Маша ALLURE - +7(921) 307-00-08

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Маша ALLURE - +7(921) 307-00-08

Сообщение petr » 19 июл 2014, 13:52

Всем привет!!! ходоки, дамы))
напишу свой отзыв о прекрасной даме!
буду краток...

отрицательного;
1 Очень громко разговаривает и стонет тоже
2 высокомерная и не целуется
3 не в моем вкусе
4 не доминирет.

положительного:
1 в постеле хороша но работает без интереса и интриги
2 возбуждает сразу - одним видом
3 из 10 - 5 баллов
всем спасибо!!! 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
petr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:01
Репутация: 1

Re: Маша Paradis

Сообщение RobinHood » 19 июл 2014, 14:13

Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Маша Paradis

Сообщение dmitr » 21 авг 2014, 17:44

petr зачем ходил к Маше если не в твоем вкусе?
Я был вчера. Первый раз в Paradise.
Салон 5 из 5
На выбор были 4 девушки (см.расписание) все очень привлекательные,
выбрал Машу, слабость у меня к блондинкам, не пожалел.
ничего из минусов "Петра" не было. Маше "респект".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
dmitr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 19:41
Репутация: -2

Re: Маша Paradis

Сообщение FreeMan » 21 авг 2014, 19:22

Интересно что значит высокомерная
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Маша Paradis

Сообщение RobinHood » 21 авг 2014, 19:26

FreeMan писал(а):Интересно что значит высокомерная

2 высокомерная и не целуется-видимо то что в поцелуе отказала-ему показалось высокомерием.
Вообще целоваться с каждым пришедшим это как то не очень-больше по настроению и по симпатии у них происходит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Маша Paradis

Сообщение FreeMan » 21 авг 2014, 19:28

я б на ее месте тоже бы не целовался. Никакие рубли не стоят того чтобы потом панавиром герпес мазать или еще чего. Да и в конце концов может ей просто не нравился тип)
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Маша Paradis

Сообщение Goldberg81 » 11 сен 2014, 02:58

Итак, настало моё время. Был по акции. В салонах сети АМ впервые, для компании захватил друга (за деньги, естественно). И после работы мы взяли курс на Чернышевскую. Созвон - вежливый администратор ответила, что подъезжайте, девушки на выбор есть. Салон находится очень удобно, буквально 2 минуты от метро. Как ни странно, благодаря предыдущим отчётам, сам салон умудрились найти за минуту (даже не звоня для уточнения номера дома). Парадная обычная, ничего хорошего или плохого. Поднялись на заветный этаж, администратор открыла дверь и проводила в комнату, где мы с другом стали ожидать девушек. Свободных девушек было много, то ли 6, то ли 7. При этом хочется отметить, что все девушки были хороши. Что является редкостью в общем-то и меня сильно удивило, как и порадовало. Остановился на Маше. ТТХ полностью соответствуют заявленным, разве что возраст на несколько лет больше, как я считаю, но в данном бизнесе это мелочь, пожалуй. В плане внешности девушка понравилась: красивая женственная фигура, приятная форма груди и симпатичное лицо. Должен отметить, что грудь не висит, что очень обрадовало. Комната была та, что с санузлом, что, безусловно, весьма удобно.
Процесс начала с вождения грудью рядом с моим половым органом и, как следовало ожидать, мой друг почти моментально ожил. Мои оценки:
* ОС: Поставлю 5-. Считаю, что всё, что можно выжать из минета в презервативе - она выжала.
* КС: Тут остановлюсь на 4. В наезднице очень активная, что лично мне понравилось. Да и в целом девушка достаточно гибкая. Смазкой пользуется.
* Салон мне понравился. Приятный ремонт, качественный интерьер. Многим салонам следует поучиться. Но, господа-ходоки, будьте аккуратны в душе, который находится в одной из ксильн: слив расположен в полу и даже при небольшом количестве воды около слива есть очень нехилая вероятность навернуться. Сам, каюсь, удержался только благодаря чуду.

