КСЮША GRAND DELUXE - 922-22-19

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

КСЮША GRAND DELUXE - 922-22-19

Сообщение grin2 » 04 янв 2014, 12:59

Сам не ожидал, что будет 3-й раз попадание в победители, но везет! Честно, не очень удобно было и 1-го и 2-го числа получать выигрышь, но условия ведь - в течение двух суток...
Итак, посмотрев составы на 2-е, решил идти, выбор из девушек, анонсированных Иветтой, радовал глаз. Позвонил в 16, сказал что буду через 40-50 минут, за выигрышем. Ответ: "Подъезжайте". Через 40 минут был на месте, дверь открыла админ, заставила снять обувь в прихожей, удивился, но перечить не стал, одел резиновые тапки - интересно, как действо развернется дальше ;)
Провела в гостиную, сказала подождать пару минут, выйдут девушки. Чай, кофе не предложила. Через минуты
3 вышли 3 девушки - выбрал Ксюша, на мой вкус самую симпотичную! На вопрос адмига о деньгах, сказал что я по акции и кодовое слово. Выражение лица админа заставило меня внутренне поржать!!! После некоторого ступора она ушла и вернулась с куском бумаги и ручкой, далее голосом и интонацией милиционера из детской комнаты милиции потребовала м меня явки, пароди, номера счетов и паспортные данные - шутка... Тот же набор что и у lastmana в делюксе, правда записала сама. Видимо у Иветты времени на инструктаж не хватило.
Потом вышла Ксюша и отвела меня в знакомую комнату. Были выданы одноразовые тапки и полотенце.
Ксюша, девушка среднего роста примерно 162-165 см, загорелая, глоза светло-карие, стройная, животика нет, попка-в норме, грудь 1,5 приятной формы. На мой вкус - милая симпотичная девушка, с красивой улыбкой и лукавинкой в глазах, возраст определить затрудняюсь,
23-25 лет имхо... На контакт идет легко, чувство юмора присутствует.
Далее душ, ксюша принесла чай, пошла в душ сама. Вернулась минут через 5, предложили массаж, - согласился. Массаж не профи, но приятный, в процессе болтали о моей везучести. Далее классика перешла в эротику, Ксюша здесь мастерица (правда я в этих делах не больно искушен), попросил зачехлится и заняться основной программой, а то меня так на долго не хватит, но не тут то было... Почувствовав мое сильное возбуждение Ксюша все сделала наоборот!
Сходили в душ - она, затем я, поболтали на отвлеченные темы, допил остывший чай. За беседой как-то незаметно прошло время - раздался стук в дверь! Ксюша намекнула, что время подхожит к концу и мы вряд ли успеем еще что-нибудь, но я сказал -успеем, а то отчет писать не о чем будет- видимо для девушки это прозвучало убедительно! :) успели, так как старались оба! Ксюша молодец.
Что в итоге?! Впечатления о похоже слдедующие:
Админу - неуд! Ни разу не улыбнулась, манера общения грубовата и не очень приятна, мелькнула мысль, сто это та же особп, о которой писал lastman!
Ксюша - немного болтлива, правда меня и самого несло а тот день, не всегда прислушивается к клиенту - для кого-то это может быть минусом, но в процессе старается доставить максимум удовольствия! Ттх-отличные!
Сделал вывод, что отношение к выигрывшим в акции и простым ходокам - отличается в худшую сторону для последних!
Не исключаю, что дело в админе,
2 прошлых раза были другие - сервис отличный!
Да пробыл с девушкой чут больще часа.
Как-то так...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
grin2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:38
Репутация: 0

Re: Ксюша - 3й выигрыш в Парадиз

Сообщение IVETTA » 04 янв 2014, 14:27

Инструктаж был проведен ...
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Ксюша - 3й выигрыш в Парадиз

Сообщение grin2 » 04 янв 2014, 16:03

Дорогая, Иветта, написал как было, без прикрас! 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
grin2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:38
Репутация: 0

Re: Ксюша - 3й выигрыш в Парадиз

Сообщение truslivii » 24 янв 2014, 20:10

Играя в рулетку с конца несчастливого 13 года, каждый день днем проверял форум со стойким чувством, что в личке меня ждет сообщение от Иветты. И вот после трех недель разочарований, забыв днем проверить результаты общегородской лотереи, неожиданно наткнулся на сообщение с форума на электронке. За эту настройку отдельное мерси, пропустить долгожданный выигрыш было бы досадно.
Теперь собственно к делу.. выйдя из офиса после тяжелой рабочей недели, набрал номер салона, предупредил, что приеду в течение получаса, на что мне спрогнозировали 5 девушек на выбор.
На входе меня приветливо встретила администратор, предложила выпить чаю, пока ожидаю девушек в гостиной. Обещанная пятерка вышла в полном составе, н-дааа.. права была Аня из Рояла - в сети определенно есть четкая иерархия - девушек с модельными фигурами не было. Выбрал Ксюшу (http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=68) за красивые глазки (в прямом, а не переносном смысле), хотя с фигуркой у нее тоже полный порядок. Кодовое слово, кстати, шутливым тоном админ спросила между делом - инструктаж, очевидно, был пройден.
ТТХ:
в рекламе- блондинка, 23 года, 168 рост, 2 бюст;
в комнате - милая брюнетка с суперской улыбкой и искрящимися глазами, может немного постарше, фото передают внешность достаточно точно, на теле есть небольшая наколка и аккуратная интимная стрижка.
По процессу: Ксюша взяла инициативу в свои руки предложив своим спортивным телом возбуждающую эротическую игру, на мое предложение надеть, был мягкий но твердый отказ - и первый раз до секса так и не дошло :). Далее классный массаж, под непрерывную болтовню - Ксюша приятна в общении. Быстро возбудившись от прикасаний красивого тела, я "оделся" и перешел в наступление. Получилось нежно и душевно, ощущение, что занимались любовью на свидании, а не сексом в салоне.
Из минусов нашел, только то, что девушка курит и тактично не подпускает к любым губам. Времени получилось больше часа на 5-10 минут - это наверное связано с будущим написанием отчета, в Рояле, да и нигде ранее такой щедрости не было. Время Ксюша не тянула, вышла пару раз в душ, но как раз в то время когда мылся я.
Уютный комфортный номер, душ прям в комнате, три раза предложили чай-кофе, тапки и обычные и одноразовые, гели для душа, хлоргексидин в общем всё как в лучших домах Лондона.
Согласен с выводом грин2, что отношение к выигравшим в акции и простым ходокам - отличается в худшую сторону для последних! Но думаю, что дело в отчёте.
Ксюше большое спасибо за проведенное время, под соответствующее настроение обязательно приду ещё! Иветте спасибо за акцию - это лучший подарок в этом году.
П.С. Спускаясь по лестнице, видел застрявший лифт.. по голосам могу предположить, что пара девушек задержалась на работу. Цените свое время - обходите эту западню на веревке, да и для здоровья полезно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
truslivii
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 18:37
Репутация: 3

Re: Ксюша - 3й выигрыш в Парадиз

Сообщение IVETTA » 24 янв 2014, 20:28

Я согласна, что вы их мотивируете отчётом, такое вполне возможно.
Чаще заходите на форум и не теряйте надежду выиграть.
Хлоргексидин, кстати, и правда не во всех салонах имеется, а я считаю, что вещь нужная и необходимая!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806


Вернуться в Отчеты GRAND DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'