НАТАША DELUXE - 945-75-94

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

НАТАША DELUXE - 945-75-94

Сообщение patron » 09 июл 2014, 13:45

ну вот уважаемые доны, я второй раз оказался счастливчиком, счастье подфартило в гранд делюксе) посещение долгожданной халявы и давление спермотаксикоза говорило о себе. Но впереди был еще весь рабочий день, а дел было по гланды) И вот после трудного рабочего дня, вечера и уже в час ночи возвращаясь домой через центр набрал телефон салона. Позитивный женски голос ответил: приезжайте мы работаем все 24 часа! и сейчас работают 6 девушек, но 3-х сейчас заберут, но мы вас не разочаруем. Честно говоря, я шел к Полине по пред.отчету, но был крайне уставший и даже не спросил работает ли она в это время и не забрали ли её.
И вот лифт здрасьте-здрасте, кастинг был на втором этаже! Привели 4 девушки. Может я что-то протупил, но по тел сказали, всего 6, 3 заняты. В итоге 4 на кастинге))
Выбрал блондинку Наташу http://www.intimspb.ru/girls/116
Выдали тапки маленького размера и в душ на помывку. С такой системой ручек в душе я был не знаком, он отличается от другого салона. Нажав все сразу и в разные стороны, я понял как включается душ)
По девушке:
Она просто аху...на, ХЗ что меня в ней так зацепило, толи красивые большие глаза, толи упругое тело. Она занималась спортом и надеюсь что с фитнесом она будет дружить.
Зачехление, хоть мое тело было в полусонном и уставшем состоянии, но в её руках и ласках поднимается ВСЕ! уже готов был кончить от минета! Далее в наезднице и классика) упругое тело Наташи и как космонавту было аху...но внутри сделали быстро свое дело и я отстрелялся )
Далее массаж, позитивный трёп) снова зачехление, мгновенный подъем, миссионерка и тут облом стук в дверь, я сам аху--л, как пролетел быстро час. быстрый отстрел и помывка.
Да, Наталья притащила оч.вкусный кофе, сказали, что она сама его варит. Один нюанс, дорогой парфюм и очень очень похожий запах этого парфюма, напоминавшей о моей бывшей, только это немного сбивало с процесса))
Конечно же на любителя спортивные девушки, но по процессу и по всему, так же твердые 5 ки).
Очень хорошо отдохнул, просто отдохнул, даже не оценивал технику, было все как говориться в засос. А другого мне не надо)
Как написали в пред. отчете: Чудесная девушка ) удивительно что еще не замужем ;-)
В халяве еще участвовать буду но не часто, ибо, за пол года повезло второй раз, я лучше без халяв схожу еще раз к ней)))
на этом кланяюсь) Полине привет)
пойду еще)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
patron
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:28
Репутация: 4

Re: НАТАША Отчет по акции

Сообщение RobinHood » 10 июл 2014, 09:20

с 8 февраля зарегался, мог бы фото хоть вставить.
664575354a400b8689.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: НАТАША Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Dartis » 16 сен 2014, 00:31

Посещал данную фею неделю назад. Честно говоря, остался недоволен.
Основная причина - несоответствие фотографий на сайте реальности. На лицо девушка, безусловно, соответствует. Но вот фигура определенно приукрашена. Притом довольно сильно. Не хочется писать ничего оскорбительного, но лишний вес у девушки присутствует (на животе, боках, бедрах). Попа уже бедер (не знаю как более подробно это описать), что выглядит не очень красиво.
Также хочется отметить, что у девушки под и между грудей есть татуировка. Я не против тату, но меня, честно говоря, это также смутило, поскольку на фотографиях татуировки нет.
Для тех же, кто желает наведаться к данной фее замечу, что девушка довольно габаритная. Так что для тех, кто небольшой комплекции советую дважды подумать, ибо вам в процессе будет банально неудобно (тут, признаю, был уже мой касяк. Все-таки ТТХ фей не просто так вывешиваются).
По процессу:
ОС был ОЧЕНЬ непродолжительный. Можно сказать для галочки. Что мне также не очень понравилось. В КС особой инициативы не проявляет. Ну и в целом особых впечатлений и эмоций не наблюдалось.
Довольно общительная.
По салону: претензий не имею. Все на высшем уровне. Разве что, когда идешь в душ (и, соответственно, из него), феи, сидящие на полу в гостиной, и, скучающие от нечего делать, также смущают.
В общем и целом 3 из 5.
На этом, вроде бы, все.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dartis
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 03:31
Репутация: 2

Re: НАТАША Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение nailimiskam » 21 сен 2014, 23:48



Часть 1. Предисловие.


