Марина, PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

МАРИНА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение grin2 » 25 дек 2013, 09:49

«Будь осторожен в своих желаниях – они могут сбыться!» :!:
Моё сбылось с третьей попытки  Не особо верилось в такое чудо, поэтому узнал о нём только через день, зайдя на сайт, чтобы в очередной раз поучаствовать в розыгрыше. Не скрою, был приятно удивлён, так как некоторый скепсис о данной лотерее присутствовал. Пришлось срочно лезть на форум Амстера, в поисках решения, что же дальше? На форуме в личке было письмо от Иветты с указанием в какой салон и в течении какого времени мне стоит спешить, а также был указан совершенно идиотский пароль из совершенно безсмысленного набора букв в словах, который невозможно запомнить.
Пришлось срочно менять свои планы на ближайший вечер, так как пропускать такую удачу, потом все локти обкусаешь :)
Позвонив в Paradiz, попросил записать меня на удобное время, админ уточнив, что я по акции, и получив утвердительный ответ и набор необходимых букв пароля, сказала. Что с нетерпением будут меня ждать 4 девы на выбор. Пришлось покурить форум на амуре, так как не являюсь завсегдатаем Амстера. Из озвученных девушек, наметил для себя, как предпочтительных Лизу и Марину. Приехав в район Чернышевской, по наводке админа, поднялся в салон. Был встречен с улыбкой и препровождён в гостиную на диван. Через несколько минут показались обещанные 4 девушки, так как Лизы не было, выбрана была Марина.
Девушка высокая – на каблуках была не ниже моих 180, волосы крашеная брюнетка, лицо очень милой девушки, когда улыбается видны прекрасные зубки. Фигура хороша, есть совсем небольшой животик, но для меня это минусом не является, грудь упругая 1 очень приятной формы, в ладонь ложится как влитая, с аккуратными сосками  На вид мне показалось, что моложе заявленных в анкете лет, понимаю что нет, но вот такое впечатление. Очень аккуратная, симпатичная девушка!
Был препровождён в дальнюю комнату с окнами выходящими во двор и отдельным санузлом, – что несомненно очень удобно для клиента! Выданы одноразовые тапки и полотенце, всё в запаянной упаковке. Дальше душ, Марина пока мылся, принесла запрошенный чай, но оставшись наедине с девушкой, решил чаепитие отложить!
Помог Марине избавиться хоть и красивого, но лишнего черного белья, прешли к прелюдии… Девушка ласковая, в меру инициативная (инициатива была от нас обоих), поцелуи тела, в губы не целуется, - тактично уклонялась, прижимается, ласкает грудью, доступ к киске разрешён, пользуется смазкой. Далее зачехление с помощью рта и рук и минет. Минет нежный не глубокий, но очень приятный - долго выдержать не смог, так как возбудила Марина меня очень сильно!
Пришлось прерваться на чай. Марина девушка контактная, мило улыбается, беседу поддерживает, правда держится немного на расстоянии, т.е. во время моего отдыха между заходами прижималок-обнималок не было. Поболтав на отвлеченные темы, как-то одновременно (что говорит в пользу девушки - чувствует клиента) мы решили продолжить наши утехи. Опять прелюдия, зачехление, минет. Решив, что пора и сексом заняться, усадил Марину сверху, чтобы видеть её красивое лицо, и грудь. Двигается энергично, озвучка в тему, хотя ИМХО и не аналог, киска узкая, упругая, очень приятная :D К сожалению до ЗКП не дошёл, так как опять довольно быстро отстрелялся, но попка у Марины очень и очень 
В итоге остался очень доволен! Марина мне понравилась: милая, улыбчивая, предупредительная, пришёл в салон я уже в хорошем настроении, но ей удалось мне его ещё больше поднять!
Марине мега зачёт! И спасибо!
Админу также зачёт! И спасибо!
Амстеру за такой новогодний подарок безусловно зачёт! И спасибо!
Возможно, начитавшись на Амуре негативных отчётов о данной сети, изначально не было завышенных ожиданий, возможно мне просто повезло, возможно девушкам было указание насчёт победителей акции, но итог для меня – очень удачный поход, доволен как кот!
Вообще уровнем сервиса я остался доволен, впрочем, не считаю себя привередливым…
Обещал что напишу в течение суток – выполняю!
Всех с наступающим!
Аватара пользователя
grin2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:38
Репутация: 0

Марина, PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77

Сообщение Stepone » 04 май 2014, 20:55

Отчет по посещению, выигрыш от 3 мая.

