Рита DELUXE - +7(921) 872-41-59

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

РИТА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение tivem » 26 янв 2014, 14:10

Признаюсь сразу в том что я не красноречив в словах так что буду кратким и не буду описовать все как в женском романе))
встретили меня приветливо с улыбкой.
Выбрал девушку Риту. миниатюрная девушка с красивой фигурой.
Легка в общении, веселая и всегда с улыбкой на лице. Но все же есть минусы. Мало инициативы и страсти. и все же встреча получилась приятной, ушел с хорошим настроением. Вирдикт таков)) ОС 4, КС 4, отношение 5.

Думаю мой отчет чем то поможет))
Аватара пользователя
tivem
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 10:36
Репутация: 0

Re: Отчет о выйгрыше за 24 янв

Сообщение herz » 26 янв 2014, 14:11

Ссылку бы приделал
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: Отчет о выйгрыше за 24 янв

Сообщение tivem » 26 янв 2014, 15:47

А вот странно что ненашел ее в анкетах
Аватара пользователя
tivem
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 10:36
Репутация: 0

Re: РИТА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение RitaDelux » 03 май 2014, 17:07

Это кстати не про меня отчет))Меня еще не было))Так,на заметку!!
Аватара пользователя
RitaDelux
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:39
Репутация: -16

Рита DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение rusha » 14 май 2014, 23:28

Ну что ж, пришло время и моего отчета.

Сразу скажу что не верил в акцию до последнего,думал какой-то развод...но ~ 5 дней и вот уже приходит сообщение от IVETT'ы что я выиграл:)

В этот же день позвонил в салон и узнал всю интересующую меня информацию.

На следующий день отправился в салон, там меня встретила администраторша и провела в комнату, где мне был предложен чай и АЖ 6 свободных девушек) Как только в комнату вошли девушки мне сразу в глаза бросилась мулатка с шикарнийшей талией, 3-им размером груди и как я позже узнал зовут ее - Рита)

Ну я без раздумий выбрал ее. Она меня сразу отвела в душ, проблем кстати с водой у меня никаких не возникло, как у некоторых участников форума)

После душа началось самое интересное)
Ее нежное проглаживание руками плавно перетекающие в эротический массаж, потрясающий минет и после уже понеслось...столько поз перепробовали, что щас уже даже не вспомню)

Вообщем все понравилось, оценка твердая 5-ка, за все!)

На сайте почему-то не нашел ее анкеты, а очень жаль :(
Аватара пользователя
rusha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:01
Репутация: 0

Рита Deluxe (от 30 апреля)

Сообщение Valerchik » 21 май 2014, 00:38

Админ встретила нейтрально сдержанно, была вежлива и утчива(с очень деловитымм выражением лица, что слегка улыбнуло))... ),
после сообщения о бесплатном визите и парольном слове расплылась в иронической улыбке. Вообщем админу зачет! (не знаю надо ли было о ней писать..?, вроде все пишут..)

… в комноту впархнули 5 фей , среди которых ,глаза мгновенно выделили яркую брюнетку, с превосходной фигурой и просто потрясной грудью(правда в тот момент промелькнула мысль что после обюсгалтерования все может быть не так сладко)
Конечно её и выбрал -без вариантов,! ну разве что Оксана показалось очень милой.

….Рита – представилась девушка мягко улыбнувшись. Чай, кофе? ( Аа нетт вру ччай икофе Админ предлогала ))))) . дааа уж!, если продолжить писать в таком духе ,то это будет очень и очень долго , поэтому отмечу лишь некоторые моменты.

Эстетические моменты:
1.грудь оказалась изумительной, просто обескураживающей , прям какой-то эталонной чтоли, хоть и «рукотврной» ))…
скажу честно, поймал себя на том что рассматривал её как какоето художествеенное произведения, шедевр искуства чтоли))) ,я серьезно ,такое впервые со мной)))

2. превосходная фигура, с тонкой талией (без намека на жирок) ,точенные ножки
плечи шея без притензий,
Я что хочу сказать …, что обычно, после траха, когда включается голова и мозги и начинают нормальное функционирование , у партнерши вдруг обнаруживаются огромное количество недочетов которых ранее не замечал (ну там жирок целюлитик ,стремные коленки ,короткая шейкану и т.д )))) все это конечно не критично но всеже, причем их не ищеш специально ,они сами собой всплывают ,
В случае же с Ритой намеренный поиск телесных недочетов не дал результатов!!
Вообщем глазеть на её тело было очень и очень приятно

3.Кожа- упругая загорелая - без коментариев , оригинальная татушка киски(всмысле кошки)
4. пожалуй единственный мелкий минус -очень очень много косметики НЕ люблю, но обсалютно не критично

Технические моменты:
Здесь, все просто!- Очень и очень професионально ,причем как мне показалось, обсалютно отсутствовала искуственность и автоматизм в действиях(наверно конечно не без этого, но было совершенно не заметно!!!)

