Салон ALLURE

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Салон ALLURE

Сообщение RobinHood » 01 ноя 2014, 13:02

Пётр Петрович целый год молчал и тут решил пукнуть на А****е по салону ALLURE. Его жалобы:
С парковкой напряг естественно и днём и ночью :)-естественно, да мы и на марата парковались нормально-просто нужно пройтись будет немного и запомнить где машину оставили, что бы потом по пьяне не стоять и не тупить с вопросом: а где она, ёпт ??? Или ты хочешь в центряке прямо у парадника парковаться ? Рожа у тебя не треснит ? Самый умный что ли ?

Табаком воняет везде и в коридорах и в комнате, я не курю, потому обращаю внимание на это.-я то же курю (когда трезвый)но внимания не обращаю, был вчера в ALLURE, ходил по коридору туда-сюда, не в комнате не в коридоре запаха табака не было, понятно что они покуривают там где то-но они и проветривают сразу, да и там частенько все окна с фортачками приоткрыты для того что бы такие как ты ПП е*ало своё лишний раз не открывали. Если у тебя такой сверхчувствительный нос-перед входом в салон засовывай в нос вату.

с водой всё ок-вот с водой как раз не всё ок-поскольку мой знакомый форумчанин не хило кипятком себе ху*тину ошпарил. Водогреи как я понял везде стоят в салонах у них.

Салон 3-Роняет оценку запах всюду. Идёт косметический ремонт.-если ты имеешь виду шторку при входе слева-то это спец шторка специально отгораживает технический уголок от таких как ты-что бы е*ало своё туда не сували лишний раз. (как я например,в Deluxe такая же шторка весит на кухне) Гасторбайтеров с лестницей в руках я не видел.

Кто отвечает за персонал - оценка 2.-не знаешь не говори, вчера чисто случайно встретился в Allure с тем кто отвечает за персонал,думаю 4-ку можно смело ставить, поскольку всегда есть куда стремиться.

P.S. Да и вообще , ты чего туда пришёл-"жалом" своим водить или е*аться? если е*аться- то ставь раком и е*и.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Салон ALLURE

