КИРА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

КИРА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Oleg50 » 20 янв 2014, 16:43

Был в ноябре

Выбрал ее по фото
В реале немного другая более интересная
Веселая украиночка
Упругая подтянутая
Любит сверху
Не целуется((
5Баллов
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Oleg50
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:13
Репутация: 0

Кира - Deluxe, 922-22-59, Бесплатный секс 20.01.2014

Сообщение herz » 21 янв 2014, 19:00

20 января я снова выиграл в акции. Опять салон Deluxe. После приключений в Paradise, решил не рисковать и пойти к опытной профессионалке=). На вечер 20 января, соответствующей мои требованиям оказалась Кира.
По приходу выдали тапки и предложили чай. Так как приехал немного раньше, пришлось немного подождать. Вскоре появилась Кира. Попросила оплатить час. Очень удивилась что есть такая акция. Мне она показалась несколько крупнее чем на фотках. Но после того как Кира разделась, стало понятно, что если лишний вес и есть то не много, общей картины не портит. Грудь, наверное 3. Попа – есть за что подержаться.
В целом Кира очень позитивная, веселая, простая (в хорошем смысле) украинская девушка.
Так как пришел усталый после спортзала, попросил сделать массаж спины. Кира сказала, что особыми навыками не владеет. В итоге просто погладила. Потом перешли к ОС. Очень интересная техника, много внимания уделяется головке. Зубы чувствовались. Впрочем мне нравится поплотнее и по жёстче. Через некоторое время перешли к КС, сразу перешли к ЗКП, вид сзади приятный, все достаточно плотно, так что сделал «дело» быстро.
Немного отдохнули, потом Кира опять перешла к ОС, старалась, но на второй раз у меня сил не хватило. Постучали по-моему даже чуть позже чем было надо.
Резюме: То зачем шел, то и получил. Позитив и профессионализм. Допов, как я понял никаких нет. Трогать можно везде, но без энтузиазма. Аппетитные формы, немного лишнего веса.
ОС- 5, КС – 5.
P.S.: Просьба руководству, заставить Киру ходить заниматься фитнессом. А то она сама не может себя заставить, ленится, а ей бы не помешало.=))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Кира - Deluxe, Бесплатный секс 28.01.2014

Сообщение block » 31 янв 2014, 10:50

Вот наконец-то удача повернулась мне не ШГ!
На выбор были Рита и Кира, взял что покрупнее Киру. Алину увели прямо из под носа. Ждать мин 40 желания не возникло.
Повезло что комнаты были свободные и место за шторкой не досталось!
По процессу девушка старается, мозги не ебет. Слил и пошел по делам.
А писатель из меня как из говна пуля.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
block
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:47
Репутация: 0

отчет deluxe-кира 8 марта выигрыш

Сообщение RobinHood » 09 мар 2014, 22:42

:stars: :stars: :stars: в неудачный день выиграл 8 марта, 9 марта не самый лучший день для греха, хотел поехать на футбол -зенит посмотреть, но проезжая по невскому решил заскочить, подьехал на захарьевскую и набрал админа, админ спросила пароль и при совпадение пригласила зайти, поднялся на ... этаж и дверь уже была открыта-за каторой весело улыбаясь стояла девушка админ, предложила снять обувь, одел тапки и меня провели в комнату, сразу спросила какого чаю принести и попросила подождать, через 5 минут зашли 3 феи, сразу узнал киру и показал на нее пальцем "к ней и ехал" ,
http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=11


в реале ещё лучше чем на фото, через 4 минуты вернулась кира с покрывалом и полотенцем, я разделся, накинул полотенца и меня проводили в ванну, устройство душа оказалось намного сложней чем я видел ранее, долго стоял крутил то что крутилось в разные стороны пока не пошла теплая вода, жидким мылом воспользовался, вытерся и вернулся в комнату, сразу сказал что дам ещё денег за второй час, бесплатно как то стыдно.

кира приехала с украины, веселая, общительная, сразу начала ласкать,гладить, впечатление как-будто со старым другом встретился, перешло в ос-отстрелялся, в перерыве зеленый чай массаж, сиськи прикольный-приятно лапать, лицо в полумраке красивое-приятное, кожа слегка загорелая, предложил ей зделать массаж-увидел её задницу-просто огонь !!!! как только мой малыш коснулся мягкого места-какой на х.. массаж, сразу потянулся за резиной и кс, говорит что любит сверху, обхватил за задницу-такое впечатление что руки в рай попали, в перерыве смотрел зенит 0-0, хорошо что не поехал на стадион, приятный разговор не о чем переходящий в ос кс.

PS. 1. анала нет
2. админ 5 открыла дверь, улыбнулась, больше не видел
3. отношение 5
4. процесс 4+ "нужно расшевелить, похлопать по заднице и т.д"
5. при походе в душ лучше сразу попросить что бы включили теплую воду иначе будете стоять тупить как олень
6. по поводу допов заранее узнайте-моего любимого допа тоже не было
7. фото соответствие 100 процентов-даже лучше
8. салон 5 <единственное 3 подушки и очень маленькие, под голову не подложить>

на выходе увидел катю-соотвествие 100 пр-даже намного лучше чем на фото
http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=93

задница у неё вообще огонь !!! хорошо что трезвый был-так бы и ей присунул бы
попросил карту с отметкой-7 раз час бесплатно
Вложения
4354252b041cd374e5.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: отчет deluxe-кира 8 марта выигрыш

Сообщение RobinHood » 10 мар 2014, 19:20

кстати читал отзыв в рояле что к форумчикам с халявным часом каторые приезжают не очень как то относяться.

