Света, ROYAL DELUXE 921-873-77-04

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Света, ROYAL DELUXE 921-873-77-04

Сообщение Shrek » 30 апр 2014, 00:54

Все добрый вечер!

Из Анкеты:
возраст - 23
рост - 164
бюст - 1
Изящная, стройная блондинка с опытом работы.

28 апреля к большому моему удивлению обнаружил, что наклнец то сорвал Джек-пот, за который долго пытался бороться и ругался на необъективность :) Сначало не верилось, но с поздралениями от Иветты постепенно пришло осознание произошедшего. Паролем кстати, очень символично, оказался любимый напитом молодости :)

Сразу начал сторить планы, смотреть фото, читать отчёты. В итоге понял, что всё зря - на фото все аппетитные, сексуальные и вполне достойные внимания. В итоге плюнул, решил, что отоваривать столь ценный приз в понедельник нельзя, т.к. данный поход не получится отменить, как поётся в песне про Остров Невезения, и я решил поход к чудесным феям состоится во вторник после праведного трудового дня. Созвон и обозначение "кто есть кто, зачем и когда" по рекомендации Иветты сделал в понедельник вечером - про Акцию админ в курсе, лишних вопросов не задали, заверили что ждут меня с нетерпением завтра.

Во вторник созвон за пол час до прибытия, проверка пароля, всё Ок - заверили, что девушек много, и они меня ждут.

Салон расположен удобно территориально, удобно добираться, проблемы с парковкой правда есть, но это центр города.

Созвон от парадной, инструкции админа подниматься на лифте (это существенно, т.к. через час понял смысл этого послания).

Аппартаменты конечно впечатляют - особенно рогатый лось :) хвалёную комнату с бильярдом не видел - ремонт, но подменная комната вполне себе ... далеко не коморка, и кровать фундаментальна - большая, удобная и не скрипит

Конечно хотелось пообщаться с Алиной :) (возраст - 22, рост - 175, бюст - 5) - высокой брюнеткой с 2-мя высшими образованиями :) Но к сожаленю для меня она была в отпуске (а может к счастью :) )
В итоге на выбор предложили всего 3-х дев - Киру - самую улыбчивую, Диану (самую юную) и Свету - Куколку с приятным симпатичным личиком и очень стройную. Улыбка Киры подкупала, но я,совершенно неожиданно для себя, решил выбрать стройность и миниатюрность в лице Светы. Админ сказала - отличный выбор! ... хотя мне кажется это её стандартный камент. Заявленным ТТХ соответствует

Т.к. потом в аппартаментах я неоднократно сталкивался с новыми девушками, то думаю выбор админ мне немного подзажала :) да и ладно

Памятуя вопрос времени - уточнил с какого момента оно начинает тикать - оказалось с выхода из комнаты в душ.

Пришла Сета -познакомились - ушла - принесла полотенце - ушла принесла тапки, напитки предложить забыла. Ну и ладно. Я в душ и в койку. Гигиена (одноразовые тапки и запечатанное полотенце) и размеры простыни опять порадовали :) Света симпатичная, стройная девушка, с жиденькими светлыми волосами, возаст показался немного занижен - но совсем не критично, возможно из-за морщинок от жаркого южного солнца, правда об этом не догадаться - дева здесь живёт уже лет 5. По эстетике Света также на 5, на мой взгляд

По процессу: не целуется, но всё гуд, далеко не крышеснос, но вполне на уровне, при этом инициативы мало.

ОС - сначала небольшая дрочка, затем зачехление в дюрекс. Миник очень нежно, долго, иногда помогает рукой, иногда яйки трогает.

КС - думал не влезу :) хотя размеры у меня не выдающиеся, но у Севты выглядит всё узенько и опрятненько, но она запрыгнул сверху (смазкой пользуется) и понеслось. В наезднице хорошо играет тазом - можно быстро кончить от её "ламбады", поэтому надо чередовать темп. Затем ЗКП - тоже на уровне.

Разчехление и вытирание - без напоминания - всё же не в магазине самообслуживания.

Межпалочный трёп. Второй заход, который инициировал сам, в противном случае его бы не было.

ОС: 4-
КС: 4

По итогу походом очень доволен - 2 палки за час, по времени Ок, удовольствие получил отменное. Поход получился правильным.

