Люда Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Люда Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Bordelen » 25 дек 2014, 03:54

Концентрат (Рекомендуется всем к ознакомлению)

Люда Grand таб 1.JPG

Люда Grand 1.jpg

Люда Grand таб 2.JPG

Выпросил фотку с умнофона прелестницы, не смогла отказать ловеласу.

Люда Grand 21.jpg

Люда Grand таб 3.JPG

Теперь лирика, судари (только для тех, кто ознакомился с концентратом)

Горькие государственные катаклизмы наблюдаю. И очень рад, что Амстердам пока тихая гавань ценовой политики. Грубо говоря, девы слегка валютно «подешевели» без потери качества. Уже ходят слухи о волне дИвчин с тонущей Окраины, сбивающих цены на секс, навстречу цунами роста цен на все остальные товары и услуги. Не встречал лично пока такого, но, надеюсь, в АМ сдержатся от роста цен на услуги пока. Хотя… коммунальное содержание салонов требует своё... Всё возможно. А пока:

Весёлой, слегка подпрыгивающей от радости походкой, я из лесу вышел, был слабый мороз. Лыжи я навострил в Grand, ибо приметил ещё в ноябре блонди с одухотворённым красивым личиком. И никто не сообщил мне о ней ничего больше того, что размещено на сайте у АМ.
Вот и решил по - Матросить. Не знал я, что коллега Твин уже давно закрыл своим геройским телом амбразуру. Уваженье ему. Правда, на соседнем пацанском сайте он отписался, а я тормознул. Не проверил там.
И вот… Созвон DELUXE, Гуля ждёт давно моего звонка. Люду хочу на 2 часа в лучшей комнате с ванной. Конечно, уже всё готово, отвечает. Ну, так буду через час, к началу рабочего дня милки. Лыжи побоку, рюкзак с cash’ем и сюрпризами на плечах, вперёд за красной розой и в салон.

Люда - Няшка. Как только впорхнула в комнату, тут же погасила люстру, ибо её улыбка - солнышка кусочек, как лучик освещает все вокруг.

Люда Grand 11.jpg

Инициативная [мелькнуло] и тут же восстановил status quo. Cтало как и прежде – с яркой люстрой. Ведь улыбка, это великолепно, но другие её места я тоже наблюдать в подробностях желаю.

Прелюдия:
Человек слаб, увы и ах. Как уже надоело самому всегда одеваться, потом раздеваться. Рабынь уже давно у меня нет, а вот найти, кто бы раздел, развратно глядя прямо в глаза, мне неоднократно посчастливилось в Амстердаме.
Она полна любовной муки
И лихорадочно дыша
Ему расстегивает брюки.
В нем еле теплится душа.

Хоть наш герой и полон страху,
Берет свое и юный пыл!
Ему спустила с плеч рубаху-
И вмиг на месте он застыл...

Вид тела молодого, плечи,
Ее прекрасный, пышный бюст,
И между ног, как залп картечи,
Его сразил … ©

Нет-нет, не кудрявый куст. А очень аккуратный, чуть пухловатый лобок – источник практически бесконечного (пусть и с небольшими перерывчиками) сладострастия.
Недолгое взаимное насыщение феромонами – и ясно обоим, сегодня не просто срастётся корешок с лункой, а срастётся гармонично.
- Что Милый хочет дальше?
А хочет он страстно, зараза, совместного омовения. Пусть и не в наличествующей тут же купели с дурацким названием джакузи, а под почти весенним тёплым дождичком из огромного душика. И прихвати резинку, Несравненная!
- Как пожелаешь, дорогой!
Моментом отстроила теплую воду, и вот наши руки пузырятся пеной, и ползают, ползают, ползают по телу друг друга. Похотливо мне, немерянно. Времени у нас много, поэтому тела успели распариться, давно уже благоухая первозданной чистотой. Как мне удалось сдвинуться с этой равновесной точки блаженства? Не помню. Помню, кивнул на квадратик на полке – вперёд!