Ну а теперь, к сожалению, ведро дёгтя в ложку мёда. Нет, фразу я написал правильно для данного контекста. Оговорюсь, как я уже сказал в начале отчёта, в салонах АМ я впервые, но опыт хождения по салонам и шалманам приличный, поэтому отталкивался именно от своего опыта. Попробую по пунктам:

1. Отношение девушки: я понимаю, что у человека может не быть настроения, что, возможно, сегодня идёт всё не так как хотелось бы и так далее, но правда, я ещё, пожалуй, ни разу не видел столь презрительного отношения к участникам форума и отношения феи к клиенту в целом. Началось всё с фразы, которая была сказана в очень и очень хамской манере, ещё и проходя мимо: "кто со мной - проходи" и тут же ушла в комнату. Честно, сказано было безумно по-хамски, в этот момент переглянулись с другом, но виду не подал. Встал, зашёл в комнату следом за ней. Спросила буду ли я чай/кофе? Я попросил чай, пришла через минут 5 и принесла чашку с кипятком, рядом сахар и пакетик с чаем со словами: "на, заваривай сам, уже большой мальчик". Затем ушла и принесла чай себе. Первые её слова, после того, как она села были: "ну, рассказывай, как ты докатился до такой жизни?", тут я немного опешил, признаюсь. Сразу попытался уточнить, чем так зазорен поход в салон? На что получил ответ, что она не об этом, а про форум. Далее попытаюсь более-менее воспроизвести наш диалог:
- А что ты на форуме делаешь? Для чего тебе вообще это?
- Ну как, сижу - читаю, что ещё можно на форуме делать?
- Наверное, отзывы читаешь, пишешь там всякое...
- Я на форуме только в режиме чтения. Ни разу ничего не писал, если честно.
- Ходок, значит. А что тебе этот форум вообще даёт?
- Я считаю, что любая информация бывает полезной. И не вижу ничего плохого в нахождении там.
- Много информации для мозга вредно.

Вот весьма точное содержание нашего разговора. Всё это было в весьма хамско-высокомерной манере, что ей-богу, встать и уйти хотелось. Если бы не друг, то, наверное, так и сделал бы.
Это ещё не всё, продолжу. Всегда, когда в салонах предлагают, скажем, чай/кофе, то его тебе приносят и чашка стоит таким фоном на столе. Попил, потом попил после процесса, например, потом перед уходом. А не так, что тебе его приносят и спрашивают каждую минуту, почему ты его не пьёшь. Но немного не об этом. Как я уже указывал, следом за моей чашкой чая, девушка принесла чай себе и, извините, начала 15 минут (к вопросу времени я ещё вернусь) распивать этот несчастный чай, попутно разговаривая со мной. Некоторые, возможно, спросят, мол, а почему ты не намекнул ей, что время идёт и не предложил перейти к делу? На что отвечу, что я был в полным ауте в этот момент. Моё состояние тогда можно и нужно было назвать шоковым. Я бы понял, если бы девушка принесла себе чай и за адекватное время его выпила. Но нет, она банально, как это называется, чаи гоняли на протяжении, повторюсь 15 минут. Было стойкое ощущение, что она то ли хочет специально сплавить человека с форума, то ли я к ней пришёл не на час определённых услуг, а на светскую беседу. После всего этого настроение было уничтожено, как небольшая Иракская деревушка после попадания ракеты "Томагавк". В принципе, показалось, что в конце отношение стало лучше, а может всё дело в том, что время закончилось и осталось всего лишь меня проводить до двери. Тем не менее, повторюсь, сам процесс мне понравился, как было указано в середине рецензии.