По замечаниям:

Админ - столкнулся с клиентом, выходящим из душа. Мне то по фиг - хотел с ним поздороваться, но не успел. Много девушек, в разной степени одетости, слоняются по обители, но это как раз приятное. В душе только жидкое мыло, гели отсутствуют, зато всего остально (хлоргексидин, з/щётки, одноразовые бритвы, ...) с избытком.

Света - инициативы по больше, и темперамента

Лестница - спускался без лифта, и подумал, что если по ней поднимался, то она точно не добавила бы настроя на приятное время препровождение (но это конечно не к салону)

Огромное спасибо Иветте и Мадридскому Реалу за приятный вечер! :)

P.S. Буду снова пытать счастье в чудесной Акции!!!
Вложения
6.jpg
6.jpg (3.87 КБ) Просмотров: 22495
5.jpg
5.jpg (3.26 КБ) Просмотров: 22495
4.jpg
4.jpg (3.34 КБ) Просмотров: 22495
3.jpg
3.jpg (5.7 КБ) Просмотров: 22495
2.jpg
2.jpg (5.32 КБ) Просмотров: 22495
1.jpg
1.jpg (6.14 КБ) Просмотров: 22495
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Shrek
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 19:31
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Света, ROYAL DELUXE 921-873-77-04

Сообщение IVETTA » 01 май 2014, 13:32

Дорогие мужчины, спешу Вам сообщить, что в каждом душе, в каждом дозаторе, находится гель для душа (французской марки, не экономим мы на гигиене),гель совершенно с нейтральным запахом, дабы избавить Вас наши дорогие от оправданий дома. :twisted:
А почему флаконы с этим же гелем не стоят по периметру душа, так это тоже только для Вас, потому что в попыхах к заветным наслаждениям гости роняют гели, не закрывают их и как правило подскальзываются, во избежание травм, дозаторы рулят)))) :P :P :P :P
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Света, ROYAL DELUXE 921-873-77-04

Сообщение qxin » 18 май 2014, 22:39

Не буду лепить новую тему, раз тема про Свету, тут и напишу отчет:

Как говориться на халяву и уксус сладкий.

С января не давил кнопку, и тут меня обломала одна индивидуалка на встречу , но думаю сыграю в Иветтовскую рулетку и опа, выиграл с первого раза.

А т.к. у меня лежали 6 штампиков, то поспешил на 2 часа. т.к. Иветта еще в январе, на вопрос, можно ли выиграть и + 6 штампиков, написала можно. Сегодня еще раз подтвердила.

Звоню в Роял, типа Иветта сказал можно, ок. записался.Через 10 минут звонок админа, типа Иветта сказала вместе нельзя.

Настроение, хоть и выиграл, уже опустилось. Думаю ну ладно, хоть выигрыш использую, но возьму штампики на всякий случай, на месте решу вопрос.

Подъезжаю, в планах, типа придти, админу сказать звони Иветте и давай трубку, буду решать, что за фигня. А не потребовалось, звоню, можно зайти, типа вопрос решен, админу всё объяснили, смогу отдохнуть 2 часа.

Хоть и по акции, но отчет будет объективный, без соплей о том как круто и всё супер, КС -5 , ОС -5... Буду писать честно.

На кастинг вышли 2 тела, хотя по расписанию должны были быть больше.

Вышла Света и еще какая-я то брюнетка, но на лицо мне показались одинаковые, хотя могу ошибаться. Выбрал блондинку.

По обслуживанию в АМ, претензий никаких как обычно, всё на уровне. но т.к. я после каждого акта хожу в душ, сходил в маленький и большой, в большом закончился гель, потом ходил только в маленький, там всё нормально.

По внешности, не мой типаж, ТТХ нормальные, но не более, лицо грубоватое, мне напоминает зэчку, либо из неблагополучной семьи, какой-то такой типаж, тату на кисте руки, которую сводит, там уже половина осталась, тоже напоминает что-то тюремное.

По самому телу, претензий нет, но грудь не очень, средненькая единичка, в глаза бросается отличие одной груди от другой, по животу и попе претензий нет, сама говорит спортом не занимается лень, но пока всё молодое.

В общем, няша на фото со спины, не совсем соответствует в реале, если повернуть её.

По возрасту, не уточнял и в голову не брал, сколько ей.

По процессу, люблю я позу, закинуть ноги, а тут типа растяжки нет, так больно, так не трогай... кое-как отстрелялся.

