ЛЕНА Allure +7-911-927-71-04

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ЛЕНА Allure +7-911-927-71-04

Сообщение Caddi » 02 апр 2014, 02:06

Итак, Доброго времени суток всем тем, кто читает мой отзыв!
Красиво писать я не умею (Строго не судите)! Но постараюсь создать у вас полную картину моего похода.
Все началось утром 31 марта, когда я зашел на форум и увидел свой ник в победителях! Честно говоря, был очень удивлен (но удивлен-приятно), сначала, даже, как-то не поверилось!
Уехав вечером этого же дня в Москву (по работе), даже расстроился, думал, что не успею! Ан нет, приехал на следующий день (1 апреля)… Уставший, с дороги, но твердо решил, что пойду!
Позвонил на салон! Ответила администратор – душка :oops: , сказала что все в порядке, приходите, девушек много)
Пройдя пешком от Московского вокзала до ул. Марата, позвонил и предупредил, что буду через 5 минут.
Дом, домофон, лифт, дверь, администратор! Обменял пароль на бесплатный часик :D ) Проводили в гостиную, жду, вышли 6-7 девушек, все красивые, но по отзову Messi, решил что пойду к Леночке (http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=131) и выбрал соответственно ее. Изначально, встретила она меня прохладно, были мысли, что девушка устала или я оказался ей не симпатичен. Мы прошли в комнату – все чисто, проветрено, приглушенный свет, музыка. Во всем салоне - обстановка соответствует заявленному уровню (Мне, вообще, очень нравятся салоны от АМ на Марата… остальные тоже – ничего, но мне по-душе АМПИР-КЛАССИЦИЗМ с, по всей видимости, исторической лепниной). Ну да ладно, отошел немного от темы!
Так вот, я уж расстроился, что проведу бесплатный часик не так, как я успел себе вообразить за 4-е часа поездки из Москвы. Леночка дала тапочки, полотенце и проводила в душ (мыло, шампунь, зубные щетки, раствор фурацилина и т.д. все имеется), встретила она меня из душа уже с улыбкой, чашкой чая и в нижнем белье…. Видимо, пока я мылся, у нее поменялось на строение на – отличное. И с таким настоем я лег поближе к ней – начала она с легкого массажа (с дороги так расслабило, что было желание обнять сие прекрасное, белокурое создание и уснуть! Но я же должен буду написать отчет, не могу же я написать, что спал?! Нет конечно!
Немного легкой прелюдии, сочный минет (но без окружностей) и я трахал ее стоя :good: (около зеркала), оценив ее во всей красе – мы переместились на кровать, великолепна она была во всех позах – миссионерская, телохранитель, Бен Довер, наездница, родео (не очень любит сверху, но, у нее не было выбора), сбоку, догги-стайл, а какой вид открывается на ее милое личико и грудь в позе «сложенный шезлонг» ( на это стоит посмотреть), грудь как и заявлено – упругая 3 (в прямом смысле упругая – силикон, я не поклонник силикона, но все сделано очень прилично и разнообразить натур продук - очень даже), фигурка спортивная, попка имеется, не очень высокая (без каблуков, а она все время была в них – около 1, 65-1.70 мах, но за каблуки и чулки ей низкий поклон) . Хотел стоя держа ее на весу (поза – Поршень), но милашка от неожиданности того, что оказалась навесу – испугалась, а потом я и забыл про это))) При смене позы – вместо смазки – делала короткий минет … В общем так я вам скажу….Две палки одна минут 30, душ, чай и вторая – минут 15 не больше, сил больше не было (т.к. с дороги + бессонная ночь). К делу подходит с душой и профессионализмом! При первой возможности – в гости к ней)

