Даша ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Даша ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение bukki » 23 апр 2014, 15:05

Как узнал что выиграл сразу побежал и обрадовал жену,она посмеялась сказала такое бывает раз в жизни поезжай отдохни. В общем созвонился вызвал такси и помчал в Роял. Поднялся на лифте открыла админ сказал что по акции пригласили пройти в комнату. В общем вышли,выбрал блондинку с полной тройкой стройная.Взяла меня за руку проводила в комнату пока шли я понял что выигрышного часа будет мало взял еще и второй. Чаю пить не захотел предложил принести виски,лед и коллу.Посидели в общем поболтали девушка понравилась общительная и тп. Сходил в душик,вернулся в комнату прилег на кровать и тут понеслась душа в рай) Резинку правда надела руками,легкий минет,в итоге перешли в кс попробовал поцеловать разрешила чему я очень обрадовался т.к обожаю целоваться во время секса. Потом перешли в позу рачком поскакали бочком и закончили все в позе я сверху с поцелучиками.Время закончилось всё понравилось ! Спасибо большое блондинке=) Мне показалось что мы оба растроились что время закончилось.Вот так все и было!
Аватара пользователя
bukki
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:20
Репутация: 0

Re: РОЗЫГРЫШ ОТ 14 Января

Сообщение bukki » 25 апр 2014, 13:53

Очаровательную блондинку звали Алиса! Но она по :oops: моему больше не работает там
Аватара пользователя
bukki
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:20
Репутация: 0

Re: Алиса ROYAL DELUXE

Сообщение herz » 25 апр 2014, 17:28

Изображение ОНА?
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

АЛИСА

Сообщение lgec » 29 июн 2014, 18:08

Итак... немножко подохерев от реальности лотереи, как и написано в правилах участия - разрешите отчитаться:

Вот уж не думал что это реально работает однако это именно так. Не успел кликнуть по ссылке как ужечере 1,5 часа получил сообщение о том что выиграл час отдыха в Роял ДеЛюкс.

Поход вроде как поход... не первый раз уже, но что-то не так... какое-то ощущение непонятное. Вроде не по любви, а вроде и не за деньги. В общем на катинги тольком и девок не разглядел. Примелькнулась Алиса в оранжевом платье - поэтому ее и выбрал. Девочка первый день в салоне как оказалась и тоже немного охренела, когда я ей вместо денег кодовое слово сказал, а потом еще раз охренела, когда админ ей подтвердила, что мне можно не платить. В кратце объяснил ей что это тут не каждый второй так будет и она пришла в себя.

Девочка чудесная, стройная, не затраханная... рост гдето 165, грудь двоечка хорошей формы.. Лишнего нет. Блондиночка (цвет волос). Для храбрости попросила вискаря накатить дальше душ и понеслось. Алиса - полный аналог, никаких смазок или наигранных стонов. Секс показалось очень любит. Позы любые - перепробовали многое. Никакой пустой болтовни или затяжек времени. Возможно по неопытности, а может не надо оно ей.

Всем реккомендую, не затрахайте только!

Фоток как я понял еще нет поэтому крепить нечего.
Аватара пользователя
lgec
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 12:11
Репутация: 0