Итак, начнём мой рассказ с того, что я выйграл 19 Сентября бесплатный час в салоне Grand Deluxe. Будучи занят в тот день и имея планы отдохнуть на даче в следующий, я решил использовать выйгрыш 20 вечером. Но не тут то было: спасибо такси, которое так и не смогло приехать из-за беспроглядной тупости диспетчеров.
Ладно, с этим разобрались - рассчитывая доехать домой в 21, оказался там в 23. Далее созвонился с админом, узнал точный адрес, собрался и поехал. Благо, найти место не составило большого труда и вот я уже в лифте, поднимаюсь к апартаментам. Дверь открывается и передо мной предстаёт админ с телефоном в руке и, разговаривая с очередным клиентом, проводит меня по коридору, который ведёт в.... вау, какая большая комнатища! несколько диванов, за ними лестница на следующий этаж, справа несколько дверей в ксильни, слева не успел разглядеть, но видимо стойка администратора, закрытая стеной и шкафом с напитками. Показав рукой на диван, продолжая разговаривать по телефону, она в левую сторону и удалилась.
Сижу, жду пару минут, админ видимо продолжает говорить с клиентом. Пока сидел, в сторону, куда ушла встречающая, прошагали несколько девушек. Посмотрел на время: 00:04. И тут краем уха слышу чей-то голос в той стороне: "там красивый мальчик сидит ждёт". Было так мимими приятно слышать, знаете-ли ^_^.
Вскоре передо мной вышли девушки: Наташа http://www.intimspb.ru/girls/116 и ещё две(у меня плохая память на имена, так что простите уж). Была она кстати примерно в таком же наряде, что и на фото, а воспалённое воображение почему-то сопоставляло его со школьной одеждой, будя во мне Фрейдовские ассоциации, поэтому я решил взять её. Получив одноразовые белые тапочки и полотенце, фея отвела меня в ближнюю к лестнице комнату. Мда уж, размер и у неё был приличный, очень-очень даже(мне бы такую квартиру)). Три больших окна, потолок три с лишним метра, диван с парой кресел, большущая кровать - в общем, красота.
Забыл сказать: когда я звонил админу, то не успел сообщить про пароль, а при встрече она сразу ушла с трубкой наперевес, поэтому радостную весть принёс прямо фее: "К сожалению не успел сказать встречающей, поэтому говорю сразу тебе: сегодня я буду твоим --||--(кодовое слово), Сюрприииз! :roll: ".

