КАРИНА PARADISE +7-921-307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

КАРИНА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение mihbar59 » 24 янв 2014, 16:23

Посещение второе, эпизод 2 (эп. 1 - так себе ... сначала Кариночка на мне поскакала, потом, не разрывая контакта, я перевернул её на спину, потом кто-то в номер заглянул - на нас напал небольшой ха-хатуньчик и я кончил).
И так : пока Карина пошла за дополнительными предохранителями, перевернулся на живот и впал в полудрёму ... через некоторое время почувствовал два солнышка груди (такие же горячие), плавно скользящие от моей поясницы вверх вдоль позвоночника, иногда смещаясь влево и вправо от основного направления движения ... Мму-уррр !
Пока я балдел, шаловливая ладошка, довольно прохладная, прокралась вдоль правого бока, нащупала конец ... э-э, как бы это назвать ? - ну, пусть будет - моего достоинства и начала неспешно поглаживать .
Пришлось лечь на спину. "Достоинство" стало поднимать голову ... и было "наказано" резиновым копюшоном и окружено зубками (скорей всего - острыми).
Подтянув партнёршу вверх, перевернул её на бок, к себе спиной и, прильнув к ней (и к тому, что ниже) вошёл туда, куда должно.
Через некоторое время, распалившись, вновь повернулись на 90 градусов и Кариночка опять оказалась подо мной ...
А теперь вспомните (кто видел) позу кошки, когда её "приходует" кошак. Вот и подо мной оказалась подобная кошечка (только без шерсти и хвоста) : прогнутая в пояснице спинка, вызывающе оттопыренные два возвышения полупопий, запрокинутая назад и чуть повёрнутая ко мне головка ...
Осталось только вгрызться в холку и зарычать ! :D
Минут через 10 кончил, через 15-секундный перерыв - продолжил ... кончил ещё раз ... на дальнейшее действо уже не хватало времени (к сожалению).
А Кариночка - прелесть ! Особенно животик : кубики пресса. Руки-ноги не худенькие, а очень даже женственные. Попка - произведение искусства ! В общем, стройная девушка (и не такая, про которых мой старший товарищ говорил: "Ручки тонкие, ножки тонкие, е...у и плачу !") :D :D :D
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: Карина из PARADISE

Сообщение Berkt » 03 фев 2014, 02:06

Был у Карины на днях. Хоть я и не могу пока что сказать, что я много где побывал, но этот поход явно был одним из лучших. На кастинге без раздумий выбрал Карину, так как она полностью соответствует моему представлению о красоте, и даже при большом желании я бы не смог к чему-либо придраться.
Насчет процесса: минет был разнообразным и, скажем так, своеобразным. Некоторые считают минет в презервативе сомнительным удовольствием. Я отчасти согласен с этим мнением, так как порой не хватает ощущений и чувствительности. Вот и тут я уже было расслабился, но потом почувствовал остренькие зубки, о которых было предположение в первом посте данной темы. Поначалу думал, что буду кусать себя за локти, но не могу сказать, что испытывал особый дискомфорт и даже начал получать от этого удовольствие.
В КС все было просто замечательно. В любой позе Карина идеально чувствует партнера и подстраивается под движения. Без каких-либо слов и указаний она вела себя именно так, как мне того и хотелось, страстно обнимала меня и прижимала к себе. Звуки в процессе также ласкали слух.
Кроме всего перечисленного Карина веселая и очень приятная в общении девушка. А еще она, похоже, приносит удачу, так как сразу на следующий день победил в розыгрыше. Непременно приду еще раз и проверю свою теорию)
Аватара пользователя
Berkt
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:29
Репутация: 48

Re: Карина из PARADISE

Сообщение Spb » 21 фев 2014, 06:53

Кариночка Best, нежная-ласковая, чувственная, чуть не влюбился))
Аватара пользователя
Spb
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 23:24
Репутация: 0


Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'