я когда приехал и сказал что выиграл админ при встрече мило улыбнулась и исчезла а девчонки втроём зашли и настроение у них норм было, ну я конечно за 2 час ешё заплатил-а то как то стрёмно совсем уж бесплатно
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: отчет deluxe-кира 8 марта выигрыш

Сообщение RobinHood » 13 мар 2014, 18:05

Предисловие: решил как то погрешить и в интернете выбрав хорошенькую фотографию, как мне показалоь феи, позвонил-сказали приезжай, приехал, зашел в квартиру и увидел какое то чудовище-каторое наглым образом начала меня "закидывай лапшой" что та к каторой я ехал отсутствует, а здесь работают две девушки из каторых одна занята а вторая это ......... ОНА, еле здержав улыбку я сказал сам себе "лох-эта судьба" , в последствие выяснил что фото каторые вывешивают это типа "типажное сходство", 70 процентов если не больше это полное несоответствие . Забил на это дело, прошло время, опять потянуло на грех, по какой то ссылке перешёл на этот сайт , увидел мигающий баннер "бесплатный секс" и сказал себе "лох-это судьба" при этом зачем то нажал на баннер, почитал и зарегестрировался, почему то захотелось узнать как они хотят ..бнуть меня в очередной раз, так ради любопытства, на второй день нажал на кнопку и увидел вероятность выигроша в процентах я понял что проще за деньги, отлучился по делам, подойдя к монитору и увидев свой ник в центре экрана я долго не мог понять что мне делать-то ли радовться то ли грустить, попахивало заманухой какой то , на вторые сутки раздумий решил посмотреть на фото фей каторых можно выбрать, одна из них вообще "огонь" была-но по предыдущему опыту было понятно что как раз её то и не будет и предложат посмотреть то что есть, поэтому я заранее придумал отмазку типа -я подойду к вам попозже, пойду посмотрю в соседний салон, позвонил -админ говорит работает -приезжай. Всё по схеме-пока едеш уже будет отсутствовать или занята. И как Гагарин я сказал -поехали.

Суть дела: уже стоя в комнате у окна спиной к дверям я проговаривал про себё фразу с извенениями как заскрепела дверь и стук каблуков по паркету означал что- началось. Выдержав 3 секундную паузу я начал медленно и неохотно поворачиваться глядя в пол перед собой, развернувшись до конца я закрыл глаза на секунду и открыл их глядя на них, и я оху...., стояли трое, как выглядили две девочки слева я даже и не знаю, но справа стояла 100 процентная копия той фотографии и поскольку на ней почти не было одежды она казалась ещё в 100 раз круче чем на фото, я даже не заметил как моя правая рука поднялась и указательный палец показал на неё- я сказал ЕЁ !!! выбор занял доли секунды, что искренне рассмешило администратора и они вчетвером вышли. Как я и планировал при удачном стечение обстоятельств помимо бесплатного часа заплачу ещё за час.

Прямо передо мной стояла почти голая прекрасная фея и нежно-бархатистым голосом начала говорить что деньги надо сразу заплатить, я находился явно не своём обычном состояние, серцебиение зашкаливало за 120 ударов в минуту, а мне ещё предстояло при ней раздеться до кастюма адама, находясь в плену её очарованья я отчитал ей 2500 и почти трясущими руками пихнул деньги куда то во внутренний карман педжака.


В середине 2х часового процесса я попросил принцессу чаю заварить и тусуясь по комнате заметил что пиджак свалился на пол, начал его поднимать а он цепляеться за всякую фигню, кое-как его поднял и попытался расположить на не предназначенном для него на каком то деревянном строение на четырех ножках, подумав при этом -"вроде не чего не упало" .


Время закончилось и я поблагодарив всех кого только мог перемещался в пространстве по направлению к своему дому , находясь в отличном настроение засунул руку в карман зачем то пересчитав деньги обнаружил нехватку 3000 р.

На 99.9 процентов был уверен что выронил их на пол когда возился с педжаком и 0.1 погрешил на фею, но сожеления не испытывал и посчитал что выпали так выпали, приду в следующий раз к ней же , захочет отдать так отдаст, нет так нет, она их всё-равно заработала, но как то про фею мне плохо так думать не хотелось.

На следующий день одевая педжак я обнаружил карман каторый я ранее как то особо не замечал и засунув туда руку вытащил 3000р. , состояние было ужасное , мне было так стыдно как мне ещё не было в жизни, самое ужасное что мне придётся глядя ей в глаза рассказать эту ужасную историю.

НАДЕЮСЬ ОНА МЕНЯ ПРОСТИТ за то что мне вообще такая мысль могла придти в дурную голову.

PS. пользуйтесь проверенными салонами где ходоки оставляют свои отзовы о феях и салоне и вы не будете попадать в неприятные ситуации.

DELUXE FOREVER
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: отчет deluxe-кира 8 марта выигрыш

Сообщение grig111 » 17 мар 2014, 20:42

что то я смотрю nagibatel так нахваливает deluxe,надо зайти :ugeek: :yes:
В гаремах нет плохих танцоров!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
grig111
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:07
Репутация: 18

Re: отчет deluxe-кира 8 марта выигрыш

Сообщение IVETTA » 17 мар 2014, 21:11

так по фоткам ещё раз повторюсь, типажных фоток у нас просто нет. Если девушка согласна фотографироваться, то фотографии заливаются сразу, по возможности, а если стесняется или ещё чего, то фотографируется без лица или просто отказывается. Не вижу смысла зарабатывать репутацию типажных фоток.
Люди, конечно, разные бывают, но за девочек я отвечаю, чужое не берут. Так что, приходи снова, а дурные мысли отбрасывай)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

''бабушка'' из deluxe

Сообщение RobinHood » 22 мар 2014, 10:57

Выиграл 8 марта бесплатный час со второго нажатия кнопки и 9 марта воспользовался этой возможностью-понравилось, решил повторить с тем же с кем и понравилось, заранее выбрав дату 21.03 в 21-00 пятница [короткий день] Готовился всю неделю к релаксу заряжая обойму боевыми патронами, как раз к пятнице обойма будет полна боевыми патронами и её нужно будет разрядить в 21-00 . В четверг вечером сбрил всё что можно сбрить и подстриг всё что можно подстричь и глядя на фото мишени из deluxe представлял как я её буду расстреливать- сладко заснул. В час ночи раздался телефонный звонок и грубый камандный голос начальника службы безопасности сообщил мне что мой короткий день в пятницу будет бессконечно долгим и на попытку сказать что мне нужно отлучиться в 21- 00 он ответил мне по х.. что тебе нужно и повесил трубку.

