Виктория ROYAL DELUXE 921-873-77-04

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Виктория ROYAL DELUXE 921-873-77-04

Сообщение SanioK » 30 апр 2014, 13:25

Как говориться: Повторение - мать учения :!: -- Так как первый мой отчет был удален, будем пытаться востановить события того дня по памяти 8-)

Отчет о посещении салона ROYAL DELUXE по акции от 20 апреля

Пасха - сами понимаете праздник детства! Уже в 10 утра ко мне в комнату ломились младшие сестренки, чтобы поиграть со мной в игру чьё яйцо крепче :D (я то знаю что у меня, ведь у меня секса ох как давно не было, но им об этом знать еще рано :roll: ) . Наконец пересилив лень где-то в 11 я встал и проследовал на арену (кухня с блюдом с накрашенными яйцами :) ) И как так получилось, что выбранное мною коричневого цвета яйцо победило двух оппонентов и в носик и в попку, я не знаю, но еще большее удивление я испытал спустя час, увидев в почте письмо от Иветты, проследовав по которому я узнал свой пароль на выигрыш в акции - :!: Крепкое Яйцо :!: (или я что-то не понимаю или за нами следят!!!) Но не суть - вечером меня ожидала пасхальная попойка с шашлыками, так что поход на салон пришлось отложить на послерабочее время понедельника.
Проштудировав в обеденное время понедельника просторы intimspb.ru я поставил перед собой приоритеты в лицах, а точнее фигурах прекрасных дам - Инга, Алина и Виолетта, но так как обновлять расписание по ходу ни кто не собирался, то ехал в салон я наобум, доверившись товарищу случаю.
Созвон за час, "да-да, мы вас очень ждем"
Лето, жара, я во всем белом и в хорошем настроение, под красивые звуки из плеера не спеша иду в салон на Марата в предвкушении незабываемой встречи с милой леди (а фантазия у меня ого-го ;) ). По дороге зацепив красивую белую розу я звоню в салон. Подъем на этаж где меня уже встречает добрейшей души человек, прохожу в большой зал с бильярдным столом.
Салон конечно шикарен - видна роскошь и дороговизна во всем, высоченные потолки в узорах, тяжелая деревянная мебель (не из Икеи точно), да и сама отделка на высоте!
Сижу, жду показ красавиц! Как вдруг двери отворяются и передо мной предстают три изумительные прелестницы - я вапще я привык когда девушка показывает себя и уходит, уступая место следующей; а тут все три зашли, стоят и смотрят на меня - я аж засмущался :roll: Выстроились вдоль стеночки и произвели перекличку - Мила, Вика и Наташа......
- Мила - просто великолепное тело в нижнем белье, стройное, красивое, манящее (честно смотрел только на её тело и лица даже вспомнить не могу)
- Вика - зашла на высоченных каблуках, из которых поднимались длинные стройные ноги, переходящие в стройную фигурку (зашла со взглядом на Милу типа" а вот хрен тебе, сучка" мнение автора может отличаться от мнения первоисточника и тут же переключилась на меня мило улыбнувшись)
- Наташа - невысокая стройная блондиночка с очень миловидным личиком (зашла, еле слышно сказала "Наташа" и скромно встала у дверей)

Мне очень понравилась скромность Наташи и я повторив вслух её имя подошел к Вике и подарил цветок в знак своего выбора, остальным же подарил утешительные призы :lol: :lol:


http://www.intimspb.ru/girls/17
Все в анкете в принципе совпадает, сильных разногласий я не обнаружил!
Вика проводила меня в комнату прямо напротив зала, вручила полотенчик, поинтересовалась какого мне чаю и проводила меня в душ, порекомендовав запереться в нем, а то мол вдруг украдут :)
Вернувшись в комнату Вика вручила мне чаек и убежала в душ сама..
Итак, все готово, долой полотенца - я, она и огромная кровать....:
Вика - девушка очень улыбчивая, с чувством юмора и приятным голосом для озвучивания своих мыслей (иногда и бредовых :lol: :lol: , но посмеялись мы с ней от души). Положив меня на спину, она полностью взяла инициативу в свои руки, позволив мне насладиться прекрасным видом и прочувствоваться нарастающим желанием овладеть ею. Желание росло, росло, да и выросло - зачехление ртом и начался минет. Интересно, приятно, с разным темпом и с озвучкой; но в презервуаре каким бы ни был минет я все равно теряю интерес к нему, а соответственно и кровь начинает потихоньку отчаливать от места дислокации. Притянув Вику выше мы перешли к позе наездница. Шевелит бедрами просто агонь, сама назаживается на член и вапще по ходу получает больше удовольствия чем я :? Очень мне понравилось когда она сверху прижалась всем телом ко мне, накрыла нас занавеской волос и прижавшись лбом к моему лбу тихо постанывала - просто хотелось зацеловать её, но от поцелуев в губы она ловко уворачивалась. Сама предложила сменить позу на миссионерскую. Крепкий обхват ногами, ручки скользят по телу - у меня же доступ к поцелуйкам ( поцеловал везде где можно было не останавливая фрикционных движений). Очень классно звучит, закрывает глазки, но подглядывает :) :) Переходим к позиции "я на двух конечностях, ты на четырех" (Рачком) :lol: Вид просто шикарен, идеальных прогиб, поворот лица, глазки закрыты и по ушам проносится звук наслаждений + движения навстречу. Продавил её лечь полностью на живот на пастель не вынимая бойца и тут началось вапще крышесносное действие - незнаю что она там делала и как, но в этой позе каждое движение вперед доставлял все больше и больше удовольствий - пришлось отстреляться....
Потом поболтали немного и она попросила меня в душ сходить, на что я у дивился " в душ во время сеанса?" , но спорить не хотел, пошел мыть себя и бойца. По возвращению много беседовали, а точнее несли ахинею чтобы посмеяться, легкий массажик спины и после стука в дверь приступили к завершению нашего знакомства.