Сообщение asy » 07 ноя 2014, 19:58

Рассказ о моём походе наблюдателем розыгрыша Мистер Октябрь начну с событий предыдущего дня, чтобы попытаться ответить крикливому злопыхателю.
Когда я со своей (будем называть вещи своими именами) любовницей Светой, поздно обедал в одном из многочисленных ресторанчиков приграничного города Выборг, в промежутке между сменой блюд, решил заглянуть в полюбившейся мне сайт. Время было около 16.00. Просматриваю темы, читаю последние посты о выборе кандидатов ... Вот, блин !!! Оказывается. можно второй раз сходить наблюдателем ... если адекватен ... тем более в ALLURE ... "Чёо-орт !" - восклицаю вполголоса. Света : "Что случилось ?" Объясняю ей причину, когда девушка пересаживается на соседний со мной стул. Она уже обхватила своими ласковыми ручками моё левое плечо, прижалась ... и склонила к нему свою светлорусую головку. Несколько мгновений подумав и повернув лицо в мою сторону, глянула с упрёком, своими потемневшими синими "Фатеевскими" глазами и полувопросительно-полуутвердительно произнесла : "Ты хочешь туда съездить !? К своей молоденькой девчонке !?" Она в курсе моих питерских поездок, так как после них, я приезжаю жадным до постельных кувырканий и с новенькими приёмами таких утех (кое что новенькое увожу и отсюда в Питер : Ась, подтверди !) ... Я редко вру ... "Да, я не отказался бы ещё разок туда мотануться ..." Светик печально : "Хоть бы поотнекивался, приличия ради !" Тут полился мёд с моей стороны: "Нууу ... (му-уур) Ваша Светлость !" - тянусь губами, выставленными трубочкой к щёчке собеседницы - не дотягиваюсь, зато захватываю серёжку и мочку ушка в плен, и начинаю с наслажденик покусывать и посасывать ... Лёгкий стон-вздох и : "Гад, ты - Бар....в ! И - блудник ! (слово, еле вспомнил ...) Брысь !" Смотрит на экран : "Какой там адрес у твоего БЛЯДСКОГО сайта ?" ... В устах выпускницы университета, дочери интеллигентной до мозга костей, мамы - это, как слово из другой Вселенной ! Приподнявшись, чмокает меня в щёку и, прихватив сумочку, удаляется "попудрить носик". Около 17.00, наш совместный приём еды закончился. После 18 часов заметил нового пользователя : "vashasveta" - Ваша Светлость - моя Светик ! Позвонил - уточнил - поблагодарил - похвастался ! Могу точно сказать, что у склочников - подобных САМООТВЕРЖЕННЫХ подруг - никогда не будет, потому, что девушки с таким складом характера - умны и довольно щепетильны.
А насчёт "подговорить" ? Да, я "подговорил" голосовать за мой отчёт Рейна, т.к. после его неудачного похода к Асе, написал специально ему "инструкцию" по пользованию девушкой ! Я "подговорил" jekaspb, как, вроде бы "брата по постели с одной девой". Я "подговорил" Асю - сведя её с ума от секса со мной (хочу отметить, что у нас это взаимно получилось). Аналогичная ситуация со Светой. Мне что, запрещать нужно было ? Как же - "соседки" мои по кровати. А то, что остальные - мои соседи, проживающие на планете Земля - ничё, не смущает ?... И, вообще - "ничто" и "никак" - недостойно больше моего внимания.
Короче, тщательно спланировав и организовав предстоящую операцию, начал последовательно выполнять намеченное. Вечером записался к Асе на завтра (05.11.2014) в 18.30 : если буду участвовать - как раз будет ! Асечкин, тоже умудрилась пригласить меня приехать : хоть кем ! А когда выяснилось, что Рейн записался к ней, что-то я заопасался за положительные итоги вторичной ихней встречи (даже, несмотря на мою "инструкцию").
"Наинтриговав" со своей "последней" уехавшей электричкой, чтобы по-адреналинить другую Великую Интриганку (ну, как без этого ?), решил до 16 заскочить в ALLURE и по попе, ну и словесно (плюс пара-тройка поцелуев и почёсываний спинки) наинструктировать Асечку. Судя по будущим результатам - мой инструтаж удался ! Приехал в Питер в 14.15 и, имея вагон и маленькую тележку свободного времени, отправился от Финляндского вокзала до Конной пешочком. В 14.54 (непрозвольно отметил время) прошёл под окнами третьего этажа дома на Захарьевской. С трудом сдержался от соблазна подняться на пяток минут для возможных обнимашек (или, чтобы окончательно понять : я в это месте - не выдающийся "ёбарь" ... и успокоиться, наконец-то, окончательно) ... Струхнул малость : не готов я ещё ... Что странно, Моя Светлость не ревнует меня к Асе (почти), а вот к Оксанчику это чувство - было болезненным ... Женская душа темна и непроглядна, как грозовая туча.
