно не зря.
Забронировав время, я чуточку ошибся с расчётами и прибыл на десять минут раньше, позвонил в салон, получив ответ, что придётся чуточку подождать. Однако, нужно отметить прекрасную работу администратора, которая в назначенное время сама перезвонила, объяснила, как и куда пройти. На месте спросили ник и пароль (достаточно забавный, к слову - ДЖЕК ПОТРОШИТЕЛЬ. Приходишь ты такой в салон и говоришь - ДЖЕК ПОТРОШИТЕЛЬ, а теперь мне, пожалуйста, вон ту брюнеточку).
Наконец, дождался Оксаны. Выглядит не хуже и не лучше чем на фотографиях. Я бы сказал, по-другому. Старше заявленного возраста, но из-за этого и аппетитнее. Сразу же девушка привлекла лёгкостью в общении и этаким огоньком в глазах. На месте был препроважен в душ (слава Богу, система несложная, разобрался меньше чем за минуту, а то всякое бывает), по возвращению меня встретили в шикарном прозрачном чёрном пеньюаре на голое тело, после чего начались шикарные предварительные ласки, а затем и минет, который доказал мне, что всё-таки можно получить удовольствие даже при том, что на член надет презерватив. Затем перешли к миссионерке, наезднице и догги, во время которого я наконец и кончил первый раз. По личным ощущениям процесс занял около двадцати минут. Во время него девушка принимает активное участие, подмахивает, ластится и стонет, но не так, что можно назвать это фальшивкой - всё весьма позитивно и натурально. Предложен был чай, массаж, а также второй заход, во время которого я, от усталости, увы, не смог кончить ни от классики, ни от минета (даже несмотря на дикие старания Оксаны), ни от хэндджоба, пришёл заканчивать собственными ручками. Но, отмечу, фея старается на пять с плюсом, не лентяйничает, всячески дразнит и заводит, сама по себе инициативна и позитивна, могут сказать, что это второй за мою жизнь самый "релаксирующий" поход.
По оценкам, все пятёрки - и за внешность, и за активность, и за участие, умение ненавязчиво поболтать, и за навыки в сексе. Оксана молодец.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
bukabuka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2014, 13:08
Репутация: 0

Отчет за 18.07.14 Оксана-Deluxe ♥

Сообщение Messi » 21 июл 2014, 13:04

Всем доброго времени суток. :hi:
19 июля к в 20:00 позвонил в салон, уточнив к кому времени можно будет подъехать мне сказали, что после 22:00, выходные вечером там ажиотаж и лучше раньше договариваться о времени, к этому времени уже были другие планы, радостное мероприятие оставил на воскресенье. На следующий день приехал ближе к сумеркам. Было предложено на выбор две девушки: Оксана, и Катя.
Мой выбор остановился на Оксане, вторая девушка была тоже симпатичная шатенка c татуировками на спине, но Оксана мило улыбнувшись сильнее расположила к себе.

Оксана


Возраст 25-27 лет
Рост-168 см
Грудь- 1.5-2 (красивая форма)
Брюнетка
1 час отдыха- 2500 руб.

Интим-услуги
Массаж расслабляющий
Массаж эротический
Минет в презервативе
Секс классический
Стриптиз не профи
Эскорт

Как пишет о себе Оксана: "Пылкая, нежная, заводная... Жду тебя, приходи покувыркаемся)))"

По процессу Фея пришла в комнату кружевном прозрачном черном халатике, со словами: "сейчас z кого-то изнасилую" :D вместе легли на кровать и приступив к прелюдии (поцелуям, покусыванием, и приятным поглаживаниям тела) тем самым возбудив меня начала делать минет, старательно и качественно выполнив эту работу 8-) Мы приступили к сексу первой была поза, "наездница" после уже самому захотелось по управлять процессом, перевел девушку в "миссионерскую" позу , после мы еще практиковали позы: догги-стайл ,и сбоку. У Оксаны хорошая гибкость, отлично чувствовала тело партнера, звуковой фон был приятен на слух. Фигура-стройная загорелая нежная кожа, пронзительный взгляд, попка без нареканий. Девушка обходительная добрая и чертовски милая. Оксана любит активный отдых, и посещение хорошей баньки :oops: :D К ее плюсам хотел бы еще добавить, хороший массаж, после которого хотелось поспать как младенец.
В целом я этот чаc провел великолепно, отдохнув телом и душой.

Для любителей цифр:

Cалон- 7/10 ( Гранд и Роял на порядок выше)
Администратор Елена-7/10
Отношение к клиенту со стороны феи-10/10 (один из главных плюсов)
ОС-9/10
КС-8/10 ( не хватило страсти )
Организационные моменты( чай, тапки, душ, прием)-6/10

Спасибо за внимание, Благодарность Иветте за данную акцию :roll: ;)
Вложения
Безымянный.png
234.png
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Messi
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:31
Репутация: 16

Re: ОКСАНА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение grig111 » 26 июл 2014, 19:58

Ну по Оксане все сказано, и чтоб лишней раз не писать одно и тоже
сочинил такой вот брет.Если кому лень читать то сразу циФрИ :)
ТТХ:
возраст - 25(реально больше,что только идет на пользу ее красоте)
рост - 168
бюст - 1.5-2 вообщем норм в руку ложится
Брюнетка

Администратор 10/10(веселая,приветливая женщина)
Отношение к клиенту со стороны феи-10/10
ОС-9/10 (плотный, интенсивный, без окрестностей)
КС-9/10
Организационные моменты( чай, тапки, душ, прием)-10/10

Изображение
Как то дело было раз,
Выиграл я бесплатный час.
Ехал долго,неспеша.
Выбирая фею для...ну вы поняли :D .
И приехав к месту я,
Отзвонился я тогда.
Выбрал фею,назначил час.


Время быстро подошло.
Я стою и жду ее.
А админ мне говорит
-Чаю,тапочки,сплясать? :?: :lol:
Я ей сразу говорю
-чай хочу и поебаться! :!:
И админша в тот же миг
Предложила мне обитель. 8-)

Пришла фея,пошли в душ.
В душе было все что нужно,
Хочеш гель, а вот шампунь,
Медицинский препарат для пиписеГ коммуняг(несмог рифму придумать :? )
Полотенцо тоже было
И вода было тепла.

Вышел с душа,фея ждет.
Меня в комнату ведет.
Говорит- Я ща помоюсь!
Я сижу и жду ее
И она приходит быстро.
И раздеться мне велит.

Я разделся,лег звездой
Очарован красотой.
Я лежу ,она ластиться.
Сисей к телу прикоснется
поцелует,улыбнется.

През надЁван на бойца
И к миньету перешла.
Энергично,хорошо
Сделала она его.

И вот пенис колом встал
И вагину заискал.
Позы разные тогда
Мы испробовали на ура.
Хочешь стоя,
Хочешь снизу,
Хочешь у стенки и за ней. :shock:

Тело чистый изумруд,
Попка очень хороша
К сисям тянется рука
Но заканчивать пора

Хуй стоит
Иду я в душ
До свиданья
Я вернусь..... :)
В гаремах нет плохих танцоров!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
grig111
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:07
Репутация: 18

След.

Вернуться в Отчеты DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'