Приехав на работу я не стал не чего особо придумывать и просто тупо взрывал целый день мозг своим коллегам по работе тем что на м.Чернышевской у меня живет ''бабушка'' которой накануне захерело и мне надо к ней заехать вечером [желательно конечно ровно в 21-00] После 9 часового выноса мозга мои коллеги по работе почувствовали пустоту в животе и проезжая по Дворцовой набережной с служебном мерене они согласились выкинуть меня на час на Захарьевской в обмен на заполнение их кишки едой в соседнем заведение [судя потом по счету в заведение с "бабушкой'' я мог бы провести ещё как минимум 2 часа].

Около 20-00 позвонил, админ напугала меня до смерти предложив посмотреть на всех "бабушек",уточнив о присутствие своей любимой "бабушки" пошел ко входу, было бы не плохо конечно купить к коробке конфет и красную розочку но ломиться до метро и обратно заняло бы много времени и кишкоблуды начали бы названивать раньше времени прерывая моё плотное общение с "бабушкой".

Позвонил в домофон, поднялся на ....этаж, открылась дверь с улыбчевым админом, протянул ей карту что бы поставили отметку,далее резиновые тапочки и меня проводили в первую большую комнату на против входа-там то я и ожидал встречи со своей любимой бабушкой которую я не видел уже 12 дней.
Бесонная ночь и целый день убалтывания своих коллег кишкоблудов привели меня в какое то вялое состояние и даже посетили мысли стоило ли идти на такие жертвы, можно было бы просто на другой день перенести встречу.

Через 3 минуты в приоткрывшуюся дверь плавующей походкой покачивая бёдрами просочилась "она", увидев её я про себя сказал-да ну на х..., ёпт, вау ......, и через секунды оказавшись в её обьятиях и запустив руки ей в трусы и обхватив мягкие обьёмы я понял что- всё правильно сделал !!!

"Бабуля" не знала к кому она идёт и при входе "включила" положнековую радость которая включается при входе к любому клиенту, но увидев уже знакомое лицо ''выключила" положнековую радость и по ходу дела была действительно рада видеть трезвого, одекватного почти молодого человека с коробкой конфет в руках.

Видел 3 комнаты, 2 больших и одна маленькая, первая большая навеяла мне фантазию о мальчишнике, море алкоголя и пять танцующих ''бабушек'' на столе снимают с себя трусы и кидают мне в лицо а я сидя на мягком диване с бокалом хенеси в одной руке и сигаретой в другой кричу им ......, во второй большой комнате я представил 3 подвыпевших ''бабушек'', ''бабушку'' Катю, ''бабушку'' Киру и ''бабушку'' Вику, которые закрыв резко дверь и со словами-ну что попался ''козлина'' срывают с меня одежду и привязав меня к кровати насилуют меня по очереди, мстя за всех предедущих клиентов которые испортили им настроение. Третья маленькая комната показалась мне очень домашней,такое впечатление как-будто к себе домой зашел, в неё меня и проводили.

Между первым и вторым посещением я заметил большую разницу-''бабушка'' мне позволяла намного больше чем ранее да и сама ''бабуля'' была более разкрепощина и когда я показал ей места для поцелуев которые заранее побрил она так увлеклась всеми окрестностями перекатывая в одной руке''феберже'' а другой рукой массируя мачту что я уже не выдержал и облил её прекрасную грудь своей...., далее душ, зелёный чай и в беседе на вопрос что за лезби шоу в анкете написано мне стало известно что у неё есть лучшая подруга Вика с которой они работают в паре и могут мне продемонстрировать свои скрытые возможности, хотел увидеть Викино личико которое скрыто на фото но она задерживалась к сожалению. Далее обьятия, обхват мягкого места от прикосновения к которому начинается неконтролируемая эрекция, вид сзади прекрасен-приятно загорелая в солярии кожа, ''бабушка'' попросила не перепутать вход с соседним поскольку я интересовался этим местом ранее и у неё были опасения, по её словам он ещё не распечатан, отстрел,душ,массаж,зеленый чай. Судя по положительной динамике между первой и второй встречей я предположил что после седьмого трёхчасового посещения к которому может присоединится её коллега по лезби шоу Вика меня будут выносить на носилках.

АДМИНИСТРАТОРЫ

Звонил в четверг пытаясь проверить правильность расписания на пятницу админ спросили как зовут и что передать-в итоге ''бабушка'' сказала что ей не кто не чего не передовал, смысл спрашивать ? если спрашиваете-чего передать так уж передовайте пожалуйста, спишем на девичью память и ругать пока не будем- не ошибается тот кто не чего не делает.
С другим админом в пятницу созванивался заранее и даже оставил номер телефона сказав что из всех ''бабушек'' меня интересует только моя любимая ''бабушка'' она вроде как всё поняла и в 20-00 при звонке он предложила мне посмотреть на всех ''бабушек'' чем испугала меня до смерти.

салон-5
отношение админов-? за улыбку и хорошее настроение-5, и просьба не пугайте меня пожалуйста а то я вас уже боюсь
зкп по пятибальной системе -10
ос-5
кс-5
Жду не дождусь моей третьей встречи с моей любимой ''бабушкой'' до встречи с которой осталось около 10 дней.



А вот и она-моя любимая ''бабуля'' от неземной красоты которой я даже забыл 9 марта поздравить с прошедшим праздником с чем и поздравляю тебя ''бабушка'' и также всех ''бабушек'' из салона deluxe и также ''бабушку'' сводницу иветочку
Вложения
405395257dbab33faf.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ''бабушка'' из deluxe

Сообщение RobinHood » 30 мар 2014, 01:33

:stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars:
Третья встреча с котёнком состоялась.
Сказали приезжай к 20-00 приехал к 19-00, позвонил,админ говорит в 20-00 подходи не раньше, пришлось круги понарезать вокруг метрошной таблетки, увидел там второй цветочный павильон, зашёл, увидел там чудную розочку как будто в горшочке стоит окруженную другими прекрасными цветочками-решил взять к коробке с конфетами, позвонил в 19-50,сказали подходи , пока шёл какой то прыткий молодой человек заскочил раньше меня и занял мою любимою среднюю комнату, поскольку он час был не удивлюсь если это был Faceman форумщик.

Трогательная встреча с обнимушками и вручением цветов и конфет закончилась тем что милый котёнок превратился дикую львицу об этом я узнал во время- ос.