Хочется отметить отличную организацию розыгрыша! Иветта выслалала забавный пароль, который надо было сообщить администратору, позвонил по телефону, администратор очень милая и отзывчивая, по прибытию на место получил дополнительные указания, все четко! Салон Парадиз, впечатлил, очень чисто и уютно, комната с душем, в душе тоже чисто и имеются все средства гигиены, во время посещения с другими клиентами не пересекался. Были предложены четыре девушки на выбор, сразу понравилась славная Марина, www.intimspb.ru/girls/58 . Очень стройная, симпатичная с прекрасной фигурой, в жизни несравненно лучше чем на фото! Марина девушка крайне обаятельная и сразу располагает к себе, исключительно тактичная, профессиональная и предупредительная! Высший бал!!! Хочу еще раз поблагодарить организаторов розыгрыша за прекрасно проведенное время!!!
Аватара пользователя
Stepone
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:28
Репутация: 0

Re: Марина, PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77

Сообщение Andrey » 29 май 2014, 20:28

Повезло мне второй раз. Прям закономерность- с периодичностью в месяц с тех пор как начал участвовать в акции выигрыш два раза. Итак зашел я на форум очередной раз для того чтоб убедиться, что не выиграл... Нет. Не так. В почте у себя увидел письмо от сервиса рассылки уведомлений сайта, что меня ждет в личке письмо от Иветты. Зашел на форум- так и есть, кодовое слово точнее кодовых два слова. которое я толком и не запомнил, запомнил только общий смысл... Как то так вот. А на форуме идет обсуждение- как в такую погоду с хотелками и желалками что у кого об стоит. И на те- на этом фоне меня Иветта В Парадайз отправляет... Не хотел идти. но парадайз отдавать тем более не хотел. на следующий день после выигрыша я все таки собрался и позвонил в салон, спросил- работает ли Марина и получив положительный ответ сообщил что по акции и приеду через час, чем немного расстроил администратора (это про "через час").

Был обычный хмурый питерский вечер
Я пошел в салон в плохом настроении
Но предчувствуя приятную встречу
Улыбало в голове представленье


чтото такое в голове крутилось.
Сориентировавшись по месту с помощью телефонных звонков администратору, я всетаки поднялся на четвертый этаж и нашел заветную дверь.
Дверь мне открыла девушка-администратор. никакой иронии или небрежения к халявщику я не почувствовал, сразу распаковала мне "белые тапочки" и проводила в комнату- наверное дальнюю угловую. Просторную с душем. "Мариночка сейчас будет". Всё очень дружелюбно и приятно... Приятная плавная музыка в комнате. Только квартира показалась мне лабиринтом. Потом администратор появилась снова и уточнила фразу пароль - по акции. Через пару минут буквально появилась Марина- улыбчивая, веселая девушка. С озорной искоркой в глазах. Все параметры -рост, вес и т.д. описаны выше. Повторяться не буду))). Сразу же принесла полотенца и простынь на кровать. Затяжки времени в хождениях не было. Забегая вперед- других выходов и хождений так же не было. Всего час... мало конечно времени. ни о чем. Мы посидели, пообщались "обо всем и ни о чем". После чего я был отправлен в душ. третий раз за этот день. После душа попросил Марину сделать мне массаж. После массажа все как уже расписано ранее. повторять не буду. Скажу только что все очень понравилось.
По окончании времени Марина проводила и наградила улыбкой, поцелуем "на досвидания" и приглашением повторно посетить салон.
По оценкам ВСЕ НА 7 по пятибальной шкале. и администратор и салон и отношение к клиенту и все прочее. Сам салон по сравнению с делюксом понравился гораздо больше.

