ПОЛИНА ROYAL DELUXE - 943-15-96

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ПОЛИНА ROYAL DELUXE - 943-15-96

Сообщение vostrenkov1990 » 19 фев 2014, 21:48

Был приятно удивлен победе в данном конкурсе и в тот же день отправился в салон на марата.
Заранее позвонил администратору салона,та в свою очередь любезно поговорила и назвала адрес.
Приехал,поднялся встретили(выдали бахилы) и провели в комнату...через несколько минут вошли 3 девушки(не помню точно как звали,ведь сразу понравилась Полина,которую я не долго думая выбрал)
она выдала полотенце,тапочки(размера 35)...посмеялись вместе про размер и меня проводили в душ))

Полина на мой взгляд в реале выглядит лучше чем на фото!))) ;)
http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=105

После душа практически сразу приступили к делу...она эротично разделась и сделала массажик,после надела презерватив и принялась делать минет в 69 позе)
затем перепробовали массу поз:сверху,снизу,сзади,спереди...уууххх))потом снова душ)мило поговорили и снова принялись за дело)девушка хорошо стонет,так что советую всем(лично я к ней ещё загляну)

в итоге:
минет:на 5
классика на все 10 баллов))
отношение:5
Вложения
8112052e1e45a65683.jpg
753052e1e454be20e.jpg
2091252e1e45883dcf.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
vostrenkov1990
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 19:39
Репутация: 3

Re: Полина ROYAL DELUXE

Сообщение Alkor » 20 фев 2014, 14:02

Полина хороша,обязательно отдохну с ней!)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Alkor
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 10:39
Репутация: 0

Re: Полина ROYAL DELUXE

Сообщение NinjainParadise » 01 мар 2014, 20:31

Полина на удивление приятная девушка! Такие девушки украшают нашу жизнь)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
NinjainParadise
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:12
Репутация: 0

Re: Полина ROYAL DELUXE

Сообщение dmitr » 02 мар 2014, 19:23

Присоединяюсь к коллегам. От себя: был у Полины месяц назад очень понравилось. Особенно ноги-бедра, похоже занимается спортом или танцами. Отношение к клиенту на отлично. В перерыве от секса отличный массаж.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
dmitr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 19:41
Репутация: -2

Победитель. 3 Марта. Полина ROYAL DELUXE

Сообщение Alex » 05 мар 2014, 01:30

Не ожидал такого сюрприза заходя вчера на форум, но это случилось я -Победитель! :yahoo:
Позвонил днем следующий день уточнить, а правда ли?
Администратор, добрейшей души человек, с очень приятным голосом всё подтвердила.
И вот я у порога. Заходя был очень удивлен интерьерам. Просторно и красиво сделано. И как я раньше не знал о таком месте, а ведь я три года жил на соседней улице, гуляя по злачным местам-салонам.
Встретили очень вежливо, приветливо. Познакомились и проводили в гостиную, от предложенного чая, кофе я любезно отказался...
В салоне оказалось четыре девушки. Все красавицы, но глаз зацепился за самую высокую - Полину (http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=105) и тут я понял, это любовь! ;) пусть всего на час, но...
Выбор сделан, прошли в комнату, а дальше душ.
Я на кровати. Полина, перед зеркалом медленно раздевается и не отпускает от себя моего взгляда.
Легкий, возбуждающий массаж приводит меня в неописуемый восторг и девушка оказывается на мне.
Ах! Её внешность просто сводит с ума. Великолепно сложенное тело, бархатистая кожа, упругая грудь и попка, легкое постанывание очень быстро сделали свое дело....и через три минуты финиш :D
Раньше, в других салонах, финишируя у меня наступало такое мерзкое чувство, что хотелось бежать из салона как можно дальше. при этом я всегда жалел, что пришел, было жалко не потраченных денег, а времени.Но сегодня этого не произошло, а наоборот было желание доплатить и остаться. К сожалению времени не было совсем.
После душа, приятный очень расслабивший меня массаж с чувством, толком, расстановкой. Массажируя не только руками но и всем телом. С Полиной приятно поговорить, легкий разговор ни о чем это подтвердил.