Как обычно тапочки, зелёный чай, душ, сброс кольчуги, падение на ложе греха, пару минут рассказа об своих страданиях в ожидание этого момента привели дикую львицу в ярость,пробежавшись по окресностям накинули чехол, подкорректировав действия язычка с головкой началась такая движуха что мне пришлось рот затыкать подушкой, мне показалось что ос длится целую вечность, услышав мои дикие крики в подушку её это завело и она ещё больше увеличила темп добавив какими то новыми приёмами что подушка уже перестала помагать, я уже кричал ей- умоляю только не останавливайся!!! при этом она умудрялась мурлыкать как котёнок, пошёл такой дикий приход аж ноги чуть не отнялись, феберже массировались второй рукой активно, жидкость пошла к выходу и произошёл такой мощный взрыв что я заорал как сумашедший, показалась что резину разнесло просто на мелкие куски, такой сумашедше-дикий пятнадцати минутный ос

Далее душ , зелёный чай, обнимушки, ржачка, приколы , массаж, пошли на кс, я сверху -движуха пошла, попа огонь вообще, есть что помять, завелась она опять не подетски, перекатывания по кровати, в итоге она уже умоляла напрыгнуть сверху ''нравиться ей сверху'' пришлось разрешить, движуха пошла такая что кровать начала долбить боковиной об стенку, обкончалась аж сверху прыгая, меня тоже разорвало не подетски-пришлось заорать аж.

Далее душ, зелёный чай, массаж... крики стоны, опять, кс , опять взрыв.

Есть сауна, можно заказывать бесплатно, грееться 40 минут , кому интересно просите заранее включить, бухло можно приносить своё.

Между первым и вторым посещением была большая разница в положительную сторону, между вторым и третьим посещением положительная динамика сохранилась, было ещё круче, ос вообще огонь.

Жду с нетерпением четвертой встречи до которой осталось 9 дней !!!!

отношение-5
админ-5
ос-5+
кс5+

котёнок the best
Вложения
1584604.jpg
1584604.jpg (7.58 КБ) Просмотров: 28300
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ''бабушка'' из deluxe

Сообщение RobinHood » 30 мар 2014, 01:52

сказала есть костюм горничной кстати
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Кира-4-е посещение

Сообщение RobinHood » 07 апр 2014, 19:18

Кира http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=11

Данные
возраст - 26
рост - 167
бюст - 3
Брюнетка

Интим-услуги
Куннилингус 1000
Игрушки 1000
Лесби-шоу легкое 1000
Массаж классический
Массаж расслабляющий
Массаж эротический
Минет в презервативе
Окончание на грудь 1000
Секс классический
Стриптиз не профи
Эскор

Салон-5+
Отношение-5+
Ос-5+++++++++++++++++ после моего уходе в душ админ ломанулась к девочке с вопросом-у вас всё нормально ? [орал ссука-не мог терпеть]
Кс-5


Ос-между 3-им и 4-ым посещением положительная динамика явно увеличилась, добавились дополнительные технические приёмы, началось с окресностей-ни один миллиметр не был пропущен, яички второй рукой постоянно нежно массировались, головка члена попала в нежные обьятия губ и языка, на все просьбы сделать вот так-была мгновенная реакция с радостью на лице, не было попыток как нибудь побыстрее закончить, всё длилось максимально долго и с большим желанием, заметив что мальчик уже ох....ет от кайфа она завелась ещё больше-были с радостью включены дополнительные мощности которые привели к мощному разрыву от которого девочки на кухне испугались за Киру. Кира с улыбкой на лице им ответила ответила-у нас всё оху....но. Я знал что в квартире из ходоков я один, и что можно не сдерживать себя в имоциях-чем и воспользовался.

Кс-опять началось с дикого ос, зная что она любит сверху-так и предложил ей продолжить, поняв что она не успокоиться пока не кончит пришлось пойти на встречу и ждать когда это произойдёт, перешёл на миссионерку и добил её жестко сверху.

Далее всё менее интересно.

PS. Сказала что в час можно 2 раза кончать =не более
Вложения
1606203.jpg
1606203.jpg (7.58 КБ) Просмотров: 28240
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Кира-4-е посещение

Сообщение IVETTA » 07 апр 2014, 19:50

количество контактов может быть неограниченное, просто в среднем выходит два захода.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Кира-4-е посещение

Сообщение IVETTA » 07 апр 2014, 20:08

со всеми девочками проведутся беседы. не должно возникать даже вопроса сколько можно. Сколько хочется, в пределах разумного, конечно)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: КИРА Отчет по акции

Сообщение RobinHood » 13 апр 2014, 21:07

Отчёт после пяти посещений {сокращенная версия}

Кира

Данные
возраст - 26
рост - 167
бюст - 3
Брюнетка

Салон-5

Самый скромный из четырёх, но в нем есть моя любимая комната-средняя, в которой я себя чувствую как дома.
Всегда спрашивают-чай, кофе ?
На выбор многоразовые резиновые тапочки одноразовые тапочки.
Две душевые комнаты, одна для клиентов-есть одноразовые станки, зубная паста и щетка, другая для девочек, сауна-можно просить что бы за 40 минут включили-бесплатно.
Можно приносить свой алкоголь.


Отношение-5+

Все всегда мило улыбаются, мне даже иногда кажется может у меня на лбу х.. вырос и они просто смеются надо мной.
Видя вокруг себя позитивно настроенных людей, прочитав в пятый раз надпись на обратной стороне меню мне показалось что упоминание об скандале между gertryda-лиля может
испортить настроение и я решил перевернуть и промолчать об этом, поскольку в цель моего визита не входит портить кому бы то ни было настроение.

P.S. С монетой я всегда прощаюсь без сожаления а номера телефонов девочек мне не нужны. Каждый труд должен быть оплачен.


Администраторы-5+

В виду того что работа является достаточно нервной и общаться приходится со всеми слоями общества используется стандартный набор дежурных фраз.
Смысл-кто раньше встал, того и тапочки. Звонок от постоянного клиента имеет приоритет над остальными и присходит бронирование времени-девочки и комнаты.
На просьбу передать девочки свои пожелания идут на встречу и передают {часто в сокращенном варианте}
Зайдя в квартиру в пятый раз я увидел администратора который меня встречал в первый и второй раз {очень милая женщина} протянув карту для шлепка я
понял что она меня не узнала {я ей напомнил} на что она мне ответила-"видимо с головой что то", я не стал ирронизировать и расскручивать
довольно таки интересную тему по поводу головы и просто ответил-"видимо да".