Часть 2. Процесс


Предложив мне чай/кофе и настроить душ, Наташа постучала в дверь душевой, услышала торопливое девичье "сейчас!" и после выпархивания мывшейся там девицы благополучно проводила меня под готовый для мытья душ с тёплой водой. То, что я нормально сполоснулся - это хорошо, но я не учёл того обстоятельства, что выключать то душ придётся мне. Учитывая то, как выглядит ручка для настройки - я разобрался довольно быстро. Проходя мимо дивана, на котором недавно сидел сам, заметил там ожидавшего кастинга мужчину. Вернувшись в комнату, я уже застал её с приготовленной чашкой чая и отпустил помыться. Прибежала она довольно быстро, я успел только выключить телевизор и рассмотреть обстановку комнаты. Подойдя к кровати, я спросил деву: "будем медленно и печально, или быстро и задорно?". Как и ожидалось, ответ был "весело и задорно". "Ну держись", подумал я, "не будет тебе пощады" :)
Начали мы с поглаживаний, тут я сразу хочу предупредить: тем, кому нужны стройные худенькие девушки - не к ней, а тем, кто любит тех, у которых есть за что подержаться - милости просим. Дотянувшись до груди, я обнаружил, что она как раз идеально подходит к моей ладошке: ни больше, ни меньше, а это означает, что грудь действительно третьего размера. Любителям стройняшек с маленькими упругими грудями - мимо, любителям пожамкать - добро пожаловать.
Плавно улёгшись на кровать и будучи зачёхлён руками, мы начали с минета. Малость жестковат, но это как раз то, что было мне нужно. Далее решили, что менять позу не будем и начнём с наездницы. Правда получилась не наездница, а бык, пытавшийся сбросить седока. Не сбросил, отстрелялся минуты через две, ибо быстр, аки стрела, зато и многоразов.)) В процессе отчётливо слышал учащённое дыхание, а уши мои с обеих сторон были вылизаны до блеска (и это было им очень приятно).
Закончив, Наташа легла рядом со мной и я примерно минуты три рассказывал о том, с какими приключениями добирался до города, а когда я завершил рассказ, мы увидели, что боец снова готов к подвигам. "Ты уже готов? Ух ты какой быстрый", сказала она с улыбкой и уселась сверху. Неет, начинать сразу с минета - это скучно, можно же использовать груди и сделать ими массаж члена! Сказано - сделано, после чего последовало ручное зачехление, минет: признаюсь, я не удержался и во время процесса вдавил голову работницы до конца поршня, результатом чего стало повторение данного действа девой самостоятельно.
Когда минет надоел, стали мы решать-порешать, где же продолжить процесс: у стеночки, на диване, или в кровати. Найдя аргументы девушки убедительными, ведь кровать то и вправду мягче, я обнял её и перекатил на спину. Миссионерская поза - классика же! Войдя в Наташу и обнявшись, я начал скоростное бурение, длившееся несколько минут, после чего мы перешли в догги-стайл и продолжили двигаться взад-вперёд со скоростью света. Правда в процессе я несколько раз вываливался, видимо из-за того, что амплитуда туда-сюда была слишком велика для моего среднестатистического по размерам друга. Через пять минут, к моему удивлению, я всё ещё не отстрелялся и тогда мы перешли к проверенной временем позы наездницы. Тут уже поработать пришлось обоим попеременно: то мне в роли быка, то Наташе в роли наездницы. Вперёд-назад, влево-вправо, несколько раз меняясь ролями мы двигались ещё минут пять-семь с учащённым у обоих дыханием и вновь вылизанными моими ушками. Но что такое - в общем и целом во время второго процесса прошло пятнадцать минут, а я всё ещё в седле?! Решил проблему радикально - поставил подругу у стенки стоя и мучил её ещё несколько минут (уперевшись руками в стену ощущать, как тебя с большой скоростью и амплитудой вдалбливает в неё восьмидесятикилограммовое чудовище ой как непросто, знаете-ли) и наконец, о да - разрешился во второй раз.

Часть 3. Кульминация.


Вернувшись в кровать, отслуживший своё капюшон был снят и мне был задан вопрос: "можно ли выйти, выбросить их и сполоснуться?". Мне всё-равно надо было отдышаться, так что причин отказывать не было и я отпустил её с миром. Минуты через три, завёрнутая в полотенце фея вернулась и села на стол перед диваном, на котором я решил посидеть-отдохнуть. На мой вопрос: "ух ты - желаешь попробовать на столе?", она сказала, что "за час разрешено только два соития". *
Удивившись этому, но понимая, что у каждого салона могут быть свои порядки, я решил, что дарёному коню в зубы не смотрят - два, так два. Спросив, что же мы можем поделать в оставшееся время, мне был предложен массаж. Надо было всё-таки сделать его ей, но я, будучи ленивым эгоистом, не предложил ей этого и предоставил для опытов свою спину. В процессе попытался развязать диалог, поговорить на какие-нибудь общие темы, но что-то не заладилось, сказала, что ничем не интересуется - видимо просто не настроена на разговор была.
Может я параноик, но такое ощущение, что после возвращения настроение девушки изменилось из благожелательного в какое-то грустноватое. Не успели мы дойти до середины спины, как в дверь послышался стук. "Это ведь значит, что у нас есть ещё десять минут?" спросил я, "это значит, что у тебя есть десять минут, чтобы успеть одеться и помыться, пока не пришёл следующий клиент"**.
Ну окда, решил я, хорошо, пусть будет так - в каждом салоне свои правила, а я даже не потрудился их почитать, либо в глаза долблюсь, раз не увидел их на форуме. Фея спросила, справлюсь ли я с душем и я, считая, что научился его включать ответил утвердительно - и таки смог! Быстренько сполоснулся, пришёл в комнату, только начал одеваться, как вернулась Наташа, полностью одетая и совершенно иначе, чем на кастинге. Проводив меня до двери, я поцеловал её в щёчку, а она пожелала мне хорошо провести ночь. Я вышел, вызвал лифт и был таков, время на часах было 01:00. Вот и конец, а кто читал - молодец, возьмите с полки пирожок.

