АНФИСА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

АНФИСА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Faceman » 29 мар 2014, 23:35

Сразу оговорюсь, это мой четвертый поход к феям, первый поход в салон АМ и первый собственно отчет, до этого я молчал как разведчик, так что не судите строго. Итак, начинаю.

«Через тернии к звездам»
Тем кто не любит прелюдий, тем более больших, начинайте читать со «звезд».
«Терни»
Все началось ещё в четверг, 28 марта, когда я во второй раз решил попытать удачу и принять участие в конкурсе «Бесплатный секс» от сети салонов АМ. И как то сразу все не задалось, во первых мне не повезло и розыгрыш, в котором я начал принимать участие 27 марта, прямо скажем не выиграл.
Во вторых я несколько раз за день просматривал более десятка анкет, и так и не мог найти заветную ссылку. Я бросал это дело, потом начинал вновь и вновь. И уже было отчаялся, но вот мои труды были все-таки награждены, и я попал в список участников.
И вот 29 марта, в полдень я захожу в тему розыгрыша, чтобы посмотреть имя победителя, и вижу… Победителем стал человек с ником, отличающимся от моего всего одной буковкой. Что же делать, как быть, неужели судьба сыграла со мной такую злую шутку. Я на всякий случай залезаю в списки пользователей на сайте, благо возможность есть, и начинаю искать этого счастливчика. Но не найдя его, обретаю кое какую надежду.
И вот я пишу свой первый пост на форуме АМ, уточняю, не произошла ли ошибка, верно ли имя победителя. На что мне отвечают, что все верно, и исправляют ник победителя на мой. Добавлю, что ситуация с ошибкой меня ни сколь не расстроила.
И вот она Победа! Ура! Но все было бы слишком просто и скучно. Вместо того что бы получить сообщение с кодовым словом, я узнаю, что меня подозревают в мошенничестве, что есть подозрения будто бы у моей анкеты есть два клона.
Но спасибо администрации, они поступили по-человечески. А ведь могли просто забанить меня, и делу конец. Но начался долгий процесс разбирательства. Отдельно хочу поблагодарить Иветту и камрада с ником nagibatel, за диалог который они со мной поддерживали. Это морально помогало мне все, то время, что я ждал вынесения вердикта: ПРИЗ или БАН!
И вот к шестому часу, меня все-таки оправдывают и высылают кодовое слово с наилучшими пожеланиями, за что ещё раз спасибо администрации. Это что касается терний.
«Звезды»
Собственно получив кодовое слово, я созваниваюсь с администратором салона АМ DELUXE и договариваюсь о встрече. Сразу скажу, что прочитав отзывы других камрадов, решил поехать к Кире. Но приехав на место и сделав контрольный звонок: «Я на месте, в какую парадную заходить», мне сказали, что к Кире приехал постоянный. Ну что ж приехал, так приехал, в конце концов, он постоянный, надо проявить уважение и понимание.
Поднявшись на верх меня встретил администратор, были предложены тапочки, после чего меня проводили в комнату, где должен был происходить выбор девушки. Был предложен чай или кофе, сделав выбор, сняв куртку и сев в кресло, я начал ждать. Благо ждать пришлось совсем недолго, и вскоре дверь открылась, и вслед за администратором вошли две девушки, Анфиса и ещё одна, имя которой я не запомнил. Собственно Анфиса мне сразу приглянулась, поэтому я остановил свой выбор на ней. Как впоследствии выяснилось, обычно она работает в GRAND DELUXE, но сегодня её попросили поработать в DELUXE, что я воспринял как небольшую удачу.
Анфиса предложила пройти в другую комнату, чуть поменьше, но вполне уютную. Отдельно хочу написать об интерьере, к созданию его в салоне подошли основательно, хороший ремонт, хорошая мебель, глаз радуется. Все сделано с желанием подчеркнуть изысканность и утонченность.
Проводив меня в комнату, Анфиса ушла, и вскоре вернулась с простынкой и полотенцем. Пока Анфиса заправляла кровать, я стал раздеваться и ещё раз оценил девушку.
Анфиса, http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=50
Как заявлено в анкете: возраст 23, рост 163, бюст 3. Намой взгляд - все соответствует, разве что по груди чуть завысили. В целом, девушка симпатичная, ухоженная, кожа бархатистая, в чем я впоследствии смог убедиться. Личико вполне себе симпатичное, не мой идеал конечно, но очень даже. Маленькая, загорелая, упругая, есть за что ухватится, лишним весом назвать - язык не поворачивается, аккуратные плотные сосочки, ммм. Фотографиям соответствует. Есть правда шрам на животе, но он совсем не портит общую картину.
http://www.intimspb.ru/uploads/girls/57 ... 2add05.jpg http://www.intimspb.ru/uploads/girls/55 ... 14ee4b.jpg
http://www.intimspb.ru/uploads/girls/90 ... e91fa7.jpg
Разделся, и меня проводили в душ. Там не найдя гелей для помывки воспользовался жидким мылом. Обратно в комнату, где меня уже ждал выбранный чай. Пока я его пил, Анфиса сходила быстренько помылась и вернулась.
Я в походах таких ещё не очень опытен, поэтому то, что Анфиса взяла маленько инициативу в свои руки, ей только плюс. Был предложен массаж, который оказался вполне себе возбуждающим. Конечно не классика, ни чего не мяли, но поглаживания руками, а затем грудью и волосами меня очень завели. Насладившись моментом, перевернулся. Был зачехлен ртом с переходом в ОС.
Миня мне понравился, разная амплитуда, и нежно, и пожестче, и только голову и на всю длину. Иногда помогла руками, и немного чувствовались зубки, но как по мне, то это нормально. Если бы без резины, точно бы отстрелялся. Пока Анфиса ублажал меня, я воспользовался моментом и вдоволь помял её сисечки, насладился бархатистой кожей и упругой попкой. Она немного сопротивлялась, но все же дала поласкать руками свой цветок.
Закончив с оральными ласками, перешли в «Наездницу». Если смазкой и пользовалась, то как то незаметно для меня, да и очень плотно все было, что для меня огромный плюс. Пока Анфиса, как и положено в «Наезднице» и немного постанывала, скакала на мне, я продолжил наслаждаться её прелестными формами и бархатистой кожей. И теперь уже смог добраться до замечательных сосочков своими губами, а это дело я обожаю.
Наскакавшись, Анфиса предложила взять её сзади, но я решил КС, и не прогадал. Во первых прижимаясь к ней, я ещё больше возбуждался, во вторых меня обнимали, поглаживали и прижимали к себе, и в третьих её стоны и вздохи рядом с моим ухом и поцелуи в шею довели меня до крышесноса и финиша. Единственное, что не понравилось, Анфиса курит, я нет, запах немного чувствовался, немного неприятно.
Затем салфетки, все сняли и аккуратно вытерли, поболтали. Я захотел ещё чая, пока его делали, сходил в душ. Чай, снова разговоры, стук в дверь, оделся, дошли до двери, на прощание предложила зайти ещё к ней, но уже на Марата. Ушел довольный.
К слову, Анфиса любит поболтать, меня заговорила немного. Можно было и на второй заход собраться, но и она не предложила, а предпочла разговоры, да я мне было достаточно одного раза и я не настаивал.
Аватара пользователя
Faceman
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 09:22
Откуда: Питер
Репутация: 2