2. Просто жуткий обман со временем. Не хочу обманывать, но, по-моему, на Амуре ещё давно люди писали, что в АМ как-то рано стучат в дверь. Благодаря тому, что звонил в салон находясь около двери подъезда перед тем, как позвонить в домофон, смог восстановить картину событий. Получилось, что мой звонок был в 20:20, а вышли из салона мы уже в 21:17 (перед уходом я даже в душе успел побывать!), то есть мы находились там даже чуть меньше 60 минут, но, опять же, дело не в этом. В большинстве салонов, что весьма правильно, считают время с момента душа или хотя бы выбора девушки. Сейчас +- восстановлю хронологию событий, тогда вам станет понятно о чём речь:
20:22 - зашли в салон, процесс снятия обуви, надевания тапок, проход в комнату, где будет проходить кастинг.
20:30 - приходят девушки. Ждали их ну очень долго. За это время успели с другом обсудить планы на новый год и поделиться мнениями касательно интерьера в квартире.
20:35 - девушки выбраны, я зашёл в ксильню.
20:40 - мне принесли чай и началась наша продолжительная дискуссия.
20:55 - девушка, видимо, вспомнила, что время-то скоро закончится и предложила пройти в душ. Сама пошла в другой душ.
21:00 - процесс.
21:10 - стук/конец процесса. Затем скоростной душ в режиме болида формулы-1.
21:17 - мы на улице.
Никакой погрешности касательно времени захода/выхода из салона нет, сразу скажу. Друг ещё на лестнице сказал, что как-то быстро время прошло и на выходе из парадной я решил посмотреть на часы. Ну и благодаря журналу исходящих звонков я смог найти свой звонок в салон. Как видно, по-нормальному постучать должны были хотя бы в 21:30, если отталкиваться от момента кастинга или в 21:35-40, если началом времени считать поход в душ (девушка, которую выбрал друг, как раз отправила его в душ сразу после кастинга). В итоге, по времени получился какой-то экспресс, состоящий из 35-40 минут.

3. Ну и последнее, вспомнил об этом только дома, но эффект в сумме с 1 и 2 пунктами был равен взрыву водородной бомбы. Как я знаю, в АМ должны выдаваться карточки, которые там дают бонусы в духе, шестой час бесплатно и после какого-то из походов ещё и 30 минут навсегда в подарок. Друг, который был со мной, отдыхал как раз-таки за деньги и администратор почему-то не посчитала нужным предложить ему поставить штамп в карточку или завести её, если у него ещё нет.

В целом, даже не знаю, что сказать. С одной стороны - "повезло" везде, где только можно: отношение девушки, время, карточка. С другой - процесс понравился.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Goldberg81
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 02:52
Репутация: 2

Re: Маша Paradis

Сообщение RobinHood » 11 сен 2014, 05:45

Про неё то вроде не было не чего плохого написано, чего она вдруг решила еб*ло своё открыть ? Короче держалась,держалась и не выдержала, маску с лица сняла. Не нравятся им форумчики, потому что пишут что сиськи отвисшие и так далее. Так не кто и не заставляет тебя Маша любить форумчиков, такая жёсткая профзатяжка с чаем, да братишка , как ты только выдержал что бы ей подзатыльник не дать ?

А на вопрос:- А что ты на форуме делаешь? Для чего тебе вообще это?
Я бы наверное ответил бы так: а ты не суй свой нос туда-куда собака свой ху* не сувала!!!

Нервы не выдерживают у них и они снимаю свою маску и их начинает нести по бездорожью, отдыхать надо побольше тебе Маша.Просто Goldberg81 тебе не повезло, у друга то там всё нормально прошло ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Маша Paradis

Сообщение FreeMan » 11 сен 2014, 09:50

Это ппц конечно отношение, за такое надо карать. Кстати я никогда не засекал время, а теперь засеку для интереса, с момента передачи денег Таймер на час поставлю.
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Маша Paradis

Сообщение Goldberg81 » 11 сен 2014, 11:15

nagibatel писал(а):Про неё то вроде не было не чего плохого написано, чего она вдруг решила еб*ло своё открыть ? Короче держалась,держалась и не выдержала, маску с лица сняла. Не нравятся им форумчики, потому что пишут что сиськи отвисшие и так далее. Так не кто и не заставляет тебя Маша любить форумчиков, такая жёсткая профзатяжка с чаем, да братишка , как ты только выдержал что бы ей подзатыльник не дать ?

А на вопрос:- А что ты на форуме делаешь? Для чего тебе вообще это?
Я бы наверное ответил бы так: а ты не суй свой нос туда-куда собака свой ху* не сувала!!!

Нервы не выдерживают у них и они снимаю свою маску и их начинает нести по бездорожью, отдыхать надо побольше тебе Маша.Просто Goldberg81 тебе не повезло, у друга то там всё нормально прошло ?


