Маша ALLURE - +7(921) 307-00-08

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Re: Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Borodach » 02 окт 2014, 14:29

- Пошел в душ, а по возвращении не смог сесть на кровать, т.к. Маша ещё не расстелила простынь
- А далее ОС. не особо старательно, больше для галочки
- Уточнил о возможности потрогать её за интимные места, на что получил отказ
- бюст - 2 возможно, но важнее упругость, а этого не было.
- Попу не мешало бы подкачать.
- В целом оценка: 4

боюсь представить за что ты тройку ставишь)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение s2010 » 28 ноя 2014, 09:31

Был у Маши.
Минусы:
1. Пришла и с не очень приветливым лицом закурила и начала базары за жизнь, т.е. любит оттянуть момент (все равно 2 палки бросил т.к. у меня 1.5 часа)
2. Поначалу разговор шел не очень, но под конец все устаканилось
3. Выпрашивает чаевые (я всегда оставляю на чай если мне понравилось, но не надо выпрашивать, Маше не оставил)
Плюсы:
1. Внешность, прекрасно выглядит, грудь и попа одобрены
2. секс на 4-ку
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
s2010
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:03
Репутация: 3

Re: Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 28 ноя 2014, 10:10

Вообще то за 1.5 часа 3 норм, а вообще у них без ограничений.
Короче:
1. Курит без разрешения и тянет время.
2. Попрашайничает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение LionKing812 » 28 ноя 2014, 10:41

Тоже имел возможность пообщаться с данной Машей. Очень похоже на то, что описал Goldberg81.

Нифига с ней никаких бесед не провели. Также продолжает вести себя отвратительно вызывающе. :evil:
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Krasav4ik » 04 дек 2014, 23:57

Да уж.. Согласен со всеми вышеговорящими, девка мерзкая.. Я по фоткам выбирал и ехал в раздумьях - "к Маше или Алесе?" В итоге девочки выстроились, выбрал Алесю (как я уже понял мне повезло с правильным выбором :P ) за милую улыбку, а эта пи.да значит белобрысая (маша) резко стартуя сьёбывает из комнаты, надменно так с пафосом заявляя по пути "ой и слава богу".. Я так немного опешил, хотел поинтересоваться у админа, а не аху..а ли подруга?? :twisted: Но как то больно увлёкся Алесей (об этом отдельно в другой теме - про Алесю :D )) и положил на неё (машу) х.й 8-) вообщем господа бесплатный совет: вам нравятся блондинки, но не хотите портить себе настроение? Возьмите другую девочку))) :ugeek:
Ps: кстати по поводу карты - тоже есть нюанс, я был в этой сети, а точнее даже в этом салоне 2ой раз, и так получилось, что 2 дня подряд)) вошёл во вкус так сказать 8-) ) ну а про карточку узнал, только перед вторым посещением, когда 1ый день был - форум не читал, и про карту не знал, ну и мне конечно никто ничего и не стал рассказывать) в итоге когда звонил во второй раз - пообещали карту и поставить там всё и вообще любимым гостем буду :lol: все дела) по уходу из салона карту таки получить удалось, правда с одной отметкой и комментарием по поводу вопроса о второй - "вчера уже не считается"))) мне как-то пофиг если честно) но салону стоит определиться - а то по телефону говорить одно, а по факту другое - не комильфо ;) :ugeek:
Ps: ложка дёгтя в мёде двух шикарных девочек с которыми провёл первый и второй день соответственно 8-)
Кот, который гуляет сам по себе.. =(^.^)=
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Krasav4ik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 12:56
Откуда: SaintP
Репутация: 6

Re: Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение IVETTA » 05 дек 2014, 02:17

Krasav4ik писал(а):Да уж.. Согласен со всеми вышеговорящими, девка мерзкая.. Я по фоткам выбирал и ехал в раздумьях - "к Маше или Алесе?" В итоге девочки выстроились, выбрал Алесю (как я уже понял мне повезло с правильным выбором :P ) за милую улыбку, а эта пи.да значит белобрысая (маша) резко стартуя сьёбывает из комнаты, надменно так с пафосом заявляя по пути "ой и слава богу".. Я так немного опешил, хотел поинтересоваться у админа, а не аху..а ли подруга?? :twisted: Но как то больно увлёкся Алесей (об этом отдельно в другой теме - про Алесю :D )) и положил на неё (машу) х.й 8-) вообщем господа бесплатный совет: вам нравятся блондинки, но не хотите портить себе настроение? Возьмите другую девочку))) :ugeek:
Ps: кстати по поводу карты - тоже есть нюанс, я был в этой сети, а точнее даже в этом салоне 2ой раз, и так получилось, что 2 дня подряд)) вошёл во вкус так сказать 8-) ) ну а про карточку узнал, только перед вторым посещением, когда 1ый день был - форум не читал, и про карту не знал, ну и мне конечно никто ничего и не стал рассказывать) в итоге когда звонил во второй раз - пообещали карту и поставить там всё и вообще любимым гостем буду :lol: все дела) по уходу из салона карту таки получить удалось, правда с одной отметкой и комментарием по поводу вопроса о второй - "вчера уже не считается"))) мне как-то пофиг если честно) но салону стоит определиться - а то по телефону говорить одно, а по факту другое - не комильфо ;) :ugeek:
Ps: ложка дёгтя в мёде двух шикарных девочек с которыми провёл первый и второй день соответственно 8-)


Спасибо за сигнал. Разбираемся.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Пред.

Вернуться в Отчеты ALLURE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'