P.S. После чего я пришёл к выводу что она мой любимый администратор-поскольку чувство юмора всегда приветствуется.



ОС-5+++

C каждым посещением площадь работы с окресностями увеличивалась. Позитивный настрой и дикая работоспособность заставляли меня возвращаться снова и снова.
При каждой встречей перед началом проводился краткий корректировачный инструктаж с пожеланиями-все пожелания были выполнены на 99.9%, в виду чего
появилась стойкая положительная динамика между каждым посещением. Также дозированно добавлялись новые технические приёмы и элименты в результате чего
на 4 и 5 приезд был достигнут эффект "разорвавшейся бомбы"- в это время на кухне за стенкой начинали {необаснованно} перживать за безопасность девочки.
При пятом посещение в завершающей стадии ос она уже начала такое вытворять что даже у меня уже язык не поворачивается описывать такие развратные действия.
Всегда сама снимает резину и нежно и ласково протирает "инструмент".

P.S. Очнь бы хотелось что бы на 6-ом посещение весь этот беспредел повторился.


КС-4+

В первые три встречи озвучка была отключена {фиктивная озвучка меня вообще не интересует-поэтому я наслаждался тишиной}, мне показалось то ли предохранитель
перегорел где то, то ли контакты на плате где то отошли, был уверен что обязательно починят в ближайшее время,во время четвертого посещения лежа полубоком
после третьего шлепка по попе неожиданно включилась естественная озвучка {видимо где там и находится плата с контактами},неожиданно включились два двигателя на малых
оборотах вертикально-горизонтального направления движения "станка" {видимо начался прогрев двигателей}, на пятом посещение двигатели заработали почти
на полную мощность а движения "станка" начали совпадать с озвучкой, неожиданно для меня включились голосовые сообщения {на жесткий диск было закачено
только два сообщения} первое сообщение информировало меня о том что бы я не останавливался, второе угрожающе информировало меня о том я сейчас буду жестоко
затрахан. Любимая поза-сверху, дыхалки на долго не хватает-устаёт быстро,на на предложение поменять позу-отказалась, пыталсь тереться клитором об член до оргазма,
пришлось взять книжку почитать, из последних сил всё таки дотёрлась сучка до своего финала,перевернул, сначала в медленном темпе-потом быстрее и в конце уже в
жестком режиме добил уставшию и обессилевшую тигрицу. При виде что партнёр начинает заводится-сама заводится ещё больше-очень злаебучая сучка.

P.S.Возможно где то находится кнопка нажав на которую сработает система "всё включено с первого раза" но я её специально не искал поскльку меня и так всё устраивало.
В данный момент я рад что так именно всё и происходило-постепенно, с наращиванием оборотов.


ЗКП-5+++

По пятибальной системе десятка с плюсом, зрелище не для слабонервных-неподготовленный чел может потерять сознание и упасть в конвульсиях, верхний вход не работает,
запечатан, опломбирован, обнесен колючей проволокой и прибито две доски крест накрест на которых красной помадой написано "даже и не мечтай об этом", можно только
смотреть и облизыватся, всё время хочется повернуть голову в сторону и сказать в 55 раз-извени ошибся. Площадь "станка" большая-можно держатся как за поручни.
На голове есть волосы, взади уже завязаны в пучок-бери и тяни {желательно заранее спросить разрешение}. Шикарная задница-обожаю её.

P.S. Если включит одновременно два двигателя и озвучку можно к сожалению быстро кончить.


Достоинства:

1. На протяжение всех пяти встреч находилась всегда в хорошем настроение, была вежлива и приветлива, обладает хорошим чувством юмора. Умеет подстроится под оппонента,
не скупа на комплименты. Особенно произвело впечатление проффесиональная работа на финальных стадиях общения с "вялым хоботом", когда уже казалось что малыш наверное
уже не проснётся я всегда был приятно удивлён возможностям моего организма, создавалась впечетление что это её любимая игрушка.

2. Подвиг А. Матросова
В один из первых заездов находился в эйфорическом состояние и потерял контроль над движением семенной жидкости от яичек к выходу и уже в самый последний момент
скомандовал-"о ёпт" !!! и она не раздумывая закрыла своей грудью стенку с новыми обоями получив при этом мощный удар струи в грудь. Сделала она это обсолютна бескорыстно, если бы я об этом договаривался заранее то пришлось бы на стол положть 1000 рублей.

P.S. Спасибо тебе Малыш, надеюсь ты и в будущем будеш радовать меня своими подвигами.

Недостатки:

Сидя на правом колене в порыве страсти неожиданно для меня правое ухо было доволно таки долго, нежно и безумно приятно промассированно ширшавым языком,
в результате чего в ушах произошел дисбалланс слышимости и правое ухо начало слышать намного лучше левого.

P.S. Убедительная просьба в следующий раз соблюдать балланс массажа ушей во избежание дискомфорта.


Характеристика.

Характер строгий, нордический,спокойная, уровновешенная, одекватная, имеет стойкую жизненную позицию и держит всех посетителей на расстояние, не позволяет им переходить определенную грань. При попытки посетителей воспользоватся добротой она очень мило и вежливо напоминает о том
что можно делать а что нельзя.

Имеет небольшой деффект речи от чего происходит стойкая эррекция и возникает непреодолимое желание вы....ать её прямо здесь и сейчас.

В Cанкт-
Петербурге в одной из самой престижной сети заведений "AM group" является top девочкой филлиала Deluxe на равне с такими сотрудниками как Оксана,Кристина,
Ксюша, Вероника.