Леночка :hi: – выше всяких похвал, 5 баллов за процесс, + доп. 1 Балл за контраст настроений и за прекрасные длинные волосы (нежно пахнущие чем-то фруктовым что ли !
Прием – 5 баллов
Админ – 5 + (+ -за позитив)
Интерьер – да хер с ним, а если в баллах – 5
А и да! Душевых комнат там – 2-е ,был в обеих (к отчету grin2)
Слышимость – не знаю какая там слышимость, но я слышал только прекрасные стоны Лены.
Чай – обычный
Полотенце – нормальное
Тапочки – маленькие( на мой 44
Иветта :give_rose: – 5 баллов за конкурс, еще раз – большое спасибо! Кто-бы что ни говорил, а бесплатный поход – это Вы сильно придумали, да еще и со всеми почестями!
Вложения
Unknown-3.jpg
Аватара пользователя
Caddi
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 15:36
Репутация: 2

Re: Лена Royal Deluxe отчет о выиграше от 31 марта

Сообщение kostya » 02 апр 2014, 08:55

Я ее видел! Девочка класс! ;)
Аватара пользователя
kostya
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:04
Репутация: 2

Re: Лена Royal Deluxe отчет о выиграше от 31 марта

Сообщение Caddi » 02 апр 2014, 23:29

Всем спасибо)
Если есть какие-либо вопросы, спрашивайте)
herz - честно говоря, с секундомером не стоял, но сил - хватит, чтобы разнообразить позы... (Если девушка в умеренной весовой категории). Да и Лена - девушка достаточно легкая, кило - 50 вместе с титьками (иногда, мне даже хотелось ее накормить, но я был занят :( , в следующий раз захвачу тортик)
Аватара пользователя
Caddi
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 15:36
Репутация: 2

Re: ЛЕНА Отчет по акции

Сообщение konstantin84 » 11 апр 2014, 23:18

вытянул я счастливый билет, и пошел на бесплатный секс.
апартаменты конечно пэздэц хоромы.сначала завели в деревянную комнату, но потом предложили передислоцироваться в зал побольше. в зале был билиардный стол и не удобный диван, где и происходило совокупление. диван, надо сказать, не удобный. дружелюбный и вежливый админ представила мне на выбор двух дев - Лену и не Лену. выбрал Лену.и это был мой первый силиконовый опыт.
дева я бы сказал, из разряда гламурных дев, что не совсем мой типаж. по ТТХ все зачетно - силиконовая трешка, осиная талия, небольшая попка. дева предстала предо мной в том же наряде, что и на картинках. выдала мне запечатанные полотенце и халат, отвела в душ и сказала "мойся тщательно". это меня несколько напрягло, не думал, что я похож на грязнулю. после тщательной помывки вернулся в зал, но Лену там не обнаружил, она зашла следом за мной.
приступив к процессу, Лена дала мне возможность насладиться ее телом. надо отметить, что у девы фетиш собственных сисечек. все время просит их трогать, и подстраивается так, чтобы их было лучше видно. в процессе боец был зачехлен и оминечен. минет обычный, без окрестностей. после минета Лена повела меня к зеркальным дверям, где сама насела на бойца. после вернулись на диван, в позу ноги на плечи, где и отстрелялся.
после был легкий треп, какое-то подобие массажа. и вторая попытка, где я отстрелялся в ЗКП. при всем действии, Лена всегда подстраивалась, так, чтобы я мог видеть отражение в зеркале. после отстрела, отдохнув пару минут, был препровожден в душ. от звонка с улицы и до выхода прошло не более часа.
не могу сказать, что был крышеснос, но если смотреть с позиции зачет/не зачет - то зачет.
Аватара пользователя
konstantin84
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:23
Репутация: 0

Лена Royal Deluxe

Сообщение admin » 22 апр 2014, 11:39

Оригинал сообщения был написан пользователем Spb

Посещаю Ваш салон постоянно, есть карта Priority Guest, по последнему походу мне кажется Вам нужно сделать карты Priority Girl,
рецензии не пишу, но проведя время с принцессой Леной, неудержался.

С Леной разговор у нас заладился сразу,

Я ей показался слишком молодым, на что мне было сказано, что она не резиновая и секс не более двух раз в час. Думаю ну ладно, никто тебя тут без памяти не собирается, я пришел расслабиться.

Потом я показал карту, начался допрос, может быть это друга, на карте то моей фотке нет, в итоге допрос прошел.

