ВЕРОНИКА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ВЕРОНИКА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Noble » 06 мар 2014, 10:51

Господа, к сожалению, не нашел как создать тему, поэтому пишу прямо здесь)

Вчера мне посчастливилось выиграть в акции бесплатный час... Вечером после работы зашел на сайт и неожиданно для себя (впрочем как и для всех))) стал обладателем выигрыша. Хочу отметить, что участвовал в данной акции не более недели))
Решил не откладывать в долгий ящик свой поход, созвонился с админом, назвал ключевые слова и получил подтверждение, что меня готовы принять. Собрался и поехал в "приподнятом" настроении в салон))
Был любезно встречен администратором, как всегда на выбор тапки (одноразовые или резиновые), а также стандартно предложенные чай/кофе... Судя по звукам из вне, девушки принимали пищу, ужин предложен не был, не знаю, но возможно для кого-то это важная информация :D :D :D
Спустя несколько минут был организован кастинг фей)) выбор пал на девушку Веронику. Сразу предупреждаю, что девушка нехудышка, и обладает достойными формами, но я как раз любитель таких данных :D
Дальше стандартный поход в душ, на выбор один гель)) но мне больше и не надо)
Нужно отметить, что первый раз приехал к феям абсолютно трезвый и испытывал не поддельный мандраж)) но с помощью обходительной Вероники мандраж сняло как рукой)
ТТХ Вероники: рост 175, размер груди 3, вес в районе 65)) анкеты не нашел, хотя возможно плохо искал...
По процессу: начали с ОС плотного без окрестностей, в принципе мог отстреляться, но решил перевести в миссионерскую и закончили так :D
Потом передышка, Вероника легкая в общении (правда говорили не о геополитической обстановке в мире и девальвации рубля :D ), а просто поприкалывались и поржали)
Без проблем пошла на второй заход, опять ОС, КС в наезднице, стоя, и ЗКП, там и отстрелялся :)
В принципе, провел время как будто со своей девушкой, легко и непринужденно)) хотя может такое отношение было только ко мне :D :D :D
Итого: ОС - 4;
КС - 5;
Отношение - 5;
Салону - 5.
Аватара пользователя
Noble
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 13:14
Репутация: 0

Re: Салон "Deluxe" Выигрыш 5 Марта (Вероника)

Сообщение herz » 06 мар 2014, 11:39

Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: Салон "Deluxe" Выигрыш 5 Марта (Вероника)

Сообщение IVETTA » 06 мар 2014, 12:06



Конечно она)
В DELUXE только одна Вероника у нас :P
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4952

Re: Салон "Deluxe" Выигрыш 5 Марта (Вероника)

Сообщение SanioK » 06 мар 2014, 17:35

А что такое ЗКП?? Уже не первый раз вижу, но первый раз спрашиваю?? Вдруг я тоже захочу ;)
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Салон "Deluxe" Выигрыш 5 Марта (Вероника)

Сообщение IVETTA » 06 мар 2014, 22:27

SanioK писал(а):А что такое ЗКП?? Уже не первый раз вижу, но первый раз спрашиваю?? Вдруг я тоже захочу ;)

Задняя контактная поза :lol:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4952

Re: Салон "Deluxe" Выигрыш 5 Марта (Вероника)

Сообщение RobinHood » 08 мар 2014, 13:35

а на фотографии вероника худышка, а дон предупреждает что не худышка-походу без сюрпризов не обойдеться
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Салон "Deluxe" Выигрыш 5 Марта (Вероника)

Сообщение IVETTA » 08 мар 2014, 19:12

nagibatel писал(а):а на фотографии вероника худышка, а дон предупреждает что не худышка-походу без сюрпризов не обойдеться


Ну у девушки 3 размер груди и рост 176 на фото не такая уж худышка и ножки видно и животик не кубики же.

По мне дак вот ее можно назвать худышка.
Вложения
78216272.jpg
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4952

Re: Салон "Deluxe" Выигрыш 5 Марта (Вероника)

Сообщение arkan » 22 мар 2014, 03:32

Наконец-то решил отписаться по выигрышу от 21 февраля. Как обычно, почти 2 месяца, заходил на форум и наконец увидел заветное личное сообщение от Иветты! Решил не откладывать надолго, а пойти в тот же вечер-ночь (пятница). Посмотрел расписание и фото, по фото выбрал Веронику, а по отзывам - Оксану :D . Встретились с друзьями, посидели в баре, поделился радостью выигрыша :) Звонок в салон откладывал до последнего (волновался), а когда таки позвонил, то оказалось, что все комнаты заняты. Решил погулять, позвонить позже. Но и потом ничего не поменялось. Третий раз, уже ближе к утру то же самое, и в итоге так и не получив приз, ради получения которого остался в центре ночью, поехал домой. На следующий день позвонил, узнал что будет пара-тройка девушек, поехал. На этот раз попал с первого раза. Нашел быстро. Админ встретила. Не помню, были ли предложены тапочки, но одноразовых точно не было :D Обул резиновые, прошел в гостиную. Чай кофе предложили. Взял чай. Подождал пока девушки будут готовы. На кастинг вышли 2 девушки - Вероника и Кира, спросил - а Оксана? А Оксана не готова :D Поскольку шел в Веронике, выбрал ее. Фото немного не соответствуют действительности, девушка выглядит старше и полнее, и это удивило. Вероника спросила, в какой комнате, в той же, или другой, более маленькой и уютной. Сходили, посмотрел, выбрал вторую (там хоть нет стеклянных дверей :) ) полотенце, душ. С душем на удивление разобрался легко и вода была нормальная, так что, учитесь :D
Начали с массажа. Поскольку я первый раз трезвый в салоне (и второй раз в жизни) был в напряжении, не мог расслабиться. ОС. Наездница. ЗКП. И тут я чувствую как волнение мое нарастает, ничего не могу с собой поделать, ожидания немного не совпали с реальностью. Мне нравятся стройные подтянутые девушки. Ноги замерзли. запах меня смутил. В общем, мой боевой товарищ объявил свой протест, и мы провели оставшуюся часть времени в разговорах обо всем. Лично я ожидал другого. Оценки ставить не буду, возможно буду не объективен.
Аватара пользователя
arkan
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 17:09
Репутация: 0


Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'