ВЕРА PARADISE +7-921-307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ВЕРА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Semion » 11 фев 2014, 23:32

Выпал счастливый шанс в розыгрыше и воскресным вечером посетил салон. Из присутствующих девушек была выбрана Вера. Загорелая блондинка фигура -супер :) . Лёгкая в общении и с юмором, любит прятать лицо. Предложенный сначала массаж был перенесён на середину встречи. ОС разнообразно и долго, окрестности задействованы не много, но я и не настаивал и так хорошо было. Потом классика. Массаж приятный не профессиональный расслабляющий. А дальше второй заход и переход в ЗКП после стука в дверь. По итогу две отличных палки за час. Время пролетело мгновенно. Отдых был чуть подпорчен ЖКХ: только я обрадовался что в душ не надо никуда по коридорам шастать и в кабинку с ушатными дверцами влезать, так маленький напор холодной воды осложнил помывку. Но это мелочь.
Аватара пользователя
Semion
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 23:10
Репутация: -2

ВЕРА Отчет по акции

Сообщение Avsem555 » 30 мар 2014, 11:20

Второй раз выпал счастливый случай. Приехал на следующий день к 16.00. Администратор вежливый. Сам салон описывать не буду, уже не раз писали.
Было предложено две девушки, обе стройные, симпатичные. Выбрал Веру, http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=99
фигура обалденная, ни грамма лишнего веса, по фотографии видно, загорелая как шоколадка. Общительная и веселая.
Описать весь процесс моих литературных талантов не хватит. После душа, предложила начать с массажа. Как она его назвала «массаж номер два». Это нежное воздействие язычком на все окрестности и переходом на минет. Фантастика, я сильно пожалел, что поленился побрить свои причиндалы.
Далее КС в позе наездницы, с чувством и хорошей озвучкой.
После короткого отдыха в виде раслобляющего массажа спины, опять переключилась на «номер два». Еще краше, чем в первый раз. С поцелуями фаберже и нежным покусыванием. Мне не 20 лет и за час возбудить на второй раз редко кому удавалось.
Но Вера не здавалась, и ей это удалось. Далее второй заход КС.
Итог, все было на высшем уровне, Вера выше всяких похвал. Время пролетело незаметно.
Совет тем, кто к ней пойдет не поленитесь, побрейте, думаю, получите еще большее удовольствие.
Аватара пользователя
Avsem555
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:14
Репутация: 3

Re: Выигрыш от 28 марта. Вера (Paradise).

Сообщение RobinHood » 30 мар 2014, 11:26

В deluxe в душе стоят одноразовые станки,зубная щётка,зубная паста.
Ты не первый кто нахваливает данную фею
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ВЕРА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение alexbak » 27 апр 2014, 01:13