- Попросил чая, она пришла с чашкой кофе, стоит пьет, нормально думаю, а чай?
- Давай после первого раза
- Ок

Приступили к делу
- Грудь не трогаЙ, у тебя руки холодные
- (ппц думаю) принеси тогда ЧАЙ, чай будет в перерыве.

Я думаю, может она мне денег тогда даст, а то пока все происходит как она хочет.

Я извиняюсь за подробности, сказала в процессе полового акта не вытаскивать часто, так как бактерий много будет.
Блин, ну и принцесса (ппц!)! Мое мнение: Купить даме корону, чтобы парни хоть знали, с кем время проводят. После первого завершения, сказала сходить в душ, иначе продолжать не будет. Первый раз такая просьба, ну ладно / схожу.
Сказала, что проверит / может это юмор такой.

Вообщем я подумал хватит с меня, ушел раньше времени, а то еще перенапрягу принцессу.

Лене надо определенно для опыта поработать официанткой в 5* гостинице / вкус к жизни почувствует / клиентоориентированности научиться.

Если убрать эмоциональную составляющую, и включить чисто животные инстинкты: фигура хорошая / прокаченнавя (грудь, губы), на лицо симпотная, свое дело знает. Но мне в Вашем салоне в основном девушки попадались,
с которыми приятно и сексом позаниматься и время провести.
Сам собирался к Ане в Гранд, но весь вечер была занята, пошел в Роял, надо было Катю выбирать, значит в следующий раз;)

А Лене надо в допы Госпожу включить, и про корону не забудьте!

Всем "Peace" ;)
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:38
Откуда: Питер
Репутация: 47

Re: Лена Royal Deluxe

Сообщение Oleg50 » 22 апр 2014, 16:49

Могу подтвердить отзыв.

Поначалу тоже както холодно встретила, у меня даже дружок повис от такого отношения,
Волосы не трогай, чулки зацепиш, дольше 5 мин не трахаюсь, додрачивай сам...

Потом вроде както пошел позитив, правда через край, делала минет, потом внезапно спрашивала а хотел бы я трахнуть мужика ?
Аватара пользователя
Oleg50
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:13
Репутация: 0

Re: Лена Royal Deluxe

Сообщение RobinHood » 23 апр 2014, 03:34

Парни ну на Марата приезжают люди которые на чай оставляют по 5000-10000т.р при этом они кидают одну палку в час, поэтому некоторые феи булки свои расслабляют и начинается-больше двух палок не кидай и т.д. и т.п. Поэтому надо ездить либо к проверенным феям на Марата либо в парадиз и делюкс.

Так то Иветыч может быстро там всех построить :D :D :D
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Лена Royal Deluxe

Сообщение 9212388 » 23 апр 2014, 10:52

А еще, Иветта, надо как то до девочек и админа донести, что если человек пришел в данный салон в первый раз, то можно перед ним хотя бы чуть-чуть и прогнуться. Девчонкам то, я так понимаю, пофиг, придет он еще или нет, но салон то ведь заинтересован.
А то я тут Вас посоветовал одному знакомому. Ну он по принципу “где дороже, там и лучше” пошел сразу в роял делюкс. На следующий день спрашиваю, - “ну как?”
Далее с его слов:
Пришел, нашел, выбрал, сказал админу и девочке, что у Вас в первый раз, так что показывайте что где, и как, чтобы я не заблудился.
С первой дальше миньета дело не дошло, ну не хочет она трахаться, не заставлять же. Хорошо, поболтали пол часа, зови говорю другую, про себя думаю “снаряд же ведь дважды в одну воронку не падает, должно и мне сегодня повести”, ан нет похоже к роял делюксу это не относится.
Вторая девочка была сразу предупреждена, что миньет то он уже сегодня получил, и вроде как очень хочется потрахаться и что бы она была с верху. Ответ – я прыгать не буду, убил всю надежду на светлое будущее напрочь. В итоге, что то, как то один раз срослось в ЗКП и ему сказали, что можно собираться домой. Слегка охреневший и с мыслью, что может он просто отстал от жизни, поехал домой к жене.

