Лола PARADISE +7-921-307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Лола PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Clon » 09 авг 2014, 14:22

Неожиданный сюрприз в виде победы в акции привел меня ночью в этот салон. Админ была очень доброжелательна. Моему взору предстали 4 девушки, причем все были брюнеточки, что в принципе не могло меня не порадовать) Но глаз зацепился за самую первую вошедшую девушку. Ею оказалась Алина. Все данные, представленные на сайте (возраст - 24 рост - 160 бюст - 3 Брюнетка), совпали с моими ощущениями от этой приятной девушки :D . Чай, душ... и погнали... расписывать все в подробностях я не умею, но одно могу сказать точно - все, что происходило бло именно тем, что мне нравится... По окончании возникла небольшая пауза, которую АНГЕЛина прервала приятным, расслабляющим массажем с маслом. После него заход на второй разочек, к сожалению прервался ненавязчивым стуком в дверь, но, отдавая должное Ангелине, попытка не была прервана моментально, что тоже доставило минуты приятного удовольствия. Резюмируя скажу, что если будет возможность, то обязательно зайду к ней. А теперь итоги: ОС - 5 , КС -5 общение - 5, отношение 5+.
Вложения
8411053db619469761[1].jpg
8411053db619469761[1].jpg (4.41 КБ) Просмотров: 17550
5252653db6192c0f29[1].jpg
5252653db6192c0f29[1].jpg (5.44 КБ) Просмотров: 17550
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Clon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 16:15
Репутация: 1

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение mo121 » 21 авг 2014, 18:46

Удалось сегодня посетить Ангелину, не понимаю почему по ней так мало отчетов, возможно народ теряет возможность ясно излагать мысли после посещения.
Начну с самого начала. В парадайзе я был в первые, долго плутать не пришлось, админ соориентировала по телефону. Одноразовые тапочки
и чай на месте. Поселили сначало в небольшую комнатку, потом переехали в комнату с душем. Пока водили по квартире понял насколько она огромна, комнат 5 наверное.
Сама Ангелина встретила меня в ярком нижнем белье ораньжевого цвета(возможно я дальтоник и это был оттенок розового, так что тапками не кидайте), такой наряд ей шел больше, чем тот темный как на фото. Девушка не высокого роста, я думаю соответвует данным из анкеты, при своих 178 почувствовал себя гигантом. В совокупности с милым личиком и приятным голосом она невероятно очаровательна. Многие писали про нежный голос админа по телефону, так вот голосок Ангелины в сравнение не идет, прямо ласкает слух). Попка-чума, в живую куда лучше, на фотках как будто другой человек, упругая, есть за что подержаться. Грудь так же не отстает.
По процессу
ОС -5. Достаточно разнообразно, местами очень нежно, а иногда плотно и глубоко. Периодически помогает рукой и это только в плюс.
Единственное чего еще можно было добавить, так это поглаживания тела во время процесса, а то она как то сосредоточилась на одном.
Музыка была выключена, были слышны все причмокивания и ее дыхание, вообще супер, видимо старается :good: .
КС -5. В наезднице так же как и при ОС ведет себя очень по разному, меняет темп и движения. Казалось бы, поза одна, а столько разных
ощущений). В мисси вполне себе обычно, ну разве что впивается ноготками в задницу.
В перерыве пообщались, почайовничали. Поведала мне свою историю, в общем напрягов в этом плане нет, девушка очень интересная и тему
для беседы найти не проблема. Так же провела курс молодого бойца, рассказала в целом о сети АМ.
Пока ехал домой, то ощутил приятную дрож в ногах, хороший знак :) .

Осталось ощущение,что при визите чего-то не хватало, но вот чего...я так и не понял. Загляну еще раз, может и пойму)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mo121
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:34
Репутация: 22