Re: АЛИСА

Сообщение alexbak » 20 июл 2014, 00:09

Итак здравствуйте уважаемые доны и ходоки..)))
Пишу отчет за выигрыш от 17 июля..)))
17 число как день прошел отвратительно..переговоры с клиентами ниочем, куча неадеквата в общем полное расстройство, добравшись до дома посидел за компом и уже перед сном решил проверить что там накрутила рулетка, и тут меня ждал сюрприз..))) при виде надписи "у вас одно сообщение в ЛС" количество адреналина в организме сразу подскакивает сердце бьется сильнее и вот она надпись победитель..))))
вчитываюсь в текст сообщения и понимаю что направили меня в рояль..)))) отлично первый мой поход был в Paradise, второй в Гранд, теперь в рояль..))) прикидываем когда успеваю сходить исходя из рабочего графика и заранее запланированных дел единственный возможный вариант это вечер пятницы..)))
смотрю график работы девушек и понимаю что придется выбирать между Леной с силиконовой тройкой и Алисой по которой нашел всего лишь один маленький отчет, про Лену противоречивые отзывы ну думаю как карта ляжет так и будет..)))
итак пятница, конец рабочей недели, вечер, жара. заезжаю домой принимаю душ, одеваю походные плавки..))) с московской отзваниваюсь в салон спрашиваю куда ехать и продвигаюсь дальше к своей цели..))
нашел дом, спасибо админ сориентировала))) поднялся к заветной двери меня встретили предложили тапочки и проводили в ОГРОМНЫЕ хоромы с бильярдным столом предложили чай-кофе но в такую жалу только холодная вода может утолить жажду..))) предложили присесть на диван и подождать кастинга перед этим проверив подлинность моего визита спросив пароль и ник..))
пока ждал девушек в голову закралась мысль вот бы в этих апартаментах замутить что нибудь в стиле Рокко Сифреди..))) мечты мечты..)))
Открывается дверь девушки смущенно мечутся в коридоре и наконец то входят..))) первой вошла Алиса улыбнулась и смотрела на меня, имя второй девушки к сожалению не запомнил. дальше была Лена и четвертая девушка я так понял что новенькая помоему Рита (загорелая стройная симпатичная с темными длинными волосами и грудью 1-2 размера..)) так как лена особо не обратила на меня внимание принял решение отказаться от возможнасти полапать силикон в пользу провести отлично время..))) и выбрал Алису, девушки упархнули обратно по своим делам ну а я остался дожидаться Алису))
через пару минуть она пришла и проводила меня в комнату напротив входа с центре которой стоял огромны траходром..))))
Небольшой курьез с оплатой, но быстро во всем разобрались. дальше душ, освежающий стакан холодной воды и вот мы уже на этой зачетной кровати вдвоем, поласкав Алису и заценив ее грудь и бархатистую кожу приступили к оральным ласкам, Алиса одела през ртом при помощи рук и плотно разнообразно с разной амплитудой..)) ну а дальше понеслось, то я сверху, Алиса любит пожёстче ;)) я не ста отказывать себе в удовольствии хорошенечко прожарить Алису..))) потом перевернулись она в позе наездницы, и тут мне пришла идея в голову попробовать что то новое..))) так как кровать высокая можно положить девушку спиной на край а самому пристроиться строя..)) и тут я вспоминаю что когда ходили с Александром Радионовичем в Гранд на розыгрыш он так и не попробовал Полину навесу, ну думаю надо испытать..))) предлагаю Алисе обхватить меня за шею и вперед..))) правда недолго так как были уже изрядно вспотевшие и ее руки начали соскальзывать..))) ну да ладно попробовали прикольно..))) галочку поставили..))) и перешли в зкп стоя около кровати зачетный вид на красивую попку и стройную фигуру..)) напомню Алиса любит пожестче поэтому позволила собрать ее волосы в хвост и взять в кулак так сказать за гриву..;))))
фух решили передохнуть попить холодной водички..))) Алиса принесла по стаканчику воды со льдом. утолили жажду, вентилятора в комнате явно недостаточно чтобы чуть охладится в жару от классного секса..))) беру кусочек льда и провожу по прекрасной нимфе находящейся рядом с мной..)) сначала она несколько насторожена но потом понимает насколько это прикольно и получает удовольствие..)))
передохнув и утолив жажду укладываю Алису на спину беру ее руками под коленки и под стуки в дверь финишируем..)))
ну а дальше помывка в душе, сборы и обратная дорога домой..)))

в итоге получаем море позитива отличное настроение, снятый синдром спермотоксикоза, в общем полное удовлетворение..)))
приступим к оценкам)))
Фигура 5
отношение 5 (вежливая обходительная нодного грубого слова)
ос 4 ( я наверно больше любитель горловова мбра..)))
кс 5
салон зачет
конечно было бы прикольно замутить кондеи в комнату хотябы переносные..)))

как говорится все в засос, надеюсь Алиса получила тоже получила удовольствие..)))
всем спасибо за внимание..))

