МИЛА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Re: МИЛА,девочка из ROYAL DELUXE.Отчёт за час Slavika/

Сообщение duhegub » 02 фев 2014, 21:05

Итак по делу.Приехал , позвонил , проводили.Салон прикольный,под старину.Чем то напомнил бордель в Польше в 90г.г..Бильярд классный-сыграть бы на нём...Далее пригласили дев на кастинг,тел было штук 5-6,даже не ожидал такого количества...Девы как девы , грустные какие-то,смурные.Улыбалась только одна,как раз моего формата:Мила
Данные:возраст - 20,рост - 175,бюст - 1,Шатенка.Волосы до плеч.Имеются татушки,без фанатизма,не портят.Курит кому важно.Вообще, девочка хорошая,инициативная.Стройная,кому-то может показаться худовата,по мне так в самый раз.Проводили в душ,встретить забыли,ну да вроде не потерялся.Косячок:салон под элитный косит,а полотенце рваненькое,хоть и из одноразового пакета...
Кофе попить,перекурить не получилось,был схвачен за енг и в постель.
По процессу всё живенько,девочка умница.Миня как миня,хоть и со слюнями,МБР в салоне я так понял нет как класса.АС тоже нет. :( Прав был Дядька Благ...
По основной программе всё отлично,девочка гибкая,не филонит,приемлет любые позы,плюс высокая-стоя прикольно.Грудь-да вот груди там нет...Единичка и та подуставшая...Но всё остальное компенсирует.
В итоге всё на 5.Девочка очень позитивная,рекомендована к посещению и неоднократному.Ей бы ещё допов добавить,цены бы не было.Да,фото крепить не умею :evil: ,но ссылку дал.
Аватара пользователя
duhegub
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:40
Репутация: 2

Re: МИЛА,девочка из ROYAL DELUXE.Отчёт за час Slavika/

Сообщение IVETTA » 03 фев 2014, 01:22

по поводу фоток, приняла на заметку.
А полотенце в следующий раз новое проси, они ж приходят запечатанными и не видно что внутри.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: МИЛА,девочка из ROYAL DELUXE.Отчёт за час Slavika/

Сообщение Slavik » 03 фев 2014, 11:32

8-)Спасибо Душегуб,что отписался.Теперь,я так понимаю могу еще участвовать?и халяву получить?и за январь побороться???
А Милу я помню,хороша девка!!!и фигурка такая ладненькая,похожа на танцовщиц в мюзик-холле,стройная,высокая,а ноги сильные,спортивные.
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Отчет МИЛА ROYAL DELUXE выйгрыш 16.04.2014

Сообщение herz » 18 апр 2014, 00:36

Глава 8. И.о. Пабло & Мила
982525322bbd7d1a7b.jpg
652445322bbce9b390.jpg


16 апреля сего года, Pablo выйграл поход в Royal Deluxe, однако злодейка судьба сыграла с ним злую шутку - отправила его в командировку. Но не перевелись еще на земле такие отзывчивые люди как я. На всякий случай, кинул ему в личку предложение о замене, и неожиданно к 9.00 утра он прислал мне кодовое слово.
В 7 главе приоритет был отдан А.С.у с Асей, в это раз решил сходить на глубойкий минет. Позвонил в салон, админ сказала, что такое есть у Милы. Не уточнив про опыт, я решился, к чему это привело…
Уже смерклось, когда я подобрался к улице марата, всего за несколько дней значительно потеплело, да и пыли кажется стало меньше, без приключений прибыл в салон.
Админ провела в бильярдную и практически сразу появилась
Отвела в комнату выдала тапки и послала в душ. Перед этим я решил обсудить, что же входит в услугу Глубокий минет, оказалось что собственно он сам и входит только не целый час без перерыва, также Мила уточнила, что хочет на мне поучиться этому допу.
Мила очень культурная девушка, что не скажешь, так в ответ – конечно, хорошо и прочие вежливости и тактичности, создается ощущение общение с благородной девушкой. Худенькая, ребрышки торчат немного, приносите ей поесть. :D :D :D Есть тату.
К делу, после водных процедур, быстрого перехода на кровать, 2х поцелуеукусов в соски и зачехления Мила перешла к ОС, постепенно увеличивая амплитуду колебаний… помогая себе при этом рукой. Под корень конечно мы не дошли, но старание есть, а это главное. Когда Мила начала уже достаточно отчетливо сопеть, предложил перейти к КС.
Проникнув через «нефритовые врата»© Михбар, в… вглубь, понял что девушка достаточно узкая, в ЗКП при достаточно быстрых фрикциям чувствовалось что партнерше не очень приятно. поменяли позы миссионерка, наездница, сбоку. Я предложил перейти к ОС. Мила старательно повторила ранее описанные действия прибавив к этому более пристальное внимание к головке.
Восстановив силы пошел на второй заход КС, но опять неудачно. Стук админа прервал нас в момент когда Мила делала уже третий раз ОС с дрочкой (очень хорошо у нее это получается).
Итог
Общий итог
Салон – 4 (Гранд делюкс круче)
Админ – 4+ (все на уровне)
Отношение – 4+ (Вежливая, предупредительная)
ОС+ глубокий – 4+(Старалась, но по-моему не очень глубокий)
КС – 4 (все узко, любые позы )
АС – нету
Деньги за доп не хотела брать, но уж очень старалась, уговорил - взяла. В общем буду искать кого нить с опытом.
To be continued…
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: МИЛА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Comedian » 18 апр 2014, 02:47

ПрАстите тупого- а доп то в чОм заключаеЦЦа?? :shock:
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: МИЛА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение herz » 18 апр 2014, 10:38

