ВИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ВИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение herz » 17 фев 2014, 22:10

Отчет за Avrock. Несмотря на то что в феврале выиграть в конкурсе мне не удалось. Есть еще добрые люди, которые решили мне помочь. В этот раз я вышел на замену.
17.02.2014 отправился в Paradise. По телефону сказали, что будет 3 девушки. По приезду оказалось только 2. Опять ехал после тренировки (зря в этот раз), спросил про массаж, сказали, что есть профи, у Вики. Но я решил не выбирать сразу
Админ была добрее чем в прошлый раз. Предложила на выбор одноразовые и многоразовые тапки. Чай (в итоге чая так и не принесли). Попросила написать свой ник. Наверное, чтобы сверить. Подчерк у меня не очень, пришлось переводить. =) Проверка пройдена, дали допуск к девушкам.
Выбрал Вику http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=121. Вторая вроде даже обрадовалась. ТТХ – 3,5 (размер груди), рост - 169 см, возраст 25-30. Очень веселая и позитивная.
Вика повела меня в комнату, где в прошлый раз мне не повезло, поэтому я попросил поменять. В итоге ушли в дальнюю с отдельным санузлом. Там нормальный душ, не обжигает и не замораживает. Вика сказала, что комната холодная, но в итоге мы не замерзли.
Итак Вика, работает уже около недели в Paradise. Имеет достаточно интересный опыт работы. Очень любит секс. Первая неукраинка из тех с кем я в Deluxe и Paradise общался. Допы: куни (1000р) (не понимаю зачем он =)); окончание на грудь (1000р) и профи массаж (1000 р.)!!!! Очень полезный доп. Вроде как при личном общении возможны и другие услуги.
Начали ОС - неглубоко, плотно, с зубками и рукой. Требует к себе внимания, просит ласкать ее. Все очень активно.
Через некоторое время перешли к КС. Громкая озвучка, подмахивает, чувствуется что ей нравится, все делает очень активно. Сначала наездница, потом миссионерка. Тут что-то я запыхался. И сдал.
Попросил массаж пока восстанавливаюсь. Массаж действительно профессиональный можно было конечно и по сильнее. Перед массажем, Вика намазала меня маслом. Как его смывать если мочалку или губку в салоне не выдают?
После массажа перешли к ОС, затем КСЗКП. Опять все живенько и активно. Измучила она меня. Но время подошло к концу, измученный помылся и ушел.
Итог:
ОС – 4 (поглубже бы все-таки)
КС – 5 (активно, разнообразно, чувствуется что любит)
Массаж- 5 (профессионально, хотя хотелось бы по сильнее).
P.S. Фоток нет, фоткайте хоть на мыльницу на первое время. Просил Вику сфоткаться с голой грудью.
Вложения
6903web.jpg
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: ВИКА - выйгрыш от 17.02.2014

Сообщение herz » 25 фев 2014, 19:41

http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=121 наконец то фотки появились, и тут не указан профессиональный массаж.
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: ВИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение AmigoSPb » 15 апр 2014, 22:03

В воскресенье выиграл розыгрыш, чему был очень сильно удивлен и решил на следующий день посетить Paradise. Начитавшись форума и посмотрев расписание, решил пойти к Юле или Марине. Позвонил, назвал кодовое слово, сказали, что Юля будет занята, а Марина как раз будет свободна. Приехал на место, встретила админ, предложила тапочки(жаль что не одноразовые), проводила в комнату. Жду Марину, а в итоге приходят три другие девушки, это было первое неприятное ощущение, в итоге выбрал Вику, понравились ее формы и улыбка). Посещал салон я первый раз, поэтому волновался, а как оказалось позже, очень даже перегорел... Начали с ОС, но волнение давало о себе знать, попробовал сверху и снизу, все плохо... снова ОС и старания Вики не прошли зря, вообще огромное ей спасибо за старания!) Затем поболтали, волнение прошло, зашли на второй раз, снова ОС, все пошло лучше, я зашел сзади, и тут заглянула админ... Меня опять подломило... Я конечно первый раз в салоне, всего не знаю, но думаю что этого админ не должен делать! Снова перешли к ОС, старания Вики снова увенчались успехом, она молодец. Сказал спасибо и ретировался.
Аватара пользователя
AmigoSPb
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:39
Репутация: 8

Re: ВИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение AmigoSPb » 15 апр 2014, 22:27

Реальный вес и рост не выпытывал. На мой взгляд грудь 3-3.5, рост около 170, возраст около 30. Так что анкете соответствует.
Аватара пользователя
AmigoSPb
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:39
Репутация: 8