Имеет как минимум одного постоянного посетителя, одладает проффесиональными навыками и в самый нужный момент очень грамотно накидывает "лапшу на уши"-одаривая его комплиментами, при более длительном общение при необходимости, по ситуации, может практически без
остановки "..... в уши" погружая посетителя в расслабленное состояние. {шутка}
Вложения
1606203.jpg
1606203.jpg (7.58 КБ) Просмотров: 27937
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: КИРА Отчет по акции

Сообщение RobinHood » 25 апр 2014, 11:53

[left][/left][justify][left][/left][/justify]
"Бабуля из Тарасовки"-шестое посещение
22.04.2014. 22-00 02-00

Кира http://www.intimspb.ru/girls/11
1645633.jpg
1645633.jpg (6.88 КБ) Просмотров: 27912

Данные
возраст - 26
рост - 167
бюст - 3
Вес-60кг
Брюнетка

Салон-5
Дорогую цену на алкоголь расценил как добровольное пожертвование на благоустройство моей любимой комнаты (средняя)
1645425.jpg
1645425.jpg (5.32 КБ) Просмотров: 27912


Администратор-5+++

Чудная женщина, встречала меня в 1,2,5 и 6-ой раз, сработала профессионально, за сутки до меня люди бронировали выезд и меня она сразу тормознула, записала номер телефона, позвонила и сказала что сейчас они уехали и как будут освобождаться сразу наберёт, перезвонила, сказала ориентировочно к 22-00, перезвонила и сказала что через 40 минут можешь подьехать, подьехал, сразу пробила на сколько времени-сказал сначала на 3 часа-потом продления (опять намечался выезд в сауну,но я стоял в очереди и она подошла).
1645447.jpg
1645447.jpg (3.58 КБ) Просмотров: 27912

Отношение-5+++

Долго пытался вспомнить хоть какой-нибудь повод до которого можно дое....ться, так не чего и не вспомнил (видимо по этому мне и вручили vip карту и одарили бесплатным часом, как мне показалось на одно посещение раньше).
1606203.jpg
1606203.jpg (7.58 КБ) Просмотров: 27912

Образ-5+++ :stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars:

Глядя как третий полтийник виски разбавленный колой перемещается в желудок прекрасной феи мне пришла в голову идея попросить её войти в образ девочки которая не трахалась шесть месяцев, и я это её последняя надежда (это была моя ошибка, надо было говорить две недели не более, а про последнюю надежду вообще не упоминать). Я в полном обьёме прочувствовал поведение и действия девочки которая не трахалась шесть месяцев. На третьем часу я как то робко попытался намекнуть об обсуждение на форуме темы о том что нормально две пали-не более. На что получил мгновенный ответ: ну ты форумщик и прекрано знаешь что ограничений нет не каких. Ты хотел трахаться-поэтому будеш затрахан до смерти!!! . Превый раз за всё время стук по двери администратора не был воспринят как "серпом по яйцам".

P.S. В принцепи можно было бы повторить ещё раз пять такой образ как минимум.
1645636.jpg
1645636.jpg (6.49 КБ) Просмотров: 27912

Ос-5+++ :stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars:

Начинала с шеи, покусывала соски, живот, все окрестности-окресности окресностей, яички, резина одевается всегда ртом, головка постоянно попадала в плен губ и языка, переодически язык опускался по всей антене вниз и яички получали свою дозу приятных ощущений. Интенсивность разная- без дрочки рукой. Выражение лица-счастливое, попыток закончить быстрее замечено не было. Всё это продолжалось давольно таки долго по замкнутаму циклу. При информирование о приближение прилива резко увеличилась интенсивность и глубина фрикций что привело к мощному разрыву с мощной озвучкой. Резину всегда снимает сама-нежно и ласково протирает "прибор".
1375262432_934317880.gif


Кс-5+++

После критики в пятом отчёте об дисбалансе массажа ушей были сделаны выводы и также сидя на коленях был произведён сбалансированный массаж обоих ушей, правда он был модернизирован и правая рука просочилась под полотенце и прихватила меня за яички-в результате чего произошла мгновенная эрекция !!! Движения и озвучка в миссионерке были на высоте. При подходе прилива делал задержку дыхания а когти тигрицы царапали мне спину от чего происходил отлив и продолжалось это довольно таки долго, но попыток ускорить процесс фея не предпринемала, радость на лице-радовала. В порыве страсти её губы находились на критически минимальном расстояние от моих и казалось что столкновение языков неизбежно произойдёт, но к счастью в последние доли секунды удавалось (правда с большим трудом) расходится как в море корабли.

P.S. Всю спину в итоге ссучка расцарапала, очень злаебучий образ.
1645632.jpg
1645632.jpg (6.79 КБ) Просмотров: 27912

Зкп-5+++

Вид зкп завораживающий, как восход и закат солнца или падающая вода с водопада-на это можно смотреть вечно, заметив что я расслабил свои булки она легнула меня ногой и находясь на краю дивана я еб...ся с него на пол. Пришлось вскочить и приступить к делу, напомнила что бы я вход не перепутал-я собрав в кулак всю силу воли всё таки умудрился не перепутать, всё двигалось и звучало на высшем уровне и я решил прижать её к дивану поднавалившись сверху преодолевая небольшое сопротивление и испытывая укусы на руке. Радует что на предложения о смене позы она всегда идёт на встречу с радостью-без капризов. Всегда довольно таки приятно было прижиматься к филейной части полупопий которые находились в постоянном движение в сопровождение страстной озвучкой. По этой причине надо контролировать приход волны во избежание быстрого семяизвержения.

P.S. Самая лучшая задница в Deluxe -обожаю её.
1616133.jpg
1616133.jpg (7.06 КБ) Просмотров: 27912

P.S. 3 по 50 развязали язык и я был информирован о месте рождения феи в селе "Волная Тарасовка", Белоцерковский район, после чего я проинформировал что у меня отец родился в г.Львове а его сестра с братом живут в Киеве и я в детстве постоянно ездил к бабушке с дедушкой в поселок городского типа "Катеринополь"-было круто. После чего мы побратались как земляки и я решил что поё.....ть земляка -это святое дело, и надо будет ещё раз 20 заскочить к ней.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: КИРА Отчет по акции

Сообщение RobinHood » 07 май 2014, 10:50

Седьмое посещение Delixe. (Кира) 04.05.2014 02:10

(полная версия)


Прелюдия часть 1 (можно не читать)


Договаривался с Borodach на 7-е мая в ночь в Deluxe встретится и почитать стихи Пушкина стоя на неболшой табуретки (с выражением). Творческую ночь так сказать устроить с распитием зелёного крупнолистового чая, немного коньяку, виски, ну в основном конечно только чай.
Но Borodach оказался очень творческим человеком и не выдержал своего внутреннего порыва и решил поехать в Парадиз к Вике намного раньше запланированного нами чаепития и прочитать ей полную версию "Бородино". Викин организм не выдержал такого творческого напора Borodachа и у неё "прорвало трубу" и "красная армия" атаковала Borodachа изнутри-пришлось просить замену. Видимо его любимый напиток "бургунское" сыграл с Borodachом злую шутку и он не сразу заметил что девочка больше похожа на мальчика (она была худенькая, с короткой стрижкой и в наколках). И только потом стоя на коленях сзади неё у него наконец то сфокусировалось зрение и ему показалось что по ощущениям было похоже что он скорее всего трахает мальчика чем девочку-он расстроился. Но поскольку он очень творческий человек он решил всё таки найти родственную душу на соседней улице в салоне deluxe, выбрав одну из поэтесс-Оксану, каторая наконец то оценила его творчество в полном обьёме (а я ему говорил про Оксану раньше) .

