ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Re: ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 27 ноя 2014, 17:09

На первом этаже вторая комната без душа, вы когда проводите туда клиента не могли бы у него спрашивать:
Вы не против если мы посидим на ценряке и телек посмотрим, вам придётся в душ через нас ходить ?
А то получаеться вы проводите клиента в комнату, потом он узнает что там нет душа, потом он выходит голый с одним полотенцем, и тут толпа сидит на центряке и телек уже смотрит, не всем это нравиться, проходить мимо когда на тебя толпа тёлок пялиться. Могли бы и сами догодаться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение IVETTA » 27 ноя 2014, 17:29

nagibatel писал(а):На первом этаже вторая комната без душа, вы когда проводите туда клиента не могли бы у него спрашивать:
Вы не против если мы посидим на ценряке и телек посмотрим, вам придётся в душ через нас ходить ?
А то получаеться вы проводите клиента в комнату, потом он узнает что там нет душа, потом он выходит голый с одним полотенцем, и тут толпа сидит на центряке и телек уже смотрит, не всем это нравиться, проходить мимо когда на тебя толпа тёлок пялиться. Могли бы и сами догодаться.


Могли бы. :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Gorn » 27 ноя 2014, 18:12

Нагибателю респект за то, что поддержал тему про душ телек в холле и поход к душу в полотенце под взгляды девчонок ))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gorn
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:03
Репутация: 0

Re: ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение onegin1986 » 27 ноя 2014, 18:49

Ой, я только за, пусть на меня голого девушки смотрят, лишь бы с мужиками не сталкиваться в холле, вот это бесит :x
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Borodach » 28 ноя 2014, 17:22

nagibatel писал(а):На первом этаже вторая комната без душа, вы когда проводите туда клиента не могли бы у него спрашивать:
Вы не против если мы посидим на ценряке и телек посмотрим, вам придётся в душ через нас ходить ?
А то получаеться вы проводите клиента в комнату, потом он узнает что там нет душа, потом он выходит голый с одним полотенцем, и тут толпа сидит на центряке и телек уже смотрит, не всем это нравиться, проходить мимо когда на тебя толпа тёлок пялиться. Могли бы и сами догодаться.


выхожу как-то из этого душа, завернутый в полотенце, а передо мной шеренга телок и мужик на диване сидит выбирает)))) Полина с админом метнулись, мол, не успели меня "не выпустить из душа", "да ладно, не суетитесь", "здаров дружище, нихера у тебя кастинг!!!" (там дев 5-6 стояло) "кого выбирать будешь?" Ну в итоге, меня под общий ржачь все-таки увели в эту комнату без душа. И таки ничего страшного не случилось))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение IVETTA » 28 ноя 2014, 18:15

Borodach писал(а):
nagibatel писал(а):На первом этаже вторая комната без душа, вы когда проводите туда клиента не могли бы у него спрашивать:
Вы не против если мы посидим на ценряке и телек посмотрим, вам придётся в душ через нас ходить ?
А то получаеться вы проводите клиента в комнату, потом он узнает что там нет душа, потом он выходит голый с одним полотенцем, и тут толпа сидит на центряке и телек уже смотрит, не всем это нравиться, проходить мимо когда на тебя толпа тёлок пялиться. Могли бы и сами догодаться.


выхожу как-то из этого душа, завернутый в полотенце, а передо мной шеренга телок и мужик на диване сидит выбирает)))) Полина с админом метнулись, мол, не успели меня "не выпустить из душа", "да ладно, не суетитесь", "здаров дружище, нихера у тебя кастинг!!!" (там дев 5-6 стояло) "кого выбирать будешь?" Ну в итоге, меня под общий ржачь все-таки увели в эту комнату без душа. И таки ничего страшного не случилось))


Вот! Позитивный человек! :)

Я не утверждаю, что такие моменты хороши и так должно быть но ко всему надо с юмором относиться. Я не права? :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение panz35 » 28 ноя 2014, 21:13

дык не все как я понял (из нескольких отчетов) в восторге от таких "форс-мажоров".Мне лично по барабану такие пересечения.спокойно к подобному отношусь...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
panz35
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:23
Репутация: 2

Re: ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение IVETTA » 28 ноя 2014, 21:54

panz35 писал(а):дык не все как я понял (из нескольких отчетов) в восторге от таких "форс-мажоров".Мне лично по барабану такие пересечения.спокойно к подобному отношусь...