отчет по выигрышу от 26,04,2014..)))
Свершилось..))) и я наконец то выиграл в акции.. :yahoo: ))) тоже не верил и уже было думал свернуться и прекратить ходить за халявой, но в пятницу пришло радостное письмо в лс с кодовым словом и приглашением в Рай..))) для тех кто не хочет читать нижеследующие много букав напишу сразу сходил зачетно, оценки ниже после черты..))) :arrow:
Начнем издалека, 4 месяца походов не прошли даром, проснувшись в пятницу понял что день будет чем то отличаться от серых будней и как оказывается был прав..))) после получения приятного известия, ломанулся было собрать стоящую во дворе на ТО машину, но понял что не осилю за столь короткий период и ехать за призом придется на автобусе из области..))) заранее предупредив домашних, что сваливаю на встречу с друзьями, начал мониторить варианты для посещения..))) почитав отчеты по Вере собрался к ней, если звезды сойдутся ..))) в конец задолбав Ивету распросами "что да как??" и "будет ли Вера на месте по моему приезду?", собрался и поехал, а там думаю будь как будет найду из кого выбрать..))) прозапас был вариант с новенькой худенькой Владой..)))
И так переделав в первой половине дня все дела запланированные заранее и отложив все то что "потерпит" намылился, ополоснулся, нацепил бороду Гордона Фримена :gamer: и оставив фомку дома 8-), незабыв надеть свои походные трусы (дающие +10 к удаче), прыгнул в автобус и в Питер..))) по приезду в город произвел созвон с конечным пунктом следования и уточнил куда идти..))) аккуратно обходя комбайнов и хэдкрабов в метро дабы не попасть в ненужные ситуёвины добрался до нужной станции..))))
выходя из метро на Чернышевской увидев магазинчик с "Цвятами" взял, как настоящий Жжинтильмен по цвяточку администратору и фее.. :give_rose: :give_rose: )))
Администратор по телефону провела до места назначения, встретила в парадной, проводила в комнату, предложила чай-кофе и предложила посмотреть всех..))) на вопрос "а не появилась ли Вера?" ответила "она как раз недавно приехала"..))) Ну думаю, отлично, как и хотел ..))) значит звезды сошлись.. :wink: )))
На смотрины вышли 5 девушек Лиля, Соня, Влада( миниатюрная стройняшка..))), Наташа и объект вожделения Вера...))) была сразу на позитиве собственно она и выбрана.. :kiss: ))) минут 10 на приготовления типа полотенце душ тапочки и в койку..)))
увидев отличную стройную фигурку(как раз то что давно ищу..(а то все попадались пухлики..))) слюнки потекли :crazy: :stars: , Вера сразу предложила массаж за номером 2, и не зря я заранее подготовился :D окрестности не были обделены вниманием..))) РТИ№2 одето ртом, очень умело..))) в процессе оминъечивания продолжал наслаждаться всеми прелестями фигуры, ровным загаром, бархатистой кожей, грудью помещающимися в ладонь..))) ну думаю пора приступать к самому важному, выбрали как начнем положил ее на спину и понеслось..))) малек поэкспериментировали с положением ножек и использованием валика пришли к небольшому передыху во время которого продолжился массаж №2, далее предложил ей побыть сверху....это было что-то..))) сев на четвереньки спиной ко мне и чуть наклонившись к моим ногам для меня открылся офигеннейший вид ее миниатюрной попки и изящной фигуры.. :yahoo: :crazy: :stars: )) кстати в такой позе отлично владеет мышцами там где надо.. такое ощущение как будто продолжает минет..))) вдоволь наскакавшись через очередной массаж перешли к зкп..))) хотелось как-то пожеще :oops: :twisted: но боясь причинить боль хрупкое девушке не стал ..))) чуток предложил сменить позу зкп передвинул её ближе к краю кровати, а сам встав ногами на пол, завершил обязательную программу упражнений, отстрелявшись невынимая, чего со мной не было никогда будучи одетым в резину.. :roll: )))) ну а дальше помывка в душе, небольшой треп на отвлеченные темы, испитие водички (спасибо Вера принесла утолить жажду) ну и с довольным лицом о грустью в глазах прощание в коридоре..(((
выходя на улицу замечаем что солнышко как то стало ярче светить, люди как то суетятся как муравьи... иду в метро и сливаеюсь с толпой людей бегущих по своим делам, вспоминаю интересные моменты проведенного часа и уже не торопясь возвращаюсь в свою деревню..)))
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
ТТХ ибо ТС не указал..)))
возраст - 25
рост - 170
бюст - 2
Блондинка(крашеная как мне показалось..)
Не курит, общительная, веселая.
Фигура полый улет, ни грамма лишнего веса..аккуратная попка, красивая талия.
Несколько огорчило отсутствие поцелуев и куни как такавова :( . даже пальчиками не дала побаловаться с киской.. :cry: (((
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
ну а теперь жюри выставит оценки 8-)
КС 5
ОС 4
отношение 4+
внешние данные 5 (кстати ей бы очень пошел небольшой тюних груди..))) но только в меру..))) имхо, прошу ногами не пинать..)))
владение мышцами 5..)))
админу спасибо все четко, приветливая девушка, нареканий нету.))
хоромы зачетные..)))
на заметку взята Влада..))) почитаем отзывы от ходоков..)))

ЗЫ: отчет писал 2 часа, прошу за многобуквенность не ругать, не часто сажусь отписываться..)))
ЗЫЫ: для Herz`a надеюсь настолько развернуты отчет идет в зачет..??)))

Ивета, кстати, исправьте небольшую ошибку в анкете Веры. там не указанно что у нее есть КС..)))

вроди все описал, за сим откланиваюсь..))))
Аватара пользователя
alexbak
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 02:19
Репутация: 29

Re: ВЕРА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение herz » 27 апр 2014, 02:00

Фотку гони и ссылка где? я то причем по зачету отчета? :lol: :lol: ты из какого района то ехал? Подпорожский? =)))
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: ВЕРА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение alexbak » 27 апр 2014, 10:32

))))
http://www.intimspb.ru/girls/99 вот ссыль..)))
ну ты как то раз спрашивал отпишусь ли я о посещении..)))
Вложения
998952caa39333d31.jpg
5184352caa390b4c3a.jpg
Аватара пользователя
alexbak
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 02:19
Репутация: 29


Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'