Результат:
В салон я пришел в ужасно разбитом состоянии (сказалась бессонная предидущая ночь, «отходняки-головняки» вообщем состояние не стояния)
шел можно сказать из жадности ))) «если не съем хоть надкушу» - думал я))
А вышла ,вышла то , - «двойная игра» )) –да, не без помощи рук,)), но тем неменее .При чем я, по сути, вообще нечего не делал)))

З.Ы.
Конечно же ,это только лишь мои впечатления. Как говорится на вкус и цвет ….
Но Я обязательно еще ее навещу !
Да вот ещё, у аппарата великолепная компресия !!))
Аватара пользователя
Valerchik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:23
Репутация: 0

Re: РИТА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение valera127 » 21 май 2014, 22:30

кстати с теской полностью согласен! я тоже кстати не спал ночь, замученный, усталый, но силы откуда не возьмись с Ритой без проблем появились ;) Хорошая девушка!
Аватара пользователя
valera127
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2014, 22:19
Репутация: 0

Re: Рита DELUXE

Сообщение mihbar59 » 31 май 2014, 11:24

Как я отмечал День Пограничника !


Не прошло и двух суток после заказа "подарочного" (для себя - любимого) свидания с Ритой, как я неспешно, под землёй (в метро, естественно) выдвигался к точке рандеву с новой (для меня) феей. На этапе предварительной подготовки к походу, изучил инфу про погоду: прогноз абсолютно не радовал - холодно и дождливо ... Пришлось дополнительно звонить и бронировать халат (комплект "встреча гостя" №2), а также узнавать про работоспособность сауны.
Поднявшись на поверхность, в урочное время предстал перед глазком видеоразглядывателя и отработанным, почти до автоматизма, движением руки, потревожил покой вызывающей кнопки, извещая администратора-привратницу, что я уже здесь. Не прошло и 10 сек. - замочек щёлкнул, дверь на этаже открылась ещё быстрее. Жаль, что я не такой частый клиент, как некоторые :P : перезнакомился бы со всеми админами и расцеловывался б при встречах (может и по попке бы похлопал, а лучше - погладил, пока никто не видит ...) Э-эх ! :oops: ... Так ! О чём это я ? Ах, да - Рита !
Менее, чем через 3 минуты в дверь ворвалась зеленоглазая богиня охоты Диана с чуть волнистыми волосами, ниспадающими чёрным пламенем на плечи и за спину ! О-о ! Это, наверное, и есть – Рита, цвет-Маргарита ! Первое, что поразило - это высокое, о-оч-чень стройное тело с максимально загоревшей кожей. (Прим. авт. Учитывая, что в школе я учиться начал в неполные 7 лет, ДР случился через 1,5 месяца с начала учебного процесс, то всегда был в классе самым низкорослым. Поэтому людей, которые выше меня, особенно (!) девушек - чуть ли не боготворю.) Лицо разочаровало некоторой дисгармонией : на мой взгляд, нынешние губы девушке совершенно не подходят (хотя, поцелуй ими был очень впечатляющ ! Вот ! - всё, некоторые барышни делают, чтобы нас, мужиков, ублажить) ... Предложил свою версию оплаты (часик и, если заладится, ещё час + 30 мин. VIP-овских), но был напористо проинформирован, что дева востребованна, время расписано и, что через час она может уйти к другому клиенту по записи ! Во-о как ! Ага, и пофиг, что я заранее оговорил 2,5 часа для общения. Ладно, гулять, так гулять ! Да, вот что ещё : после своеобразного Ритиного шантажа, наконец-то разглядел, что её гордость, давно находится напротив, и главное - не прикрыта бестолковой тканью бюстгальтера ... Форму описать сложновато : красота - она неописуема. Ареолы небольшие, тёмненькие, такие, какие мне больше всего нравятся. Сосочки задорно и вызывающе торчат своими эрегированными цилиндриками вверх, как будто мадемуазель уже возбуждена и готова сыграть в стыковку Союза с орбитальной станцией ! Как тут устоять ? :D
