ЛИЗА PARADISE +7-921-307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ЛИЗА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Werewolf » 06 мар 2014, 01:06

Отчеты пишу редко. Постараюсь четко и по делу.
Был весьма удивлен увидев себя в качестве победителя. Честно думал, что там куча ботов и только для "своих". Но тем не менее фортуна улыбнулась.
Стал смотреть что собой представляет салон и какой на сегодня выбор. По времени работы и особенно по отзывам камрадов с Амура остановил свой выбор на Лизе: http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=72
Вечером того же дня звонок в салон с целью наметить встречу. Админ крайне вежливо сообщила, что Лиза будет ждать.
В назначенное время у дверей салона звонок с целью дальнейшей идентификации салона, в ходе которого озвучено, что Лизы пока нет и видимо будет предложена другая девушка. Интересная ситуация! По факту зашел в сам салон одновременно с Лизой и еще двумя феями. Админ - сама вежливость. Может так обслуживают только победителей акции, но не хотелось бы в это верить. Поскольку Лиза только пришла, пришлось подождать минут 10, пока она готовилась.
Лиза: по рекламным фото угадывается весьма смутно. В принципе по основным ТТХ (возраст, рост, грудь и цвет волос) соответствует за исключением возраста, он явно занижен. Сказать на сколько точно не возьмусь, но факт фактом. Волосы немного короче чем на фото, максимум до плеч. Во внешности присутствует элемент элегантности, и примечательна одна деталь - это попец! Камрады описывали его как латиноамериканского типа, и в чем-то они правы. В общем манит, глаз и рук не оторвать. Девушка улыбчива, словоохотлива, но увы безынициативна.
По процессу: начали с ОС. Сразу скажу - не впечатлил ни разу. Все таки не МБР, неглубоко и не разнообразно. Но однако достаточно продолжительно, что в "в плюс" Лизе. Далее КС в ЗКП с отстрелом и почти сразу стук в дверь. Помывка, поцелуй в щетку и покинул салон.
Оценки:
Салон 5(Удобное месторасположение, старый фонд, большая комната с отдельной душевой, мебель, ненавязчивая музыка без телевизора)
Сервис 5( вежливость админа, предложены все маленькие мелочи: одноразовые тапки, чай т.д. - хотя везде куда ходил с этим проблем и так не было)
внешность 4( все-таки наверное не мой формат)
отношение к клиенту 5 (вежливо и улыбчиво)
инициатива 3
ОС 3 (ставлю честно, ибо был никакой)
КС 5 ( хороший обхват, и особенно вид в ЗКП)
В итоге поход на 4.
Аватара пользователя
Werewolf
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:26
Репутация: 0

Лиза парадайс 921-307-78-77

Сообщение katolin » 12 мар 2014, 23:25

Думал записаться к Алесе, но свободный график (сг) в расписании означает, что не известно будет ли она завтра или нет. Записался на 11 к Лизе, а в 11 она только начинает работать. Наевшись недисциплинированностью в этих делах, сам опоздал на 10 минут, виноват. По факту я увидел Лизу буквально через 30 секунд, после того как вошёл. Она была уже полностью готова.
Это был первый раз, когда я стал посетителем данной сети салонов. Найти и попасть в салон легко. Только меня каждый раз смущает админ с распахнутой дверью. Боюсь оказаться в глупой ситуации перепутав этаж и зайдя в квартиру к жене которая ждёт мужа с коробками. С номером квартиры и дамой в откровенном наряде, всё более очевидно.

Полотенце светлое и запаковано, как в хороших салонах. Вход в душевую прямо из комнаты. Куча вешалок и полочек для вещей. Естественно нет необходимости тащить вещи обратно в комнату. На стенку душа приколочен диспенсер с мылом, как в заведениях общественного питания. Это невероятно удобно и экономит время. Можно не глядя одной рукой выдавить себе мыло. Раньше я такого в салонах не встречал. При этом девушка одновременно может пользоваться другим душем. В общем приём душа продуман великолепно.

Приятная Музычка.  Милое улыбчивое личико. Общение, ненавязчивый позитив наивность и лёгкость. Лиза определённо любит побеседовать. Думаю, если бы я не поддерживал разговор и был бы менее терпелив, то она сама бы всё поняла и перешла бы ближе к делу. В общем у меня была одна палка только потому, что после первой палки у меня на целый день интерес к женскому телу пропадает, как и способность получить значительное удовольствие от процесса (привет экспресс). Плюс было свободное время. Так вот, это предварительное общение делает людей хоть капельку знакомыми друг с другом, и возможно дальнейший процесс идёт более гладко и раскованно. Вроде очевидно, но мне раньше в голову не приходило.