Прелюдия часть 2 (можно не читать)


Поняв что у Borodachа произошёл выброс творческой енергии раньше запланированного времени я решил поехать с 4-го на 5-е в ночь. Прилег я накануне в час ночи спать и черезпару минут понял что чего то мне спать то не охото, также я вспомнил как в прошлый раз админ мне динамила чёрт знает сколько времени да и на выезд их могут завтра утащить или ещё чего-нибудь произойдёт и я решил выйти на общий балкон покурить и позвонить в del. Звоню-Кира свободна ? да, тогда я через 40 минут подьеду на 3.5 часа-подьезжай. ОК. До этого собирался им прикупить курасанов, наполеончика, коробку конфет-что бы у них окончательно задницы слиплись. В итоге первый раз еду в такси с пустыми руками по набережной. Думаю надо хотя бы розочку купить у метро 2 павильона стоят-хоть один то должен работать. Свернули чут раньше к метро-подсакиваюк одному-х..., подскакиваю ко второму-тоже-х..., вот ссуки думаю-хотел .лять стёкла им разбить так не оного подходящего камня не нашёл. В процессе времяпровождения Кира проинформировала меня что села на диету и начала ходить в фитнес "булки кочать". Я думаю ну и ладно-хорошо что не притащил эту фигню всякую.




Администратор


Попалась хорошая, чудная девочка-Оля, новенькая, не высокого роста, с хорошими сиськами как я успел заметить, вообще в этот раз и них какая то ночь смеха была, мне даже показалось что они покурили травки ли пару плюшек гаша хапанули, раз шесть ходил в душ и постоянно мне блондинка в коридоре попадалась с шикарной задницей по каторой я постоянно шлёпал а она ссучка шла и крутила ей подмигивая, заманухи кидала,
на кухне за занавеской постоянно тусовка девочек хихикает сидит, естественно я туда заныривал постоянно вынюхивая что тут у вас за фигня происходит пока Кира в душе была-ну потом конечно же появлялась Кира и оттесняла меня в комнату. В итоге когда я в очередной раз вышел в коридор деб.....ся до кого-нибудь я увидел девочку стоящую на четвереньках и она короче.....(да ну на х...) я ей говорю-ты чего там ссучка делаеш ? Она поняла что она спалилась, и на кухне поняли что она спалилась, и раздался очередной дикий смех на 3 этаже.

P.S. Магнитафон ссука взял и зажевал сразу все мои четыре кассеты, пришлось 3.5 часа радио слушать.


Процесс

Приезжал в седьмой раз к ней, всё как обычно, подождал 5 минут в комнате, заплывает Фейка в нижнем бельишке, обнимашки, целовашки, улыбка у обоих до ушей, руки рефлекторно под трусы сразу ныряют на булки и мнут их. Потом я раздеваюсь а она расстилает покрывало, я иду в душ, она тоже, прихожу и на столе уже стоит кружка заваренного крупнолистового зелёного чая, Начинаю пить и возвращается Фейка и через пару минут как только я допиваю чай она присаживается ко мне на колени и начинает приставать ко мне, заканчивается массажем ушей с глубоким проникновением языка после чего у меня уже кончается терпение и я вынужден завалить её на диван.


ОС

Резину как всегда ртом одевает, подзавалил её на спину и сверху поднасев, дав ей возможность поработать с яичками и нижней частью окрестностей, она конечно же воспользовалась этой уникальной возможностью в полном обьёме. Игралась язычком с болтающийся палочкой как будто это её любимая игрушка. После встал на ноги и головка уже попала в плен губ и языка, сбоку язычком туда-сюда, завалила меня ссучка на спину и пошла всякая разная амплитуда с разной динамикой, переход в 69, ну и конечно от такой картины перед глазами пошёл уже приход, темп с амплитудой резко увеличился и с выстрелом снаряда произошла моя мощная озвука, трещина на стене вроде ещё больше увеличилась как мне показалось. Вот ткая то фигня мне понравилась очень очень
ce4f32b8d4.gif


КС

Очень красивый у неё цвет кожи-слегка загорелый, когда на спине лежит прям как мадонна, двигается своим шикарным тазом подстраиваясь под ритм прикусывая губы-вот ссучка а, озвучка в меру иммоциональная-болше похожа на настоящую, на все просьбы о смене поз откликаеться с большим удовольствием. Любит сверху. А здесь такая фигня понравилась
d7abe84c1c.gif


ЗКП


Вид зкп как обычно шикарен, я даже осмелился бы сказать что в del это самая шикарная задница-обожаю её, подстраивается , заводится , к сожалению от такого прекрасно вида и очень приятных ощущениях можно довольно таки быстро кончить. Очень послушная девочка. Ну а тут конечно же так :D
tumblr_n3mnlfVa8D1sisjjpo1_500.gif


Балуется игрушками-1000р (только без особого фанатизма)
Анальный тоже есть-говорит пользуется спросом.
Таня с парадиза мне тоже говорила что анальным массирует мальчикам.

P.S. В принцепи всем доволен, она всегда в хорошем настроение, всегда идёт на встречу пожеланиям, заеду еще.

Рекомендация


Не пятайтесь в начале рабочей смены уболтать фею на принятие алкоголя, поскольку после вас придут к ней другие и это может сказаться на её имеджи, поэтому если вы планируете ввести фею в алкогольное состояние нужно бронировать её под конец рабочей смены, в моём случае это в час ночи, после меня она пойдёт спать и поэтому может позволить себе лишку.