Да я так и не выяснил, толком.
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: МИЛА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение SanioK » 18 апр 2014, 11:47

Так глубокий минет - это и есть Доп!!! Косатик стоит если я не ошибаюсь...
Мне не нравится глубокий, как собственно и очень узкие отверстия - такчто Мила пока для меня под запретом! Парни, разрабатывайте девку :lol: :lol:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Мила ROYAL DELUXE

Сообщение Burunduk » 14 авг 2014, 09:04

Всем доброго времени суток!
Как честный "халявщик" (везунчик), спешу отработать свой выигрыш.
Начну с того, что был в этот день немного разбитым и уставшим, да и секса особо не хотелось как то, но жутко хотелось расслабиться. Созвонился с салоном, встретили добродушно, попросили приехать к определенному времени. Приехал. Еще раз позвонил, сказали что ждали чуть раньше и что сейчас никак нельзя, попросили подойти попозже, а если тороплюсь, то тут есть недалеко еще салон, но так как у меня было достаточно времени, согласился подождать. Честно говоря это немного напрягло, т.к. чувствуешь себя неловко, как человек приглашенный на вечеринку, но приходиться ошиваться где то рядом из-за того, что еще не все готово или не пришло точное время. Было бы гораздо удобнее если бы имелось какое то помещение в салоне для гостей, где можно выпить, посидеть, покурить и подождать.
После того как я все таки вошел, меня встретил администратор, попросил располагаться в большом помпезном зале с бильярдным столом и диванчиком, выглядит все довольно шикарно. Чай кофе, как полагается. Ожидал что выйдет 3-4 девушки, но вышло аж 6-7 (точно не помню), вообщем выбор был большой. От наличия такой красоты глаза разбежались и я никак не мог сосредоточиться и выбрать себе нужный бриллиант. Девушки действительно хороши, все худенькие, стройные, гораздо симпатичнее чем на фото (гораздо!). Видимо я слишком долго рассматривал фей и они все исчезли как мираж и мне пришлось вспоминать их имена по памяти. Выбрал Милу (точно не помню, исправьте если я ошибся), но ее ни с кем не спутаешь, у нее имеется тату ,достаточно большое в районе живота. Меня проводили в душ, на выходе столкнулся с другим гостем, прошел в комнату.
Мила разделась и ждала меня на кровати, я сказал, что очень устал и попросил сделать мне массаж. Массаж был не профессиональным, обычной житейский массаж на троечку. Потом она спросила, не хочу ли я раздеться (т.к. был еще в нижнем белье), на что я попросил мне помочь, т.к. было очень лень что либо делать, на что, как мне показалось, вогнал ее в ступор :D , ок, разделся сам. Тело у нее шикарное, спортивное, худощавое, кожа нежная как шелк (как они этого достигают :? ), грудь первого размера острая, волосы приятные на ощупь (люблю трогать волосы и лицо). После предварительных ласк и нежных поцелуйчиков, она очень ловко надела защиту ртом, я даже не понял, как она это сделала :? т.к. мой дружок был еще вялым и уставшим и явно ленился. Минет был обычным без изысков мне приходилось только регулировать скорость. Потом она спросила, как я люблю, сверху или снизу, в итоге сошлись на позе сзади, но только я прицелился, мой дружок неожиданно сказал: ох какая попка! И выстрелил, даже не войдя, я даже опешил, было как то обидно и стыдно :sorry: , но что произошло, то произошло.
У меня оставалось еще время и я бы мог попробовать еще раз его завести и сделать все как полагается, но мне было на столько лень, да и пришел я сюда не ради того, что бы за час успеть, как можно больше "настрелять", этот час был пробником и я использовал его как пробник ,т.к. ни разу не посещал эти салоны. Я попросил чаю и мы расположились на стульях. Беседа текла достаточно натянуто, явно не было контакта. Тон разговору скорее задавал я нежели Мила,сложилось такое впечатление, что она недостаточно опытна или я ожидал слишком большего. Я же ожидал увидеть опытную, юную гейшу, которая и удовлетворит меня и пообщается со мной на любую интересную мне тему. В итоге к нам постучали и мне пришлось собираться. Оставил на чай, надеюсь не обидел, т.к. очень неловко чувствовал себя в роли "халявщика".
Итог могу подвести следующий. Мила очень хорошая фея,красивая, милая, приятная с шикарным телом, но сквозит в ней неким неприкрытым шаблоном по которому она работает и если что то не по плану, это выбивает ее из колеи, т.к. любой мой вопрос и или пожелание, как будто срывал с нее маску и она резко менялась, а потом обратно возвращалась в свой образ.
Приду ли я еще раз в салон? Думаю, да. Приду ли я еще раз к Миле? Наверно, нет.

Салон: 4+ (вроде шикарно, но что то смущает, чисто субъективно)
Девушка: 3+ (не восторг и не провал)
ОС: 4- (шаблонно)
КС: ...
Массаж: 3 (просто помяли)

Отдельно хочу поблагодарить этот форум, особенно за отзывы, если бы не они, вряд ли пошел бы. Так что "халявные" часы и отзывы отрабатывают свое, однозначно.
Аватара пользователя
Burunduk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 12:28
Репутация: 2

Re: МИЛА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение RobinHood » 04 сен 2014, 09:03

Забавно:
Потом она спросила, не хочу ли я раздеться (т.к. был еще в нижнем белье), на что я попросил мне помочь, т.к. было очень лень что либо делать, на что, как мне показалось, вогнал ее в ступор :D , ок, разделся сам.
Наглость-второе счастье, самое главное не стесняться, и просить !!! просить !!! просить !!!
Отстрелялся, да самое главное дорожку протоптал, далее будет лучше, не ссы.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371


Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'