Это фото в наибольшей степени напоминает мне о ней: Вот бы ещё фото сзади в этой же позе.
512315257ffa779434.jpg


Это наоборот не напоминает:
657165257ff9ae18ee.jpg


Пёстрая простыня с рисунками.

Прелюдии, вздохи, объятья...

 Минет для меня был хороший несмотря ни на какие пушистые трудности. Наверное это как-то связанно с Лизиной интимной стрижкой - лёгкая небритость, всё выглядит естественно и аккуратно. Минет разнообразный, хотя в предыдущем отчете описано обратное. Может специальный экспресс курс был. Яички обласканы ручками. А яички это любят.

Только когда она легла на живот, я смог оценить эту попу, до этого я её как-то не замечал. АМ-АМ-АМ, не оторваться:). А когда она прогибает спину, оттуда ещё и выглядывают красивые губки.
Пытался сделать ей массаж. Потом она предложила поменяться ролями. Жесткий массаж, по желанию. Но всё-таки мне интереснее гладить и мять её тело, что я называл массажем. В порыве страсти зацепился мудями за каблук туфель8/, которые были на Лизе.

Замечена небольшая суета за дверью. Т.е. щелкает дверь, а мне мерещится, что это нашу дверь открывают. Насколько я понял, рядом с нашей комнатой находится душ для девочек. Но это мелочи.

Cмазка востребована. Судя по беседе, девушка активная и энергичная, но без проблем подстроилась под мой вялый растянутый темп. Старалась.
Если кому интересно, проглядывается маленький животик.
Стоя в душе, зафиксировал у себя дрожь в ногах.

Лиза, забыл сказать спасибо.

До момента моего выхода из салона, всё было шоколадно. И тут такая ощутимая ложка дёгтя:
пересёкся в коридоре с человеком, отличным от администратора и Лизы. Если бы это была ещё одна девушка, то это не очень страшно, хотя я пришёл по записи к конкретной девушке, в том числе для того, чтобы не видеть остальных. Это был мужик (вот так посчастливилось!), он точно не клиент. И админ и Лиза, обе посчитали эту встречу допустимой. В идеале, администратора хочется видеть, только если хочешь оплатить услуги без участия девушки (в моем случае кодовое слово). Что уж говорить про третьих лиц. Лучше бы уж меня этот мужик с самого начала встретил, а админ осталась бы для меня лишь голосом в телефоне.



Итого, в целом всё сыграно правдоподобно, многое оказалось именно таким, как я люблю. Особенно это приятно после череды неудачных незапоминающихся  походов. А в этот раз такие слова как конвейер, буднично и т.д. не уместны.
Аватара пользователя
katolin
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:16
Откуда: спб
Репутация: 6

Лиза paradise. Отчет по акции

Сообщение Guf » 14 июн 2014, 13:55

Всем привет. И вот мои пару слов в благодарность о подарке на праздник 12 июня. Салон посетил я на следующий день. Делать было особенно нечего и все как-то не весело, поэтому созвонившись с администратором и уточнив количество фей поехал днем. На выбор была Лиля и Лиза. Выбрал блондинку, потому что она улыбалась и была как-то более приветлива. Ни капельки не пожалел. Лиза замечательная девушка, очень общительная. Попили чай, поболтали пару минут непонятно о чем и перешли к делу. Минет делает шикарно, нежно, разнообразно и с чувством. По самому процессу тоже никаких нареканий, крутишь вертишь как хочешь, такое ощущение что ей тоже все по кайфу. Особенно шикарен вид с сзади)). Но все таки самое главное достоинство Лизы это позитивное её настроение, легкое и непринужденное общение. На этом как бы все. Извините не поэт.
Оценки:
Салон 5
ОС 5+
КС 5
Отношение 5
Аватара пользователя
Guf
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:24
Репутация: 0

Re: Лиза paradise. Отчет по акции

Сообщение Guf » 14 июн 2014, 13:57

Вот фото Лизы
Вложения
image.jpg
image.jpg (6.13 КБ) Просмотров: 6951
image.jpg
image.jpg (6.13 КБ) Просмотров: 6951
image.jpg
image.jpg (6.13 КБ) Просмотров: 6951
Аватара пользователя
Guf
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:24
Репутация: 0

Re: Лиза paradise. Отчет по акции

Сообщение fox2 » 28 июн 2014, 16:28

Сегодня день начался вполне счастливо, выходной, я выспался, попил кофе, подошел к компьютеру, БА ещё одна радость выиграл в розыгрыше. Позвонил в салон, ответил приятный женский голос, узнал о наличии девушек, договорился, через час я на месте.