Приду ли я еще? Да. Безусловно.
Повторю слова сказанные Полине:
" Теперь к Вам и только к Вам"


P.S.. Сегодня после такого снятия стресса удалось решить большую часть своих проблем.
Полина принесла удачу. За что ей огромное Спасибо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Alex
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:15
Откуда: Питер
Репутация: 2

Re: Полина ROYAL DELUXE

Сообщение Oleg50 » 11 мар 2014, 22:30

Я правильно понял что полина перешла в парадайз?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Oleg50
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:13
Репутация: 0

Re: Полина ROYAL DELUXE

Сообщение IVETTA » 11 мар 2014, 23:21

Oleg50 писал(а):Я правильно понял что полина перешла в парадайз?


Да все верно, теперь там дамочка ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: ПОЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение avaian » 01 июн 2014, 22:07

Победил в розыгрыше от 31 мая. Обрадовался, так как уже собирался бросать это дело, думал что уже не выиграть. И вот получаю сообщение от Иветты о победе....
Сегодня 1.06 около 18-00 реализовал свой выигрыш. НУ если по порядку:
- звоню в салон, спрашиваю есть ли девушки, мне админ отвечает да есть 3, приезжайте (про то что я по акции не говорил).
-приезжаю, поднимаюсь на 4 этаж, встречает админ. Я говорю "я с паролем", она говорит "хорошо, проходите". Прохожу в комнату. Через минуту открыватся дверь, заходит девушка и представляеться "Лиля". Следом заходит админ. Я говорю "и все??". Она " к сожалению девочек разобрали, приходите через полчаса, будут трое и одна с выезда приедет." Я говорю "хорошо, подождем". Пошел посидел в баре, попил пивка....
-прихожу через пол часа, админ открывает и говорит "вы знаете к сожалению всех девочек продлили на 2 часа", я говорю" это из за того что я по акции чтоли?", она "нет конечно, просто воскресенье вечер самое время... кстати есть Полина через 20 минут будет готова". Я говорю "давайте Полину". Ибо уже времени нет, завтра сгорает.
-сижу в комнате, жду, пока читаю отзывы. Вроде все нормальные. Через минут 5 заходит Полина. Сразу расстроился ибо формат совсем не мой.. Веселая, показалось что была немного бухая. Была в лифчике и чулках. Спросила пароль. Выдала полотенце. Пошел в душ. Аппартаменты без нареканий, хотя в Гранде побогаче смотриться. Помылся, захожу в комнату, она уже на кровате. Начали с массажа с кремом, попросил без него. Минут 5 помассировала (норм), говорю "Давай", переворачиваюсь на спину. Снимает лифчик. Грудь неплохая, где то 1,5. През одевает ртом, помогая руками... Далее сосет...ормально, но не супер.. Дальше садиться сверху спиной ко мне и так несколько движений. потом я говорю "давай сбоку". Ложиться, продолжаем... озвучки нет, ну и так пока не кончил... През снимает сама, я после сразу в душ, т.к. на второй раз даже не планировал.
Лицо очень простое с челкой не в моем вкусе..
Итого:
Аппартаменты 4
Отношение 4+
ТТХ... не буду ставить, так как не мой формат. Люблю загорелых и более стройных.
Админ вежливая
В общем остался не доволен, т.к. расчитывал встретить кого то более подходящего, но кадры меняются, уже не то что ранее. Надеюсь в следующий раз если выиграю все исправить с кем-нибудь другим.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
avaian
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:55
Репутация: 0

Re: ПОЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение SanioK » 01 июн 2014, 23:22

Ну значит тебе не подфортило!!! Я всегда думал, что девушки ценовой категории рояль выробатывают на 150 %! Во всяком случае со мной было именно так - спасибо Вике ;) ;)
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: ПОЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение avaian » 01 июн 2014, 23:27

SanioK писал(а):Ну значит тебе не подфортило!!! Я всегда думал, что девушки ценовой категории рояль выробатывают на 150 %! Во всяком случае со мной было именно так - спасибо Вике ;) ;)