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Zor » 18 сен 2014, 13:53

Вчера вечером, наконец-то....созвон и сказал буду минут через 15.Приехал созвон, поднялся на этаж встретили, тапочек не дали, сразу предложили в комнату в обуви.
Ну что сказать....админ вежливая, девочку ждал минут 5-7, пришла познакомились, ушла за полотенцем, пришла взяла деньги,спросила про чай я согласился,сижу жду чай минут 10.Пришла извинилась, мол в очереди за чаем стояла, говорит что в жуше не был, бля ее 10минут не было,выпил чай и в душ.
Пришла снова,говорит теперь я пойду, пошла быстренько это мин 7.После сразу к процессу.
ОС-5 все очень понравилось,любая амплитуда, сам ее контролируешь что и как, глубоко, без окрестностей.
КС-5 отстрел не заставил себя ждать, все супер.
Сама девочка умная, приятная, нежная кожа, советую, страннл что мало отчетов...
ТТХ соответствует написанному)
Ну теперь и о негативе:тапочек не дали, деву ждал 5 минут, после за чаем 5-7,после еще минутку, и ее душ минут 7...Я пока ждал, уже настрой падал...
После отстрела, спросил курят ли?да! пошла за пепелкой, минут 7 шла...ждал стачал по столу демонстротивно!кашлил!
Слышу вдруг за дверью стоит и переписывается, звке сообщений приходящих. ...я тут ОХ**Л если честно, и она принесла зачем-то чай!??!?
а где пепельница, вот блюдечко старое.
Посидели покурил, общаемся (приятно поболтали).
прошло минут 10 стук в дверь сразу в 3....
По моим часам, деньги отдал в 45 минут,начали в 00 ровно, засек специально.
Спросил после а разве времян идет не с момента выхода с душа? нет с момента передачи денег....ну а где она была 15 минут???
Итог постучали в 30-32минуты....я говорю, мне она... обычно в без десяти (50мин)
сверяю часы ток 35 минт.....спорить не стал....

Итог:
девочка -5
отношение -3
сервис- 3
салон -4
Процесс хорош, отношение поршывое, ушел раньше, отстрел один..малех разочарован (((

Пишу первый отчет, камнями не кидать!)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zor
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:13
Репутация: 14

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 18 сен 2014, 14:03

девочку ждал минут 5-7-да это нормально-как обычно, я один раз 25 минут ждал деву
сижу жду чай минут 10-надо админу сразу при входе говорить-буду пить зелёный час, а так это проф затяжка
Да за час 2 раза должно происходить-на х** тебе этот чай нужен и покурил бы когда вышел, они всё это используют для профзатяжки-что бы ты продлялся, тем более у тебя vip карты нет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Zor » 18 сен 2014, 14:07

nagibatel писал(а):девочку ждал минут 5-7-да это нормально-как обычно, я один раз 25 минут ждал деву
сижу жду чай минут 10-надо админу сразу при входе говорить-буду пить зелёный час, а так это проф затяжка
Да за час 2 раза должно происходить-на х** тебе этот чай нужен и покурил бы когда вышел, они всё это используют для профзатяжки-что бы ты продлялся, тем более у тебя vip карты нет.


Первый блин всегда комом :mrgreen:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zor
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:13
Репутация: 14

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 18 сен 2014, 14:59

Zor писал(а):
nagibatel писал(а):девочку ждал минут 5-7-да это нормально-как обычно, я один раз 25 минут ждал деву
сижу жду чай минут 10-надо админу сразу при входе говорить-буду пить зелёный час, а так это проф затяжка
Да за час 2 раза должно происходить-на х** тебе этот чай нужен и покурил бы когда вышел, они всё это используют для профзатяжки-что бы ты продлялся, тем более у тебя vip карты нет.


Первый блин всегда комом :mrgreen:


Не забывайте когда вы идёте в салон за деньги к неизвестной деве, вы должны тренировать про себя фразу: Будь любезна, позови пожалуйста администратора !!! Как только вы чувствуете что какое то еба**во началось, туда 10 минут, сюда 10 минут-пока вы не воткнулись в деву вы можете забрать деньги обратно, просто вежливо и культурно говорите:Будь любезна, позови пожалуйста администратора !!!. Администратору скажете: извените ну вы слишком долго тяните время, поэтому будте любезны деньги вернуть обратно. Или можете попросить поменять её на другую, рядом всегда находиться второй салон, можете туда перейти.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Zor » 18 сен 2014, 15:08

nagibatel писал(а):
Zor писал(а):
nagibatel писал(а):девочку ждал минут 5-7-да это нормально-как обычно, я один раз 25 минут ждал деву
сижу жду чай минут 10-надо админу сразу при входе говорить-буду пить зелёный час, а так это проф затяжка
Да за час 2 раза должно происходить-на х** тебе этот чай нужен и покурил бы когда вышел, они всё это используют для профзатяжки-что бы ты продлялся, тем более у тебя vip карты нет.


