МИЛА ALLURE +7-921-307-00-08

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

МИЛА ALLURE +7-921-307-00-08

Сообщение vaprvapr1996 » 25 окт 2014, 16:11

23 октября вновь подал заявку на участие в розыгрыше, вновь сомневаясь в победе. 100 участников - шанс один из ста. 24 октября примерно в 16:00 решил зайти на сайт. Смотрю розыгрыш - вижу свой ник в качестве победителя и думаю: "хм.. не, наверно, это подстава какая-то!". Пересмотрел еще раз. Короче, все это показалось мне очень подозрительным. Но "попытка не пытка". Звоню в салон. Разговор прошел очень приятно. Администратор вежливо проконсультировал по условиям акции, поздравила с победой и сказала, что с радостью ждет в гости. "Ну-с, с Богом!" - подумал я и через пару часов направился в салон. Естественно, заранее позвонив и предупредив.
Подъехав по указанному адресу, опять звоню. Сказали какая дверь, куда звонить. Поднялся.
Встретила меня симпатичная администраторша. Проводила меня в комнату. Предложила чай или кофе. Все очень культурно, вежливо и прилично. Меньше, чем через минуту зашли девушки. К моему удивлению все очень приветливы, а самое главное - КРАСИВЫ! Разрываясь перед выбором, все-таки остановился.
Остановился на девушке, с именем Алиса. Все знают сказку "Приключения Алисы в стране чудес". Так вот, забегая вперед, скажу, что вместе с Алисой в страну чудес попал и я.
Девушка проводила меня в душ. Очень порадовало, что он находился в комнате (смежной). Т.е. не надо было идти куда-то по коридору. Когда вернулся - все уже было готово. Алиса тоже забежала в душ. А я пока расположился на кровати. Вернулась она быстро. Отсюда можно сделать вывод, что время не тянет. Девушка заметила, что я был зажат. Поэтому мы начали с массажа. Да не простого, а с ароматическим маслом. Он помог снять напряжение. К тому же, за это время можно было немного поговорить, а поговорить с ней, в отличие от большинства девушек из других салонов, в которых бывал, можно.
Затем к рукам она плавно добавила губы. Ну а далее начались чудеса. Презерватив она одела ртом, что бы очень круто! Все началось очень ласково, постепенно развиваясь. Минет был все глубже и глубже. Такой у меня впервые. Очень круто. Играет язычком, руками помогает и ласкает, заводя еще сильнее. При этом возбуждается сама. Во время минета иногда смотрит в глаза. Непередаваемый взгляд. Потрясающе! Еле сдерживался, чтобы дойти до десерта.
Дошёл. Секс. "Сильнее!" - кричала она мне. "Сильнее!". Притягивала к себе, когда я замедлял темп. "Не останавливайся!". Ну а я понимаю, что если сейчас кончу, то обломаю и себе кайф и ей! Короче, набрав побольше воздуха перед последним рывком, ускоряя темп, слыша при этом ее стоны и ощущая дрожь ее тела от оргазма, дохожу до "пика наслаждения", какого у меня еще не было.
Не пожалел, что выбрал Алису!
Спасибо ей большое за проведенное время! Обязательно зайду еще!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
vaprvapr1996
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:13
Репутация: 2

Вернуться в Отчеты ALLURE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'