Уезжал из салона с ощущением того что все таки времени мало час- с такой девушкой. Вернусь ли?- скорее всего да.
Но в акции учавствовать больше не буду. Не люблю отчеты писать.)) Два раза победил- пусть другие теперь выигрывают.))

За корявый отзыв не обессудьте.))) Не умею писать. Но !!! ))) Эмоции только положительные !!!
Аватара пользователя
Andrey
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 17:29
Репутация: 1

Re: Марина, PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77

Сообщение Borodach » 02 июн 2014, 16:52

Марина хороша, стройна. Орала правда как будто у меня не член а самый колючий кактус. Нет орала это мягко сказано - ОРАААААЛАААААА!!!! Я думал соседи ментов вызовут))
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: Марина, PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77

Сообщение onegin1986 » 23 авг 2014, 22:00

Мариночка изумительная)
Я выбрал её именно за озвучание, был с одной дамой, а за стенкой девушка уж очень громко кричала)) Я спросил, а это кто, оказалось - Мариной зовут. Вот и приехал к ней. Всё прошло великолепно!
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Марина, PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 24 авг 2014, 10:37

onegin1986 писал(а):Мариночка изумительная)
Я выбрал её именно за озвучание, был с одной дамой, а за стенкой девушка уж очень громко кричала)) Я спросил, а это кто, оказалось - Мариной зовут. Вот и приехал к ней. Всё прошло великолепно!


Эх, жаль что ты зажал подробности.

марина кричит.JPG

А я чего то думал что это Марина с гранда кричит, так бы пришёл бы в гранд, а чего ты сегодня не кричишь ? Я ? А почему я должна кричать ? Забавно было бы.
Изображение
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Марина отчет по акции

Сообщение hyndaevod » 29 авг 2014, 22:29

Мне повезло и я получил возможность посещения нового для меня салона в подарок.
Жаль, не сразу отследил свой выигрыш, посему несколько дергался-не пролечу ли, все-таки пятница, вечером обычно аншлаги. Зарезервировал встречу с Ариной.
Админ была корректна и доброжелательна, подробно объяснила путь к цели.
Зайдя в квартиру, был удивлен не только из-за размеров и антуража, но и тем, что моя обувь была единственной.
Разместили в комнате с собственным санузлом, предложили чай-кофе.
Через 5 минут вышли девушки. Арины среди них не было(приболела), но и без нее выбор был более чем!
Выбрал Марину.
Красота имеет немалый свой рост+шпильки -впечатлило!
При этом милое личико и шикарная фигура.
Грудь, на мой непросвященный взгляд размером менее заявленного, но очень и очень приятная на вид и на ощущения. Кожа-бархатная, мурашилась от ласк.
Все происходило неспешно к взаимному удовольствию.
Минета не особый любитель, не могу оценить.
Обхват плотный, реакция адекватная.
Насладился процессом и прелестью молодого ухоженного тела.
Проблемы несвоевременного стука не было - постучали через 50 минут после выдачи полотенца.
Вечер удался!
Аватара пользователя
hyndaevod
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:21
Репутация: 1

Re: Марина, PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77

Сообщение onegin1986 » 15 сен 2014, 16:31

Марина больше не работает? :?
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Марина, PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77

Сообщение SanioK » 01 окт 2014, 22:58

Ну вот и мой отчет о сегодняшнем посещении прекрасной дивы Марины по акции от 30 сентября!

Выигрываю второй раз так что не буду вдаваться в подробности, что акция не липовая - я там был, мед пиво пил :!:
Жаль что перестали присылать письма счастья на почту - а то я вапще на даче тусовался, а когда кончилась работа приехал домой и с огорчения глядя на пустую почту полез нажимать заветную кнопку, а оказывается, что уже и не надо :)

За выигрышем решил ехать сегодня и не зря: погода шепчет+короткий день+я побрит,намыт и пострижен+нахожусь не далеко от Чернышевской - набираю салон, мол я буду через час!