Первый блин всегда комом :mrgreen:


Не забывайте когда вы идёте в салон за деньги к неизвестной деве, вы должны тренировать про себя фразу: Будь любезна, позови пожалуйста администратора !!! Как только вы чувствуете что какое то еба**во началось, туда 10 минут, сюда 10 минут-пока вы не воткнулись в деву вы можете забрать деньги обратно, просто вежливо и культурно говорите:Будь любезна, позови пожалуйста администратора !!!. Администратору скажете: извените ну вы слишком долго тяните время, поэтому будте любезны деньги вернуть обратно. Или можете попросить поменять её на другую, рядом всегда находиться второй салон, можете туда перейти.


Спасибо, буду знать ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zor
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:13
Репутация: 14

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Borodach » 18 сен 2014, 15:33

nagibatel писал(а):девочку ждал минут 5-7-да это нормально-как обычно, я один раз 25 минут ждал деву
сижу жду чай минут 10-надо админу сразу при входе говорить-буду пить зелёный час, а так это проф затяжка
Да за час 2 раза должно происходить-на х** тебе этот чай нужен и покурил бы когда вышел, они всё это используют для профзатяжки-что бы ты продлялся, тем более у тебя vip карты нет.

Я один раз больше часа ждал, но она просто опаздывала, это было до оплаты))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение FreeMan » 19 сен 2014, 04:48

Вот эти хождения надо пресекать, а толку и так из часа половина на фигню уходит еще походить в телефон посмотреть это бред какой то
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение IVETTA » 19 сен 2014, 08:24

Zor писал(а):Вчера вечером, наконец-то....созвон и сказал буду минут через 15.Приехал созвон, поднялся на этаж встретили, тапочек не дали, сразу предложили в комнату в обуви.
Ну что сказать....админ вежливая, девочку ждал минут 5-7, пришла познакомились, ушла за полотенцем, пришла взяла деньги,спросила про чай я согласился,сижу жду чай минут 10.Пришла извинилась, мол в очереди за чаем стояла, говорит что в жуше не был, бля ее 10минут не было,выпил чай и в душ.
Пришла снова,говорит теперь я пойду, пошла быстренько это мин 7.После сразу к процессу.
ОС-5 все очень понравилось,любая амплитуда, сам ее контролируешь что и как, глубоко, без окрестностей.
КС-5 отстрел не заставил себя ждать, все супер.
Сама девочка умная, приятная, нежная кожа, советую, страннл что мало отчетов...
ТТХ соответствует написанному)
Ну теперь и о негативе:тапочек не дали, деву ждал 5 минут, после за чаем 5-7,после еще минутку, и ее душ минут 7...Я пока ждал, уже настрой падал...
После отстрела, спросил курят ли?да! пошла за пепелкой, минут 7 шла...ждал стачал по столу демонстротивно!кашлил!
Слышу вдруг за дверью стоит и переписывается, звке сообщений приходящих. ...я тут ОХ**Л если честно, и она принесла зачем-то чай!??!?
а где пепельница, вот блюдечко старое.
Посидели покурил, общаемся (приятно поболтали).
прошло минут 10 стук в дверь сразу в 3....
По моим часам, деньги отдал в 45 минут,начали в 00 ровно, засек специально.
Спросил после а разве времян идет не с момента выхода с душа? нет с момента передачи денег....ну а где она была 15 минут???
Итог постучали в 30-32минуты....я говорю, мне она... обычно в без десяти (50мин)
сверяю часы ток 35 минт.....спорить не стал....

Итог:
девочка -5
отношение -3
сервис- 3
салон -4
Процесс хорош, отношение поршывое, ушел раньше, отстрел один..малех разочарован (((

Пишу первый отчет, камнями не кидать!)))


