ОЛЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ОЛЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение jr13 » 22 дек 2013, 14:03

Во-первых, да, по уже нашумевшей рекламной акции "Бесплатный секс" от АМ реально можно получить этот самый бесплатный секс. Ну, это то, что, думаю, всех интересует: не наёбка ли. Далее, сроки реализации выигрыша, похоже, таки сутки, ибо, как ни уточнял я этот вопрос, на деле мне было сказано, что завтра уже новый победитель будет, так что сегодня или никогда. Жопой чуял, что так и обернётся, да и суть похода была в "бушлатинге акцыи", так что назад не повернул, хоть и пару часов поспал только апосля одной НГ-пати. Не суть.

Итак, по работе админа по направлению, встрече и организации выбора, вопросов никаких, всё чётко, вежливо и с улыбкой. Апартаменты впечатляющие. Очевидно, за них в основном и платят "платные" посетители салона) Да, немного непривычно было расхаживать по ним в уличной одежде и обуви, но у всех свои порядки. На выбор было представлено 6 дев. Вышли отрепетированным маршем, почти без косяков) Особо страшных не было, симпатичных на мой вкус тоже, так что выбрал практически рандомно, как компьютер победителя розыгрыша (кстати, буквально через пять минут после этого выяснил, что, исходя из слов "моей избранницы", данная аналогия весьма уместна, ибо на "бесплатниках" девы зарабатывают вдвойне).

Девушка Оля (ТТХ: возраст - 20, рост - 170, бюст - 2, сходство с весьма огламуренными фото имеется, рост и грудь соответствуют, возраст, думаю, слегка занижен) проводила меня вверх по лестнице до приличных размеров ксильни с стандартных размеров траходромом и задрапированным тканью окном на потолке, где мне были выданы запечатанные тапки и полотенце и где я наконец-то смог разоблачиться. После откровения о том, что мне "нужно будет подмыться", проследовал за ней в душ, коий оказался занят. Мы подождали минут пять в комнате с утилитарным предназначением и в коридоре, где встретили Олину коллегу, высокую блондинку, а чуть позже и её клиента, выбравшегося из душа.

В душевой, просторной, как и все остальные помещения, нашёл всё необходимое, и, пусть и не полностью справился с водяными источниками, помылся вполне успешно) Подождав ещё минут пять возвращения из душа девы и застелив кровать слегка узковатой простынёй, приступили к делу. ОС на уровне хорошего пылесоса, но при помощи рук, окрестности не затронуты. Рукоблудие на уровне трогать можно, но внутрь пальцы нельзя. КС в ЗКП, на животе и в миссионерке с откровенно цифровой озвучкой и без какого-либо огонька. В общем кое-как слил баллоны, влажных салфеток в наличии не оказалось, поэтому в ответ на щедрое предложение "можешь сделать мне массаж" проследовал в душ, уже без сопровождения. Вернувшись, оделся и, ведомый девой до дверей, покинул сей чудной уголок.

Изображение Изображение Изображение
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
jr13
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:38
Репутация: 0

Re: Оля, GRAND DELUXE, 921-583-86-95

Сообщение jr13 » 22 дек 2013, 14:04

Изображение

Изображение Изображение
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
jr13
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:38
Репутация: 0

Отчет за выгрыш 14 февраля. Ольга.

Сообщение Guf » 17 фев 2014, 22:35

Заранее извиняюсь, я совсем не писатель. Итак пришло письмо , я ужасно радуюсь. Честно не верил в свою удачу. Посетил я салон вечером в субботу. На выбор было предложено 4 девушки, я не долго разглядывая выбрал Олю. Как то она там выделялась. Поднялись на второй этаж по металлической лестнице в дальнюю комнату. Напротив удобно располагалась ванная. Огромная ванная)). Оля невероятно приятная в общении девушка. Правда. Очень. Стоит платить деньги только даже за общение с ней. Не знаю, я просто влюбился)). У нее замечательная комплекция, красавица. Я забыл что я в салоне, полное ощущение того что я у своей подруги дома. Описывать сам процесс не буду, про это и так тут много пишут. Скажу только что все на высоком уровне. Про само заведение хочется отметить следующее: понравились одноразовые тапочки, полотенце в пакете закрытом, новая мочалка в душ, хороший интерьер и огромная площадь. Не понравилось долго искать место для парковки, а на буднях просто нереально наверное.
Очень хочу попасть к Оле снова. Как только будет время побегу к ней))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Guf
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:24
Репутация: 0

Re: Отчет за выгрыш 14 февраля. Ольга.

Сообщение Guf » 18 фев 2014, 08:58

Ну вы как дети.
http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=42
Все что касается классической программы, оценю на 5)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Guf
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:24
Репутация: 0


Вернуться в Отчеты GRAND DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'