Для тех кому важны оценочки:
Салон - твердая 5 (все на высоте - чистота, комфорт, уют)
Админ - наверное тоже 5 (все её функции закончились на открывании мне входной двери в салон, но наверное больше и не нужно, когда есть кому за тобой поухаживать ;) )
ОС - пусть будет 4 (просто не так давно у меня был минет, вот так минет, всем минетам отсос - так что плана задана)
КС - чистая 5 (все как я люблю и даже больше, вот правда с поцелуйками надо чтото решать, ведь я так люблю целоваться :| )

Всем спасибо, досвидание! Ив и администрация сайта, спасибо за конкурс!!

PS: В первом отчете было еще огромное стихотворение, но сейчас я его уже не найду скорее всего! Но если вспомню выложу в раздел "Творчество".
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (27.83 КБ) Просмотров: 12828
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Вика. Выигрыш 10 мая

Сообщение SergM7 » 27 май 2014, 14:06

Лучше поздно, чем никогда.
Итак, 10 мая пришло сообщение от Иветты, что я выиграл поход в салон Royal Deluxe. Изучил фотографии девушек и отчеты. Выбрал Вику. Созвонился- девушка вас ждет.
Вика встретила улыбкой, открытой, как давнего знакомого, выдала тапочки, полотенце. После душа ласки, минет, массаж, снова минет, потом села сверху, потом я перевернул ее на спину, затем сзади, красивый вид в зеркало. Запомнилось не отдельные механические действия, как это часто бывает в салонах, а общее ощущение, единое впечатление. Сам процесс, общение, ласки – все происходило как-будто с очень хорошей знакомой. В общем вышел из салона натурально с улыбкой, отличным настроением и ощущением кайфовости во всем теле.
Спасибо Вике за проведенное время, обязательно вернусь еще.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SergM7
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 09:42
Репутация: 0

Re: Виктория ROYAL DELUXE 921-873-77-04

Сообщение onegin1986 » 10 сен 2014, 17:38

Выбрали наблюдателем! Вот так повезло)

После выбора Мистера девы так скромно сообщили нам, не желаем ли мы определиться, ведь нам полагается free sex :D
Были Даша, Лена, Алекса и Вика в своих древнерусских платьях, выбрал Викторию
Уединились)
Очень обаятельная, лет 25-ти, стройная леди, фото соответствует, даже может ещё стройнее кажется.
А какое милое личико, прелесть, очаровательная улыбка, веселый нрав, всё смеялась, что я шутками её сбиваю с толку)) Лег я на спину, а она надо мной, принялась поглаживать и ласкаться, как кошечка, прикосновения грудью, а ручками уже член всё трогает и трогает) Я естественно уже готов, далее минет, разнообразно и приятно( потом на прощание говорит мне, не пиши всяких банальностей про "амплитуду", смешно получается, мы же всё читаем, от себя я ещё добавил, что про "без окрестностей" тоже не буду писать :lol: )
Дальше я ей предлагаю: Сударыня, не желаете ли присесть? 8-)
И вот тут пошло-поехало! Наездница она потрясающая! Суперски помогает бедрами, сама вся извивается и сладострастно постанывает :dance:
Сменили положение после паузы, в миссионерке было слегка тяжело поначалу, но приспособились, опять таки она хрупкая девушка, постаралась так изогнуться, чтобы мне здоровяку было удобно :D
И наступил момент разрядки :)
Потом лежали, болтали, всё серьезнее и серьезнее, по всякому обсудили наши разные мировоззрения, было интересно и поспорить, и согласиться в чём-то, Виктория, безусловно умная, харизматичная личность.
Потом стук вовремя, душ и проводы)
В итоге остался доволен встречей, сексом, общением.

Оценки
Салон - 5 ( хотя одна деревяшка в комнате отстала, надо бы прибить)))
ОС - 4
КС - 5-
ТТХ - 4+
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Виктория ROYAL DELUXE 921-873-77-04

Сообщение IVETTA » 14 сен 2014, 17:24

фотографии Вики
Вложения
947105257de815ca8e.jpg
316545257de891716e.jpg
243285257de934b6ce.jpg
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888


Вернуться в Отчеты ROYAL DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'