В сети Амстердам я не впервые, даже випка имеется но давно уже не был и в салоне PARADISE впервые, он менее года как открылся в текущем месте.

Встретили культурно, огромный салон, все красиво, уютно, просторные комнаты, удобная мебель. Целая комната под душ, с горячей водой проблем не заметил, сантехника отличная. В соседнем салоне на Захарьевской, год назад были проблемы с горячей водой ( т.е. её практически никогда не было, только холодная ). Тут душ на пятёрку!

Представили трех девушек, я выбрал Лизу. По телефону договаривался, что будет Марина но её не оказалось.

Лиза очень улыбчивая, позитивная девушка с великолепной фигурой. Попка и ножки просто пальчики оближешь. :)
Прикрепил её фотографию на которой видна её красивая фигура, эта фотография самая выразительная.
Фигура 100% узнается по тем деталям которые не описать.

http://www.intimspb.ru/girls/72

Данные
возраст - 20
рост - 165
бюст - 2
Блондинка

PARADISE ст. м. Чернышевская тел.: +7-921-307-78-77

Всё заявленное верно.

Начали с взаимных ласк и обнимашек. Плавно перешел к куни, после 10 минут стонов и извиваний на куни Лиза говорит "я вообще то куни не разрешаю делать". Но поскольку понравилось я продолжил, потом перешел к классике. Позы разные, очень позитивно и красиво. небольшой отдых на поболтать, потом классный миньет и второй заход который продолжался до стука в дверь. Впечатление отличное.

Девушка – 5
КС, ОС – 5
Админ – 5
Салон – 5

Помылся в душе, Лиза принесла чаю, всё классно.
Когда оделся и пошел уходить говорит "только плохого в отчете не пиши".
Я в ответ "а что у нас было плохого?" Надо было пытать, что же было плохое, не знаю в общем.

Огромное Спасибо Лизе и организаторам акции!
Вложения
513815257ff9b67e22.jpg
Аватара пользователя
fox2
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:32
Репутация: 5

Лиза PARADISE отчет по акции

Сообщение misterx » 19 июл 2014, 19:47

отчет от 18 июля. Лиза PARADISE
18 июля был занят, поэтому решил поехать в салон на следующий день 19го июля. По созвону мне сказали, что на выбор будут только 2 девушки. Минут через 30 я подъехал, поднялся , и админ проводила в просторную комнату с большой кроватью и дверью в душевую. На просмотр вышла только одна девушка - Лиза, админ сказала, что остальные девушки на выезде. Невелик выбор! )
Предложили чаю. Лиза - очаровательная блондинка, очень красива - видно, что очень следит за собой, ни грамма жиру, рост где то 170. грудь 2. Мы с ней мило поболтали и отправились каждый в свой душ. Начали с легкого миньета, закончили жетким сексом )
ссылка на Лизу http://www.intimspb.ru/girls/72
Оценки:
Салон 5
Сервис 3 - выбор 1 девушки из 1 - плохой выбор
внешность девушки 5 - тут даже 6 можно ставить
отношение к клиенту 5 - очень веселая болтушка
ОС 4 - миньет без окресностей, през одет ртом, но далеко не лучший миньет в моей жизни )
КС 4 - в процессе жаловалась, что у меня большой и я ее порву, а так девушка старательная
В общем было классно. Спасибо за акцию!
Аватара пользователя
misterx
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:47
Репутация: 0

Лиза paradise. Отчет по акции

Сообщение Novi4ok » 28 июл 2014, 01:15

Лиза
Данные:
возраст – 20
рост - 165
бюст - 2
Блондинка

Недели за две четных попыток, наконец нахожу заветное сообщение от IVETT-ы с приглашением посетить салон PARADISE до 12-ти часов понедельника. Как раз вечером в воскресенье возвращаюсь в Питер, и есть время на «приятное». Звонок в салон часа в 4-ре, спрашиваю когда лучше подъехать чтоб выбор был побольше, говорят после 10-ти. Ок, может хоть жара вечером спадет… Часов в 9-ть повторный звонок, выбор есть, ждете? Все отлично, подъезжайте!