Благодарю за солидарность, старина. Знаешь, как я уже написал, степень моего шока была высшая. Я ещё могу понять, что, скажем, ну настроение у человека плохое сегодня - бывает и что-то не самое приятное, возможно, проскочит по ходу разговора. Я никогда не цепляюсь к мелочам и стараюсь не обращать внимания на какую-то неприятную реплику, чтобы не портить общее впечатление. Но когда тебя почти что из ведёрка экскрементами поливают, ещё и время тянут с неприкрытой наглостью, то это перебор, правда.
Что касается друга, то, конечно, его безумно удручил момент с карточкой и временем, но вот по-поводу девушки - всё отлично. Очень вежливо, очень обходительно, друг ушёл в положительном настроении. Девушка после кастинга села рядом с ним на кресло, предложила познакомиться, принесла воды с льдом и лимоном. То есть тут-то жаловаться грех.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Goldberg81
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 02:52
Репутация: 2

Re: Маша Paradis

Сообщение alexbak » 11 сен 2014, 11:21

Походу надо придумывать механизм для маскировки того что мы с форума... ибо у девочек некоторых предвзятое отношение...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
alexbak
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 02:19
Репутация: 29

Re: Маша Paradis

Сообщение hobbit » 11 сен 2014, 11:29

тяжело замаскироваться, если ты по акции пришел...

может стоило поменять деву?
лично я всегда демонстративно смотрю на часы и засекаю время, максимум пытались минут десять сфилонить...
обычно они скорее пытаются затянуть время разговорами, этим многие грешат, особенно в рояле
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
hobbit
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:43
Репутация: 1

Re: Маша Paradis

Сообщение IVETTA » 11 сен 2014, 11:38

у отвечу по поводу карточки, что про неё нужно спрашивать, так как многие отказываются и тем более акция называется"ходоки", то есть для тех кто в курсе.
да, как-то Маша слишком перегнула палку, видимо переволновалась, что с форума пришли и не знала как себя вести. в любом случае, воспитательные беседы будут проведены.
Вот, момент со временем меня всегда поражает, у нас с админами со всеми разговор, что стучать за десять минут. Иногда бывает моменты, где сыграет человеческий фактор и она в запаре постучит не в ту дверь.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16939
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4886

Re: Маша Paradis

Сообщение Goldberg81 » 11 сен 2014, 12:25

hobbit писал(а):тяжело замаскироваться, если ты по акции пришел...

может стоило поменять деву?
лично я всегда демонстративно смотрю на часы и засекаю время, максимум пытались минут десять сфилонить...
обычно они скорее пытаются затянуть время разговорами, этим многие грешат, особенно в рояле


Я бы так и сделал, наверное, но никогда в жизни не доходило до такого и мысли об этом появились лишь в самом конце.


IVETTA писал(а):у отвечу по поводу карточки, что про неё нужно спрашивать, так как многие отказываются и тем более акция называется"ходоки", то есть для тех кто в курсе.
да, как-то Маша слишком перегнула палку, видимо переволновалась, что с форума пришли и не знала как себя вести. в любом случае, воспитательные беседы будут проведены.
Вот, момент со временем меня всегда поражает, у нас с админами со всеми разговор, что стучать за десять минут. Иногда бывает моменты, где сыграет человеческий фактор и она в запаре постучит не в ту дверь.


Во-первых, спасибо за ответ. Тут дело в том, что как я уже неоднократно говорил, в вашей сети впервые и о том, что существует какая-то карта узнал лишь перед походом в салон. Помнил, держал в голове. Но после сокрушительных пунктов, каюсь, ну вылетело из головы. Допускаю, что, наверное, можно скинуть это на меня, но администратор несколько раз переспрашивала откуда я и видела, что я пришёл с другом. По-моему тут сам бог велел предложить.
Во-вторых, касательно поведения. Я бы не сказал, что она хоть как-то волновалась, правда. Наоборот, вела себя абсолютно нормально, естественно. Я понимаю, что можно волноваться чисто внутренне и со стороны это не будет видно, но всё же.
И, наконец, последнее. Повторюсь, судя по количеству девушек на кастинге и количеству обуви мужской в прихожей, аншлага точно не было. Да и мы были вдвоём, так-то ошибиться значительно сложнее, по-моему. К тому же, сразу после стука процесс сразу же остановился. Что у меня, что у друга. То есть всё шло так, как будто никаких 10 минут в запасе нет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Goldberg81
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 02:52
Репутация: 2

