НИКА (блонд) DELUXE - 922-22-59

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

НИКА (блонд) DELUXE - 922-22-59

Сообщение LionKing812 » 20 авг 2014, 01:06

Пошарился по форуму, не нашел отчетов по данной особе, поэтому решил отметиться.

Персона: Ника блонд

Изображение


Как водится, бухнул и захотелось приключений. В личку Иветте кидаю, что там с Яной-Ритой? Можно явиться, стою обутый, готовый на подвиги. Она меня отсылает в расписание. Но мне уже пофиг на расписание - приспичило и все. Поэтому отложил Яну-Риту на следующий раз и ломанулся в Deluxe, практически наобум.

Приехал. Вышло всего две особы: Ника (блонд) и Дина. Для меня выбор был очевиден. Я его сделал.

Ах, забыл написать. Созвон с админом, голос нежный..... Бля, дежавю, где-то уже это было. А вспомнил, в каждом отчете встречается данная фраза. Скажу вам прямо, нихера у админа голос не нежный - обычный голос, теткО лет под 50, и килограм 80-90 весом, обычная тетка. Зачем ей ставить оценки??? Не понимаю?? Спросил у нее - она Иветта. В ответ: Я ни сном ни духом, кто что зачем почему??? Короче ладно.

Зачем писать, про тапки и душ???? Короче выкидываю этот хлам, в других отчетах почитаете какой там душ и тапки.

Возвращаемся к действу. Как мы ксились, писать не буду. Как все, так и мы. Просто отвечу на ряд вопросов.

По Нике. ТТХ практически совпадают. По мне так рост чуть меньше, и выглядит старше заявленных 26, думаю 30 с хвостиком.

Не целуется, ни в какую. Фигуристая, зачетные сиськи (есть что потрогать). Трогать разрешает везде, только в задницу нельзя лазить своими ручищами. Минет - практически только руками, но очень старается. В классике цифрит, но душевно, даже пытается издавать какие-то вздохи. Активно обцеловывает (потом волосы мои грудные вынимала изо рта). Общается, идет на контакт. Очень похожа на Лесю из "Орла и решки". Сказал ей об этом, перед моим уходом она начала тыкать телек и нашла эту передачу, и прикол, там как раз Леся с рюкзачком дифилирует. :lol: :lol: Призналась, что что-то в этом есть. :D :D

В общем милая, симпатичная, но без изюма. Склонна к проверенным годами позам: классика (мужик сверху - баба снизу), наездница (мужик снизу - баба сверху), раком. Предложил сделать селфи перед зеркалом как мы ксимся - отказалась. Предложил раздвинуть шторы - чтоб народ на улице на нас посмотрел, испугалась забилась в угол.

В общем итог такой. Кому нравится Леся из "Орла и решки", и кого устраивает секс без изысков. Welcome. Можно сходить в качестве фетиша. Ника честно пропыхтела целый час подо мной, ничего не могу сказать по этому поводу.

Из минусов - курит, во время КС чувствовал запах сигарет.

В дверь постучали, раньше минут на 10 - 15. Да и пох.

Оценки салону: не вижу смысла
Оценки админу: см. пункт выше.

Я не к админу пришел и не салон разглядывать.

КС: 4
ОС: 4

Как говорил наш физик: Идеал не достижим, но к нему надо стремиться.

Все я спать. Если что не осветил, по фее, задавайте вопросы. Пока свежо в памяти могу ответить.
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: НИКА (блонд) +7-921-872-41-59

Сообщение RobinHood » 20 авг 2014, 09:03

Ну админу выставляют оценки не за внешний вид и голос а за её работу, забронишь деву а их на выезд всех погонят, что бы админ тебе позвонила и тормознула, потом перезвонила и сказала готовься -скоро освободятся, потом- всё норм, приезжай,при встрече развела с другими клиентами что бы твою ранимую психику не нарушить, тапки- чай- штамп-дева. А как она выгледит так по х.....Это новый админ-она не знает ещё Иветту Брониславовну.
Ну про тапки ребятишки просто прикалываются, а с душом там бывает проблемы-горячая вода хреново идёт-ждать нужно. Стучат всё время за 10 минут.
Карандашный тест проходит ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: НИКА (блонд) +7-921-872-41-59

