Страница 1 из 1

Лена Grand Deluxe +7-921-583-86-95

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:06
MonkeyD
Попал по случайности. Вообще давно хотел заглянуть к ней, но все время никак не совпадало, а тут слепой лось из горящего леса сам выскочил на нужную полянку :D

Салон, админ - ок:
Я и администратор друг друга не допоняли, мне озвучили список, я чётко услышал Лена,
даже переспросил [помню что её нет в расписании на это время], администратор подтвердила да мол, запишите говорю, и вдруг " к Еве?" "Нет, Лене" и чувствую что-то не-то, на той стороне задумались, но всеж сказали "хорошо ждём".
Оценил общий душ [накуривал там кто-то знатно конечно], побывал в 1ой комнате.
В остальном все отлично, купон выдан, чай принесён.

Лена:
Изображение
Изображение

http://www.intimspb.ru/girls/104

Данные
возраст - 23
рост - 172
бюст - 4
Брюнетка

Вот тут надо добавить: Фотограф молодец! :lol:
По ТТХ все близко или около того.
Симпотичное личико.
Большая, красивой формы грудь.
А вот, к сожалению, талия и попа на любителя, девушка полненькая.

Характер, отношение - ок:
Как оказалось, она приехала пораньше, помыться, подготовиться и видимо попалась на глаза администратору, вот её и озвучили.Но когда я приехал, пришла [видимо решила не отказываеться], хотя я озвучил администратору, что можем и других посмотреть, если что.
Общительная, любопытная, слушает и рассказывает, результат - в диалоге время проведено приятно. Внимательна, пару раз предлагала чай или в душ после первого раз, да и второй заход тоже она предложила.

Процесс:
Руки сильно не распускал, вниз не заглядывал, целоваться не просил.
Начала с поцелуев, иногда добавляя язычок [разогрелся я довольно быстро], изделие руками, а потом очень приятный ОС, нежный, но плотный, разнообразно, поигрывая язычком и с головкой и со стволом [ни разу зубов не почуствовал], вообщем если б в наездницу сам не вытащил, там бы и закончил. Но в наезднице продержался не дольше.
Все сняла, протерла. Полежали, болтали минут 15. Был зазван на второй раз :) Небольшой массаж грудью, поцелуи, ОС, наездница и мессионерская, хороший вид на грудь; ЗКП, она на животе, если хочется строиности и упругости, то не сюда, но мне понравилось, звук классный, да и мягко.
Кстате озвучка аналоговая, все эротично и естественно, приукрашиваний не заметил. Вымотались полностью, но мой финиш далеко, поэтому второй финал был достигнут с помощью ее руки. Снова все сама убрала. Отпустил её а душ, прямо перед ее возвращением постучали. Ну дальше все как обычно, душ, пока одевался, подарил цветок [причём получилось как будто я из воздуха его достал] надо было видеть её удивление :D она аж спросила "Это мне?!оО"

ОС - 5, понравился даже очень.
КС:
- 5, за технику, неплохо, плотненько все, хорошая растяжка, кстате.
- 4-, за виды, полновата в талии(имхо) :sorry:


Если вам нравятся полненькие, общительные, веселые, то советую заглянуть.

Теперь ИМХО
Приятная в общении и в техниках, но вот животик, подпортил впечатление, вот буквально чуточку желания, возможно, щипотка обиды на меня за отчет и будет все отлично, верю :good: [знаю что прочитает] Ну или пошлет на йуг с моим мнением :)


Удачи.;)