Re: ВИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Sex » 23 апр 2014, 08:17

Мой прошлый отзыв пропал из-за небольших неполадок с сайтом. Попробую написать снова. Кратко, а то вдруг снова пропадет))))))))
Подтвержу то, что уже раньше написали про девушку.
Просторная, чистая, уютная квартира расположена в одном из моих самых любимых районов города на улице известного композитора. Мне досталась большая комната с отдельной душевой, что для меня огромный плюс, потому что не надо лишний раз выходить в общий коридор. Ещё плюс: одноразовые тапочки. Мелочь, но для многих очень важная. Вежливый и внимательный админ дополняет положительное впечатление о салоне.
На кастинг вышло три девушки, причём вышли одновременно, что меня немного смутило. Угадайте, с кем остался я? (:
Вика. Стройная брюнетка с выразительными чертами лица, манящей шикарной грудью. Своим открытым взглядом и позитивным настроем с первой секунды она предопределила мой выбор. Интуиция не подвела. Про отдых с Викой уже описали выше, поэтому отмечу только свои суб#ективные замечения.
Рост 170 - так и есть. Вообще я решил, что это эталон данной профессии. Наверное мог бы рекомендовать сию девушку тем, у кого ещё не было сексопыта. Она научит как надо)) Так же советую познакомиться с Викой тем, кому интересно именно отдохнуть, полностью расслабиться. Я себя почувствовал как на морском солнечном пляже - полный релакс, время остановилось, есть только ты и великолепная обнаженныя брюнетка.. Кому нужен здоровый секс - это сюда. Кому охота поговорить по душам - это сюда. Виктория найдёт подход к любому ходоку.
В общем за всевысший бал.
Читал где-то на форуме про сверхтонкие элитные презервативы. Хотел опробовать их в Раю, но не нашёл ни одного сексшопа на Чернышевской. В следующий раз подготовлюсь заранее.
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: ВИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Borodach » 24 апр 2014, 22:08

Вика
http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=121
11111.jpg
11111.jpg (4.78 КБ) Просмотров: 10354


ТТХ

возраст - 28
рост - 170
бюст - 3
Брюнетка

Все ттх соответствуют. Сиси 3,5 хорошие такие упругие. Я бы даже сказал, выглядит стройнее чем на фото.

Позвонил где-то в час дня - сказал приду через минут 40, кто будет? Ответили Вика, Таня, и вроде бы Наташа(Без фото). Сначала думал вообще никого в такую рань не будет. Хотел на свидание к Тане (т.к. товарищ Нагибатель за меня сходил к ней по выигрышу, и я тоже хотел отметиться у нее, и уж очень мне нравятся маленькие стройные стриптизерши :) ), и еще хотел к Вике за фигуру и за сиси и еще комрад Herz нахваливал массаж у нее. Когда пришел, на кастинг вышли только Вика и Наташа(без фото) вроде блондинка стройная забыл уже. Ну разумеется остался с Викой почти к ней и шел. Вика веселая, общительная, стройная, личико милое, симпатичное. Поставила мне шестую печать, в следующий раз сказали дадут випку и один час бесплатно кто-то мне даст) Короче выпили, поболтали. Команда - "в койку". Миня, это отдельный момент. Как уже писали разнообразно, плотно, с зубками ну и т. д. НО она очень любит это дело, наслаждается, так со стонами и причмокиваниями, водит вдоль и поперек губами и языком. В общем я смотрел и наслаждался этим видом. Даже не сдержался и сказал "как вы с ним гармонично смотритесь" :D . Но не очень глубоко сказала "ротик у меня маленький - не могу глубоко" )) Ну и далее секас позы разные пробовали. Наездницу не очень любит - быстро устает. Ну и ладно подобрали другие. Во всех позах где это возможно старалась как бы подгонять, в миссионере даже ногами и руками за задницу обняла. В общем норм. За два часа неторопясь три раза получилось нормально поибстись. В общем сексом заниматься любит и как-то все это душево происходило). Поговорили про допы. Анала нет. Все остальное возможно по договоренности, хотя ничего не заявлено. А ну и конечно же массаж. Массаж отличный, я аж начал волноваться что Вика устанет.) Когда выходил увидел Таню, полюбовался втихаря. Скоро тоже навещу)


Итого:
Салон - 5.
Админ - 5.
Отношение Вики к клиенту - 5+
ОС - 5
КС - 4+
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: ВИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Borodach » 01 май 2014, 20:21