Процесс:
Одевание ротиком, хотя и в неудобной позе. Настал ОС.
Присела на корточки. Ритмичные движения, нестандартное место соития, податливость красавицы, её явный собственный интерес к происходящему, повышало моё вожделение лавинообразно. Но закончить в ротик хоть и соблазнительно - не предел мечтаний. А мечталось о пенетрации под струями. И вот йенг достиг стандартной твёрдости, мышцы её ног не выдержали - поднялась, и тут же была поставлена ко мне задом. Упор руками в итальянский кафель, вхожу в узкую щёлочку с усилием, несмотря на заранее тайно размещённый фейкой в норку интим-гель. Конституция основного калибра узка.
Настал КС.
Я неплохо знаком с физиологией человека, и знаю о тонкостях расширения кровеносных сосудов под действием горячей воды в парилке и саунах, поэтому затягивать кульминацию было не в моих интересах, ибо свалиться рядом с Люсей от недостатка крови в моей основной голове – моветон. Вот бы был у неё прецедент! [смеюсь]. Дудки, не дождётесь.
Залп совпал с серией моих рычаний и её всхлипов с бульканьями и чавканьем воды где-то там, внизу. MammaMariaDonnaMia!..
И, как уже стало доброй традицией в Амстердаме, не спешит избавиться от наличия присутствия уже не совсем инородного тела в её подружке по жизни. Первый акт удался.

-*-

Смеясь, обтёрлись, довольные.
Далее перекур, чашечка кофе, шоколадки и АстиМондоро. На брудершафт. И вот теперь уже тот самый, первый искренний и страстный поцелуй.
Забавно, обычно последовательность в жизни иная: сначала поцелуй, поцелуй… поцелуй, а потом секс. А у нас секс, а потом всё остальное. Хотя нет, лукавлю, всёж букетный период был перед секасом [улыбаюсь].
Искренне отвечала на мои простые, казалось бы наивные, вопросы, а в итоге нарассказывала кучу конфиденциальных вещей. Хотя о форумах и отчёте про неё Твина разговор был. Не пуганая Лань. Доверилась, радость моя, демону кейборды.

Таймер завершает первый час визита, подтягиваемся на ложе. Легко ртом снова я зачехлен – начинается фаза роста возбуждения... Настал ОС. Чего-то не хватает… Ясно же чего, разворачиваю ладью её - кормой к моему носу, и… О, Всевышний, вид чудесный – анальчик самый аккуратный из всех, мною в жизни обозрённых. Бутончик розовый – мистически примагнитил, впился я губами, и не оставлял уже до конца минета. Запах манящий, вкус – специфически приятный. Ну, прям, амброзия. Ох, далеко не у каждой такое.
И, плотно обхватив бёдра её и ягодки руками, чувствую волну непроизвольного сокращения по телу её, потом ещё, и ещё. Напираю язычком посильнее, и чувствую её оргастические судороги. Перестала сосать, не выпуская уд изо рта. Чуть другие по тональности выдохи и вздохи. Вдруг срывается, поворачивается, ко мне лицом, смеясь садится на корточки Неужто опИсает? [мелькнуло] Нет.
Настал КС. Без интим-геля, на собственной био-смазке, нанизывает себя на мой шампур. И начинает активно фрикции. Открой свое лоно, я возьму твою зрелость!
И снова дивлюсь узости внутри. Похоже, игривая зажигалочка отправилась в дорогу за-ради себя. Отстать навсегда не в моих интересах. Догоняю, подмахивая сначала слегка, потом всё активнее, и в итоге полностью перехватываю управление, схватив сиськи во всю свою молодецкую дурь. Прижала руку ещё сильней. Рычу, оргазмирую, и…дальше ни хрена не помню. Выпадает как-то на секунды сознание, не откладывается в памяти.
Это прям как в анекдоте: Если утром жена не разговаривает, ничего не помнишь, и тяжелая голова – значит, твой вечер удался! И ведь реально удался. Акт второй.
В антр-акте подлая змеюка – половая апатия подползла (как обычно сразу). Не даю ей шанса оставить себя распластанным морской звездой на ложе – начинаю с Людмилой новую игру: ФотоМодель на фотосессии. Зацени, дружище...
Люда Grand 14.jpg

Очень мне нравится контрастность белой кожи сисек и загорелого тела. Отдыхала на берегу очень тёплого моря. А вот ещё тебе из неофициальных снимков…

Люда Grand 12.jpg

Ох, и заводная девочка, наигрались вдоволь, с фотками с позами по-всякому…


Извини, дорогой, самые пикантные картинки оставлю в своей фототеке. Но ты ведь и сам можешь… Знаешь, куда идти. Только, позволь совет – доверием девы заручись. Не пожалеешь [подмигнул].