Сообщение LionKing812 » 20 авг 2014, 09:18

nagibatel писал(а):Ну админу выставляют оценки не за внешний вид и голос а за её работу, забронишь деву а их на выезд всех погонят, что бы админ тебе позвонила и тормознула, потом перезвонила и сказала готовься -скоро освободятся, потом- всё норм, приезжай,при встрече развела с другими клиентами что бы твою ранимую психику не нарушить, тапки- чай- штамп-дева. А как она выгледит так по х.....Это новый админ-она не знает ещё Иветту Брониславовну.
Ну про тапки ребятишки просто прикалываются, а с душом там бывает проблемы-горячая вода хреново идёт-ждать нужно. Стучат всё время за 10 минут.
Карандашный тест проходит ?


Ну тогда по работе админа ничего сказать не могу. Никого не бронировал. Накинул бушлат и вперед.

Психика у меня не ранимая, даже по приколу стукнуться носом с другим ходоком.

Кофе выдали, штамп поставили. :D

Поясни, что имеешь ввиду под карандашным тестом?
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: НИКА (блонд) +7-921-872-41-59

Сообщение RobinHood » 20 авг 2014, 09:43

Под сиськи карандаш подкладывают-если карандаш падает норм, если нет то грудь по ходу дела уставшая.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: НИКА (блонд) +7-921-872-41-59

Сообщение LionKing812 » 20 авг 2014, 10:23

nagibatel писал(а):Под сиськи карандаш подкладывают-если карандаш падает норм, если нет то грудь по ходу дела уставшая.


Я думаю карандаш, все таки, скорее упадет, но нужно поторопиться. :ugeek:
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: НИКА (блонд) +7-921-872-41-59

Сообщение RobinHood » 20 авг 2014, 11:42

Да это так, может кто считает это стандартом.
сиськи отвисли1.png

сиськи отвисли2.jpg
сиськи отвисли2.jpg (13.67 КБ) Просмотров: 19321

Ну вообще желательно что бы не падал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: НИКА (блонд) +7-921-872-41-59

Сообщение alexbak » 01 окт 2014, 22:33

Итак.... Всем привет..))) Звиняйте что не отписался сразу, замотался делами + учеба началась..)))
В общем приехав 22 с учебы пораньше домой, нас заочников бывает иногда пораньше отпускают если пары неинтересные ;) зашол домой а лепездричества нет..((( ну думаю блин как быть. дома ниче не поделать в инете не посидеть..((( с трудом нашел наполовину заряженый ноут и с трудом прорвался на форум, каково было мое удивление когда я увидел письмо от Иветы.)) я так после последнего похода в гранд расчитывал тока на поход под новый год в лучшем случае..))) но тут госпожа удача повернулась ко мне видимо лицом..))) и вот я снова с волнением сижу и думаю куда теперь меня направят и кого я там смогу увидеть и не только.))) прочитав сообщение понимаю что отправляют меня в Делюкс там я еще не был..)) и помню что там была аппетитная Рита-Яна, судорожно роемся в расписании и понимаем что удача не бывает во всем..((( Рита не работает..((( ну чтож.... определяем круг интересующих Нас (меня и моего друга в джинсах ;)) ) девах.. понимаю что поеду 23 ближе к вечеру там будет из кого выбрать..))))
Как раз на 23 отменили все занятия так как препод сказал что с нами ему не интересно..)))
Ну что значит едем..))) Опять Чернышевская опять воспоминания как я месяц назад там метался искал свою машину которую утащили эвакуаторщики...bastard....
по наводке администратора находим заветную дверь в подъезд... поднимаемся а нужный этаж... нас встречает Приятная женщина и провожает в ближайшую комнату... брррр холодновато тут у Вас..))) ну да ладно пока сижу жду девушек на выбор уже представляю как будем совокупляться не только на кровати но и на кресле.. письменном столе и диванчике который стоит в эркере..)))) в этот момент открывается дверь и входят три прелестницы Оля Дина и Ника, Оля показалась ИМХО крупновата это имхо может я просто не рассмотрел как положено, так как глаз зацепился за блондинку и уже ни на что не смотрел... на всякий случай посоветовавшись с Админом остановился на Нике, она предложила перейти в другую комнату где будет потеплее..))) предложили чай или кофе, так как погода была промозглая..))) Ника принесла полотенце и проводила в душ..)..)) да душ это просто нечто..))) в какой то момент показалось что вода вообще прекратился и горячая и холодная тоже..))) малек покрутив ручки чтото еще вылилось из душа, ну я вроди как успел ополоснуться... ну и так ехал из дома предварительно помывшись..))) вернулся в комнату и Ника упархнула на пару минут в душ..)) посдел попил кофе. засек время..)) 17.20...