На второй заход решил в зкп стоя, начал, говорю поставь одну ногу на кровать, тоже не может, типа растяжка не позволяет. Переместился на кровать в зкп, потом на бок, в итоге так и не отстрелялся, боец упал и не пришел в сознание...

На третий раз в классической позе, озвучка стала пободрее и средненько, но отстрелялся.

минет, не любитель, хотел попробовать стоя, так сказать помочь, типа так не надо, но не надо, так не надо...

Как человек, поговорить, 5 (ничего плохого сказать не могу)

ОС - 4-не любитель, поэтому пусть четверка для общей оценки

КС - 3-честно сказать, не ах, второй раз бы не пошел. Да и вообще не возбудила, на 4000 не тянет.

Итого: 4

По салону

За не компетенцию админов - 3 (не могли друг с другом решить вопросы)

За душ - 4

За всё остальное - 5

Итого: 4

Иветте, за конкурс, за различные акции, да и за быстрое решение возникающих проблем - 5

И еще стучали ровно через 2 часа (хотя должны были раньше) Я и фея, уже видим время вышло, я начал одеваться и только потом постучали . Света типа говорит, тебе писать отчет, поэтому постучали позже.

p.s. Честно сказать, из всех АМ, больше всего нравиться Гранд, в Рояле давно не был, сейчас побывал, не так уютно как в Гранде.

Да и девахи, в Парадайзе и Гранде за 3000, а в Рояле теже за 4000, смысл переплачивать?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
qxin
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:50
Репутация: 7

Re: Света, ROYAL DELUXE 921-873-77-04

Сообщение Theodor » 22 май 2014, 12:28

Отправлено 13 April 2014 - 15:53
От нехер делать зарегился у них на сайте, нажал кпопку учавствовать и... ёптыть 2,5 раз в жызни повезло. Хотя и не сильно большой любитель халявы:) однакож решил съездить хотя были планы на поездку в салон совсем в другой стороне. Желания смотреть всех у меня давно уж не было, так что глянув фото выбрал оную Свету, о чём одмина и предупредил, дополнительно сказав и заветное слово, коим меня до кучи и обозвали:)
Контрольный созвон, ушатанный лифт, админ и охуеваю. Не - фото интерьера на сайте смотрел - но мне, нищеброду, не особо по себе бля в таком "царском помещении", обдрипанное конечно как сказал ТС, но тем не менее. Ну а паркет наборный оценил, это так сказать фетиш мой, да и ваще ламинат этот ваш заебал.
Ждёмс значицца предмет рассказа, изучаем винную карту. Вот и Она - привет-привет, остаёшься? нет, блять, домой пойду пойду дрочить! Комната поменьше с тканевой обивкой стен и прочим подобным извращением. Смотрит на меня значицца, говорю командуй, ваших правил не знаю, говорит деньги, ок - сколько? 7штук. Неее говорю - не пойдёт, вот пятёрка за два часа и пыва мне пажалста по 200рэ. Побежала, уточнила у одмина что всё верно, потом побежала за пивом, потом за пепелкой, потом за тапками и полотенцем. Да, сама не курит и другим не советует. Вопщим ладно, засели, я то пивасика решил для начала ебнуть и вообще подтупливал в силу определенной реакции на некоторые препараты, однако разговор завязался. Приятно поболтали о литературе например, кинематографе, музыке:)
Душ и потихоньку поскакали. ТТХ уже были, рост-вес и прочее, грудь - приятная для меня по крайней мере еденичка, вообще худенькая, миниатюрная, вопщим имхо по экстерьеру взасос. През, миня, кс, всё нормально, узко где надо, подмахивает, озвучивает. За два часа две палки для меня нормально, так что претензий не имею:) хотя инициативы мог ожидать чуток бОльшей. Да! По поводу времени где то кем то было сообщено о наёбках, здесь: с момента захода до момента выхода с хаты 2часа10минут, полагаю что нормально более-менее. За всё про всё час халява, час 4000руб, пиво и чай ей 1000р.
Имхи по минусам (именно имхи):
-район и интерьер, -процентов бы 20-25 с прайса скинуть был бы шикардос, -программа минимум уж слишком минимальная, да и расширенная как я понял невелика, -по пути в/из душа можно столкнуться с админами/феями что не везде приветствуется, -на выходе из душа чуть не столкнулся с феей с клиентом, которе туда шли, правда баран сам - надо закрываться, однако в других местах обхожусь и так и пока без инцидентов.
А в общем и целом отдохнул вполне себе хорошо, доволен.
ЗЫ: пишу эти пару строк для того чтобы принять участие в следующих розыгрышах ибо без него вероятность посторного появления в этих местах не очень высока, хотя...