О салоне. Находиться рядом с метро, места для парковки достаточно, да и вообще место не плохое! Найти легко, по дворам ходить не нужно. Звонок, сориентируйте куда? И вот спринт до 4-го этажа в «старом» фонде (ох не люблю я такие дома изнутри посещать, но центр, что с него взять). Сам салон довольно приятный, но экскурсию мне конечно не устраивали и спросив «пароль» дали одноразовые тапочки и проводили в дальнюю комнату с отдельным санузлом и вентилятором. Что удивило, дальняя комната проходила еще через комнату, не очень наверное когда все комнаты заняты. Но в мой визит в салоне были только девушки, остальные наверно были на праздновании дня ВМФ. Девушек было шесть… Да, в этом плане все отлично. Я даже растерялся… Хотя кто-то сонный или усталый, кто-то взгляд прячет. А вот Лиза светится, улыбается- ну думаю, оно.

Заходит Лиза, чай кофе? Нет спасибо, покурим, давай. Покурили, поболтали, затянули… Лиза девушка очень общительная и открытая, и если вы за этим, то сюда. Я вот по неопытности все-же вырвался от разговора в душ минут через 30-ть. Выхожу, через пару минут заходит она, предлагаю разложить простынь и прилечь. Сделано, и вот я уже ожидаю активности не в разговорах, а ее нет. Согласен, нужно самому действовать, но и энергичности тоже хочется. Пообнимались вяленько, я то тоже усталый после выходных, переворачиваюсь на спину… ОС, чехол одет ртом, сексуально… По процессу неплохо, но и не хорошо. Немного приятных вздохов, полизования но без «окресностей», и немного поглаживаний. Поворочал Лизу немного в разные стороны, для более интересных ракурсов на том решил и закончить. Снимает, вытирает, обнимает.

О Лизе. Симпатичное лицо, красивая и приятная на ощупь грудь. Общительная, уже писал… Попа… Тут читал про «бразильскую», может она и есть) Но совсем не мое, большая, мягкая ПОПА))) Либо я не любитель, либо одно из двух. По заявленным данным: действительно блондинка, без каблуков думаю 165 (хотя каблуки сняла только в конце, но это так, для любителей решил написать))), грудь- красивая двоечка, ну а возраст))) По процессу все нужно брать на себя, не думаю что получиться просто лечь и расслабиться чего честно говоря хотелось. Ласк очень мало, зато нравиться когда ее гладят. Над мурлыканьем надо поработать, но Лиза и так вроде знает))) Да, и для любителей «гладких кисок» вам не сюда. И опять не мое.

О комнате. Как писал дальняя по коридору с сан узлом. В душе только гель на стене и гель для рук. На сушилке женские (не Лизы) трусики, ну фиг знает… Баночка хлоргекидина у раковины, в общем выбор не велик. Есть вентилятор и старые пошарканные кресла со столом, в других комнатах заметил обстановка получше вроде.
На выход, немного затянули пока курили. Бегает маленькая собаченка по коридору) Ну и в щечку на прощанье.

Для ценителей субъективных оценок:
Салону за акцию, выбор девушек и его расположение твердое 5
Комнате троечка, кресла, трусики в ванной, наличие гелей не воодушевило.
Администратору тоже думаю 5, все вежливо и тактично. Да и не видел я почти администратора, что тоже думаю плюс.
Лиза, активность и инициатива: 2, общительность: 5
ОС думаю на троечку.
Ну а так, спасибо за акцию, решил честно отработать бесплатное посещение поподробней описав его.
Аватара пользователя
Novi4ok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 11:41
Репутация: 5

Re: Лиза paradise. Отчет по акции

Сообщение petr » 01 авг 2014, 22:35

Господа ходоки здравствуйте !!!
недавно был с Лизой из Парадиса - спешу оставить отзывы !!!
буду краток как обычно
Что понравилось
1 девочка супер в работе
2 любит заботу и обходительность
3 очень любит деньги)))
4 своих денег стоит на все 100!

что не понравилось
1 городская хулинанистая натура
2 любит выпить лишнего
3 курит
4 неочем мне с ней поговорить
общая оценка 6 из 10
всем спсб
Аватара пользователя
petr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:01
Репутация: 1

Re: ЛИЗА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение FreeMan » 17 авг 2014, 22:18

Сходил к Лизе сегодня.

Что сказать Жопа ноги супер, сиськи ниче ну 1,5 2 где то, хорошей формы. Лицо тоже норм, загар все дела. Как и писалось выше инициативу нужно самому проявлять, а то можете сидеть болтать хоть целый час. Производит впечатление наивной тп, ну мне кажется это такой образ. Отношение нормальное. Единственно что помойму каким то куревом немного пованивало а так все куль. попытался залить себе в уретру мирамистин ну что то помойму он у меня весь вытек назад ахах, я хз как это делать, в стоячий что ли
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120


Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'