Элексирчек


Решил как то прикупить там вискаря и после озвученной цены мне показалось что эта 50мл бутылочка покрыта сусальным золотом и как минимум 100-ий выдержки с 15-ю звёздами на этикетке, ну когда увидел бутылочку понял что походу дела с дути фри где то набрали пробников, ближе к делу, на самом деле как японял там не вискарь а какой то любовный элексирчек после каторого Фейка превращается в распутную белоснежку из мультика xxx видео с гномами и она начинает такое вытворять что даже я не могу этот разврат описывать, мне был подарен раскошный подарок и ещё небольшие подарки-я в шоке !!! :shock: как теперь без этого элексирчека быть я даже не знаю.

Сокращённая версия на амуре

http://forum.amurworld.com/index.php?showtopic=92416&st=0&gopid=1029751&#entry1029751

P.S. Иветыч если ты спросиш запилил ли я на амуре репост? -да запилил, если ты спросиш оставил ли я ссылку на амуре сюда? -да оставил.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: КИРА Отчет по акции

Сообщение roman88 » 07 май 2014, 13:06

Ну нагибатель, ну описал так описал да и картиночки прикрепил. Аж захотел к ней пойти. И обязательно схожу вот только в парадизике пару фей ещё опробую и к этой волшебной Кире пойду...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
roman88
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 08:48
Откуда: Колпино
Репутация: 0

Re: КИРА Отчет по акции

Сообщение RobinHood » 16 май 2014, 09:11

8-е посещение del

Забронировался на четверг, погода начала меняться-дождь, и естественно в этот день чего то башка начала побаливать и вообще хреновое самочувствие, позвонил в 12-30 пробит поляну-Оля короче работает админом, вспомнила меня как я в прошлый раз ночью приезжал и что я написал про её с...и хихи хаха-контакт состоялся,сходил купил клубники, ,бананов, мандаринов, чая зелёного прихватил крупный лист, по восстания пешочком прошёл на тёлочек посматривая, самый приятный момент когда ты на кнопку жмёш-ух ссука сейчас буду раздеваться. Как только я выпил 2 по 50 вискаря и хреновое состояние ссука куда то испарилась. Кира была феей, про процессу всё тоже самое только ос был ещё круче предедущего :stars: она сама собиралась написать отчёт со своей стороны видения процесса (я то не могу больше описывать такие развратные действия-мне стыдно :shock: за её развратное поведение) акк на форуме тоже собиралась сделать.

рита

1688657.jpg
1688657.jpg (6.22 КБ) Просмотров: 27766

Пригласил её выпить вискаря, пришла, высокая девочка, стройная,попытался её лапши на уши навешать что бородачь видел сиськи а мне обьязателно нужно потрогать-не прокатило, губы немного подкачены, весёлая, общительная, сказала что вроде как в отпуск опять собирается-я просто на сиськи смотрел не обращая внимания на то что она говорит, впечатление создалось что злаебучая она ссука. :D
http://www.intimspb.ru/girls/138
Женя

1688455.jpg
1688455.jpg (5.9 КБ) Просмотров: 27766

Как её вижу она всё время улыбается, на кухню заходил видел её, вынюхивал чего там у них интересного на кухне, потом в середине вечеринки приболтал Киру сходить посмотреть на сауну, где то в середине коридора она валялась под одеялом с ноутбуком на коленях-сразу же попытался под одеяло залезть-ах не дали мне ссучки.
http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=119
Кристина

1688453.jpg
1688453.jpg (6.15 КБ) Просмотров: 27766

Ну и дошёл я до сауны, помещение кстати там очень хорошее-большое, джакузи правда не работает но IVETTA обьязательно починит в ближайшее время, сауна не большая но зимой погреться как раз то, кстати mihbar59 ты же зеркала хотел, шикарная большая ванна с зеркалами вокруг-выключил свет-зажег свечи и .... ну ты короче понял. О ...ять Кристинка стоит перед зеркалом 3 волосины свои пытаеться распрямить, чего то мне показалась что она лучше чем на фото выглядит, она не такая длинная-среднего роста, лицо у неё красивое-очень очень мне захотелось спросить у неё-Девушка не скажите что такое мбр с окончанием-расскажите мне пожалуйста в подробностях, потом на кухне увидел как клубника к ней в рот перемещается-опять у меня такой же вопрос возник. Через китайский спортивный костюм две смачные булки явно просматриваются, короче если её вискарём подпоить то она такая развратной ссучкой станет ооо ...ять. (Кристина, малыш, зайди плиз в следующий раз к нам 50мл вискаря выпить)
http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=113

P.S. Администратору привет и спасибо, милая женьщина, кстати сегодня работает админ с шикарным сексуально-эротическим голосом, надо будет обьязательно позвонить и спросить сколько такси до Колпино стоит, запустив левую руку в ....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: КИРА Отчет по акции

Сообщение RobinHood » 16 май 2014, 15:59

Плюсы постоянного Vip посетителя Deluxe

1. Можно заходить на кухню и общаться с девочками.
2. Забыл vip карту дома, 30 минут всё равно бесплатно.
3. Зашёл на кухню, увидел мясо в пароварке-сказали это рыбы, было предложено покушать, прям как бородача Таня покормила обедом. (пока отказался)
4. Проще заранее через личку форума бронироваться и если более 3.5 часов то и покушать могут приготовить заранее под коньячок или вискарь .
5. Водила при салоне за умеренную плату отвезёт домой.
6. Выбрав заранее более удачные дни, вторник-среда-четверг,почти всегда находишься в салоне один, ходиш туда-сюда как у себя дома.
7. Знаеш о том что и парилку бесплатно могут нагреть и в джакузи поваляться можно и всё в зеркалах там,и можно выключить свет и зажечь свечи и .....
8. Появляються доппы бесплатно.
9. Мой номер забит у них в телефоне.
10. Знаю всех администраторов по имени и они меня знают.
11. Можно оставлять гель для душа, чай зелёный крупный лист на кухне стоит,диски и кассеты с музыкой и т.д.
12.
13.
14.
15.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

След.

Вернуться в Отчеты GRAND DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'