Приношу свои извинения за негатив. Меры приняты, администратор наказана.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Borodach » 19 сен 2014, 13:05

а почему админа наказали, а не деву?
чего-то я слабо представляю что админ должна пинать фею со словами "ну чего ты, бездарная тут шляешься по десять раз? тебя же клиент ждет. Ты что не можешь чай и пепельницу быстрее нести и не по отдельности, а все вместе?"
я обычно захожу. Админ провожает в комнату, говорит щас подойдет ваша фея. Я говорю да-да, пусть сразу полотенце, халат и тапки захватит, еще зеленый чай, бокалы, и пепельницу. Она это все приносит, или не все)) Я закуриваю. кааак? ты не принесла пепельницу? в этом случае почему-то пепельница приносится за пол минуты)) Кстати бывало приходил и полотенце и тапки уже валялись на кровати. Ну я не стал ждать, и пошел в душ. Слышу дева зашла, я из душа выглядываю, "привет я на пару часов", неси пепельницу, бокалы и зеленый чай. Неторопясь вышел из душа, она уже все принесла. И только тут я отдал деньги. Это получается я нагрел фею на 15 минут, которые она планировала у меня отжать своими хождениями)))) :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение infuzzor » 19 сен 2014, 13:13

Бородач красава ) прям мастер-класс!!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
infuzzor
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 13:49
Репутация: 3

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Borodach » 19 сен 2014, 13:29

однажды между раундами дева пошла за кофе. И как-то долго ее не было, гораздо дольше чем чайник закипает. Я обернулся полотенцем и пошел по парадизу. Встретил другую деву с клиентом "а вы мою фею не видели случайно" они только рты :shock: раззинули, ну ответа я и не ждал, пошел дальше, встретил охранника "здаров"-"здаров, ты мою фею не видел?"-"да на кухне она". Зашел на хухню со словами "ну где же ты фея, зерна что-ли кофейные выращиваешь, чего так долго?" Они там все чуть чаями своими не подавились. больше она меня надолго не оставляла. Остальные девы были недовольны "кули твой клиент тут шляется как у себя дома". Да и коллега, которого я встретил в коридоре, тоже мог им предъявить, если он из тех кто не любит "пересечься")))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение IVETTA » 19 сен 2014, 13:37

Borodach писал(а):а почему админа наказали, а не деву?
чего-то я слабо представляю что админ должна пинать фею со словами "ну чего ты, бездарная тут шляешься по десять раз? тебя же клиент ждет. Ты что не можешь чай и пепельницу быстрее нести и не по отдельности, а все вместе?"
я обычно захожу. Админ провожает в комнату, говорит щас подойдет ваша фея. Я говорю да-да, пусть сразу полотенце, халат и тапки захватит, еще зеленый чай, бокалы, и пепельницу. Она это все приносит, или не все)) Я закуриваю. кааак? ты не принесла пепельницу? в этом случае почему-то пепельница приносится за пол минуты)) Кстати бывало приходил и полотенце и тапки уже валялись на кровати. Ну я не стал ждать, и пошел в душ. Слышу дева зашла, я из душа выглядываю, "привет я на пару часов", неси пепельницу, бокалы и зеленый чай. Неторопясь вышел из душа, она уже все принесла. И только тут я отдал деньги. Это получается я нагрел фею на 15 минут, которые она планировала у меня отжать своими хождениями)))) :D


Администратор в свою очередь разберётся с девушкой.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение FreeMan » 19 сен 2014, 13:55

Бородач процчил
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Pinokiyo » 20 сен 2014, 14:45

Ангелина

Данные
возраст - 24
рост - 160
бюст - 3
Брюнетка
Апартаменты
1 час - 3000
2 часа - 6000
Выезд
1 час - 3500
2 часа - 6500
PARADISE
ст. м. Чернышевская

тел.: +7-921-307-78-77
945-75-94
947-61-83

Интим-услуги
Игрушки 1000
Массаж расслабляющий
Массаж эротический
Минет в презервативе
Ролевые игры 1000
Секс классический
Стриптиз не профи
Эскорт




И вот спустя нескольких месяц я все же дождался письма счастья :D В салонах такого рода впервые.Так как на субботу были уже планы решено было идти на след день,закончив все дела и созвонившись дабы узнать о свободных девушках,на что мне сказали,что свободных аж 6девушек,уточнив адрес у администратора я подъехал в течении 10минут,набрал администратора узнал куда двигаться дальше и войдя в парадную первым делом ломанулся по лестнице и уже на нужном мне этаже понял что нужно было воспользоватся лифтом.Меня встретил администратор выдала тапки,проводила в ближайшую комнату и через пару минут пригласила девушек на кастинг было как обещено 6девушек,вышли и как только зашла вторая из шести девушек я уже знал кого выберу и через пару минут моему взору предстала она) ангелина) вручила мне полотенец проводила в душ,с ним у меня проблем не возникло,вернулся в комнату,затем она тоже ушла и заставив меня подождать ее пару минут,хотя это и были долгие минуты,но они стоило того,предстала она уже без белья...восхитительная грудь,бархатистая кожа,отличная попка, и собственно сам процесс,зачехление было ротиком. О.С. был восхитителен амплитуда и скорость менялась по нарастающей, окрестности тоже не были оставлены без внимания. К.С. в наезднице темп меняет,вид просто отличный,ЗКП. вид открывается просто супер.Затем отстрел душ и я направился к выходу,на прощание Ангелина чмокнула :oops: и на сие расстались.