Помогло

Иисус смотрит за тобой - притворись что работаешь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Theodor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:13
Репутация: 0

Re: Света, ROYAL DELUXE 921-873-77-04

Сообщение Borodach » 22 май 2014, 12:37

пиво и чай ей 1000р. Че 5 пив высосал чтоли? вроде как чай бесплатный. Пиво то холодное было? какое меню по пиву там. Я только там не был, в других только эдельвейс, хугарден это нефильтрованные и хейнекен, которое уже давным-давно как не считается даже не то что за хорошее, а за среднее пиво. Могли бы уж хотябы заморского продавать, ну самое простое крушовице светлое и темное. По закупке в магазине не так дорого и стоит, но всяко лучше чем то что в меню. Хотя мне сказали, что я чуть ли не единственный извращенец, который пиво в салуне попросил
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: Света, ROYAL DELUXE 921-873-77-04

Сообщение Borodach » 22 май 2014, 12:42

-по пути в/из душа можно столкнуться с админами/феями что не везде приветствуется, -на выходе из душа чуть не столкнулся с феей с клиентом, которе туда шли

в гранде вообще беда с этим. Там замучаешься здороваться с феями, клиентами. В прошлый раз я из душа вышел и прям на кастинг попал, ну встал рядом с коллегой мы оба поржали, хотел посмотреть кого он выберет, но админ с моей девой быстро меня в комнату препроводили, извенившись за накладку)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: Света, ROYAL DELUXE 921-873-77-04

Сообщение Theodor » 01 июн 2014, 14:19

Borodach писал(а):-по пути в/из душа можно столкнуться с админами/феями что не везде приветствуется, -на выходе из душа чуть не столкнулся с феей с клиентом, которе туда шли

в гранде вообще беда с этим. Там замучаешься здороваться с феями, клиентами. В прошлый раз я из душа вышел и прям на кастинг попал, ну встал рядом с коллегой мы оба поржали, хотел посмотреть кого он выберет, но админ с моей девой быстро меня в комнату препроводили, извенившись за накладку)


ну лично мне похуй, но подозреваю не всем понравится, когда тебя полуодетого обозревають. а то что это перманентная ситуация - салону такой ценовой категории чести не делает. имхо барышня и за ручку проводить/встретить вполне может.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Theodor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:13
Репутация: 0

Re: Света, ROYAL DELUXE 921-873-77-04

Сообщение sopro1 » 16 июл 2014, 12:43

Вот и мне довелось наконец попасть в весьма приятную переделку, ведь недаром глаголят - неучение тьма, а свет всему Свет )))
Решил намедни в субботу нанести визит в неизвестный для меня салон, Делюкс )))) Да, да не Рояль Делюкс, а именно Делюкс. Почему про это здесь, спросите вы? Ответ в теме ниже ))))
Итак, жара, вечер, по дистанционной наводке админа нахожу дом, бааааа, Египетская силаааа! Это-ж тот самый знаменитый Египетский дом с великолепными статуями в лучах заката, да капителями, практически вход в храм богини Хатхор... А колонны, звучание которых, согласно текстам храма, призвано возродить вселенную... Вот тут я взволновался не по децки, ощущая что поход начинает наполняться увлекательнейшими полутонами и предчувствие меня не обмануло. Подняв свой пылающий взор, дабы охватить взглядом сие архитектурное великолепие внезапно заметил мелькнувший образ преобаятельнейше девы, которая с грустинкой смотрела на умирающее солнце таявшего как льдинка дня... Ждет меня! - ослепительная, как вспышка оргазма мысль прошила меня от макушки до пят.... И уже даже не взглянув на каменных фараонов охранявших вход в обитель утех, шагнул навстречу Свету.
Вот дверь, админ, оооооо, преприятнейший админ, сама как фея и голос соответствует, тапки, зал, кресло, вода со льдом... Пара минут ожидания и вот. Сердце остановилось )))) Из трех представленных фей, одна была именно ДА - она! Та дева, что ждала меня в окошке, общаясь с солнцем )))) Остальных для меня уже не существовало, а когда ее алые губы выдохнули имя, я понял это судьба )))) Я жаждал любви со светом и Света пришла ко мне )))) Невысокая, тоненькая, стройная, точеная фигурка, шелковисая кожа, светлые волосы, грудь 1,5 именно то что входит в мою ладонь, ни чего лишнего, впервые в АМ как раз мой типаж! Далее все как в приятном сне )