После "инструктажа", посидел на Московском вокзале, почитал книжку и, купив традиционные уже - три розы, устремился к месту сбора, являясь на тот момент - единственным отсутствующим. Проникнув внутрь салона, дарю админу одну из розочек (очень хотелось полезть целоваться - красивая, обаятельная молодая женщина), минуты три посидел на диванчике, когда в коридор вынырнула Асечкин, чуть прикрытая полотенцем. На мой вопрос : "Нормально всё ?" - утвердительный кивок головой. Как награда прилежной девочке - мой поцелуй и поглаживание по голой попке. Второй наблюдатель после дел постельных приводил себя в порядок и одевался. Забрав оставшиеся две розы, препровождён местной своей "любимкой" по правому коридору в дальнюю левую комнату с зеркалом во весь рост напротив кровати (далековато, правда ...) В очередной раз обнимаю "звезду моих очей" со спины - покорно замирает в моих руках - целую в основание шейки и в оголённое плечико. Уже, считая, что она МОЯ на сегодня - дарю самую большую розу !
Стук во входную дверь, после приглашения - входит дядька, примерно, одного со мной возраста. Знакомимся представившись и пожав руки. Объясняю некоторые традиции, уточнив : про мои розы и его тортик ! Немного расстроился парень, что никто заранее не ознакомил с таким положением дел, обещал занести должок позже. В процессе диалога, узнав, что я записался к Аське на 18.30, достал ALLUR-овскую карточку с четырьмя печатями и отдал мне, отказавшись от бесплатного часа в мою пользу. Сразу проясняю ситуацию : эта карта сначала хранилась у Аси (не стали забирать) ... одна печать - Comedianа, одна - моя, одна - Рейна (карточка отдана ему, как утешительный приз за фактический срыв первой их встречи) и последняя, сегодняшняя - тоже, Рейна ! Я про себя сделал предварительный вывод : ЭТА встреча была плодотворной ! Уфф ! - гора с плеч ! Ай, да я, ай, да сукин сын ! А, вообще, мы все молодцы ... Вернее : двое - молодцы и одна - умничка (у нас с Comedian-ом одинаковое ви`дение правильных девушек). Пока шла подготовка выборов, мы с Аськой ластились друг к другу, радуясь встрече. Я, уже традиционно, обхватив руками её сзади, через полотенце мял, такие милые мне - перси груди, Асечкин же, заведя свою правую руку за спину и протиснув её между нашими, тесно прижавшимися телами, производила аналогичную процедуру с моим "манипулятором". Как же : чуть больше суток не виделись ! Возможно, она готовилась к продолжению общения с Рейном, не подозревая об изменении обстоятельств. Что думал, глядя на это "бесстыдство", Рейн, я могу только предполагать ...
Процесс розыгрыша прост : бумажки с ни`ками на подносе в руках админа, 3 девушки со стороны входа (позже опишу), самая шебутная (кто не догадался ? - о ком речь ?) пританцовывает от нетерпения принять участие ... "Давай !" Перемешивает бумажки, выбирает, разворачивает, объявляет - "onegin1986".
Настала череда Рейну выбирать даму для достойного завершения процесса лотереи. И тут он впадает в ступор : три девахи - высокие, стройные, фигуристые : светловолосая (Таня ?) с природой данной грудью 5 размера - бомба ! Остальные - 2 брюнетки - тоже умопомрачительны. Я ел глазами Киру ! Я её помню ещё по Роялю, когда выиграл бесплатку и выбрал Анжелу. Тогда Кира стояла крайней слева, стеснительно и, как-то беспомощно и мило улыбнулась моему оценивающему взгляду (видно выход на показ, был одним из первых). Здесь же передо мной стояла египетская жрица : повторюсь - высокая, стройная, подтянутая молодая женщина, с фигурой, притягивающей взгляд, какой-то внутренней хищной грацией сытой, большой кошки, тонко наложенный макияж, выгодно подчёркивал благородство аристократически выточенных черт лица, взгляд с лёгкой иронией рассматривает-оценивает нас - достойны ли мы её божественного внимания ... С такой спутницей в вечернем платье на любом рауте можно произвести фурор ! Находясь под впечатлением увиденного образа, отращиваю рожки, хвост и копытца, и шепчу растерявшемуся Рейну : "Кира, Кира ...", и он, как сомнамбула, вторит мне : "Кира !" Я же уже, краем глаза наблюдаю за Асечкой, сидящей напротив на кровати. Её клиент поднимается из кресла, преподносит розу своей новой избраннице и все посторонние начинают покидать номер ... На лице МОЕЙ избранницы - вопрос и недоумение, выразившиеся в возгласе : "А - я ?" Рейн, приостановившись, поясняет: "А тебя Михаил с 18.30 заказал !" (Какое ёмкое слово - "заказал"). Возмущенный рык : "А почему я об этом не знаю ?" Вступаю в выяснение отношений : "Сю-уурпри-ииз !" Мгновенный солбнячок для уяснение новых реалий, рывок ко мне и с криком :"Ах, ты !" - повисание на моей шее и страстнейший (наконец-то) поцелуй ! "Бог мой, хорошо-то как ..." - блаженная мысль в голове.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
asy
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 22:52
Репутация: 37

