КИРА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Re: КИРА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 30 окт 2014, 17:42

Включил таймер на 1,20 когда мадмуазель вышла с бабками (ну так просто,интересно же), постучали на 3 минуты позже.
радость.gif
радость.gif (27.82 КБ) Просмотров: 4858
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: КИРА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 30 ноя 2014, 00:22

Talent выиграл бесплатный чаc и по какой то причине не смог пойти и мне в личке предложил пойти за него-согласился.
Были 2 новенькие, но поскольку на кастинге они могут отказываться от меня, цирк решил не разыгрывать и забронировал ту которая точно не откажеться от меня, поскольку пару дней назад она приезжала на 3,5 часа.
Пароль-шмароль, зачем то ник его надо было написать на бумажке-написал.
На второй этаж закинули меня подождать пока внизу комната освободиться, жалом по второму этажу поводил своим, кто то жаловался что как в общаге, кстати нормальные там комнаты и челлаут так вообще прикольный!!! У него три шторки висят, я туда заглянул, там короче как "Ферзь Бомбейский" можно валяться, вообще ахуенно на самом деле. Да 50 гр выпил да и по хуй кто там ходит по коридору-можно кого-нибудь за руку затищить туда и потискать.
Ттх не изменились.
Появился чёрненький пеньюарчик с новым бельишком. Полотеце-душ, в душе Анька голая, попытался прорваться-не пустили, на выходе хотел полотенце стянуть с неё (такая сука дрянь сиськастая, прикольная)-сука, не дали.
Комната на первом этаже без душа, о ней как раз разговор и был. Админ не спросила у меня: не стесняетесь ли вы голым ходить? Ну как на зло не кто и не сидет на центряке. Сиськастых могли бы и посадить кстати.
Процесс:
Ос-резина ртом, завал на бок (рукоблудничать всё равно не даст), полная амплитуда, без окрестностей, динамика, язык-головка.
Зкп-ногами на пол и к кровати прижал, продолбил, задница загорелая в полумраке сука очень опетитно смотриться. А эта дрянь ещё начинает кричать:
Давай!!! Давай, оттрахай меня!!! Понятное дело что не на долго меня хватило. Во время оргазма издал оглушительный крик орангутанга со словосочетаниями: .........., админ спросила потом: у вас всё нормально там вообще ?
Душ, туда-сюда.
Сразу опять ос, опять на бок, опять со страстью и динамикой, опять без окрестностей, попытался под себя подмять-не пошло, ладно, тогда ложись сучка на спину продолблю тебя в миссионерке, челюсть сучка сжала как бультерьер-хер разажмёшь(не дала поцеловать), облизал лицо и шею как собака пока долбил, чего то долго я в этот раз, попросила по гормче озвучить оргазм-озвучил как обычно. Слава аж из соседней Vip комнаты выглянула: у вас всё нормально ?

Да, нормальные 2 палки и сам ушёл через 40 минут не дожидаясь стука в дверь, на электричку как раз успел.


P.S. До этого приезжала и нахваливала куря электронную сигарету, сейчас когда собирался смотрю обычный табак...., видимо электрика не пошла.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Пред.

Вернуться в Отчеты GRAND DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'