Сам офигел когда узнал что она в рояле работала
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
avaian
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:55
Репутация: 0

Re: ПОЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Borodach » 01 июн 2014, 23:48

avaian писал(а):
SanioK писал(а):Ну значит тебе не подфортило!!! Я всегда думал, что девушки ценовой категории рояль выробатывают на 150 %! Во всяком случае со мной было именно так - спасибо Вике ;) ;)

Сам офигел когда узнал что она в рояле работала

наверно за плохую работу понизили в звании))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Полина PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение petr » 19 июл 2014, 14:05

Всем привет свами снова Petr и мое мнение )))
буду краток ...
из положительного
1 девченка с Украины +
2 есть о чем поговорить (политика)
3 в постели хорошо
4 немного застенчива

из минусов
1 без доминации (если не по тянешь за руку в постель не пойдет)
2 при мне не курила, но курит
3 спинку мочалкой не терла )))
общая оценка из 10 - 6 баллов
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
petr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:01
Репутация: 1

Re: Полина Paradis

Сообщение Barabashka » 15 авг 2014, 21:57

Мое мнение :)
Девушка отличная. Немногого болоболит, но так получается что не во вред основному процессу.
Все заботливо и старательно.
А вообще, фигура и ТТХ просто учумительны. По крайней мере, для меня.
Если бы не курила, цены бы не было :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Barabashka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 02:32
Репутация: 3

Re: ПОЛИНА Paradise +7-921-307-78-77

Сообщение Tourist » 24 сен 2014, 17:28

Заскочил пару недель назад днем в Paradise стресс снять. На выбор было две барышни (Оля и Полина). Оля не впечатлила. Видимо не ее день был. Глаза в пол и никакой радости. Полина же сияла улыбкой и от нее прям сексом тянуло. Выбор был однозначен - Полина. Начал с часа, но потом продлил на два.
По ТТХ: по возрасту дал бы 25, грудь ближе к 1,5-2 (красивая, не уставшая), высоченная! Мне даже неловко стало... пока туфли не сняла. Фигура в наличии, плотная (не путать с пухлой), есть за что подержаться. Попка просто улет, крепенькая. Лишнего веса не нашел. Лицо красивое, черты крупные. Волосы длинные и мягкие.
Не мой типаж (мне ближе Оксана с Delux), но был очарован. Заводит.
В процессе активность средняя, но с готовностью откликается. Если кто ждет дикой инициативы и доминирования, то мимо. На ласки отзывчива, ограничений не заметил. Получает кайф от самого секса (мне показалось ее искренне прет от процесса). Не исключаю, что целуется. Когда сверху была лицом к лицу... волосы накрыли, губы раскрылись... если бы сделал шаг навстречу, то все бы и получилось.
От процесса было ощущение естественности, искренности и все только для тебя... очень расположило. Время не тянет. Межпалочный треп легкий. Умеет слушать, но и личное рассказывает. Немного смущается еще... Внимательная. Кофе два раза принесла без напоминания (не в ущерб времени) и даже второе полотенце предложила.
Решил для себя, что еще раз к ней схожу, но ее видимо перевели в RD. А туда мне в лом... далековато.

Резюме: Барышня зачетная, нежная, ТТХ отличные. Процесс норм. Отдохнул душой телом. Рекомендую ;)
Первый раз пишу :? . Автора прошу не судить строго.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tourist
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 17:05
Репутация: 4

Re: ПОЛИНА Paradise +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 24 сен 2014, 19:26

Начал с часа, но потом продлил на два-вот так кстати нормально-начинать с малого и если всё норм-продлять, а то если сразу за 3 отдашь то нефиг делать что она какая-нибудь вяленькая станет, а так стимул есть ещё бобосиков получить.
но и личное рассказывает.-а вот это зря, а то кто-нибудь чирканёт и потом опять обиды будут, видимо надо что бы их всех проинструктировали не болтать личку свою-про погоду бы лучше говорили.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371


Вернуться в Отчеты ROYAL DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'