Выигрыш от 20 июля

Сообщение igoran » 22 июл 2014, 19:52

Королева наслаждения ИВЕТТА в третий раз осчастливила меня, подарив еще один часик общениия с прекрасной дамой. По прибытии в салон, миловидная управляющая (я бы трахнул ее, если бы было можно :wink: ) вывела на кастинг четырех высоких брюнеток, одну краше другой, и миниатюрную блондинку Анфису, на которую я сначала не обратил внимания, но, подойдя поближе, разглядел красоту ее северо-русского лица, упругость ладно скроенного тела, гладкую бархатистость нежной загорелой кожи, заглянул в омут глаз и остановил свой выбор на ней. Кстати, отдельного внимания заслуживают выделеннынные нам апартаменты. Там прикольная такая картинка висит, на которой мужик с двумя феями прется, кроме основного траходрома есть еще маленький диванчик и охеренных размеров помывочная с двумя душевыми кабинками и джакузи.
После душа мы выпили за знакомство немного крымской мадеры, и сразу в койку. Признаться, я был бы не прочь растянуть прелюдию минут на двадцать, но Анфиса довольно быстро взяла инициативу в свои руки и перешла с ОС. Минет она исполняет вполне профессионально, но кончать от него не входило мои планы, и поэтому довольно скоро я предложил продолжить в любимой мной миссионерке. Я, конечно, люблю и наездицу, и сзади иногда не прочь зайти, но обладать Анфисой лучше лицом к лицу, чтобы видеть близко ее губы, целовать шею и соски, слышать дыхание и стоны... - ну, вы понимаете. Меняя глубину и угол проникновения, частоту и ритм, я постарался извлечь из процесса максимум нюансов наслаждения. Потом положил ее ноги себе на плечи и продолжил в офицерской. А у нее там все плотненько! Я реально балдел! Скоро стало ясно, что пора. Вернувшись в миссионерку, обняв покрепче, я набрал темп и отпустил удила. И тут выяснилось, что Анфиса владеет интимной мускулатурой — во время оргазма она крепко обжала мой член. Кончал бурно, возможно, кричал... Оказалось, прошло всего полчаса.
Оставшееся после помывки время мы поговорили о том-о сем под мадеру. Употреблял в основном я один, девушка лишь пригубила чуток, поддерживая беседу.
В общем, все замечательно! Рекомендую.
Аватара пользователя
igoran
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 14:13
Репутация: 1

Re: АНФИСА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение IVETTA » 14 сен 2014, 16:07

фотографии Анфисы
7675257f3883eaf5(1).jpg
7675257f3883eaf5(1).jpg (4.12 КБ) Просмотров: 11780
557055257f3814ee4b.jpg
557055257f3814ee4b.jpg (4.21 КБ) Просмотров: 11780
Вложения
576455257f372add05.jpg
576455257f372add05.jpg (7.47 КБ) Просмотров: 11780
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: АНФИСА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение onegin1986 » 14 сен 2014, 16:19

Странно, никто не пишет, а ведь она прелестная рыжеволосая бестия с волшебными интимными мышцами 8-)
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: АНФИСА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 25 сен 2014, 15:43

onegin1986 писал(а):Странно, никто не пишет, а ведь она прелестная рыжеволосая бестия с волшебными интимными мышцами 8-)

А я её видел как раз в этот день, с Faceman она была, Faceman Киру хотел ...., вот фотки у неё как раз совпадают, видел её в коридоре когда в салон только зашёл-сисаки у неё аж подпрыгивали до .....такая она-грациозная львица.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АНФИСА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение onegin1986 » 22 ноя 2014, 22:09

Сейчас Анфискин в модном милитарии пеньюаре на кастинге)
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235


Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'