Часть 4. Общие впечатления и вопросы.


Оценки ставить не собираюсь, ибо они очень субъективны и разнятся от человека к человеку и тому, что им надо, поэтому ограничусь общими впечатлениями:
Девушка в общем и целом фоткам соответствует: рост действительно около 170 см, или даже чуть выше - мне с ростом 178 и не худым телосложением было очень комфортно. Сообщение первого оратора о том, что девушка ходит в фитнес считаю не совсем верным: либо ходит, но редко, либо бросила. Ответственно говорю, как начавший заниматься фитнесом с месяц назад. Тем не менее - если жирок и есть, то не очень много, как я писал выше - как раз для тех, кто любит дев, у кого есть что потискать, но не хочет худого стройного упругого тела.
Отношение девушки весьма хорошее, по крайней мере до возвращения после второго раза всё было отлично. Потом - хз, писали, что любит поговорить, но как-то не заметил.
* Так как особо не читал правила салонов, то с подобными ограничениями не знаком, поэтому решил поверить Наташе на слово. Но раз уж зашла речь об этом - подобные правила действительно существуют? И можно ли где-нибудь почитать их на форуме?
** Опять же - совершенно не знаком с правилами, поэтому и интересно - действительно ли стук в дверь насчёт 10 минут до конца означает то, что процесс должен быть мгновенно закончен, а проситель препровождён в душ и одет?

P.S.: Отдохнул хорошо, ушёл с приятными впечатлениями, но ощущения эйфории и рта до ушей не было. Не знаю почему - может потому, что я бесчувственная тварь?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
nailimiskam
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4

Re: НАТАША Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Comedian » 22 сен 2014, 00:35

Брателло, выложил бы ты ее еще ттх и услуги, что бы стороннему зрителю/ читателю было понятно что как - цены бы тебе не было!
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: НАТАША Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение nailimiskam » 22 сен 2014, 20:51

Comedian писал(а):Брателло, выложил бы ты ее еще ттх и услуги, что бы стороннему зрителю/ читателю было понятно что как - цены бы тебе не было!

Отчего ж не выложить?)
Наташа
Возраст - 22. Сама подтвердила ту же цифру. Я очень плохо определяю возраст, но вроде похоже на правду, в диапазон 20-25 укладывается отлично.
Рост: 170. Таки да, может даже чуть-чуть выше.
Бюст: 3. Ладошкин тест подтверждает совпадение.
Цвет волос - блондинка. На момент похода соответствует истине.
Тело: обычное (не худая стройняшка - это да).

Услуги:
Массаж расслабляющий - то, что было в конце перед стуком, назвать расслабляющим было трудно.
Массаж эротический - если не считать приятного поглаживания енга грудьми - не востребован.
Минет в презервативе - жестковат малость, окрестности обрабатываются пальчиками.
Секс классический - т.к. в процессе в основном доминировал, то об активности сказать могу мало - разве что в позе наездницы елозила неплохо в четыре стороны света.
Стриптиз не профи - (не затребован).
Стриптиз профи 1000 - (не затребован).
Эскорт - (пфф, вы о чём?) не затребован).

P.S.: Фотки похожи, была в том же костюме, что и на них - лицо один в один.
Ничего не забыл?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
nailimiskam
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4

Re: НАТАША Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 22 сен 2014, 20:59

22-нашёл то же кому верить, скорее 24-25, так то у неё лет 10 ещё будет 22 года написано.
фото то хоть соответствуют или так себе?
Да и сисаки наверное не 3 а 2.5.
Да и не когда не верь им на слово-а то они тебе лапшу на уши накидают быстро.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: НАТАША Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 25 сен 2014, 13:08

не худая стройняшка - это да-вообще то поговаривают что подразнесло её,по ночам что ли кушаешь Наташа ? Смотри там Кирину колбаску не прихвати-а то она тебе сразу по кумполу даст-на фитнесс лучше с ней походила бы.
она сказала, что за час разрешено только два соития-это ты сама себе разрешаешь только 2 раза-ты на других то не наговаривай, некоторые и после стука в дверь продолжают посасывать.
IVETTA: Я же озвучиваю одну из непреложных истин нашего храма любви: в оплаченное время а так же время бонусное и приравненное к ним количество "подходов" неограниченно. :)
И не ври больше не когда Наташа, не надо, а человек который выиграл бесплатный час-это твой бесплатный рекламный агент на час-как ты себя отрекламируешь, так и .......
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: НАТАША Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Gimly » 14 янв 2015, 13:57