Re: Маша Paradis

Сообщение Twin » 11 сен 2014, 12:52

Goldberg81 писал(а):- А что ты на форуме делаешь? Для чего тебе вообще это?
- Ну как, сижу - читаю, что ещё можно на форуме делать?
- Наверное, отзывы читаешь, пишешь там всякое...

Вот я поражаюсь. Неужели тётко, устроившись работать в бордель не втупляет, что становится объектом секс-услуг салона и объектом блядоиндустрии в целом. Что если клиент оказался ходоком с форума, то вместе с ним к ней пришёл весь форум, и строение её сиськи и письки, и то, как она сосёт и стоит раком будет описано и обсосано на форуме с той или иной степенью циничности. Что её огламуренные/неогламуренные фотки с открытым/закрытым лицом будут загружены в отчёт и тем самым увековечены. Конечно, она хочет втихую осуществлять свой бизнес-план, и чтоб никто ничего публично не обсуждал. А видя, что так не получается, отыгрывается на не брутальных ёбарях, залетевших к ней. В самом деле, если не устраивает, что существуют ходоки с форумов, пусть уёбывает искать нормальную работу согласно квалификации. А ещё лучше, если решила стать профессиональной шлюхой, то и работать профессионально, и про форум не спрашивать. Форум вообще-то для клиентов и провайдеров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Маша Paradis

Сообщение FreeMan » 11 сен 2014, 13:04

Поэтому лучше засечь для контроля качества
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Маша Paradis

Сообщение RobinHood » 12 сен 2014, 09:37

Goldberg81: только по просьбе !!! читай тут почаще.
viewtopic.php?p=7694&f=3#p7694
Да не расстраивайся, главное что ты автоматически попадаешь в розыгрыш мистера с картой 50% скидкой, удачи на розыгрыше.

IVETTA: видимо переволновалась, что с форума пришли и не знала как себя вести.

Ха,ха,ха-короче, переволноваться они могут только в одном случае, когда они приедут в сауну и увидят там бухих беспредельщиков-вот тогда они переволнуются и не будут знать как себя вести. Работает она уже давно и форумщик ну не как не может вывести её из ровновесия. Скорее она переволновалась что её давно не выбирают и тут ещё форумщик бесплатно пришёл. Так можно любой беспредел оправдать, могла бы и про Киру так сказать, просто она приехала в 16-ый раз и переволновалась-ну не знала она как себя вести и решила отказаться от работы.

Goldberg81:

- А что ты на форуме делаешь? Для чего тебе вообще это?
- Ну как, сижу - читаю, что ещё можно на форуме делать?
- Наверное, отзывы читаешь, пишешь там всякое...
- Я на форуме только в режиме чтения. Ни разу ничего не писал, если честно.
- Ходок, значит. А что тебе этот форум вообще даёт?

Почему не нравятся форумщики(одна из причин). Девы очень часто чешут своим языком информацию личного характера незнакомым людям: рожала, ребёнок,обл проживания,настоящее имя и так далее и потом очень сильно обижаются когда читают об этом. Кире один раз не понравилось пару слов беспонтовой инфы и она решила что может выхватить трубку у администратора и сказать: Я отказываюсь с тобой работать!!! я больше с тобой работать не буду!!! в течении 25 минут получила пиз**лину, заткнула своё еб*ло и встала в своё "стойло" обратно,молча уже (согласившись работать дальше естественно). Вот какого ху* вы глупые курицы сначала рассказываете незнакомым людям личную инфу, а потом обижаетесь ещё, начинаете выё**ываться и мозг взрывать своим негодованием.Пора бы уже научиться язык держать за зубами и прежде чем сказать- подумать, а то уже привыкли с выключенной головой просто тупо ноги раздвигать и всё.

