САША PARADISE +7-921-307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

САША PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Guest » 19 янв 2014, 00:41

Очевидно не я первый испытал приятное удивление, когда выиграл в акции... шансы не велики, и всё же))

Апартаменты на высоком уровне, душ при номере очень удобен, только можно ненароком ошпариться.

Из предложенных на выбор девушек выбрал Сашу, улыбчиваю брюнетку с выразительными глазами и изящной фигуркой. По процессу запомнилась тем, что хорошо чувствует партнера, милая и нежная.
ОС - 5
КС - 5

Отдельное спасибо оргам и Ivette за эту акцию :good:
Аватара пользователя
Guest
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 02:35
Репутация: 2

Re: Саша из Paradise

Сообщение Olaf » 05 фев 2014, 13:58

Саша очень энергичная и позитивная девушка с телом тинэйджера, указанный в анкете возраст выдаёт лишь лицо - вполне миловидное. Но я предварительно сильно завысил свои ожидания на этот счет – моя вина. Весёлая такая, в меру болтливая, очень приятная в общении. Волосы короче чем на фото.
По процессу: Нежная, ласковая, осыпает тело поцелуями, гладит малюсенькой грудью.
ОС: 10/10 энергичный, но не жёсткий, войдя в раж заглатывает под корень, массирует и целует окрестности. И вся эта сказка без просьб и упоминаний с моей стороны, как будто само собой разумеется. В минете явно профи.
КС: 8/10 Смазкой не пользуется (или до захода в комнату). Очень она внутри узенькая и тесная, всвязи с этим позволив ей набрать высокий темп, невозможно долго сдерживаться, а я люблю первый заход максимально продолжительный. Ладно на втором заплыве сам регулировал скорость и амплитуду. Сменили несколько поз. Дева послушна и податлива. Вцелом Сашенька порадовала старика, чего не скажу о салоне. Grand Deluxe на 2 головы выше и по организации маршрутов движения фей и гостей в салоне, в плане чистоты, простора и внутреннего убранства. Особенно поразила шумоизоляция - такое ощущение, что от трахающейся за стенкой пары, отделяет не стена, а простыня, мне кажется я даже услышал как у парня в девушке лопнул презерватив. За дверью женская болтовня - даже немного выморозило, ведь наверняка знают, что их коллега работает рядом, хоть бы шептали, так нет - в голос трещат. Приметил, случайно наткнувшись, беленькую красивую девчонку (толи Вера толи Лиза), но в этот Paradise возвращаться пока нет желания
Вложения
04.jpg
Аватара пользователя
Olaf
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 19:27
Репутация: 8

Re: Саша из Paradise

Сообщение mihbar59 » 05 фев 2014, 16:03

Насчёт "узенькой" - согласен ! Мой третий в жизни поход по феям (с лечебными целями :D ) свёл меня с Сашулей. Опасения за свою мужскую состоятельность, не ставшая привычной, окружающая обстановка, общая физическая усталость повлияли на твёрдую устойчивость моего "партнёра", поэтому вначале пришлось погулять руками и губами по доступным выпуклостям и впуклостям партнёрши. И, как-то так, не заметно, превратившись в уставшего гинеколога, ощутил указательный палец своей правой руки в ... пространстве детозачаточной пещерки. И пальцу этому, было там реально ТЕСНО, только-только !
Пока я этот момент обмозговывал и представлял, как же я туда протиснусь со своим главным калибром, Сашуля, извернувшись, лобызала уже "одетый" этот самый "калибр" ... Короче, не успев подивиться шустрости Шурочки - выстрелил. Ну и всё !
Но ощущение горячей обжатости пальца (хоть б и руки) ещё долго согревало душу ... :give_heart:
P.S. Да, так вот и получилось, что Сашуля первая и единствення, заставившая меня кончить от ОС !
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Выигрыш 4 февраля с Александрой