итог
Салон-5
Администратор-5
Отношение-5+
ОС-5
кс-5

Я не мастер слова,так что сильно не пинайте :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Pinokiyo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:09
Репутация: 1

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 20 сен 2014, 14:56

Borodach писал(а):а почему админа наказали, а не деву?
чего-то я слабо представляю что админ должна пинать фею со словами "ну чего ты, бездарная тут шляешься по десять раз? тебя же клиент ждет. Ты что не можешь чай и пепельницу быстрее нести и не по отдельности, а все вместе?"
я обычно захожу. Админ провожает в комнату, говорит щас подойдет ваша фея. Я говорю да-да, пусть сразу полотенце, халат и тапки захватит, еще зеленый чай, бокалы, и пепельницу. Она это все приносит, или не все)) Я закуриваю. кааак? ты не принесла пепельницу? в этом случае почему-то пепельница приносится за пол минуты)) Кстати бывало приходил и полотенце и тапки уже валялись на кровати. Ну я не стал ждать, и пошел в душ. Слышу дева зашла, я из душа выглядываю, "привет я на пару часов", неси пепельницу, бокалы и зеленый чай. Неторопясь вышел из душа, она уже все принесла. И только тут я отдал деньги. Это получается я нагрел фею на 15 минут, которые она планировала у меня отжать своими хождениями)))) :D


однажды между раундами дева пошла за кофе. И как-то долго ее не было, гораздо дольше чем чайник закипает. Я обернулся полотенцем и пошел по парадизу. Встретил другую деву с клиентом "а вы мою фею не видели случайно" они только рты :shock: раззинули, ну ответа я и не ждал, пошел дальше, встретил охранника "здаров"-"здаров, ты мою фею не видел?"-"да на кухне она". Зашел на хухню со словами "ну где же ты фея, зерна что-ли кофейные выращиваешь, чего так долго?" Они там все чуть чаями своими не подавились. больше она меня надолго не оставляла. Остальные девы были недовольны "кули твой клиент тут шляется как у себя дома". Да и коллега, которого я встретил в коридоре, тоже мог им предъявить, если он из тех кто не любит "пересечься")))

Профессионал ,*ули, наглость второе счастье!!!

IVETTA:
Приношу свои извинения за негатив. Меры приняты, администратор наказана
Администратор в свою очередь разберётся с девушкой.

Это кстати очень важно знать что админы епут дев нормально тоже.
Вывод: с админами надо дружить.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение falsh » 20 сен 2014, 15:04

а я бы некоторым админам посоветовал не слишком громко выражать своё мнение о клиентах а ещё лучше держать его при себе))
а то так может народ разбежаться
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
falsh
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:51
Репутация: 21

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 20 сен 2014, 15:14

maxim писал(а):а я бы некоторым админам посоветовал не слишком громко выражать своё мнение о клиентах а ещё лучше держать его при себе))
а то так может народ разбежаться

В парадизе ? кто ? кто ? кто это был ? имя ? фамилия ? кличка ?
Я тебе потом скажу два длинных волшебных слова, от которых даже админам плохо становиться. Сам проверил лично-неоднократно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Ангелина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение falsh » 20 сен 2014, 15:56

nagibatel писал(а):
maxim писал(а):а я бы некоторым админам посоветовал не слишком громко выражать своё мнение о клиентах а ещё лучше держать его при себе))
а то так может народ разбежаться

В парадизе ? кто ? кто ? кто это был ? имя ? фамилия ? кличка ?
Я тебе потом скажу два длинных волшебных слова, от которых даже админам плохо становиться. Сам проверил лично-неоднократно.


да мне уже не надо))) я вряд ли столкнусь уже)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
falsh
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:51
Репутация: 21

След.

Вернуться в Отчеты GRAND DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'