Оля ALLURE +7-921-307-00-08

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Оля ALLURE +7-921-307-00-08

Сообщение pilotter » 20 янв 2015, 12:14

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о фее Олеся.
возраст - 20
рост - 170
бюст - 4
Начну с салона. Очень удобное расположение. Вход с улицы Конной прямо в просторный вестибюль-рецепцию. Впустила админ-очень приветливая женщина, которая сразу проводила в комнату. Комната просторная, много мебели,музыка,свет и т.д. Душ в номере. Сразу зашли две молоденькие девушки в бикини:брюнетка и блондинка. Обе симпатичные , но выбор сразу пал на блондинку Олесю. Кстати на фото она выглядит постарше... Заплатил за час и сразу в душ.
Дальше всё пошло как и должно быть.. У Олеси отличная фигурка,грудь особенно да и всё остальное соответствует. С ней чувствовал себя раскованно, перепробовали различные позиции, особенно понравилась "наездница" ;) ;). При свете лампы у кровати любовался её прелестями, которые безупречны :oops: . К небольшому сожалению мне никак не удавалось отстреляться :( , но зато она наградила меня своим бурным оргазмом и я чувствовал сильные сокращения её киски. Супер! 8-) И как мне показалось, она даже немного огорчилась, что у меня не случилось разрядки, но это уже моя проблема :lol: .
В общении держится просто, приветлива, тактична, в постели податлива,улыбается, и никак не спешит поскорее всё закончить и избавиться от клиента :!: . Ушёл в хорошем настроении. Большое ей спасибо и удачи во всем! 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pilotter
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:25
Репутация: 0

Re: Олеся ALLURE

Сообщение MonkeyD » 21 янв 2015, 12:31

Объявил для себя неделю большой груди 8-) Посмотрел вчера расписание, а под моё попадает только Оля(Олеся).

Ну собственно... Знакомьтесь - Оля :flirt:

Изображение
ТТХ
возраст - 20, не уточнял
рост - 170, похоже на то
бюст - 4, вот она самая
Блондинка - да

Админ, салон, +7921-307-78-77 - 5:
Отзвонился, договорился на 19, пришёл правда на 15 минут раньше. Оля была занята, надо подождать, в целом встреч радушно, проводила в комнату, принесен чай и лимон, и даже предложена Вика, чтобы не ждать.
Но правда я профукал 300 сотни свои, решил не использовать свои полчаса, подумал что можно сказать про карту после. Как оказалось нет, надо при входе. Было много извинении :), насильно выдана визитка со штампом в итоге, пришлось взять))

Первое впечатление когда она вошла - вот это фигура!!! Фотограф если и приукрасил, то немного. Я б сказал она плотненькая, полной язык не поворачивается назвать, грудь - четверка твердая, может чуть больше, своя, красивой формы
попа отличная( на каблуках вообще класс) подтянутая, сказала что сейчас спортом не занимается, а 15-18 вообще как орех была.

Характер и отношение: общается на любые темы, общительная, умная, заводная, весёлая, очень активная, отдается процессу полностью.

Процесс:
Душ, выхожу, заканчивает заправлять кровать, но сама уже в халатике, поверх белья, сделал комплимент, в момент когда она нагнулась к кровати, за что был награжден лукавым взглядом и поигрыванием грудью. ^_______^ вот такая лыба от меня. Дальше она в душ, вышла уже в одном халатике. Подходила медленно, развязывая халат и обнажая по чуть-чуть свою красоту. Садится рядом её рука уже на месте, начинает возбуждение, а сама подставляет грудь под мои ласки. Далее изделие руками и минет, неглубокий и без окрестностей, без зубов, но как-то так плотно и нежно, с подмахиванием язычком. Смазка. И сама перешла в наездницу сначала на корточки, обычную, тут мне удалось знатно приложиться и потискать губами и руками её грудь. А потом она снова на корточках, так и закончили, причём она явно втянулась ;) потому что остановилась только через минуту, стонет красиво, пхоже не цифрит :? . И тут обнаружилась фишка девушки, по радио заиграла Michel Telo - Ai se eu te pego, танец начался прямо на мне, не слезая :dance: (очень кстате похоже :D )
Пошла танцевать перед зеркалом, нет это не стриптиз, а именно танец от души красиво, зажигательно. Вернулась ко мне. "Ну что второй? Не подождем немного." Легла рядом, начала играть вторая песня, и я уже наблюдал как она танцует лёжа, поигрывание бедрами, колыхание груди, не каких сомнений для чего все :roll:
Болтаем, она в шутку "Вот чего ты без цветов?" :girl_cool: :pardon: у меня только :give_rose: :claping: :air_kiss: теперь ее черед удивляться :D
В ходе разговора, оказалось, я своим заказом, случайно обломал парню 2 часа с ней, она принесла деньги, а ей тут новость) зато он на второй час получил Вику :)
Через какое-то время начали второй, но уже в ЗКП нас настиг... стук дверь... а потом еще и звонок :D оргазм был так близко, но все таки так далеко. Я принял волевое решение идти мыться и не мучать красавицу, сожалея что полчаса не использовал:)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Оля ALLURE +7-921-307-00-08

Сообщение FreeMan » 24 янв 2015, 15:27

надо посетить) :)
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120


Вернуться в Отчеты ALLURE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'