Избавился от денежных излишков, показал номер VIP-ки. Пол-минуты - комплект №1 в спальне ! Ноу-ноу-ноу ! Хочу №2 (с халатом) - У-у, ты какой ! Ха-ха, уже - "ты" ! Во время бурного обсуждения финансового вопроса мне послышалось обращение "Вы". Ладно, проехали.
Дальше - почти, как в моём "предварительном отчёте" : смывание лишних микробов и бактерий, поцелуй в животик и балдёж от поглаживания по наигладчайшей коже попки ... Я тоже был обласкан поглаживанием по плечам и спине и удостоин первого за эту встречу комплимента, касаемо гладкости (или упругости ?) МОЕЙ кожи. Я, как джентльмен (хотя, англичан и их некоторые обычаи ненавижу), обратил внимание на довольно хрупкую талию девы и был осчасливлен инфой о размерах и спортивном прошлом, настоящем и будущем Ритули. :? Следующая похвала (в мой адрес) не заставила себя ждать, когда моё "лысое" естество было выставлено на всеобщее (жаль, больше никого из девушек не было) обозрение ! Потом - переползание на середину ложа, массированная атака спины (Массажик ? - Чего ? - Всё, уже поздно ! - Маслица ? - А-а ? - Тоже, уже поздно ! Балдей, плесень ! Конечно же - утрирую, но суть и кайф - реальны ... Не то, что у здешней, пропавшей из салона, однопалочной Анжелы). Да, Ритик умеет и знает, как поднять тонус клиенту, и ... не только тонус ! :oops: :D
После переворота моей тушки на спину, лёгкий массажик (уже) достоинства (до предстательной не добрались : я бы не дался !), защита, вопрос о позиции ... Офигеть ! У меня спросили, как я хочу, чтоб меня фея отымела ! Ничего умного не придумал : буду седлом с дополнительным выступом для наездницы ! :lol: А-а-ах !-У-у-ух ! ... Толи, я проник в девушку, толи - она, путём вакуумного вс-с-о-оп (!) втянула ... нет - вонзила в себя мой "кинжал" ! О-ля-ля ! Не-не, не Оля ... Ритта-дритта ! Уточняющий вопрос о комфортности проникателя, мой полуобморочный ответ : "Всё - гуд" и ... понеслось ... Как там, у Титомира, у Богдана :
Секс-машина,
Секс-машина,
Ты секс-машина ! (дальше, по тексту неправильно, потому, что сейчас, это ОНА - женщина-волшебница !)
Ну, и какая тут смена позиций ? Для "забеременеть" времени, может, хватило бы, а хорошо насладиться сексом ... как-то быстро получилось отстреляться, не скорострел, конечно, зато бурно, как в юности ! Но ... времени впереди куча - наверстаем и отыграемся !
Авторское отступление : на протяжении всего времени знакомства, Ритуля порывалась покормить меня чем-нть с кухни ... ? Вроде бы не маленький и не худенький ... Но, такая вот заботливая "мамочка". Я бы, пожалуй, не отказался б от кормления грудью - ТАКОЙ ГРУДЬЮ ! Хотя, положа руку на сердце, вернее - на то место, под которым у Риты бьётся сердечко, сознаюсь, что не раз и не два, прикладывался к сосочкам и прилегающим местам губами ! Это восхитительно !
Второй заход для погружения в блаженство не заставил себя долго ждать : ротовое развёртывание вдоль замершего "пионера" одного из двух, принесённых мной SAGAMI. Опять вопрос о позиции ... я ху ... ... не-не : Я - ПОЛЬЩЁН ! "Рит, ты же умная - придумай сама !" Поворот ко мне спиной или ... ну, да - ладно ... Наезд на "пещехода" и его поглощение (действительно, полиуретан хорошо и быстро передаёт окружающую температуру, потому моментально попадаю в приятную и горячую тесноту персональной печечки, начавшей "выпекать" мой "пирожок"), оху ... , вернее офигительная дрочка "пленника". Даже моя правая рука не сможет сравниться с этой сладострастной и ненасытной щёлочкой-дырочкой, что притаилась в засаде меж девичьих ножек. Дальше - ЗКП стоя у кроватки : ответная позиция партнёрши-мастера своего дела. Встав на пол, упор коленями в край кровати, наклон и упор локтями на эту же кровать, путём сгибания ножек в коленях, центр проникновения прелестницы выставлен на один уровень с моим (э-э, повторюсь) проникателем. Стремительное сокращение дистанции, небольшая коррекция ладошкой : соитие состоялось ! Вперёд ! Ох, оказывается, нужно ещё и назад вернуться, чтобы вдуть опять "вперёд" (или в пе`ред ? :D ) ! А когда попка, оглаживаемая, сминаемая, притягиваемая и отталкивааемая моими руками, самостоятельно подрабатывает туда-обратно ... Даже у меня не хватает слов, описать вид и ощущения ! Не-е, попу описать могу : если изображение сердца любви, каким его рисуют, повернуть на 180 градусов - во-от ! Очень похоже (с учётом тоненькой талии) ... И очень позитивит и эрогирует ! Насладившись видом играющей попки и напитавшись ощущением многосильного поршня двигателя секс-машины (да-да, теперь я - машина, я - мужчина !), подталкиваю охотницу (о-ой, охо-о-отницу ...) на середину кровати (теперь моя очередь изголяться) и продолжаю процесс "долбёжки". Через некоторое время партнёрша убыстрилась, увеличила амплитуду подмахиваний ... амбец - опять подо мной вяло трепыхающееся тело, которое нужно пожалеть и дать возможность насладиться итогом трудов ... э-э ... постельных. Ну, я так - не играю ! Но - приятно ! ... Потерпел минутки три и продолжил доводить себя до взрыва ! Может у Ритули, ещё что было : я пёр к намеченной цели безоглядно и я достиг, настиг её и "бубухнул" продуктом двух моих яичных фабрик! По ходу дела, вроде, никого не загрыз и, даже - не покусал ... Снятие резинки с моего "труженика" произведено сокращением внутренних мышц лона. Это уже профессорский уровень ! :)
Чай с халвой (дал себя уговорить откушать), разговор о житье-бытье ... Вопрос со скрытой надеждой : "Ну, что ? На третий раз ?" Вдруг откажусь ! Ха-а ! Не на того напали ! "В койку !"
Небольшая стимуляция "его ничтожества" и подъём до состояния "Его Высочество". Развёртывание второго SAGAMI, "Как ?" - (конечно же) "На бок, спиной ко мне !" - "Яволь, мой Дженераль !" ... Не, последняя фраза, как-то по другому звучала, но поза принята, патрон в патроннике, тронулись по-маленьку ... быстрей ... ещё быстрей ... рук не хватает : две притягательных сисечки, спинка, попка, бёдра, животик, ниже ... просунуть руку между сжатых ножек, тут же разошедшихся, точно створки жемчужницы ... а вот и сама жемчужинка - "створки" схлопнулись, фиксируя шаловливую ладонь в нужном положении. Понеслась ! Кто быстрее ? Постанывания и вскрики, моё рычание ... Опять проиграл ! Стремительная перемена положения тел : миссионерка – я сверху ! Чуть повременив, продолжил - до двух "отстрелов", снова забыв про партнёршу : в сознании ли она там ещё ? Всё ! Аллес ! Ритусик жива и отпрашивается в душ ... Мне тоже нужно передохнуть : впереди - долгая дорога домой. Вернулась освежившаяся хозяйка прелестей, вольготно разместившись на кровати, устремила колени согнутых ног к потолку. На четвереньках прокрался к этим самым ножках, аккуратно их раздвинул и протиснувшись между ними, навис над ... А вот не скажу - сами догадывайтесь, над чем ? Запечатлев в памяти, открывшийся взгляду вид, покинул наблюдательный пункт, чтоб не спровоцировать Риту на "захлопывание раковины" : ножки сильные, ухам будет больно. Для первого раза, и этого - достаточно.
Кофе, смывание трудового сексуального пота, одевание, проводы, взаимный поцелуй (вроде бы, мы друг другу понравились) "До встречи !" - "Да к тебе - не прорвёшься !" - "Пиши в личку, что-нть придумаем !" Смеётся ... Всё, девочка - будь ! "Удачи !" ... А может, и в самом деле - до встречи ? ;) Праздник - удался ! :yahoo:
Ай ! Забыл ! :o P.S. Для создания атмосферы музыкального окружения, использовал свой ноутбук, проигрывая специально созданные для этого муз. альбомы В Контакте с бесконечным шумом моря (для первого раза), что-то танцевальное - для второго, Psy & Goa Trance - для третьего и релакс-мелодии на завершающем этапе. Учитесь, молодёжь - таскаете какие-то кассеты с заплесневевшей плёнкой ... :P
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: Рита DELUXE