и тут входит Ника, в классненьком халатике, ну я не долго думая подхожу к ней и начинаю ласкать ее грудь..))) да карандшный тест пройдет точно грудь натуральная и не висячая..))) малек пообжимавшись перебрались на кровать... Ника начала с поглажываний и ласк. зачехлила и приступила к процессу оминетчивания..))) плотно динамично. несколько раз попыталась даже заглотить поглубже.. предложил превратить все действо в обоюдные ласки немного смутилась и сказала что эта услуга платная а жаль... ну да ладно... ну что друг взведен в боевое положение нужно начинать заниматься делом, как пошутила Ника "ну что , нетерпится " на что я ей отвечаю. " а то, такая фигурка симпатичная. так и хочется трахнуть..))" Ника не долго думая садится на меня сверху и начинает скачки.... круууутттьььь..))) вид снизу очень крут, классная грудь которая ложится ладонь....можно помацать Ника не запрещает. переворачиваю ее на спину и продолжаем секситься..))) кровать жутко скрипучая... ты вообще боялись что она под нами просто развалиться..)) дальше 40 минут секса в разных позах с небольшими передышками, нащупываем слабое место Ники и доводим ее до оргазма... нравится мне наблюдать за тем как девушки кончают..))) небольшой передых... и тут я вижу большое зеркало в углу комнаты. а что можно попробовать..))) приставляю ее к зеркалу и проводим все необходимые действия для получения обоюдного удовольствия..))) уставшие вспотевшие практически без сил падаем на кровать... но я еще расстрелял свою обойму..))) и тут стук в дверь 17,10 все четко за 10 минут до окончания отведенного часа.... поднапрягшись собрав всю свою волю в...в.... ну вы в общем поняли во что я ее собрал, зачетно отстреливаемся до дрожи в ногах..)))) Класссс..)))) дальше душ. ну хоть сейчас вода пошла и холодная и горячая..))) заметил прикольную вешь в двери в душ есть квадратное отверстие похоже что когда то там жили кошки..))) оделся, собрался, поблагодарил зайца и поехал по своим делам..)))) в метро понял что как то от меня сексом пахнет прям как в анекдоте " стоял там где курили, сидел там где пили и лежал там где сексом занимались".....

подведем итог:
прием 5
хоромы 5
Ника
Экстерьер 4, чуток занижен возраст, грудь проходит карандашный тест, особо не заметил лишнего веса, но как говорится нет предела совершенству..))) на фотках выглядит крупнее, в реале вроди как стройнее.
интерьер 5, плотненько, особенно в зкп определенные мышци как то по особенному сжимаются создавая ощущение очень плотного обхвата.
отношение 5 веселая, без заскоков, при мне не курила, без косметики и парфюма..)))

http://www.intimspb.ru/girls/164

Ника ТТХ
Данные
возраст - 26
рост - 174
бюст - 3
Блондинка

Так вроди все написал, все таки хотелось бы попасть к Рите-Яне, мечты мечты..)))
еще раз звиняйте что не сразу отписался..)) если что не написал спрашивайте..)))

З.Ы. после того как выиграл в сентябре стал аккуратнее переходить дорогу. тока по пешеходному переходу и убедившись что можно переходить... хрен ее знает эту фортуну..))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
alexbak
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 02:19
Репутация: 29

Re: НИКА (блонд) +7-921-872-41-59

Сообщение RobinHood » 02 окт 2014, 13:28

заметил прикольную вешь в двери в душ есть квадратное отверстие похоже что когда то там жили кошки..)))
Выхожу в коридор я как то раз и вижу как тёлка раком стоит и в этот квадрат пытается бухая подсмотреть, я говорю ей:эй ты сучка !!! ты чего там делаешь ???? Забавно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371


Вернуться в Отчеты DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'