Twin:Вот я поражаюсь. Неужели тётко, устроившись работать в бордель не втупляет, что становится объектом секс-услуг салона и объектом блядоиндустрии в целом.

Очень много конкурентов стало и не хватает достойных кадров (всё таки амстер всех подряд то не берёт), поэтому главный администратор амстера кроме "лайтового" подзатыльника не чего больше сделать не может, а на дев эти "лайтовые" подзатыльники уже давно не действуют, тем более они прекрасно знают что если им всё таки дадут пня под зад, то уже вечером они будут работать в другой сети-поэтому они и беспредельничают безнаказанно.(эх,только вот форумщики ссуки всю ихнею "малину палят" беспредельную).

P.S.- В "амстере" созданы одни из самых лучших условий для проституток, поэтому Маша, если тебе всё таки дадут пня под зад, то не забывай что в других салонах тебе придёться ху* посасывать без резины,и пи*ду будут бесплатно у тебя лизать, а также тебе скажут: Маша, давай ка ты и яйца облизывай нормально по человечески, а не так как ты в "амстере" со*ала на оте**ху, и жопу не забывай прихватывать то же-это тебе не "амстер", поэтому пока тебе пня под зад ещё не дали, закрой своё еб*ло и встань в своё "стойло" обратно, молча.

P.S, извиняюсь-накипело.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение 2305362 » 19 сен 2014, 14:22

Единственный положительный момент - внешность Марии. Все остальное сплошное разочарование!
Обслуживание отвратительное
Общение ближе к хамскому
Интимные места трогать нельзя
Ведет себя как-то строго, сухо и надменно Никакой интриги. Ни единого намека на женственность, сексуальность, обояние...
Примерно так же с тобой общаются уставшие от жизни и скучной работы кассириши в магазинах эконом класса
Смутили большие красные прыщи на ягодицах

С таким подходом девушке Марии не стоит работать в этой сфере
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
2305362
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:58
Репутация: 1

Re: Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Nick » 02 окт 2014, 03:30

Мой первый опыт в АМ.
Пришёл по рекомендации хорошего друга, и насмотревшись фоток прекрасных дев на сайте.
Решил после тяжелого рабочего дня расслабиться, посетив данный салун. Особо не готовился, не высматривал расписание и т.д. Позвонил и приехал.
На входе встретила приятный админ, предложила чай-кофе и на выбор 4 феи.
На сайте всё конечно выглядело красочнее и сочнее, но маркетинг дело такое...
Со зрением у меня беда, а подойти ближе и разглядывать каждую, не хватило наглости)). Не смотря на эту проблему, мой выбор пал на Машу.
Пошли мы с Машей в сторону комнаты. чайные посиделки мин 5-10, общение было легкое, не принуждённое.

Пошел в душ, а по возвращении не смог сесть на кровать, т.к. Маша ещё не расстелила простынь, не знаю чем она занималась, но обычно феи готовят комнату, пока клиент в душе. мелочь, но не приятно.

после этого снова поболтали мин 5. А далее ОС. не особо старательно, больше для галочки, об окрестностях и не речи не было я и не настаивал. Уточнил о возможности потрогать её за интимные места, на что получил отказ. Но это исключительно её прерогатива, поэтому просто для инфы.
КС: Вид сзади норм, тихий стон издавала. Отстрелялся быстро.
Пошёл в душ. и домой.

ТТХ:
возраст - 25 я бы дал 27-29
рост - 163 соответствует
бюст - 2 возможно, но важнее упругость, а этого не было.
Попу не мешало бы подкачать.

пришёл-ушёл примерно час.
В целом оценка: 4
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nick
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 07:15
Репутация: 3

Re: Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение lykabrazi » 02 окт 2014, 05:51

ТТХ:
возраст - 25 я бы дал 27-29


в этом возрасте феи уже не дают трогать себя за интимные места,а значит в след раз подходи ближе(не стесняйся того,что плохо видишь) и выбирай моложе(с огоньком в глазах)

:cry: 8-) :cry: 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

След.

Вернуться в Отчеты ALLURE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'