Сообщение SergM7 » 06 фев 2014, 10:30

4 февраля посмотрел розыгрыш – увидел как член с моим ником уносит летающая тарелка, зашел в личку – действительно - Иветта прислала кодовую фразу. Вечером позвонил в салон Paradise, договорился на визит 5 февраля. – Приезжайте.
На следующий день зашел на сайт, изучил состав: были заявлены Карина и еще 3 девушки без фото. За час отзвонился, уточнил адрес, в поисках места для парковки пришлось немного покружить. Поднялся, дверь открыла администратор, разулся в прихожей, там стояли еще пара ботинок и много тапок. Провели в гостиную, администратор сказала подождать, пока девушки приготовятся. Полистал журнал, за занавеской слышался мужкой голос и женский смех. Наконец, из-за занавески вышел администратор и две девушки – Александра, которой не должно было быть в это время, и Виктория.
-А где Карина? – Нет ее.
Выбрал Александру – симпатичная девушка, стройная фигура, грудь – красивая единичка, гладкая упругая кожа, молодое тело. Девушка курит, если кому важно. Администратору назвал кодовую фразу, больше ничего не потребовалось. Через некоторое время вернулась Саша, проводила в комнату, предложила чай-кофе. Понравилось, что дверь в душ прямо из комнаты, в душе полно гелей. Принял душ, попил чай, вернулась Саша. Полотенце долой, переместились на кровать, погладили друг друга. Затем она одела презерватив и мой член очутился в ее ротике. Минет плотный, понравилось, насколько это может нравиться в резинке. Затем Саша переместилась выше и села сверху. Дырочка узенькая, смазкой не пользовалась, у меня даже возникли опасения, что может порваться резинка. Из-за сильных ощущений кончил достаточно быстро. Понравилось как она двигала тазом уже после того как кончил. Затем полежали и Саша убежала в душ. Вернулась в полотенце, села в кресло, поболтали немного.
- Иди ко мне.
- А время уже закончилось.
Подумал, что как то быстро. Ну ладно – душ, оделся, в прихожей появилась еще одна пара ботинок, прощальный поцелуй, спустился по лестнице, вышел на улицу, посмотрел на время – с момента выбора девушек в гостиной прошло около 50 минут :? . Тут снова ощутил острое желание в паху, как раз хватило бы тех 15-20 минут, на которые была короче встреча. Залез в инет, посмотрел небызизвестный форум, отзвон и …. но это уже совсем другая история.
В итоге осталось неоднозначное впечатление от посещения салона:
- с одной стороны хорошие интерьеры, красивая девушка, сам процесс.
- с другой стороны непонятки с составом, не соответствует тому, что заявлено на сайте и форуме, искривление пространственно-временного континиума, из-за чего не реализовал все, что хотел.
Но нахаляву как говориться…
Прийду ли еще в салон? Cкорее всего, но с настольным будильником.
Аватара пользователя
SergM7
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 09:42
Репутация: 0

Re: Выигрыш 4 февраля с Александрой

Сообщение Zhorick » 06 фев 2014, 13:38

К сожалению такое случается когда и не на халяву. Пару раз был грешок по времени мин 15-10 срезают. За это время извините, можно еще раз кончить. :evil:
Аватара пользователя
Zhorick
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:11
Репутация: 7

Re: Выигрыш 4 февраля с Александрой

Сообщение IVETTA » 06 фев 2014, 15:14

выговор администратору сделан!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Выигрыш 4 февраля с Александрой

Сообщение Olaf » 06 фев 2014, 23:51

Интересна природа этого нелепого кроилова 15-20 минут. Неужели прям очередь на девушек?сомневаюсь.халатность админа? тоже нет, ведь в плюс не ошибаются. Просьбы дев к админам? зачем это админам?типа подружбе?
Аватара пользователя
Olaf
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 19:27
Репутация: 8

Re: Выигрыш 4 февраля с Александрой

Сообщение IVETTA » 07 фев 2014, 00:26

возможно по ошибке, бывает так же и в плюс, человеческий фактор, не более. Никто специально сокращать время вашего нахождения в салоне не собирается.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Выигрыш 4 февраля с Александрой

Сообщение SergM7 » 07 фев 2014, 07:55

Решается просто - повесьте в комнатах часы на стену (можно выбрать красивые - вписывающиеся в интерьер) и проинструктируйте девушек.
Аватара пользователя
SergM7
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 09:42
Репутация: 0

Re: Выигрыш 4 февраля с Александрой

Сообщение Gringo777 » 08 фев 2014, 11:17

С одной стороны часы это выход, а с другой это элемент "блокирующий" естественное состояние мужчины на отдыхе у барышни. Не хочется чувствовать себя как на соревновании, типо " ух осталось 16 минут, ну напрягись еще разок, ради бога прошу, а то мы с тобой сегодня план двух палок не выполнили" :D !
Я считаю достаточно порядочности админов, а то да, порой напрягает, что стучат раньше времени.
Аватара пользователя
Gringo777
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:49
Репутация: 0

Re: Выигрыш 4 февраля с Александрой

Сообщение IVETTA » 08 фев 2014, 11:47

мы боремся с этой проблемой, нам самим не интересно делать плохую репутацию. а часы это и правда слишком психологический фактор, он будет напрягать. А так отдыхаешь и отдыхаешь. Чем меньше смотришь на время, тем быстрее оно пролетает ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955


Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'