Лена-Багира, выигрышь от 1 апреля.

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Лена-Багира, выигрышь от 1 апреля.

Сообщение enot » 11 апр 2014, 09:33

Удача упала к моим ногам в один день))) забрал машину из салона и выиграл халявного секасу)) многие обзавидуются но реально повезло, узнал от сотоварища по работе про эту халяву, за регистрировался и через день победа в кармане. За деньги я в этот день по салонам был не ходок, так хорошо наобмывали две машины что был полный не стояк((( Звонил в солон уже с Чернышевской и выяснил что девушек нет и надо подождать, попил кофе, много попил кофе, позвонил и выяснил что три девушки в наличии, когда пришел оказалось уже не три(( одна занята, у одной некие проблемы, третью отверг я, принял решение подождать  Лену. В процессе ожидания был выдан пульт от телека и чай, администратору 5+, все очень вежливо и обходительно))) Скажу откровенно, Лена с первого взгляда не впечатлила, да еще и моск затуманенный излишними дозами алкоголя плохо реагировал на происходящее, но других девушек нет а на халяву как говорится и уксус сладкий)) Был сопровожден в комнату, над моим ником немного поугорали, даже попросили написать его на бумажке))) За апартаменты 5+++, большая комната, отдельный сан узел, даже сауну там углядел))) терпеть не могу шляться по коридорам в душ и обратно. После непродолжительного общения и совместного перекура Лена упархала в душ, из душа она вышла в костюме евы))) Симпатичное личико, хорошая фигурка, ровный красивый загар, офигенная шкурка у кошечки)) небольшая грудь (но это не испортило общего впечатления) в общем на второй взгляд Лена мне понравилась (сейчас вот пишу это и все оживает))) когда шел в салон думал что попрошу чисто масажик эротический но блин после того как эта кошка на меня набросилась мой друг решил ожить)) наверное раньше мне очень не везло и миньет в резине мне делали хреново, у Лены миньет был практически на уровне МБР и я не смог удержаться и на миньете у нас все закончилось))) В силу усталости организма на второй раз я точно был не способен и мы просто общались, Лене ставим 5++++ за миньет, думаю что и все остальное в ее исполнении будет на высоком уровне.   Пысы: Походом остался доволен, данную сеть заведений теперь буду посещать)) только плохо что все в центре((
Вложения
7513web.jpg
Аватара пользователя
enot
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 10:12
Репутация: 0

Re: Лена-Багира, выигрышь от 1 апреля.

Сообщение Zhorick » 11 апр 2014, 11:54

Да мужик зря ты на второй заход не пошел, сзади ее драть (другого слова не поберешь) одно удовольствие.
Хорошая девочка. :)
Аватара пользователя
Zhorick
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:11
Репутация: 7


Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'