Вот даже и не знаю, как начать новый отчет… При всем тот, что был в АМ не в первый раз. Но попробую.
(Небольшое лирическое…) «Открыл» для себя сеть совсем недавно. Поэтому первые разы были сродни лотерее: ехал наугад. Это уже сейчас стал более внимательно читать форум и отзывы. И все-равно получалось так, что звонил и мне называли другие имена. Сориентироваться сходу было тяжко, поэтому и «наугад». Но! Ни разу не пожалел. Как-то сложилось так, что иду в салон после долгой и тяжкой работы. Плюс, когда там (на работе) вынесут мозг и я перенервничаю. Отсюда: приезжаю во взвинченном тяжелом состоянии. И мне нужно просто хорошо расслабиться. И вот тут мне помогают милые дамы.
Ну а теперь дальше и конкретно… В этот раз решил действовать «по науке». Почитал отчеты, посмотрел расписание, прикинул – когда освобожусь. Планировал заехать около десяти вечера, но жизнь внесла свои коррективы: поехал к четырем дня. И это к лучшему. Ибо для себя обозначил Наташу из Делюкса.
Звонок в салон: «Работает?» - «Да!»-«Не занята будет?» - «Если через полчаса приедете точно – «придержим»!» Судьбааа…. ;) Покрутившись немного в поисках парковки, я около знакомых дверей. Куртку скинул, тапки одел, и – в комнату. Предложили чай-кофе-алкоголь – но отказался (опять нервяк такой, что просто трясло всего). Попросил показать , кто есть. Наташа, Лера и еще одна (сорри! Имя вылетело из головы. Невысокая, темненькая, с длинными волосами). Две последние просто зашли без особой улыбки. Наташа… Возможно ее предупредили, что приеду именно за ней, но! Вошла с улыбкой, поздравила с праздниками, перед уходом кинула ТАКОЙ взгляд… Все! Мои желания подтвердились – Наташа!
(Теперь вспоминаю и перечитываю отзывы о ней. Полное ощущение, что говорим о разном человеке? Крупная? Высокомерная или необщительная? Ну не знаю…. У меня – полностью противоположное мнение.)
Проход в комнату, полотенце , душ. А потом… Предложен чай с лимоном – отказался. Дальше еще неожиданность для меня: села в ногах и просто мило улыбаясь стала разговаривать «за жизнь». Ведь предупредил ее, что меня «колбасит» от нервов. Результат – пара минут разговора и улыбок, и я расслаблен. А Наташа не останавливаясь, продолжает гладить, переходит к основному действу.
ОС. Зачехление ртом и понеслось. При этом стреляет глазами и продолжает иногда что-то спрашивать и улыбается. Да еще подкалывает: «А чего ты не стонешь?» Короче, быстро боец встрепенулся. Но тут зазвонил телефон! Не, не шутка. Просто забыл звук выключить… «С работы ищут?» - «Ага!»- «Ну и подождут….» Закончили ОС. Надо бы плавно перетечь к основе, но пришлось подорваться и вырубить трубу. Поворачиваюсь к кровати, а там уже …."Ну что? В какой позе?"
Начали с «наездницы». О дааа….. Какой вид! Какой энтузиазм! Глажу грудь, потом она падает на меня , покусывает ухо… Придыхание,.. Но я пока держусь. Глажу волосы и слышу: «только волосы не трогай, там не все мои, есть нарощенные.»-«Ну ты тогда сама командуй, где трогать можно, а где нельзя»-«А везде можно.» Ага… Сейчас, Я, правда, не особо расходился, но по движению руки понял, что не везде можно руками шарить. ;) Читал форум, да и сам понимаю, что нафиг им и мне некоторые вещи не нужны. Да и в первый раз я у нее.
Перекидываемся в ЗКП. Неплохо! Но тут вид мне не так нравится. Мне бы бедра чуть по шире. А может портит все одна шероховатость на пояснице. Не знаю. Но было неплохо.
Теперь – Наташу на спину и я сверху. Тут уже она И обнимает, и грудь покусывает и сама работает. Короче, уже не выдержал и отстрелялся.
Отпал в сторону , тяжело дыша. Хотел сам снять и протереть. Она не дала. Сама все сделала. А уж как протирала…. Полное ощущение, что ей это доставляет удовольствие, насколько внимательно все сделано. Настолько внимательно, что можно было принять за новую прелюдию.
Опять: «Чай будешь?»_»А ты со мной?»-«Да.»-«Неси…» И через пять минут пью чай и болтаю.
Внутри мысль : «А не попробовать ли второй заход?» Обычно на это меня не хватает. Но тут Наташа запросто все мне подняла. И через минуту уже сидела на мне. Увы… Недолго кайф длился – стук в дверь. «Удвоим счет или торопишься?»- «Увы… Тороплюсь…»
Душ, одевание и к выходу… А да! А где карточка? Администратора сюда! «Ой! Вам не выдали? Так там на тумбочке же…» Сбегали они вдвоем, карточки не оказалось. Списываю на то, что пришел днем, и не успели подготовиться. С извинениями принесли. А если бы не напомнил? Как и было в первые разы? Так и пошел бы. Причем, администратор явно меня вспомнила, но напоминать о прошлом «холостом» приходе не стал. И так не очень приятное ощущение того, что подачку попросил. ВО всем остальном – все на отлично! Какие-либо отрицательные эмоции – это мое личное субъективное мнение.
Выводы….
Возраст - 22. Похоже на то. Или очень хорошо и долго «играет» в это возраст. В разговоре сказала, что скоро ДР (даже узнал число, если не врет). Сказала, что исполняется 23.
Рост: 170. Да. Близко к этому.
Бюст: 3. Скорее чуть меньше. Но оооочень классная!
Услуги:
ОС – 5
КС – 5
ЗКП – 4 (но это только на мой вкус!)
Общее впечатление:
Все на 5. Очень интересная и неглупая. Хорошо чувствует настроение и подстраивается (или мне так показалось). Улыбается и шутит. «Встает на одну волну с клиентом». Выявление потребностей и «присоединение» - на высоком уровне. (Так… еще немного и начну переводить все к пирамиде Маслоу. Она тут есть, причем в перевернутом виде – уровни идут в обратном порядке, чему я был рад).Если кто предпочитает вместо фразы: "Поменяем позу?" - фразу "Давай рачком!" - Вам сюда! ;)
Салон – 5.
Администратор – 5 с минусом (Минус – за небольшие косяки с самостоятельным предложением карточки со штампом).
На прощание – легкий поцелуй в щеку, пожелание удачной работы и очередное поздравление с праздниками.
Приду еще!
(Отступление. В первый раз был здесь у другой девушки. Ну ооочень отличное впечатление. Жаль, что она в отпуске. Дождусь и попробую снова к ней придти. Интересно, подтвердится мое первое впечатление? Если нет, то снова к Наташе!)