ТТХ:
возраст - 23
рост - 170
бюст - 3
Блондинка
http://www.intimspb.ru/girls/163
Аватара пользователя
alexbak
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 02:19
Репутация: 29

Re: Алиса ROYAL DELUXE

Сообщение Tumnus » 03 авг 2014, 22:43

Всем доброго!

Отчет по розыгрышу от 2 августа!

Итак, по «совету друзей» поучаствовал в конкурсе и вуаля – вот он приз! Попивая кофейко в начале дня, вижу письмо на почте о том, что меня ждет приятное времяпровождение в Роял-Делюксе. Посмотрев анкетки девушек, почитав отзывы и совместив симпатии с возможностями, решил тем же вечерком наведаться к Алисе.
Созвонился с салоном, сказал когда и к кому хочу подъехать, получил подтверждение и в нужный час ведомый указаниям по телефону, попал в Роял.
Администратор отвела в зал с бильярдом, через пару минут запорхнули три феи, но я уже решил к кому и сразу выбрал Алису. С ней прошли в комнату, где Алиса выдала полотенце с одноразовыми тапочками и проводила в душ. По приходу обратно уже стояла вода со льдом, которую я попросил и через минутку зашла Алиса.
Небольшой разговор и вот уже мы на кровати. Алиса почти сразу взяла меня на абордаж – одев ртом презик, принялась за ОС. Немного полежав на спине, встал на колени, чтобы насладиться грудью и другими приятными Алисиными местами. Потом КС, ножки то в стороны, то на плечи – Алиса не против, даже чувствуется инициатива. Умаявшись в жаре, загнал Алису наверх, и после небольшой скачки решили перекурить.
Небольшой перекур – и опять в кроватку. ОС, потом поставил ее рачком и за минуту до стука отстрелялся.
Алиса все аккуратно сняла, обтерла (что в перерыве, что в конце). Потом в душ и прощальные чмок и улыбка у двери.

Резюмирую
Салон – за отсутствие кондея максимум 4, надо быть готовыми к такой погоде, да и по любой с ними будет лучше.
Алиса девочка приятная, по общению и старанию 5
ОС – не по мне, очень нежно и только по стволу, но старательно – 4
КС и остальное - 5

Анкета http://www.intimspb.ru/girls/163
Данные соответствуют заявленным.
Аватара пользователя
Tumnus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 21:09
Репутация: 1

Re: Алиса ROYAL DELUXE

Сообщение TonyLuice » 12 сен 2014, 08:52

Приветствую всех
Немного запоздал, но вот пишу отчет по выигрышу от 8 августа. Неожиданно получив бесплатный час сразу же записался на следующий день 9 августа к девушке Алисе. Выбрал ее задолго до этого, на всякий случай готовясь к призу. :) И сразу решил взять еще час, о чем в последствии не пожалел. После некоторых упражнений в ориентировании, дверка заветная открывается и встречает меня приветливый администратор. Вообще я в первый раз в данной сети салонов, и как только об этом узнали мне так расписали и салон и девушку. были предложены чай и варианты покрепче. И тут первый напрягающий момент: девушку ждал минут 10. Успел рассмотреть комнату, даже поискать потайные места (интерьер располагал к подобному :) )
И вот она пришла. Девушка очень приятная, милая. Что-то конкретно описать не смогу. Тут такой случай, когда все небольшие приятные детали внешности создают один прекрасный образ. :roll: Дала тапочки, полотенце и отправила в душ. И по возвращении из душа новый неприятный момент: девушка попросила подождать, пока сама сходит в душ. :? Я даже задремал чуть-чуть, размышляя о том, как читал ранее в отчетах про варианты затяжки времени девушками.
Но после... все было компенсировано во время процесса. Это было очень здорово. Начали с ОС. През всегда одевала руками, ртом придерживая только конец. Сам ОС не сильно впечатлил. Однообразно, но все же приятно. (Может мбр у Ца-Ца меня разбаловал :) ). Долго мучить ее не стал и перешли к КС. В обычной классической позе и закончил.
Второй заход был собственно таким же, но более продолжительным и с большим разнообразием поз в КС. С самого начала был правда предупрежден, что активность вся будет за мной из-за травмы у девушки. С ногой что-то. Так что позы наездницы не было. Ну, наверстаю в следующий раз. ;)

И резюме, а то расписался тут:
Внешность на 5
Отношение к клиенту на 5
ОС на 4+. Можно разнообразнее и в движениях и в занимаемых позах.
КС на 5-. "-" только потому, что наездницу не испробовал, а хотелось. :)

ТТХ соответствуют, но с погрешностью на мой немного кривой глазомер.