Как девчонок зовут он даже не запомнил.
На мое предложение зарегится у Вас на сайте и написать отчет, я был послан так далеко, что до сих пор еще не дошел.
Кстате по времени (с кастингом, ожиданием, и всем остальным) на двух девчонок у него ушло ~ 1ч 30мин.
Всякие там карточки никто не принес и даже ни сказал ничего.
По деньгам, я даже не понял почему, он 9тр оставил.

Мне блин теперь перед ним как то не удобно даже.
Аватара пользователя
9212388
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:55
Репутация: 0

Re: Лена Royal Deluxe

Сообщение RobinHood » 23 апр 2014, 10:58

Чего то мне кажется что просто рояль заказали и льют грязью-мне даже не верится что такое вообще может быть :twisted: :twisted: :twisted: какие то люди появились с двумя сообщениями за душой
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Лена Royal Deluxe

Сообщение 9212388 » 23 апр 2014, 11:16

не ну если я обидел кого, то извеняйте.
Пусть Иветта мое сообщение грохнет (главное чтобы прочитала)
Я собственно в роял делюкс ходил, хожу и буду ходить (главное знать к кому)
Аватара пользователя
9212388
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:55
Репутация: 0

Re: Лена Royal Deluxe

Сообщение IVETTA » 23 апр 2014, 11:27

я то прочитала, мне бы имена знать и дату когда он ходил, чтобы понять всю ситуацию.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Лена Royal Deluxe

Сообщение RobinHood » 23 апр 2014, 11:30

Так он заранее отмазался что не помнит имена а друг его послал, мне кажется что конкуренты просто в наглую у рояля ножки отпиливают
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Лена Royal Deluxe

Сообщение 9212388 » 23 апр 2014, 11:45

было это в пятницу 19-го во второй половине дня
По именам не подскажу, но то что это не Лена - точно(зря я это в этой теме наверное написал).
Аватара пользователя
9212388
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:55
Репутация: 0

Re: Лена Royal Deluxe

Сообщение IVETTA » 23 апр 2014, 11:58

Вообще, очень странно, пусть твой друг сам опишет ситуацию, так как столько за него взять просто так не могли!

А по Лене хочу сказать, что мы сейчас думаем оставлять ли эту девушку работать или нет.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Лена Royal Deluxe

Сообщение jekaspb » 23 апр 2014, 12:14

Нагибатель, ты прям адвокат дьявола! Как будто сам на проценте.
А ситуация вполне реальна, ощутил на своей шкуре, только с другой девочкой, с Наташей по-моему. Девочка пока не узнала, что я отчет напишу как могла тянула резину и желания особо не проявляла. А ведь тоже был роял, тоже делюкс. Отчет по той девочке давно написан если что.
Аватара пользователя
jekaspb
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 02:11
Репутация: 34

Re: Лена Royal Deluxe

Сообщение RobinHood » 23 апр 2014, 12:22

Не, тебя то я верю, и кто постоянно здесь тусуется я им тоже верю, но просто когда чел появляется из неоткуда и не чего не помнит как то странно.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Лена Royal Deluxe

Сообщение 9212388 » 23 апр 2014, 12:44

по деньгам все просто: 5тр за первую, 5тр за вторую, второй раз cдачу не принесли, ну а идти ругаться это не каждому дано (все таки отдыхать пришел, чего настроение портить уж совсем)

По поводу имен, дайте список кто после 14.00 был, попробую выяснить.....
Последний раз редактировалось 9212388 23 апр 2014, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
9212388
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:55
Репутация: 0

Re: Лена Royal Deluxe

Сообщение IVETTA » 23 апр 2014, 13:09

во первых, уже получается десять, а не девять тысяч. во-вторых, там час стоит 4000.
Что-то путается твой друг.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Лена Royal Deluxe

Сообщение 9212388 » 23 апр 2014, 13:22

может я не так выразился

"по деньгам все просто: 5тр за первую, 5тр за вторую, второй раз cдачу c 5тр не принесли,"
Аватара пользователя
9212388
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:55
Репутация: 0

Re: Лена Royal Deluxe

Сообщение Slavik » 23 апр 2014, 14:39

:shock: Я однозначно ЗА ШАНС.Был на прошлой неделе с Ленкой,все взасос!!!!
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

След.

Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'