Мария ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Мария ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение onegin1986 » 02 дек 2014, 21:53

Хм, почему-то не было отчётов, а девушка превосходная :dance:

Высокая стройная блондинка лет 20-22, волнующие бедра, попка чудесная немаленькая, грудь - отличная двоечка, молодая, упругая, стоячая, мм)) Фотки не стал прикреплять, ибо не передают всей красоты, всё слишком скрыто на них.

В общении приятная, доброжелательная, хотя говорили немного, о чудо, не задала коронного вопроса : чем занимаешься? :D
Минет неглубокий, обычный, но это меня редко заводит, так чисто, как прелюдия)
Не стали изобретать велосипед, удобнее всего было в миссионерке, ощущения самые приятные, довольно-таки плотненький охват, но со смазкой нормально) Первый раз. Потом пауза, говорю, есть такая примета: красные трусы на люстре к деньгам) Может твои возьмем, отвечает Маша)) И тут я вспоминаю, что оставил их в душе, вернулся, они ещё там, забрал)
Потом немного полежали, пообнимались, перешли ко второму заходу, несколько раз было близко, но пика не достиг, и вроде дело было к концу, постучали, к чести Маши, не вскочила сразу с кровати, продолжала наглаживать меня между ног, не теряя надежды, и тут я приободрился и снова возбудился, а дальше любопытно так и произошло, она всё продолжала и продолжала, я был сверху как бы в миссионерке, она обеими ручками плотно обхватила мой член, а я двигался, имитируя проникновение, и такая штука оказалась действенной, через минуту-другую кончил очень ярко, аж до дрожи во всём теле, вот такая она кудесница с волшебными пальчиками 8-)
КС - 5
ОС - 4
Общение - 5
Внешность - 5!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Мария ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение RobinHood » 03 дек 2014, 10:21

Маша что ли ? Хотя бы ссылку на анкету прикрепил бы.

маша рояль.JPG

http://www.intimspb.ru/girls/24
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Мария ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение onegin1986 » 03 дек 2014, 11:20

Она самая) Не прикрепилось почему то
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235


Вернуться в Отчеты ROYAL DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'