ЛИКА PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ЛИКА PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77

Сообщение Borodach » 22 май 2014, 10:55

Лика
asdfasdfasdf.png


TTХ:
возраст - 26
рост - 165
бюст - 2
Блондинка

Фея Лика симпатичная маленькая блондиночка. Вес 48, ни грамма жира, тоненькая талия. Грудь не 2, а полтора скорее всего. Для нее вполне даже хорошо смотрится. На руке и спине тату.

Чего-то не пишу отчеты в последнее время, да и нечего писать, ко многим хожу повторно, не копировать же их, к некоторым хожу отчеты уже есть. А вот у Лики нет - поэтому будет.

Позвонил в парадиз поздно вечером, до этого уже в обед всласть натрахавшись с Мариной в том же парадизе. Думал зайду к какой-нибудь знакомой попью вина, да и потрахаюсь перед сном 1-2 раза. А знакомых то не оказалось в расписании, было предложено 4 девы, ну 4 так 4, скоро приду - посмотрю. Взял вина приперся. Вышла Лика и Фея(забыл как зовут), остальных уже разобрали. Отвела меня в комнату, я уж не помню сколько раз я уже был в этом парадизе, скоро уже пора будет с соседями здороваться, но первый раз я был в комнате без душа. Сразу сказал, что я сегодня ленивый тюлень, и буду больше пить и болтать, чем трахаться, но пару раз желательно)

Попили поболтали, я покурил, Лика не курит. Кстати в Парадизе самые некурящие сотрудницы, ну это у меня такое мнение) Перебрались на кровать. Миня - сразу с окрестностей, так мои окрестности радовала только Юля из этого же парадиза. Окрестности лижутся, ласкаются всяко разнообразно, боец тоже был побалован, разными орально ручными техниками. Долго она это все делала. И потом сразу предложила ЗКП, потом наездница - тут Лика особо хороша, много всяких наездниц перепробовали, ну и еще как-то, а финиша и близко не видно - ебливая Марина все соки выжала из меня в обед. Лика предложила опять перейти к минету. Я сказал "ты думаешь так сможешь решить этот вопрос?" :D Она так посмотрела улыбнулась и видимо подумала "Дядя ты не знаешь еще к кому ты попал" :lol: Ну, думаю, как скажешь - давай попробуем. И опять окрестности, орально-ручные техники, и кудесница таки добилась своего))) Миня - 5+ хотя и не особо глубоко, но мне показалось любит она это дело). Второй раунд, говорю, уж по-нормальному закончим)) Опять попили, поболтали в основном о скотинах мужиках, да и много о чем. Пошли на второй заход. Опять трахались всяко-разнообразно, но больше всего мне нравилась поза - Лика сверху) Вообще позы любые - маленькая она можно легко вертеть как угодно. В некоторых позах, как-то она как-будто сопротивляется :D Но есть много других, в которых дева не может особо шевелиться) В одной из таких и закончили. Лика предложила массаж, так и сказала "давай тебе сделаю рельсы-рельсы-шпалы-шпалы". Ну это она прибеднялась, массажик расслабляющий очень даже норм, добавила немного масла без вкуса и запаха, чтоб меня дома не кастрировали. Сам массаж не сильно, не слабо, как то чувственно что-ли, в общем мне понравилось. Ну еще поболтали минут 30, и я вызвав такси уехал, довольный как слон.

Итого: Лика хорошая такая фея - еще обязательно зайду.
Отношение к клиенту - 5
ОС - 5+
КС - 5-(минус за сопротивление в некоторых позах :D )
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: ЛИКА PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77

Сообщение Twin » 22 май 2014, 13:36

На лицо как?
В зкп праильно стоит? ))
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: ЛИКА PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77

Сообщение Borodach » 22 май 2014, 15:16

на лицо симпотная(с моей точки зрения по крайней мере). Насчет правилной позы ЗКП я с тобой согласен :D но тут не твой вариант
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45


Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'