Захотелось мне сегодня потрахаться. А потрахаться надо точно с часу дня чтобы в три быть на работе. Смотрю расписание - в делюксе Оксана - девушка с поразительно манящим взглядом и с наличием хороших отзывов от комрада михбара да и от остальных тоже, долго не мог никак поймать, но с 14 часов, а это поздно (бля лучше бы я заранее решил не работать сегодня), поэтому парадиз - Наташа - девушка без фото, Влада - маленькая девочка, и какая-то Новенькая. Ну думаю норм. Мысленно выбрал Владу, звоню - есть Вика и Наташа(совсем расписание не точное) - ну говорю конечно же Вика, был же уже - люблю по второму разу приходить - отношение гораздо лучше). Захватил бутыль вина, пришел. Попили-поболтали, пошел в душ - воды горячей нет - ВООБЩЕ. Обошел все душевые, поскольку кроме меня в салоне ходоков не было, горячей воды небыло нигде, ну и ладно и не такое видали - помылся под холодной. Начали. Первый заход весьма продолжительно и так и сяк, отстрелялись и тут Вика сообщает, что у нее начались "праздники")))). Ну должны были начаться дня через 2-3, но видимо я растормошил :D . Ну говорю извини уж, давай на второй час, Наташу без фото(бля лучше бы я второй час просто вина с Викой попил), ну еще и можно было на второй час миней ограничиться, причем весьма хорошим миней. Короче поскольку только начались, то простительно, да и персонально Вике простительно, сказала что поедет домой и пошла звать Наташу.

Продолжение будет отдельно...
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: ВИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Borodach » 01 май 2014, 20:55

Продолжение
viewtopic.php?f=9&t=367
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: ВИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение mma » 11 июн 2014, 05:53

Привет, гайзы. Отмечусь и я тут :)
Ночь субботы была насыщенной. Придя домой под утро после пьянок с друзьями я завалился спать, но дикий сушняк дал о себе знать ближе к середине дня. С трудом встав с королевского лежбища и выпив стакан живительной влаги я вспомнил, что скоро 12 часов я еще успею клацнуть розыгрыш. 
Прокрутил восемь страниц девчонок и не нашел ссылки. Бред какой-то, зашел на форум и увидел, что оказывается пьяный дурак, забыл авторизоваться :) Пришлось повторять рутинную операцию за 5 минут до окончания акции и как на зло - заветная кнопочка оказалась на самой последней девочке. 
Жду результатов, почему-то был уверен, что после всего этого просто обязан выиграть. 
Очередное обновление страницы и счетчик личных сообщений увеличился на единичку. О да, детка, сегодня мой день! Спасибо, Иветта, поржал с кодовой фразы :)  День обещал быть тяжелым, поэтому я довольный улегся спать дальше. 

Опущу подробности моих ночных похождений, но проснулся в понедельник я снова с тяжелой головой и полными яйцами. Глянул уже обновленное расписание (работало только три девы в Paradise: Вика, Аня и Арина). Отчет нашел только по первой и начитавшись хороших отзывов звоню в салон. 
Приветливый голос ответил на мой вызов и сообщил, что все три феи будут ждать меня. Однако я попросил к моему приезду сберечь для меня Вику :) Уточнил время прибытия и двинул к месту назначения. Уже по прибытию на улицу еще созвон с просьбой дать дополнительные ориентиры, админ все тактично объяснила. Совет пацанам: заранее уточняйте этаж, чтобы не пришлось звонить третий раз :D
Приятная женщина меня встретила предложила тапочки, чай и кофе. От напитков отказался - на улице жара стояла, поэтому просто переобулся и был любезно отправлен ожидать в соседнюю комнату. Позалипал в окно, как мужик моет свою тачку и тут стук в дверь. 
"Привет" - заглянуло милое создание и улыбается :) Вот она моя спутница на ближайший час. Познакомились с Викой, спросила где это я такого хорошего про нее слышал и отправились в другую комнату (самая дальняя с душем вместе). Рассказал ей кодовое слово, посмеялись) Замечу, что девочка сразу пытается идти на контакт и у нее это хорошо получается. Уже раздевшись и направляясь в душ, я отметил - фея умеет расположить к себе.  
То что душ был сразу с комнатой - это большой плюс. Стандартная процедура мытья: здесь протер, там намылил :) Все необходимые средства присутствовали на полочке, вода отлично регулируется. 
Вернулся в комнату, кровать уже была застелена и практически сразу зашла Виктория. Просьба к Иветте, научите девочек пользоваться магнитофоном :) В полумраке вместе искали кнопку включения (можно отсавить на ней какую-нибудь отметку), это не критично, просто ищу к чему придраться :D

