СОФИ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

СОФИ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение duhegub » 08 ноя 2014, 01:58

Получил подарок на День Разведчика ввиде бесплатного розыгрышнего часа.Кое как выяснил пороль и в разведку.
По салону нареканий нет,всё уже сто раз написано.Кратко:нареканий нет,ни к салону ни к админу.
На кастинге 4 девы из 6 на смене.Лица , как будто им наряд вне очереди объявили (блять,ну нельзя с такими лицами на просмотр выходить),кроме одной новенькой.Её и выбрал (не пожалел ни разу,не подвела чуйка,хотя и склонялся к Кире,люблю высоких).
Софи...,вчера представляли как Эльвира,но дева сказала что будет Софи,так и звал,мне как то по хуй.Из рекламы:
СОФИ Нежная красотка
23/165/2/брюнета, 50 кг
(фото пока нет).Всё соответствует.На половину азербайджанка (не помню кто папа или мама).Очень симпотичная,не худышка(любителям анарексии не сюда),но всё очень гармонично и пропорционально.Красивая грудь,я бы сказал что где-то даже 2,5.
По процесу:всё на 5.Девочка как сама говорит нимфоманка,что подтверждаю,ебаться любит,сачковать не даёт ни разу.Показалось аналог,кончает точно,хоть и прфи.В салоне была первый день,я у неё был первый клиент(может по этому и повезло).Миня без рук,разнообразно,с удовольствием.Позы любые и с удовольствием.В процесе сама себе ещё помогает,просит в ЗКП чтоб пошлёпал.Вообщем всё отлично.В последнее время второй раз не всегда кончаю и особо не парюсь.Но сказала что будет растроена и она своего добилась,чему была не поддельно рада.
Немного дёгтя:спортзал нужен(он всем нужен) и на моё ИМХО перебарщивает со смазкой.Но очень интенсивна.
Походом остался доволен как слон.Настоятельно рекомендована к посещению,пока не оцифрилась.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
duhegub
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:40
Репутация: 2

Re: СОФИ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Debrodotsky » 09 ноя 2014, 01:26

По поводу смазки вопрос - в чём не то, она пахнет? Сорри, админы, за флуд, но это важно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Debrodotsky
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 17:03
Откуда: Ленинград - СПб
Репутация: 4

Re: СОФИ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение duhegub » 11 ноя 2014, 01:02

Debrodotsky писал(а):По поводу смазки вопрос - в чём не то, она пахнет? Сорри, админы, за флуд, но это важно.

Вроде не пахнет,Х.З.,просто многовато добавляет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
duhegub
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:40
Репутация: 2

Re: СОФИ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение SexLove » 14 ноя 2014, 15:03

Были проблемы с доступом в интернет, отчет за выигрыш бесплатного часа от 10 ноября:

Ну что, всё-таки оказалось, что в эту лотерею можно выиграть. Спустя 8 с лишним месяцев участия мне удалось добиться своего бесплатного часа. Столько раз
пролистывал анкеты в поисках кнопки розыгрыша, что уже наверное изучил весь состав АМ наизусть. Ну а сегодня я выиграл, да еще и в Рояле. Видимо потому, что я
победитель по жизни :) Вот до аппарата, раздающего бесплатный час, это тоже наконец доперло Ж) Блин, когда увидел, что выиграл, сердце бешено начало
выпрыгивать наружу! Просто ебануться как, минут 5 колотило :)

За пару дней до этого мне довелось уже побывать в Рояле. Тогда я устал ждать, когда колесо фортуны крутанет в мою сторону. Ну и как всегда был вариант применить
денежную магию, оплатив все наличкой, как это обычно и происходит. Но в тот момент спрос не совпал с предложением. Была только одна девчонка, да и не того типажа.
Подумал, что посещу Рояль еще раз на неделе. Так и вышло :)

Опрокинув стакан компоту на дорожку, очутился через некоторое время в уже знакомом огромном смотровом зале салона. После некоторого ожидания знакомиться вышли
три брюнетки, и что характерно все в черном. Мне больше всего понравилась Софи. О ней и пойдет речь.

23/165/2/брюнетка

Софи красивая молодая женщина, с которой мне захотелось провести ближайший час. Ее внешний облик украшают выразительные глаза и сексуальные губы. На ней был
пеньюар и темные чулки. Перед тем как начать утехи, Софи предупредила, что она нимфоманка. "Нимфо-нимфомаааааанка, девчоночка смугляяянка! Ей бы хоть
разок, но мало ей разок!" Это про нее :) Секс это ее страсть. Причем не только страсть, но для нее это и искусство. Вобщем подход к делу у нее основательный.

Формы и их содержание у Софи очень аппетитные. Мне приглянулась красивая и аккуратная грудь. Весьма приятная на ощупь. Она явно больше заявленного второго размера.
Очень сексуальные изгибы талии и ниже, красивая писечка, я уже от одного этого вида почти кончил. Минет суперcкий, своим язычком обласкала мне яйца.
Но самое охуенное трахать ее раком, когда она стоит и держится за спинку кровати. Это просто космос. А самый возбуждающий вид это когда Софи стоит прогнувшись и
держась руками за ягодицы, растягивает их в стороны, и предоставляет на обозрение свою напрягшуюся от натяжения пилотку. Да, сплошное удовольствие ее и ебсти, и
созерцать красоты ее роскошного тела.

Что касается салона, то Рояль без сомнения шикарное место. Интерьеры и убранство богато смотрятся. Рояль действительно производит впечатление элитного борделя.
Мне понравилось внутри. Но почему-то блять не было горячей воды в душе. Пришлось закаляться и я замерз. Но это было исправлено тем, что Софи
быстро отогрела меня. Она была очень жаркой со мной. Надо будет к ней еще наведаться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SexLove
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:16
Репутация: 1

Re: СОФИ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение SexLove » 14 ноя 2014, 23:24

Фотки подоспели
http://www.intimspb.ru/girls/203
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SexLove
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:16
Репутация: 1

Re: СОФИ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение RobinHood » 15 ноя 2014, 07:36

Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: СОФИ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение FreeMan » 15 ноя 2014, 11:57

раз такое дело надо тоже наведаться
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120


Вернуться в Отчеты ROYAL DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'