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение RobinHood » 07 ноя 2014, 20:18

И всем девам салона ALLURE заодно спасибо скажи за голоса!!!

2.PNG
2.PNG (9.8 КБ) Просмотров: 41041

Злопыхатель ты наш.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение LionKing812 » 07 ноя 2014, 22:23

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение Comedian » 07 ноя 2014, 22:26

Михбар! Ждем перепост на омуре в творчестве/недотворчестве или сами перепостим тогда, ага ;)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение RobinHood » 07 ноя 2014, 23:51

Да, я "подговорил" голосовать за мой отчёт Рейна, Я "подговорил" jekaspb,-замечательно вообще, всех походу дела подговорил кого только мог.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение Rain » 08 ноя 2014, 00:47

nagibatel писал(а):Да, я "подговорил" голосовать за мой отчёт Рейна, Я "подговорил" jekaspb,-замечательно вообще, всех походу дела подговорил кого только мог.

Насчет "подговорил"... он поставил в кавычках... Меня никто не подговаривал... Читай кавычки )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение RobinHood » 08 ноя 2014, 00:49

Rain писал(а):
nagibatel писал(а):Да, я "подговорил" голосовать за мой отчёт Рейна, Я "подговорил" jekaspb,-замечательно вообще, всех походу дела подговорил кого только мог.

Насчет "подговорил"... он поставил в кавычках... Меня никто не подговаривал... Читай кавычки )))

Ну слава богу........а за кого ты голосовал кстати если не секрет?
Так ему надо было сказать что света проголосовала<его подружка-вычеркнули бы и всё.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение Rain » 08 ноя 2014, 01:42

nagibatel писал(а):
Rain писал(а):
nagibatel писал(а):Да, я "подговорил" голосовать за мой отчёт Рейна, Я "подговорил" jekaspb,-замечательно вообще, всех походу дела подговорил кого только мог.

Насчет "подговорил"... он поставил в кавычках... Меня никто не подговаривал... Читай кавычки )))

Ну слава богу........а за кого ты голосовал кстати если не секрет?
Так ему надо было сказать что света проголосовала<его подружка-вычеркнули бы и всё.

Не секрет... я даже отписался ))) За михбара... ))) если потребуется - могу пояснить почему. Но будь уверен! Никакого сговора! Меня подговорить крайне сложно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение RobinHood » 08 ноя 2014, 02:04

Главное что бы в будущем всё проходило открыто и честно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение jekaspb » 08 ноя 2014, 02:06

:lol: :lol:
Меня подговорили, а я и не знал
:lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
jekaspb
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 02:11
Репутация: 34

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение RobinHood » 08 ноя 2014, 04:24

Кстати, а чего это за смешное наказание какое то- в 2 недели бана ? Так то на следующей голосовке все кандидаты согласятся что бы их забанили на 2 недели в обмен на 1 бесплатный час+vip карта. Если бесплатный час выпадает в среднем раз в три месяца-значит и наказание в виде бана за украденный час должно три месяца.
А то получается за убийство вместо 8 лет дают 15 суток-кого это остановит.
Наказание должно быть адекватно содеянному поступку.
Бан 3 месяца !!!
Либо 2 недели бана, но тогда 3000р+vip карту обратно в кассу и отдать их второму кандидату.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение LionKing812 » 08 ноя 2014, 09:06

Чистосердечное ценичное признание. За собой сообщнечков потянул.... Ф-у-у-у как не красиво...

