АЛЕНА ALLURE - +7(921) 307-00-08

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

АЛЕНА ALLURE - +7(921) 307-00-08

Сообщение Mirkin » 04 янв 2014, 20:38

Алена: http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=73

Приходил за день до нового года, за час до приезда позвонил, девушек свободных было много, но немного опоздал - за 5 минут как пришел, компания из 3-х человек разобрала практически всех. Взял что осталось )

Остался только потому что выиграл в розыгрыше и надо было его использовать, а на следующий день (то есть уде 31-го) судя по расписанию на сайте вообще почти никого бы не было из девченок.

В аппатраментах большие комнаты и что особенно приятно, своя ванная, прямо при комнате, не нужно никуда по коридору ходить. Вообще в первый раз такое вижу. Одноразовые тапочки для душа тоже бонус )

Ну на счет самой Алены ни особых восторгов, ни претензий у меня нет. Просто не в моем вкусе. Но как говорится, на халяву и уксус сладкй )
Довольно долго раскачивались, пока покурили, пока кофе, в душ сходили... с другой стороны не сильно торопила в конце.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Mirkin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:40
Репутация: 0

Re: Алена в Paradise 30 декабря 2013

Сообщение RobinHood » 16 мар 2014, 09:20

Мне кажеться о такой феи пол страницы можно было написать, написал так как-будто и не стоит к ней ехать вообще.

Но почему то фото мне говорит об обратном.
Вложения
3331252580011aa6c1.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АЛЕНА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение AB007 » 04 авг 2014, 01:01

Довольно долго раскачивались, пока покурили, пока кофе, в душ сходили... с другой стороны не сильно торопила в конце.


Да..., к сожалению, а может быть и к счастью ничего не меняется. Если нравится удаляться по туалетам, душам, слушать анекдоты на кухне, как шумит вентилятор, издавая " а не этот ли долгожданный стук в дверь", - это, безусловно мастерсво! Причем, если новичка все эти фокусы и обведут вокруг пальца, то знающему посетителю это может, на мой взгляд, и даже как-то не понравится.... Как говорится осадочек остался http://otvet.mail.ru/question/42605022
Сдает все-же наполеоновская гвардия....
Жаль, теперь точно растаял в моих глазах Paradise на улице великого композитора :cry: :cry: :cry:

P.S. ну, хоть в душевых научились прибираться, уже зачетик :good:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: АЛЕНА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение onegin1986 » 06 сен 2014, 22:46

Вместо эпиграфа:
( из рекламы m&m's: Они настоящие!))
(и если перефразировать лозунг Олимпиады в Сочи: Большие, Горячие, Твои)))

Алена.
Значит, думал я думал, да и поехал всё-таки к ней, пораньше была в расписании из интересующих меня дев. Администратор вежливый( всё время забываю знакомиться, поэтому не знаю, женщина молодая) проводила в номер с душем, взяла карту и карточку, любезно принесла мне бокал воды, пригласила мою избранницу. Вышла Алена в этом самом чёрном - и тут бац - та же неожиданность, что из Полиной Гранд, не узнал без маски), совсем другой образ, не такой что ли коварный, а мягче)
Предложила пепельницу, отказался само собой, так как не курю, примечательно, что у Алены не какие-то пачки сигарет, а портсигар(однако) и стильная зажигалка из камня :)
Пошел в душ, он какой-то сложный, не то что в других местах, так и промаялся с ним, одна струя била куда-то в область живота, и часть на ноги, пришлось изогнуться, чтобы всё достало :lol:
Вернулась и Алена в полотенце уже, полотенце долой - и вот оно, алилуйа :dance: открыла мне свои большие вкусняшки во всей красе! Незамедлительно припал к ним губами, большие соски мгновенно возбудились и встали, ну тут словами и не опишешь, ласкать такую грудь можно ласкать до бесконечности. Далее взаимные поглаживания, приземляемся на кровать, немножко минета, довольно-таки хорошо, не быстро, как я люблю. Укладываю даму на спинку, осыпаю поцелуями её нежные телеса, чувствую, созрел и вперед! В процессе всё удобно, легко, сладко да гладко 8-)
Так далее, потом перерыв, она курит, я не против, лежу рядом, говорю, кури тогда лежа, а я буду делать массаж, согласилась) Попа конечно агонь, вот бы и шлепать, и шлепать, и мять, и мять, целовать, да может даже и куснуть игриво этакий персик 8-)
Продолжаем далее, как раз в положении сзади, с удобным обзором попы)
Не люблю эту позу в принципе, всё время выскальзывает) Поэтому меняем обратно, давление внизу живота у меня падает, нужна пауза, опять меня подвёл режим дня некстати, ехал я с хоккея, много съел и пива выпил, была некоторая тяжесть, из-за чего пришлось идти в душ освежаться и потом ещё некоторое время провозиться, дабы вновь возбудиться и счастливо( освободив путь от пива :lol: ) разрешиться всё в той же удобной миссионерке :yahoo:
Тут меня наконец отпустило волнение и я начал говорить, до этого молчал, леди Алена тоже тактично не произносила почти ни слова)
Поболтали о кинематографе, обсудив Антихриста и Нимфоманку фон Триера, точнее обсуждал я, Алена заинтересованно слушала, заочно, так как фильмов не видела, но мысли любопытные высказывала, обещала посмотреть) Постучали как положено, пошел в душ - о чудо - включил его правильно, с третьей то попытки)) Проводили меня, всем спасибо)