P.S. Не судите строго. Отчеты пишу редко и "специальным" стилем не владею. В общем, как умею.
P.P.S. Конечно же зайду к ней еще. И всем советую.
Аватара пользователя
TonyLuice
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 13:06
Репутация: 9

Re: Алиса ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Debrodotsky » 09 окт 2014, 17:31

Всем доброго дня!
Хотелось бы начать с короткой предыстории.
Больше десяти лет назад я был страстно влюблён в одну девушку. После того, как мы стали жить вместе, прошёл год, затем второй, третий... Привязанность осталась, а искорки страсти всё реже и реже стали проскакивать между нами. Начало появляться недопонимание друг друга, участились ссоры. Для неё секс, как оказалось, всегда стоял на третьих ролях, поэтому шансов превратить её из пуританки в искушённую львицу не было практически никаких. А разнообразия всё же хотелось, хотелось новых ярких ощущений... Первые походы "налево" были исключительно к индивидуалкам, затем уж начались салонные посещения. Как сказал кто-то из мудрых: "То, что важно, - это аромат, а не то, кому он принадлежит"...

30.09.14. открыл для себя, наконец-то, сеть "АМ".
В понедельник утром увидел свой ник в итогах розыгрыша по акции "Бесплатный час" и сразу же стал определяться, к кому бы навострить лыжи, чтобы первый поход в сеть салонов "АМ" остался не омрачённым ничем.
Камрады советовали навестить Машу, но сделать это не удалось за неимением свободного времени на буднях по вечерам (так сказать, семейный быт).
Алиса.
Фото Алисы подстимулировали мой выбор, после чего был сделан звонок для записи к ней.
На следующий день, в обед отпросившись на работе по личным делам, в назначенное время был на месте. Администратор чётко сориентировала на местности, так что искать заветные апартаменты не пришлось. Был гостеприимно встречен ею и препровождён в огромную залу. Назвал свой ник и пароль, уточнив сразу, что приехал по акции непосредственно к Алисе. Ожидание девушки было не долгим.
Прекрасное личико Алисы на фотосете скрыто маской по понятным причинам, а зря. Такую красоту спрятали...
В общем, оказалась в моём вкусе. Как говорится, и фигурой и внешностью хороша чертовка! :P
Перешли в другую комнату, после чего мной был получен пакет с белыми тапками и приятно пахнущим полотенцем, а Алиса занялась подготовкой ложа. Уточнила, курю ли я, да и вообще, какими судьбами оказался у них. Так что первый контакт был налажен.
Сполоснувшись (ванная не особо впечатлила, но жидкости и гели были на местах) вернулся в комнату, а красавица отправилась вслед за мной принимать душ.