и так я уже в салоне: все как и всегда в данной сети на высоте (чистенько, просторно, канечно не с таким шиком как в Рояле) В Парадайсе впервые, но мне показалось, что в Санрайсе было поуютней как-то...Очень порадовал стиль минимализм во всем, что касается электрики - две лампочки на коридор, одна точка на большую комнату, и заглянув в зал у входа слева увидел там не больше света - такое ощущение что они что-то от нас скрывают 8-) 8-) (хотя вроде страшилок замечено не было) :D

Сообщил админу пароль, на что мне было представлено 2 красавицы - Марина и Кристина! Ни той ни другой в расписании не было! Выбрал Марину - она была повыше, повеселей и в таком секси костюмчике (черная мини юбка, чулочки, бюстгалтер, на животе виднелся пирсинг)
Изображение
Сказала, что из Делюкса так что фото от туда (Хотя я довольно долгое время рассматривал на ней татушки и распрашивал их значения - а на фотках их ни одной нет)..Что согласно анкете, мне показалось что она постарше; рост соответствует - на каблуках была со мною в ровень; а вот грудь до 2 явно не дотягивает, хотя очень симпатична и упруга, а сосочки торчат так возбуждающе...уххх!
http://www.intimspb.ru/girls/111
Подарил ей цветульку и предложил выпить со мной шампусика, но она от второго отказалась, заявив что вообще не пьет!
Ушел в душ, потом она - и вот мы уже в горизонтальном положении на огромном ложе! За легкой светской беседой о том о сем она легкими движениями руки начала движение моего органа вверх, за чем произошло зачехление рукортом (не помню чья цитата) и вполне приемлемый минет - я даже сначала думал отстреляться от ОС, но все же поглаживая параллельно её тело решил, что так просто у нас все не закончится - повалил её на спину и зацеловав во все дозволенные места, вошел в Нефритовые врата :lol: :lol: (цитата - Михбар помоему) Смазкой пользуется!
Вот тут и началось все действие: девочка извивается, прижимается, закрывает глазки, обнимает ножками, гладит ручками, а как звучит.............ну просто шедевр!!! Мммм. Положив её ножки себе на плечи, ускорил темп и созерцая под собой всю эту наслаждающуюся действом красоту созрел для отстрела, что собственно говоря и произошло :roll:
Написано так как будто огого, но на самом деле я просто перевозбудился - на все действо у нас ушло минут 11, как у Паоло Коэльо :!:
Изображение
Пока я валялся она сама посуетилась, сняв с прибора презервуар и аккуратно обтерев его влажными салфети! Увы шампусик пришлось мне самому идти наливать и выпивать :lol: А я ведь был так расслаблен!
Далее попросил мне сделать массаж с акцентом на шейный отдел позвоночника, чем она сообственно говоря и занялась! Кстати девушка очень любит поговорить. Пофиг о чем, она тему найдет или к твоей подключится! :!: Но что порадовало, так от работы она ни в коем разе не отлынивает даже вовремя болтовни, потому как когда я перевернулся на спину она сама начала меня ласкать не прекращая речь! И как только я решил совершить повторный коитус, как послышался стук в дверь. Но вспомнив опыт со всеми любимой Оксаночкой, со словами мы успеем, Мариночка приступила к ласкам меня :) :) Опять Ос и опять так же прекрасно, что я даже почуствовал как жидкость начала поступать к органу, но всеже не отказал себе в удовольствие проникнуть в ее щелку еще разок. На этот раз позой была выбрана ЗКП, в которой также открывался отличный вид на её тело..
Изображение
В процессе также нежно стонала, прижимала к себе ладошкой и как вы это называете "подмахивала задом" :D ---- в общем тут я не продержался и 2 минут, кончил, завалился сверху и обмяк!
Затем душ и проводы, она скромно разрешила поцеловать себя в щечку и предложила заходить почаще, но уже к ней в Делюкс!
За сим откланиваюсь, не судите строго!

Баллы:
Салон - 5 очков (широко, просторно, тихо и комфортно)
Админ - 5 фрагов (всё четко и по теме)
Девушка - 5 оценок (весела и говорлива, и просто отлично звучит)
ОС - 5 лайков (с головой подходит к делу)
КС - 5 репостов :lol: :lol: (хотя можно было и сбавить за то, что я такой скорострел) :roll:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420


Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'