Да мы стараемся и будем стараться что бы таких форс-мажоров не случалось.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Bordelen » 12 дек 2014, 14:05

Концентрат (Рекомендуется всем к ознакомлению)

Полина, АМ Grand таб1.JPG

Полина, АМ Grand Deluxe01.jpg

Полина, АМ Grand Deluxe02.jpg

Полина, АМ Grand Deluxe03.jpg

Полина, АМ Grand таб2.JPG

Полина, АМ Grand Deluxe07.jpg
Полина, АМ Grand Deluxe09.jpg

Полина, АМ Grand таб3.JPG


Теперь лирика, судари (только для тех, кто ознакомился с концентратом)


Бордель’ен и Паули́н. Звучит как-то по-французски гармонично. Не правда ли, дружище? Ведь Поли́на — женское имя французского происхождения (Pauline), происходит изначально от латинского paulus («малыш»). А ещё, по другой версии – Солнечная, ибо это разговорная форма имени Аполлинария, ну, знаешь ведь - от древнегреческого бога солнца Аполлона.

Не в бровь, а в глаз: Маленькая и Солнечная. И дали имя не родители, бизнес нарёк.
Я ведь не мелкий мужчина, и в жизни с невысокими девчатами в сексуальном плане не встречался ни разу. Ну, там, с лолитками - ни лёгкого, ни тяжёлого поведения. Но ты понял уже, Амстердам попал под раздачу моих экспериментов. И я пока не уверен, кому повезло больше [смеюсь].
И назначена мною к экзекуции лабораторного опыта - миниатюринка Гранда. От неё зависело моё будущее хождение в этот салон. А опыт ряда предыдущих ходителей, оставивших на форуме свои жалобы, предложения и восторги, убедили меня в безусловном получении мной её бесплатного допа - тонкой душевной организации и общительности (не в ущерб соитию).
Посетил концерт QUEEN (точнее DIOS SALVE A LA REINA), и ТАК мне здОрово было, что решил не затевать сегодня винегрет, а посетить ГРАНД де ЛЮКС назавтра, тем более… что завтра уважаемые халявщики, соратниками назначенные, будут там отрываться, исполняя важную миссию. А тут и я, сюрпризом! Спецконтроль над Спецнадзором неофициальный. Херлиж никто до этого за год акции недоумкал? Подсуетился, чуток… Картинку сварганил, да и на тортик её определил. Теперь я готов в салон…

Созвон Grand, Гуля на страже. Поймать меня в сети – её задача. А я и не сопротивляюсь, хочу маленькую, 17:15 меня устроит. Капризничаю: - Вот только могу чуть опоздать, или раньше приехать! Она: - Это ничего, записываю на 17:00- 17:30. И Полинка будет ждать в нашей лучшей комнате.
О, брат, как! Тыб отказался? Вот и я порадостнел.

Оууу, наконец, настал тот час,
Когда я здесь и вижу вас!
Едва надеясь на взаимность.
В слепом неведении томлюсь.
Я беспороден - это минус,
Но благороден - это плюс. ©

Прелюдия:
Я неисправим – раздевай, милая, ЛЕНТЯЙ пришёл к тебе. А потом я тебя... С интересом приступила. Я как капустень, завис, наслаждаясь работой заботливой пчёлки. С пряжкой автоматом брюк запнулась – поколдовали сообща. Запомнила навсегда! А как бережно и аккуратно всё сложила и развесила – блеск! Как-то очень быстро оголил куколку. Да и что там снимать – лиф и трусики... Ловко меня на повороте обошла – сама свои трусы и стянула. И меня в душ отправила. Чистым стал за 1,5 минуты. По выходу уже ждала – сбегала освежить себя снизу (да и ещё поднесла торшер чуть поближе, хотя люстра яркая). Поскромничала со мной в шикарном душе поплескаться: мокрые волосы, видите ли, оторвут у нас время от любви на сушку.
Любовь придумали, чтобы не платить за секс, говорят знатоки. А я ж платил. Ну, пускай будет любовь!
Озадачил – новая вводная - одевай обратно трусики. Посмеялись. И снова с чувством, с толком, с поцелуйчиками снял сам теперь.
Без каблучков стоя уткнулась губками где-то в грудь мне. Нееее, так не пойдёт. Поднимаю пушиночку и размещаю на шикарном ложе. И ползаю, ползаю, ползаю губами и пальцами…

Процесс:
Настал ОС.
Клубничный дюрекс одела руками, уютно пристроившись у меня между ног. Длинные волосы не мешали мне насладиться видом процедуры, ибо резинку для волос предусмотрительно принёс. Сегодня спустить в презе в ротик не хотелось, готовился попробовать с крошкой разные позы. Поэтому неглубокий минет вполне меня устраивал, хотя кудесница твёрдым язычком и зубками чуть не спутала мне планы. Даже пришлось развернуть её в позу Червового Валета, а бутончик оказался таким аккуратным, что почувствовал себя на мгновение педофилом. Это замедлило фазу роста возбуждения, но ненадолго. Чтобы не фальшстартануть мне, сползли с ложа.
Настал КС.
Немаленькая разница в росте подвигла меня рискнуть, согнуть деву пополам и войти сзади. Растяжки у милой не хватило, поэтому случился вариант недолгого насилия в позе: я стоя сзади. Типа башни. Пользуется интим-гелем. Вид сладкий…
Полина, АМ Grand Deluxe04.jpg

Вернувшись на кровать, плато наступило в ЗКП. Супер. Рычал долго. Попыток избавиться от кляпа внизу не предпринимала. Любо.