Когда вернулась, принесла маленькую бумажку с зафиксированным на ней временем начала отсчёта и подарила мне карточку. На вопрос, чем заслужил столь приятный бонус, сказала, чтобы почаще заходил. Ну а затем продолжили наше знакомство, сидя в креслах друг напротив друга. Перекурили в процессе беседы, после чего Алиса предложила сделать массаж. Первым я бы вряд ли сделал первый шаг, уж больно она неглупой собеседницей оказалась. Уточнила, с маслом делать или без. Я лёг на живот, а она занялась массажем спины и рук. Следует отметить, что у неё довольно сильные руки, т.ч. спину намяла хорошо. А затем последовал конфуз с моей стороны. :cry: То ли я немного переволновался от столь эффектной девушки, то ли в комнате было несколько прохладно, ожидаемой эрекции не последовало. Алису этот факт, как показалось, нисколько не смутил, т.к. она приступила к оральным ласкам. Боец был зачехлён ротиком при незначительной помощи рук, и понеслась душа в рай. Мне очень понравился ОС в исполнении Алисы. И губками, и язычком по всему стволу. "Да это просто праздник какой-то!", - подумал я про себя в тот момент. :lol: Конечно, этот минет не сравним с МБР в исполнении экс-ЦаЦы Мэри, но всё же на достаточно высоком уровне. К тому же внешне Алиса не просто принцесса, а королевна. Испугавшись, что отстрел не заставит себя долго ждать, предложил заняться КС. Пока переворачивал девушку в миссионерку, боец снова подвёл меня и потерял свою прежнюю твёрдость, - войти в неё не смог. Алиса же оперативно его реанимировала с помощью своих сладких губ, которые целовать нельзя (мне было отказано). Я во второй раз перевернул красавицу в миссионерку, и марафон начался. Поз в процессе не менял, так как не мог оторваться от своей визави, от ласкания её классной груди и поцелуев в изящные шею и ушко. Итогом утех стал яркий оргазм. Аж взмокли вдвоём немножко. Как только я чутка перевёл дух, Алиса проконтролировала, чтобы презерватив не остался в ней, и потянулась за салфетками. Вытерся сам, т.к. предпочитаю делать это сам. Забыл упомянуть про парфюм. Достаточно стойкий, т.ч., женатики, be careful.
Затем мы переместились на кресла для продолжения разговора за сигаретой. Второй заход изначально не планировал, так как встреча и так бонусная. Чего зря мучить девушку?! И цель визита в тот день - это знакомство с новым для меня местом. К тому же на второй час не было возможности остаться, - работа есть работа. Ощущая, что скоро dead-line встречи, отправился в душ. После вернулся, оделся и отправился к выходу. Провожала Алиса. Поцелуй в щёчку на прощание и обещание с моей стороны на повторную встречу.
Резюмируя впечатления,
по салону:
Администратор: 5
Апартаменты: 5
Ванная: 4-
По Алисе:
Внешность, фигура: 5
ОС: 5 (даже в резине)
КС: 5- (минус за то, что испробована была лишь одна поза)
АС: не заявлен
Обязательно навещу её, надеюсь, не раз для дальнейшего "тестирования".
Желаю всем удачных походов!!!
Аdios!

P.S. Будучи форумчанином "а..ра" и начитавшись там разноречивых отзывов, сложилось мнение, что в этой сети салонов были проблемки с "затягиванием" времени на всё, что не касается "основных действий". Не знаю у кого как, но на себе лично я это не прочувствовал. Ни звонков на мобильный Алисы, ни стука в дверь я не услышал вообще.
Аватара пользователя
Debrodotsky
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 17:03
Откуда: Ленинград - СПб
Репутация: 4

Re: Алиса ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение RobinHood » 18 окт 2014, 19:38

Не хило, если учесть что это твой первый отчёт. Вот если бы после прелюдии ттх забобахал, то ...
ТТХ:
Фото- соответствует ?
возраст - 26-соответствует ?
рост - 167-соответствует ?
бюст - соответствует ? уставшая?
Брюнетка-соответствует ?
Доппы:
Игрушки-есть ?
Куннилингус 1000р-как ?
Окончание на грудь 1000р- есть?
Основной калибр разбит ?
На булках целлюлит присутствует-?
Поцелуи ?
Рукоблудство-?
Жопа работает ?
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Алиса ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Zhorick » 28 окт 2014, 19:07

Здоавствуйте. Извиняюсь что не писал так долго, были на то причины.
Постараюсь описать коротенько свой поход по счастливому случаю в Роял к Алисе.
Опуская все приветствие, перейду сразу к описанию.
Девушка среднячок, грудь все спасает, хорошая, но мягкая. Когда ласкаешь отвечает упругостью сосков))
Попы как будто вообще нет, поосто идут хорошие ножки.
Миньет хороший но не сильно глубокий, без окрестностей. Резинку надевает ртом. Позы меняет активно цифрит по минимум. Писечка калибра что надо на класичесский среднячок. Смазкой не пользуется. Разговорчива но не балтлива.
В общем второй бы раз скорее не зашел, люблю хорошие попки)))
Аватара пользователя
Zhorick
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:11
Репутация: 7