Время приближается к концу второго часа. И вновь мы на сексодроме. На сей раз Люси, начинает неожиданно игру язычком с моими сосками слегка, потом окрестности йенга, затем…
Бубенчики вылизаны до глянцевого блеска и малинового звона. Кудесница, млин.
Ведь мне никто не советовал – сам допетрил: облизывать волосы на твоих тестикулах, а потом выплёвывать кудряшки - деве природа мешает. И не будет она охватывать твои окрестности язычком, если сам не расчистишь путь ей заранее безопасной бритвой дома (опасной даже не пытайся!) [смеюсь]

И вот, Булава моя крепка. Настал ОС, и, почти сразу, Настал КС в ЗКП.
Я тебе скажу, па́ря, вид захватывающий. Соглашусь с Твином – попа округлая, смотрится хорошо, прогиб зачётный. Талия осиная, руки ложатся на неё идеально, помогая моему телу с силой вгонять поршень по самое немогу… Акт третий, финальный. Удался не хуже двух предыдущих.
Не удержался, сфотал нас в этом процессе. Не поделюсь.

Вывод:
Люда для Чуда-юда (для меня то-бишь) - в самый раз. Жаль, что в Питере наездами бывает [печалюсь]. Адназначна занёс в Избранные закладки. Возрастная, но очень красивая и вызывающая вожделение прелестница! Корону себе не надевает, я короновал её сам.
Наслаждайся, друже, рекомендую.

-*-*-

P.S. Просьба к администрации Амстердама - прикрутите, пожалуйста, в парадно-показательной душевой Grand Deluxe (а лучше везде) крепко ручку на стенке, чтоб отличницам производства было удобнее держать позу для клиента, иначе они со мной пообрывают нахрен все Ваши шикарные ажурные хромированные угловые полочки [смеюсь]. Высоту крепления легко проконсультируют пользовательницы.
Рабочее место должно быть аттестовано! ( Согласно ст. 226 Трудового Кодекса РФ) Слышали? [угораю] Так вот… в дУше ещё бы ковричек разместить мягонький полиуретановый. О коленках милых забочусь. А то минет может куцым оказаться. Непорядок. Да и ноги мои при экстазе чуток разъезжаются на мыльном полу… Я, конечно, не боюсь трудностей по жизни, но кситься стоя, как в гамаке… Ну, это по-гусарски слишком.
…И вдогонку – купите пятирублёвую шапочку девочке для помывки с воздыхателем… Ну, что Вам стоит? А?..
Я-то принесу для своих игр, но вдруг ещё кому-то приспичит, а нету…
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Люда Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение MonkeyD » 25 дек 2014, 16:24

Каждый раз читаю, каждый раз кажется, что ты им досмотр с пристрастием проводишь :D
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Люда Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Twin » 25 дек 2014, 17:43

Bordelen писал(а):Хотя о форумах и отчёте про неё Твина разговор был.

Ну и как она отозвалась о моём отчёте? И как вообще к отчётам относится?
Мой отчёт минимален, не точен кое-где. Внешность описывал не видя фоток, по памяти.
Твой, конечно, подробнее и точнее.
В некоторых местах мы расходимся:
1. Рост, на мой взгляд, 170.
2. Корни волос вроде были русые, т.е. не натуральная блондинка.
3. Длина волос - я неправильно указал.
4. Глаза: я написал голубые, ты - серо-зелёные.
5. Грудь: ты пишешь мягкая, я - упругая.
6. Возраст: ты говоришь 33, я - 25. Если она в 33 так хорошо выглядит, то она молодец, супер.
7. Окрестности: у меня не было, у тебя были, да ещё и поцелуи. Прогресс.
8. Загар: мне сказала, что не берёт, а по фото видно, что берёт всё-таки.