Администратор, салон - 5
ОС - 4+
КС - 4+
ТТХ - 4+
Грудь - 5+++
Отношение к Гостю - 5
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: АЛЕНА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 06 сен 2014, 23:28

Так сразу пару вопросов по существу;
-Так с душом всё понятно-как обычно-сложная конструкция.
-То что между палками курит это нормально-пойдёт.
- большие соски мгновенно возбудились-большие соски или большие сиськи ? А то я как то помню затащил к себе соседку с огромными сисаками-как снял лифон и ах**ел, уши спаниэля и огромные ореолы сосков-бл**ть, это зрелище не для слабонервных. Надеюсь у неё не здоровенные ореолы сосков ?
-ну vip карта у тебя есть, в доп 30 минут с сексом у неё всё нормально я так понял, не выё***ся, рожу не кривит ? А то в последнее время это как то актуально стало.
-не узнал без маски), совсем другой образ, не такой что ли коварный, а мягче)-неужели она прям рада тебя видеть была?
Поговаривали что ленивая, любит выходить куда то, проф затяжечку не включает случайно ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АЛЕНА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение onegin1986 » 07 сен 2014, 08:12

Нет, с ореолами всё в порядке)
Грудь большая, с сантиметром я конечно не измерял, но похоже на 5)
Форма груди соблазнительная, как это называется, каплевидная)
Карандашный тест этот пресловутый даже пройдет)

Последние минут 20 мы вроде как просто проболтали, я чего то утомился, не стал опять, поэтому вопрос без ответа.

По темпераменту и характеру она не такая открытая как Оксана или Полина, но все люди разные, главное, чтобы было уважительное отношение, оно было, как ты говоришь, рожу не кривила, в сексе не ленилась, выходили мы синхронно, я ушел, она ушла)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: АЛЕНА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение jkt » 19 окт 2014, 00:26

С сосками не просто все нормально, соски шедевральные! Ореол аккуратный, сам сосок большой, набухает, ласкать одно удовольствие. Что говорить лишнего, я это пишу и у меня встает )) Да и вообще грудь отличная. Упругая, налитая, большая, подается умело, особенно в наезднице ;) По внешности все как на фотографиях и лучше. Девушка приветливая, поболтали приятно. Такого раппорта как с Оксаной или Ангелиной не было, но опять же я был в первый раз, так что Алена могла немного стесняться. Писать мне что-то лень становится, так что про секс скажу только что все было хорошо, минет приятный, позы разнообразные, удовольствия получил дофига. Идите к Алене, не пожалеете )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
jkt
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 00:50
Репутация: 1

Re: АЛЕНА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 19 окт 2014, 01:09

За бабло ходил или ты однакнопочный ?
Черкани попозже по подробнее если ты не очень стеснительный.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371


Вернуться в Отчеты ALLURE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'