Перейдем к самому интересному. 
Вика - ТТХ соответствуют, грудь приятная, хорошо лежит в руке. Улыбается и старается угодить во всем. 
Начали с легенького эротического массажика, буквально сразу же обеспечив мне стояк :) ОС - зачехление ртом. Делает все прекрасно - меняет темп, глубину, руками пробегается по окрестностям. Я лежу на спине, мацаю Вику за попку и думаю про себя: "Даааа, точно в раю..." :D
Ждать долго не стал, отстранившись от страстного ротика и услышав фразу "давай ты сверху, а я покайфую", занял наступательную позицию. 
КС - не любитель я описывать весь процесс, потому что голова отключается. Есть только ты и дама. Никаких мыслей, забот и проблем. С Викой ты способен забыть обо всем на Свете и жить текущим моментом. Приятная озвучка, встречные движения. Видно, что она балдеет сама и отдается процессу. 
ЗКП - особо не распробовал, говорит больновато, видно размерами не очень сочетаемся мы) Но смотрится классно, спинку прогибает, как дикая кошечка. И попочка умещается в загребущие ладони. 
Отстрелявшись, начали приходить в себя, оба мокрые. Сгоняла за водичкой моя женщина. После хорошо поболтали, сказывалась моя "тяжелая голова", но спутница моя постоянно поддерживала диалог и мило проходилась своими ручонками по моей волосатой груди)  
Успела сделать массаж, как я готов был снова взять ее. Очередной ОС, хорошо старалась, как слышим стук в дверь. 
- За пять минут успеешь кончить?
- Поехали! :)
Отстрелялся я через две минуты :D
- Это ты как так быстро? :)
- Уметь надо))) 
Пять лет студенческой жизни в общаге и постоянной практики, когда тебе в дверь стучит сосед, а прерываться никак не хочется - дают такой скилл :)

Пошел подмылся и переоделся. Проводили меня, попрощались с Викой, чмокнула и сказала заглядывать еще, обещала зарегиться на форуме, кстати)

 
В итоге:
ОС: 5
ЗКП: 5-
(особо не распробовал)
КС:5+
Отношение к клиенту: 5
Салон: 5
(отдельный плюс за душ вместе с комнатой)

З.ы. Когда одевался после душа, по радио услышал фразу "... хорошего дня и не изменяйте любимым... " Хах ;)
Аватара пользователя
mma
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 04:24
Репутация: 4

ВИКТОРИЯ ОТЧЁТ по акции 947-61-83 САЛОН PARADISE

Сообщение 5h3r1ff » 12 июл 2014, 13:26

я ехал в салон парадайс метро чернышевская чайковского 36 (удобное месторасположения рядом с салоном красоты майами. 4 этаж железная дверь. встретила меня приятная высокая женщина сразу же было предложено сменит уличную обувь :evil: на домашние тапочки далее поступило предложение от Администратора салона выпить чашечку кофе или чай. приятные цены на Алкоголь ничего не бывает лучше , чем расслабление от этого эффекта + а как же прекрасная спутница .
3начит так что касается секса он был после того как я принял душ и моя дама тоже. (времени на всё уходит мало не успеваеш моргнуть и глазом , как она предстаёт перед тобой ногая. выбор на данное время был не велик Виктория. поздее ещё подошла девушка но мой выбор был уже сделан , к тому же я был увлечён исключительно Викой. Она была похожа на Эльфа из Сказочного леса питающаяся лишь цветочным нектаром.Далее всё было :gamer: отлично :oops: (массаж , минет в презервативе был великолепным. испытывал подобное ощущение впервые , секс в нескольких позах казалось я там рядом с ней уже часа три , окончание на грудь было великолепно..
Затем меня прервал телефонный звонок.Оценка салону ПАРАДАЙС высший бал.
У меня нет слов только приятные , позитивные ощущение...
Аватара пользователя
5h3r1ff
 

Re: ВИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение jkt » 06 сен 2014, 11:57

А куда делась Вика? Мы ее еще увидим или все? )
Аватара пользователя
jkt
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 00:50
Репутация: 1

Re: ВИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 06 сен 2014, 12:33

jkt писал(а):А куда делась Вика? Мы ее еще увидим или все? )

Может быть вернётся ещё, я думаю тебе так ответят.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ВИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение IVETTA » 06 сен 2014, 13:26

сейчас нет, если вернётся, то сообщу
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926


Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Reputation System ©'