P.S. Вроде старый взрослый дядька, офицер, а все как маленький.... Не в этом счастье, дядя Миша, одумайся. Совсем не главное в жизни когда тебя женщины за деньги любят, совсем НЕ ГЛАВНОЕ!!! :ugeek: :ugeek:
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение IVETTA » 08 ноя 2014, 14:08

nagibatel писал(а):Кстати, а чего это за смешное наказание какое то- в 2 недели бана ? Так то на следующей голосовке все кандидаты согласятся что бы их забанили на 2 недели в обмен на 1 бесплатный час+vip карта. Если бесплатный час выпадает в среднем раз в три месяца-значит и наказание в виде бана за украденный час должно три месяца.
А то получается за убийство вместо 8 лет дают 15 суток-кого это остановит.
Наказание должно быть адекватно содеянному поступку.
Бан 3 месяца !!!
Либо 2 недели бана, но тогда 3000р+vip карту обратно в кассу и отдать их второму кандидату.


Успокойся уже! Наказание вступило в силу и не изменно в его процессе. Я подумаю над изменениями срока бана но в этот раз уже ничего менять не буду. Не доволен - можешь опять себя банить, вены резать да хоть бензином обливать.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение Rain » 08 ноя 2014, 14:16

LionKing812 писал(а):Чистосердечное ценичное признание. За собой сообщнечков потянул.... Ф-у-у-у как не красиво...

Кого ты имеешь в виду? Каких сообщников?
Меня, жеку, твина?
Думай, прежде чем ляпнуть!
Ну а дядька Мише - совет... аналогичный... Его эзопов язык иногда непонятен даже Эзопу... "Не делайте умное лицо! Вы же офицер!" :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 14:49

Ну были у него сообщники коли есть накрутка.

Иветта, карту то у " офицера" забрали?)
П.с. В его возрасте майор, это смешно))))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение IVETTA » 08 ноя 2014, 14:55

Comedian писал(а):Ну были у него сообщники коли есть накрутка.

Иветта, карту то у " офицера" забрали?)
П.с. В его возрасте майор, это смешно))))


Я по моему понятно написала Нагибателю об этом но не поленюсь и продублирую:

"Наказание вступило в силу и неизменно в его процессе. Я подумаю над изменениями срока бана но в этот раз уже ничего менять не буду."
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 15:17

Короче и тут Михбар нормально отскочил.
Сначала наебал народ победив с левой помощью, потом получив наказание ниочем, ибо получил все что хотел накруткой и две нелели бана это фигня, а потом еще всем сообщил какие мы все тут мудаки, и как он нас тут фсех наебал и развел.
Я считаю, что в след раз каждый из имеющих отчет надо запилить схему с доп голосами. Если вдруг спалят, то наказание ниочем, две недели бана это фигня, а спалят если вы будете полными муднями и решитесь похвастацца какой вы молодец и как всех развели. Но думаю, что мудней среди форумчан больше нет:)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 15:21

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Ну были у него сообщники коли есть накрутка.

Иветта, карту то у " офицера" забрали?)
П.с. В его возрасте майор, это смешно))))


Я по моему понятно написала Нагибателю об этом но не поленюсь и продублирую:

"Наказание вступило в силу и неизменно в его процессе. Я подумаю над изменениями срока бана но в этот раз уже ничего менять не буду."

Да, увидел, в другой ветке уже порадовался за Михбара по этому поводу
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: розыгрыш Мистер Октябрь

Сообщение IVETTA » 08 ноя 2014, 15:26

Comedian писал(а):Короче и тут Михбар нормально отскочил.
Сначала наебал народ победив с левой помощью, потом получив наказание ниочем, ибо получил все что хотел накруткой и две нелели бана это фигня, а потом еще всем сообщил какие мы все тут мудаки, и как он нас тут фсех наебал и развел.
Я считаю, что в след раз каждый из имеющих отчет надо запилить схему с доп голосами. Если вдруг спалят, то наказание ниочем, две недели бана это фигня, а спалят если вы будете полными муднями и решитесь похвастацца какой вы молодец и как всех развели. Но думаю, что мудней среди форумчан больше нет:)


А вот за подстрекательство к подтасовке голосования можно и отхватить.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

След.

Вернуться в Отчеты ALLURE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'