Пока мой организм справлялся с восстановлением потерянной порции киселя, поиграли в переодевание милой в перья. Захватила её эта игра полностью. Правда первая реакция меня позабавила: - Хрен они у меня пёрышки получат! Я: - Кто они?.. (кивает на дверь) А что, обижают Дюймовочку? [вспыхнул гнев] Она: - Пусть попробуют [отпустило].
Подкормил изящную нимфетку сладеньким. Помнишь фразу: Для нашей национальной охоты главное - не зверь, а процесс. Ты ходишь, ищешь. ... Смысл - накормить животное и напоить. - Это очень гуманно. © Вот и я в борделе, как на охоте.
Осталось подпоить Полинку…[улыбаюсь]

И это время настало, ибо слышу шумных мужиков в холе – форумчане явились. Беру АстиМондоро, мою лолитку в перьях - нахально вваливаемся на избирательный участок. Тортик уже там. Целовашки-обнимашки пропустили – познакомились. Парни охренели, и отнюдь не возражали против нашего с Полей присутствия. Весело было, только Ками погрустнел, когда красотка Слава Vantom-а вытащила: - Ведь не поверит никто… Я ж предсказал… И занырнул, ответственный чел, в умнофон. Тебе о выигрыше сообщить.
http://www.intimspb.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=921

Разлили шампанское, а Полина чуть пригубила. Не пьёт. Эх, подпоить не удалось. Девчата в лёгком опьянении меняются для меня всегда в лучшую сторону [хмыкнул].

А часики то тикают, и мы ретировались вежливо на своё рандеву тет-а-тет.
И повторили снова трыньдёж, ОС, КС, причем на последний заход она начала стимуляцию моей головки, не прерывая восторженного рассказа о Гонконге. О как! Хороша!

Полина не подарок, Полина СЮРПРИЗ.
Не подарок, ибо строга - не целуется, и нет куни с фингерингом, а сюрприз – потому что настоящий поцелуй в конце встречи (без языка) я получил! Скромный, но прогресс. Парадокс. Эти женские внезапности, противоречивости, загадки не устаю разгадывать. Фиаско? С куни - да, с поцелуем – нет, не сегодня, всёж.

По реперным точкам фраз девы (при двухчасовом общении) сделал Мозг вывод о возрасте милашки. Приговор - 27. А вот мой Опыт общения с женским полом сопротивляется – мож всёж 20-22? А Глаза мои: - Да вы чо, сбрендили? Писечка и сисечки - как у 17-летней! (глазки у меня в девственниках ходили до 16 лет – а потом прозрели) Пальцы шаловливые: - А меня и не спрашивайте! Наверное, лет эдак сЭм-вОсэм! (это они начальную школу вспомнили). Йенг – амнепох… 31! (об Оксанке бредит, небось)

Мозг у меня всёж главнее Йенга, поэтому 27!

Вывод:
Любителям лолиток и потрындеть душевно – сюда. Пососаться, пожамкать, посуавть везде пальчики – не выйдет. Не приду к ней больше, думаю. Сказал, что мой приход – желание попробовать всё хорошее. Не обиделась вроде, Маленькое Солнышко Полина Grand Deluxe.
А в салон – обязательно приду, и не раз. Любо, братцы.
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение LionKing812 » 02 янв 2015, 07:21

Перед НГ удалось посетить последний из салонов АМ. :D Выбрал Женю, но к сожалению к ней не попал. Ломанулся просто на удачу, и не пожалел. На кастинге выбрал Полину, даже не предполагал, что она оказывается чемпион по отчетам! :lol:

После предыдущего отчета добавить по существу нечего. Может если только парочку мыслей:

Девчонки не очень любят парней с ВИП картами, т.к. им за эти пол часа практически не платят, соответственно большинство отказывают в сексе (мне повезло, Полинка не отказала!! ;) ), хотя на форуме Иветта и утверждает, что количество подходов за час не ограниченно, но по факту это далеко не так!!!! :twisted: Для меня это важно, т.к. мой организм пока позволяет мне больше стандартных одного-двух раз. Очень хочется, чтобы администрация замотивировала девочек и они не шугались владельцев ВИПок.

И еще вопросец. Что правда такая замечательная джакузи не работает, и практически не реально затащить в нее ни одну фею??? :cry: :cry:

P.S. Полинка молодец! Всех с Новым и уже наступившим 2015 годом!
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Slavik » 02 янв 2015, 12:41

:DС наступившим!!!про джакузи мне не отказали,НО :lol: возможна только холодная вода!центр города,горячая только ччерез боллер,а на эту огромную ванну его не хватает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Пред.

Вернуться в Отчеты GRAND DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'