Re: Алиса ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Klim » 28 окт 2014, 19:41

Тоже недавно был у Алисы. В общении приятная девушка, но внешне оригинал с фото сильно отличаются.
Возраст явно занизили, ей 100% за 30 уже, а в анкете указано 23.
Насчёт попы Zhorick прав, ноги есть, а попы нет. Не то чтобы маленькая, а просто плоские ягодицы.
Грудь видимо когда-то была красивая, а сейчас обвисла малость. И небольшие складки на животе особой красоты не добавляют.
А сам процесс всё норм. Позы меняет как попросишь, озвучка приятная.
Вложения
9648953c347cd2f872.jpg
9648953c347cd2f872.jpg (5.97 КБ) Просмотров: 22047
Аватара пользователя
Klim
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:30
Репутация: 2

Re: Алиса ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Debrodotsky » 29 окт 2014, 18:15

Пользуясь случаем, хотел бы дополнить свой отчёт, благо появились причины прояснить ситуацию.
Фото, на мой взгляд, соответствуют полностью, хотя есть разница в её взгляде на фото и по факту. Это немножко насторожило, т.к. подумал, что новичка хотят надуть, предложив другую деву. Лишь спустя некоторое время мои сомнения развеялись. Это она. :air_kiss: Внешне чем-то похожа на Дарью Сагалову из сериала "Счастливы вместе". Блондинка с длинными волосами.
Мне не показалось, что возраст завышен. Есть 18-19-ти летние феи, которым меньше 27 лет и не дашь просто (сказывается потасканность и неумение за собой следить). В нашем же случае ей 26-27 лет как раз и есть. Это чувствуется по взгляду. К тому же приятный собеседник
Грудь мне понравилась. Размер номер 3, пока не знающий что такое усталость.) Если, к примеру, сравнивать по "шкале упругости" Настю из "Маркиз" с её третим номером и Алису, то Алиса без всяких сомнений даст фору Насте, как бы я к ней хорошо не относился.)) А сосочки, действительно, очень чувствительные при правильном поведении дона.
Спорить с ребятами Zhorik и Klim по поводу её попки не стану, т.к. в ЗКП не опробовал, и судить посему не могу. По крайней мере, я не обратил внимание, что у Алисы какие-то с ней видимые проблемы. Что касается её ножек, как и всей фигуры в целом, всё очень подтянуто и сексуально.
До куни дело как-то не дошло, потому как при первой встрече не делаю никому. Это во-первых. А во-вторых, раз в "АМ" не заявлен МБР, то и я как-то не настроен на подобное действо со своей стороны :hang: .
ОС хоть и в резине и без окрестностей, но техника исполнения мне понравилась. Боец был зачехлён ртом. Рукоблудство разрешалось в меру, хотя я и не наглел, - пальцами в попу не лез. :? Мне показалось, что смазка уже была введена в ОК ею заранее, т.к. обратил внимание на едва уловимый запах, который потом при КС немного усилился. Этот запах преследует меня из салона в салон, его не спутать ни с чем. Порой он "немного" отвлекает, так как у меня обострённое обоняние. В следующий раз надо будет уточнить, какой фирмы использует смазку, а лучше всего прихватить с собой уже проверенный на собственном опыте набор со всякими "гелями-шмелями". :oops: Сам ОК - плотный, не разношен. Киска гладко выбрита выглядит очень аппетитно.
На наличие допов, не заявленных в анкете, не спрашивал. Разговор протекал в несколько ином русле.
Как никак, а всё-таки первое знакомство с "АМ", да и с Алисой, в частности, мне понравилось! 8-)
Аватара пользователя
Debrodotsky
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 17:03
Откуда: Ленинград - СПб
Репутация: 4

Re: Алиса ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение FreeMan » 15 ноя 2014, 16:33

Второй заход изначально не планировал, так как встреча и так бонусная. Чего зря мучить девушку?!

такие фразы меня убивают
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120


Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'