ВИКА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ВИКА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Gringo777 » 28 дек 2013, 12:06

Шел я как то после работы и листал ваш сайтик, обнаружил, что я сосем рядом и подумал, что не плохо бы было разрядиться.
Пришел, салончик тоже себе в полне ни чего! Вышли девочки и я сама себе сказал если не зацепит ни одна то ну его на фиг пойду спать ибо устал как лошадь... НО как показалась эту кучерявая брюнетка я понял что ни куда я не уйду))). Стройная, молоденькая " вкусная" и очень нежная. В постели с ней ощущаешь, что рядом с тобой давно знакомая тебе девочка. Умеет подстроиться под настроение клиента, сделала мне массаж и хороша собственно в деле. Вернусь к ней снова и задам ей трепку что надо :D.
Аватара пользователя
Gringo777
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:49
Репутация: 0

Вика,Delux

Сообщение chillleo » 22 фев 2014, 22:14

Всем привет.Хочу поделиться впечатлениями о посещении салона delux.Был в четверг вечером,на что хочется сразу обратить внимание,так это отсутствие проблем с парковкой,что очень радует когда находишься в центре.Позвонил как приехал-было предложенно подняться.Встретил администратор(милая женщина),проводила в комнату,после чего появились девушки в количестве 5ти(прекрасных особей женского пола :) ),девушки все очень красивые,и было реально трудно сделать выбор,хотя обычно он очень прост в других салонах,где из 5ти девушек 3,4 никакие и 2 так себе :( Выбор пал на девушку Вику,молодая,загорелая,строиная,классные кучерявые волосы,очень красивая грудь и попка,да и все остальное на 5.Секс классный,девушка очень энергичная в процессе,между "подходами" милое,ненапряжное общение и массаж(не проф.,но довольно приятно).Вообщем кому нравятся молодые,красивые,милые и энергичные девушки,должно понравиться.Сам салон хорош-большие комнаты,большая кровать,свежий ремонт и хорошая мебель,в душе имеются гели и хлоргексидин,все чисто и приятно.Подводя итог могу сказать,что за эту цену,соотношение цена/качество одно из лучших в городе(имхо).
Аватара пользователя
chillleo
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 21:43
Репутация: 2

Re: Вика,Delux

Сообщение herz » 22 фев 2014, 22:47

Это она на фото?
Вложения
04.jpg
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: Вика,Delux

Сообщение chillleo » 23 фев 2014, 13:00

herz,она :)
Аватара пользователя
chillleo
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 21:43
Репутация: 2

Re: ВИКА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Andrey » 25 апр 2014, 20:07