http://www.intimspb.ru/girls/18

На удивление предъявленная карта мистера вызвала у Светы только веселую улыбку. Затем расчет, душ, кровать... А какой у нее приятный голос ) выясняю что тут временно на усилении ))), а вообще она из Рояля Делюкса. Далее пообщались, говорит она свободно, расковано ) поделилась опасениями по поводу инфекций, (тут я вспомнил Лену-силикон с ее микробобоязнью и понял что настоящая инфекция ума - это сама Лена)))) попросил массаж (я принес свое аюрведическое массажное масло) Света поприкалывалась но постепенно, с наслаждением и нежностью начала массировать мою грудь, далее рассказав ей про лингам-массаж, получил истинное наслаждение от массажа моего лингама ) ммммммммяу, и это только начало )
Вот время ОС, ох, как она это делает, одела без рук, одними губами, сам процесс вмеру глубокий, горячий, сладкий, оооооооочень возбуждающий. Придвинул ее поближе, пробежался по восхитительным впуклостям и выпуклостям, ах, какие у нее нежные губы, черт где нежнее сам не пойму, пробежался пальчиками, ну да внизу нежнее, а грудь.... восхитительные сосочки упрямо затопорщились вверх от моих настойчивых поглаживаний ))))
Рррррррр, рывком переворачиваю ее на бочёк.... ОООоооооо, как она прекрасно выглядит, это сладкая попа, нежная спинка и волосы, и на этой божественной виолончели я сейчас сыграю ноктюрн для возрождения нашей вселенной.....
Немного смазки, и вот момент прорыва в неизведанные глубины ближнего космоса, ух, какая она там упругая, прижал ее всю к себе, припал к коже губами, бессвязно целовал и мееееедленно осваивал космос все глубже и глубже... А вот и предел, теперь ритм возрождения стал учащаться и я просто отдался этому страстному желанию, тому что древнее и больше чем я. Просто наблюдал со стороны и наслаждался.... ))))
Затем, упившись этой позой, перевернул на спинку не вынимая. Боже, какой прекрасный вид.... Этому просто нет описания, это чистая нега для мужского эга ))))
Вот тут я уже исследовал разные формы сближения, и дыханием, и движением, к удивлению пришли ощущения тантрического взаимодействия, я наслаждался ))) А она! Она как вода, принимала меня так, как я хотел! Вооооооот - это истинная женская природа в высшей ее форме... Быть подобной, просто чувствовать себя и отдаваться, полностью, без остатка ))))
Потом был и физический оргазм ))) и милая Света, щебеча о своем девичием, делала мне легкий массаж своими ласковыми ручками. А я просто кайфовал. Впервые за время походов за плату я смог получить то, что бывало только с избранными )))) наверное в этом и есть прелесть жизни, внезапно , казалось даже неуместно, ощутить кипящщий нежностью сплав мужской и женской части вселенной ))))

Так что теперь у меня есть фаворитка, несущая Свет )))
Спасибо тебе милая )

Салон - 5+ (очень понравился интерьер, дизайн, сам дом. Безусловно тут иная, могучая энергетика Гермеса, способствующая релаксации))))
Админ - 5+ (я бы с ней тоже с удовольствием пообщался приватно)
Душ - 5, все есть
ОС - 5
КС- 5
Отношение Светы - превосходное)))

Блин, читаю, ну просто розовые сопли )))) но ничего не могу поделать.... Так все и есть )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
sopro1
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 02:09
Репутация: 24

Re: Света, ROYAL DELUXE 921-873-77-04

Сообщение IVETTA » 17 июл 2014, 00:12

тут я смотрю у нас индия, медитация в почёте)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Света, ROYAL DELUXE 921-873-77-04

Сообщение onegin1986 » 15 авг 2014, 18:39

Ах, Светка - сладкая конфетка!
Жарким июлем овладел тобой, детка)
:roll:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235


Вернуться в Отчеты ROYAL DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'