И ещё не совсем понятно, как ты параметры распределяешь по трём таблицам.
М.б. лучше так? Первая таблица - то, что касается салона, комнаты, душа,организации отдыха, работы админа. Вторая - описание внешности девы. Третья - описание процесса.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Люда Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Bordelen » 26 дек 2014, 01:26

Twin писал(а):
Ну и как она отозвалась о моём отчёте? И как вообще к отчётам относится?
Мой отчёт минимален, не точен кое-где. Внешность описывал не видя фоток, по памяти.
Твой, конечно, подробнее и точнее.
В некоторых местах мы расходимся:
1. Рост, на мой взгляд, 170.
2. Корни волос вроде были русые, т.е. не натуральная блондинка.
3. Длина волос - я неправильно указал.
4. Глаза: я написал голубые, ты - серо-зелёные.
5. Грудь: ты пишешь мягкая, я - упругая.
6. Возраст: ты говоришь 33, я - 25. Если она в 33 так хорошо выглядит, то она молодец, супер.
7. Окрестности: у меня не было, у тебя были, да ещё и поцелуи. Прогресс.
8. Загар: мне сказала, что не берёт, а по фото видно, что берёт всё-таки.

И ещё не совсем понятно, как ты параметры распределяешь по трём таблицам.
М.б. лучше так? Первая таблица - то, что касается салона, комнаты, душа,организации отдыха, работы админа. Вторая - описание внешности девы. Третья - описание процесса.

-*-
Она адекватна к отчётам. Понимает необходимость такого обмена мнениями. Честные характеристики озвученные прилюдно мало обрадуют любую, но вздорной озабоченности не высказала.

Да разве это расхождения? Это погрешности восприятия. Сам посуди:
1. Рост 172 с её слов, стояла без каблучков (обнимашки) - очень похоже.
2. Корни на моих фотках не русые, спорить не могу о натуральности. Сама себя назвала блондинкой.
3. Не сильно ты отошёл от истины - в общем.
4. Я дальнозорок, опять же спросил - уточнила. И на фото зеленца видна. Но... размести деву на солнышке, скажи ей приятное на ушко - и, заголубеют васильками!
5. А вот тут дело опыта, и я не ставлю под сомнение твой... Я имел индонезийку с шарами, хоть в волейбол играй. Поэтому мне сиськи Люсьены - мягкие (но сочные и желанные).
6. Я не 20тилетний хлопчик, кому старше себя деву ни-ни. Опыт определения возраста имею. Но могу и ошибаться. Правда процент ошибок исчезающе мал. Не будем больше акцентировать внимание.
7. Если окрестности интересуют и поцелуи - вроде рецепт в отчёте есть.
8. Допускаю, что ваш разговор о загаре и сподвигнул её загореть. После тебя на море повалялась, вроде. Но я знаю этот тип кожи - сойдёт загар моментом.

Таблицы разбиваю без системы. Когда впервые напечатал её в word-е, получилась длинная и плохо читаемая. Да и скринсейфить и сшивать после - лень было. А дальше в отчётах - по накатанной пошло.
Теперь уже унификация отчётов есть. Менять вроде как ни к чему. Но в принципе ты прав, ЛЮБАЯ мужская система должна быть логичной.
Да я уже стал задумываться о целесообразности такого формата вообще. Мутация не приживается...

Милая Иветта, а не произнесёшь ли своё волшебное "Трах-Тибидох-Менятрах", и не отправишь ли нас с Донами Твином и Манкидом в пешее эротическое путешествие в тему: Коментарии к отчётам Люда Grand Deluxe?
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Люда Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Bordelen » 26 дек 2014, 01:33

MonkeyD писал(а):Каждый раз читаю, каждый раз кажется, что ты им досмотр с пристрастием проводишь :D

Ну да, провожу за свои деньги дознавательные мероприятия, при проведении которых использую физическое, эмоциональное или психологическое давление на допрашиваемую. На столе обычно приготовлена бутыль зелёного стекла с надписью «Веселящая закись азота - ЦиклонБ», яркий свет лампы фотоаппарата, и ватербординг сзади в душевой. Вот и все мои секреты…
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128


Вернуться в Отчеты GRAND DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'