Отчет пишу впервые, потому уж как получится.
Какой же русский не любит халявы... Даже не знаю можно ли перевести это слово на другие языки...
В конкурсе принимал участие чисто из спортивного интереса. И первое о чем полдумал, когда увидел заветное от Иветты кому отдать приз. Но не тут то было- выиграл я 22го апреля. как раз перед тем как с форумом непонятно что начало твориться. И передать уже не успел. Обождав денек, и поняв что ничего с сервером не улучшится все таки понял что от судьбы не уйдешь.
Искать по форумам, читать и выбирать заранее никого не стал, абы не разочаровываться ввиду всяких ахтунгов. Но слово- пароль и свой ник тут записал на бумажке, чтоб не забыть. Опять же по форумам читал, что администраторы долго проверяют и еще ник. Созвонившись с администратором за полчасика до часа Хэ 23го апреля сего года от рожества христова и узнав что девушки свободные есть в количестве четырех прелестниц, я, как говорится, во исполнение святого долга перед родиной и отчизной отправился на Захарьевскую. Тут я оказался впервые и самую главную достопримечательность этой улицы я смог найти только с помощью телефонного звонка администратору. Хотя компас уже и крутил мене рядом с парадной буквально.
Приветливая девушка- администратор с улыбкой встретила меня у двери и попросила переобуться в резиновые тапочки, которых тут же на калидоре стояло несколько пар и показала смотровую комнату, где я и остался ждать ту единственную, которая сегодня разделит со мной некоторую часть своего и моего времени. Администратор предложила чай кофе и услышав отказ- удалилась к девушкам. Пока я ждал появления девушек, я успел полностью ознакомиться с достопримечательностями интерьера комнаты. Почему то ощущение было как будто попал в музей. только табличек не хватало с надписями "руками не лапать". К тому моменту когда вошли три феи я как раз только успел осмотреться тут полностью. В комнату медленно растягивая мое удовольствие созерцания вплыли три прекрасные девушки. Но я сразу решил что сегодня проведу вечер с той что вошла последней и скромно встала у двери- кудрявая, загорелая, симпатичная, стройная, аккуратненькая брюнетка с обжигающим- горящим взглядом. Все девушки улыбались и были приветливы. Небрежения, которое описывалось тут ранее к победителям конкурса я не заметил и тени. Я так увлекся развернувшейся передо мной картиной, что даже имен не расслышал ни одного из трех. Но понравившуюся девушку попросил остаться сегодня со мной. И поймал ее приветливую улыбку.
Другие девушки вышли дальше отдыхать, а Виктория проводила меня в соседнюю комнату и принесла полотенца. Я на всякий случай включил секундомер на телефоне, помня о том что на форуме ктото писал о том что время урезают. Только тут я вспомнил, что девушка- администратор даже пароль у меня не спросила не говоря уже о нике каком то.)) Эх зря а бумажки в кармане таскал- тяжести лишние. Мы присели на кушетку в комнате и выпили принесенного с собой вина, а потом еще бутылочку местного. Хотя я и люблю сухое, но местное вино какое то как будто водой разбавеное. Попутно общаясь о жизни о том о сем. У меня сложилось такое впечатление, что я просто общаюсь со старой знакомой. Грани пятиминутного знакомства вообще не ощущалось. После того как вино окончилось, я был отправлен в душ через коридор от комнаты. Ах вот тут то и первый блин ахтунг- так и не смог я открыть тот душ, который можно снять. хотя и крутил уже все ручки которые там нашел... Эххх дерёвня... Помывшись под тем душем, который смог все таки открыть, я вернулся в комнату. Следом в душ отправилась прекрасная половинка нашей пары в тот чудесный вечер.
Когда девушка появилась в двери и встала в дверном проеме, она в своем полотенце была похожа на конфетку в обертке, которую хочется быстрее развернуть. И когда она закрыла за собой дверь, я помог ей избавиться от лишнего, в данном случае предмета туалета. После этого я предложил ей самой сделать масаж. Уж очень мне хотелось чтобы это обворожительное создание не пропадало с моих глаз даже на период того времени, чтобы она мне массаж делала. ... После непродолжительного массажа, начался тот самый процесс сближения, который на этом форуме уже не раз описывался. Повторяться и сочинять не буду. Ну не думал я в тот момент чтобы запоминать очередность поз и чегото там еще. Помню что очень уже мне приятно было видеть перед собой эту девушку и чувствовать ее всем телом.)))
В дверь постучали за пятнадцать минут до окончания времени. Нам хватило времени, чтобы собраться, одеться. Когда я собрался уходить опять пришла девушка администратор и принесла какуюто карточку с печатями. которую я благополучно там и оставил...
Виктория очень интересная собеседница. Может поддержать беседу, быстро стирается грань- попадаешь как будто к старой знакомой, которую знаешь уже давно. В сексе- активная, инициативная, разнообразие позиций... Отсутствие дистанции и ограничений. Полностью раскрепощенная.

Оценки девушке и администратору все пять с плюсам. По отдельности не спрашивайте. Абревиатур местных я не учил. ))). Оценка салону 4. Не понравились картины в двух комнатах и вино.

Общее впечатление от посещения- только положительные эмоции. Прийду еще?- не буду зарекаться, хотя плохой я ходок. ))


Ну вот как то вот так то вот...
Аватара пользователя
Andrey
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 17:29
Репутация: 1

Re: ВИКА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение herz » 25 апр 2014, 20:12

Ну вот молодец, а ты что на 2 часа оставался? мне так ни разу карточку для печатей и не дали =)
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: ВИКА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Andrey » 25 апр 2014, 20:16

дольше.. )
Аватара пользователя
Andrey
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 17:29
Репутация: 1

Re: ВИКА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение onegin1986 » 12 июл 2014, 12:24

Вчера был у этой чаровницы)
Прелестная леди, яркая, веселая, темпераментная и в то же время нежная))
Красивейшая фигура, грудь просто ммм)
В сексе очень хороша, чувствует партнера прекрасно, я остался всем доволен...дважды)))
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

отчет от 27.07.2014 Вика

Сообщение Mird » 01 авг 2014, 01:59

Чуть не проморгал свой выигрыш, и поехал в салон к 4 утра уже особо ни на что не надеясь.
Каково же было мое удивление, когда на смотрины вышла Вика. Несколько месяцев ее в данном заведении не наблюдалось, что, несомненно, было потерей для всего мужского населения)
Оговорюсь сразу, к Вике заходил не однажды, так что выбор был очевиден: чего-то лучшего искать не хотелось, да и вряд ли бы нашлось.
Очень красивая и приятная во всех отношениях девушка с шикарными черными кудрями. Фигуристая, нежная, улыбчивая, непринужденно поддерживает беседу, в общем сплошные достоинства. Знал заранее, что в постели Вика не разочарует и не обманулся.
Короче, Вика это Вика. Кто не был, тому посетить в обязательном порядке!

P.S. с возвращением, Вика!!!!!!
Аватара пользователя
Mird
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 18:32
Репутация: 1


Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'