ПыСы. Хештэги же тут не ставятся? Да? Ну тогда просто пометка: "Не для участия в конкурсе". Для людей написал, а не ради халявного приза.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: НАТАША Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение MonkeyD » 14 янв 2015, 14:06

Всем привет!
Сегодня снова отчет от лица слепого лося мчащегося через горящий леса, потому что отчетов не читал по девушке, тупо лень было, возможно, если бы прочитал, то пошел бы к другой, так как отчеты 50/50, но лень и слепота не подвели 8-)

Вообщем решил сходить наобум, к кто будет. Открыл расписание, Наташа в Deluxe(945-75-94) как раз в нужное время присутствует, отзвонился, общаюсь - про себя думаю голос знакомый клонируют администраторов они что-ли - а вслух - записывайте на сеанс.

Приехал, открывает дверь администратор с которой я в Аллюре обычно пересекаюсь. Поздоровались, посмеялись. Сказала располагайся в гостиной. Тут я увидел первое новшество буклет с рекламой акции «Ходоки». Пока читал пришла Наташа.
Предложила сменить обстановку, перешли в следующую комнату между залом и кухней. В комнате чисто и убрано, правда у телека чего-то с матрицей, полоса битых пикселей по центру сверху вниз.

ТТХ
Самое интересное! сейчас все как заявлено изначально и на фотках, ну разве что она старше явно, да грудь 2,5, мягкая, но высокая, карандаш пройдет :D Исходя из описания в предыдущем отчете, могу сказать что девушка явно похудела и постройнела. Кожа нежная, пахнет вкусно, стрижка интимная(вроде, а блин, не помню почему-то, а пох, не до этого было:))
Попка аккуратная, небольшая, мягкая, но форму держит.. ням-ням-ням :man_in_love:
Два аспекта, только чтобы предупредить, вдруг у кого предубеждения какие, у нее широкие плечи(есть мнение что плаванием занималась, но уточнить забыл), по мне, так ей идет, смотрится очень гармонично, второй - довольно длинные ногти на руках.

Процесс
Хотел проф. стриптиз от школьницы в допе взять, оказалось что у нее атрибутика в GD осталась... эхх, ну ладно.
Принесены полотенце и простыня, пока стелила, переоделся, был отведен к душевой с установкой помыться.
Пришел, на столе чай с лимон, как заказывал) сел пить чай, она упорхнула помыться. Допить не успел, она вернулась, создала интимную подсветку, пенюарчик улетел куда-то в угол. Опа! мои глаза фиксируются на... неа! не угадали, хоть она и красива ;)... а на красивой татуировке меж этих близняшек. Озвученый комплемент Наташей одобрен, получено разрешение на разглядывание, с прогревом рук на ее груди,
В этот момент мы уже на кровати, я лежу, руки грею :) а она уже меньшого рукой наглаживает. Изделие одето ртом, неплохой ОС, правда с помощью руки. "Как хочешь начать?" - "Ну раз ты сверху, давай с наездницы."
Я не знаю даже как это описать, но у нее там так плотно, мягко и тепло, я аж подзатих ловя кайф от первого входа.
Постепенно наращиваем темп, она двигается медленно и сексуально, сильно насаживая себя на член до основания, крутит бедрами, меняемся ролями я двигаюсь быстро, но она то прижимается ко мне всем телом, то вертикально на коленях упираясь мне руками в грудь и чуть привстав.
Меняемся в ЗКП, классическое начало, я держусь за бедра, она на руках, но постепенно она перешла на локти и выгнулась в спине, она взяла мою заложила ее спереди на клитор, заложив в меня силу нажатия, мммм, через какое-то время вид на мой член входящий в ее прелестную вагину до основания и негромкие, отключает мне мозг практически полностью.
Я наваливаюсь на нее, прижимая к кровати, стою только на носках и руках, она уступает напору и ложится, но попку оставляет навису, создавая небольшой мостик от животика до колен, принимая мой все более частые толчки. Звездочки в глазах, трех секундная отключка))
Презерватив сняла сама, все протерла салфетками.Лежали, общались потихоньку, смотрели Физрука :) вдруг "Ну что второй раз?;)"
Глазки у меня заблестели(я уверен она увидела), потому что я вижу красивую манящую улыбку, она лежит на животе, поэтому, недолго думая, начал я, с поцелуев спины и попки, она перевернулась..."Что смотришь? Продолжай"... шея, вокруг груди, животик, низ живота, внутренняя поверхность бедра, поцелуями двинулся в обратном направлении, рука осталась поглаживать бедра и подбиралась все ближе к заветному, а губы уже ласкают ее высокие, напряженные соски, и снова вверх груди и шея.
На пальцах руки уже чувствуется влага, но внутрь допущен не был... ааххх, ласкать только снаружи. Я уже почти в взведенном состоянии, только подумал что нужна помощь, как пальчики ее руки обнимают мой член, помогая мне окончательно завестись.
№2 ртом, небольшой минет, чувственная наездница, она то прижамается ко мне, и чувствуя ее грудь и поцелуи, я прижимаю к себе еще сильнее, то слегка отстраняется, целует грудь и ласкает язычком... ЗКП... стоны... мессионерка... ее раскачивающаяся грудь... ахи.. на боку... все я выдохся... упал и не могу подняться.
"Ой, да ты весь мокрый, давайка в душ, а я за чаем" В душе обнаружил следы зубов на шеи, в порыве страсти был укушен :D и незаметил сей момент, главное чёткие такие - шесть сверху, четыре снизу:D

Пока одевался, еще немного поболтали, выпил чаю, пообщались с Администратором по акциям. Проводила до дверей, на мое "Спасибо", дан ответ "Заглядывай еще, следующий будет со стриптизом"
В зале, за закрытыми дверями, поскрипывала кровать, кому-то в желтых ботинках оказывали прием :D

ОС - 4, старательно
А вот КС - 5

Характер, отношение
Девушка - 5, общительна, внимательна, инициативна

Салон и Админ - все прилично, неприятные вещи и ошибки не замечены
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137


Вернуться в Отчеты DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'