Сообщение darkimo » 31 май 2014, 18:14

Отчетик, Иветта заставляет ))) :?

Сзвезло так свезло.
Решил я нагрянуть набегом к Рите в среду. Учитывая очередь к ней и все обстаятельства, решил записаться на прием заранее 27/05 во вторник. Настал тот самый день похода, суета рабочего дня я чуть не забыл глянуть результаты розыгрыша. Как я был удивлен, когда мне пришло сообщение с темой Победитель, причем именно в Delux. Про себя - вот свезло блин.
К назначенному времени направился в сторону салона, заранее предупредив.
На пороге встретила как всегда приятная админша и провела в комнату, через 5 минут подошла и сама Рита, была очаровашка в красном, я себя сдерживал с трудом. Она предложила переместитья в другую комнату, прошли и комнату вручили полотенце и направили в душ. Недолго поплескавшись я выскачил и направился в комнату, за мной закрылась дверь. Какая красота передо мной стоит в красном я думал все... Лег на кровать и сахар для чая в рот, наблюдая картину приглушения света и придавая интимную обстановку. Рита сняла платье и присела на кровать. Легкие прикосновения и легкая беседа, зачехление и чувственный миньет. Наслаждаясь ОС, я гладил ее загорелое тело. И вот, я не сдержался и предложил перейти к процессу. Вид сзади просто супер. Движения туда сюда, туда сюда, после положив ее на живот, свершил сие действие. Перекат на бок и снятие резинки внутренними мышцами, меня привели в изумление и восхищение.
После процесса длинная душевная беседа, которую прервал стук в дверь, еще немного поговорили и я направился в душ. После душа, оделся, мила беседуя и направился к выходу. Мило попращались и я покинул сее место наслаждения.
Отношение 5+
ОС 5
КС 5
Мне понравилось.
Обмен энергии состоялся, рекомендую.

:oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
darkimo
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 07:09
Репутация: 9

Re: Рита DELUXE

Сообщение petr » 19 июл 2014, 12:19

Господа ходоки здравствуйте!!!
Девченки привет!

вот хочу озвучить свое мнение о прелестной девочке Рите.
как обычно буду краток...
отрицательно - не нашол ( по мне, девочка супер)
положительно - есть о чем поговорить, (наличие головного мозга с извилинами присутствует)
в постели на 6 из 10
глаза - супер
физиология - норм
целуется - огромный плюс +
заводится и получает удовольствие +
я отстрелялся 4 раза за 3 часа и ушел довольный со звонм в штанах, и это не смотря на то, что девочка работала сверхурочно - после полного дня отработки!!!
всем спсб
Аватара пользователя
petr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:01
Репутация: 1

Re: Рита DELUXE

Сообщение Slavik » 27 июл 2014, 11:30

:) Захожу вчера на Захарьевскую,смотрю,выплывает Рита и представляется как Яна :D она видимо шифруется :D
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: Рита DELUXE

Сообщение onegin1986 » 16 авг 2014, 22:27

Ну вот, придя в чувства только в соседнем баре, выпив вишневого сидра, пишу синопсис)
Итак, с чего начать, два дня пытался добиться аудиенции сей прекрасной чаровницы, в пятницу не приехала, зато в субботу была на объекте, я радостный по записи около шести подъехал)
Смешно так вышло, захожу на форум перед звонком уже в дверь буквально, а там она пишет, типо: жду Онегина, буду писать отчёт))) ахаха (читайте в соответствующей теме)

Захожу значит, проводят меня в комнату, тут вбегает маленькая, шустрая брюнетка( Ника или новенькая??), ошиблась дверью) Жду дальше, бац она входит! Я обадлел, четкая такая Варнава, ну реально, только ещё круче, талия изумительная, стройнее, чем на фото в анкете, песочные часы рулят 8-) Что ещё пожелать, антропометрически безупречна: ВЫСОКАЯ, ГРУДЬ БОЛЬШАЯ, БЕДРА ШИРОКИЕ, ПОПЕЦ - НЕЖНЫЙ ПЕРСИК, МММ :oops:
Общение лёгкое, шутки-прибаутки, любит проявлять инициативу, раз такая и презерватив наденет ни с того, ни с чего и давать шпарить, мне пришлось нелегко поначалу, агрессивная хищница набросилась на мое естество, а презик, увы, был контекс, он тесноват, поэтому получилось лёгкое садо-мазо, потом я сделал поправки и было уже медленнее и нежнее)
Дальше - самое оно, говорю: а не пора ли нам прилечь))
Вот тут конечно высший класс!
Шикарно вошёл, и туда-сюда, туда-сюда, входит,замечательно выходит))
Удачно мы друг другу подошли, нисколько не приспосабливаясь, абсолютно удобно получалось, она очень грамотно подстроилась и чувствовала ритм и положение наших тел, умело подмахивая бедрами, работая всем телом, изгибаясь по всякому 8-)
Ощущения были отличные, внутри неё так было горячо, упруго и влажно :P :roll:
Я кончил конечно! Озвучка моя была погромче её)))
Потом массаж предложил, очень хорошо вышло, когда она на животе, так и хочется зацеловать, загладить и слегка зашлепать эту чудную попку 8-)
Спинка мягкая, узенькая, приятно созерцать такую милость)
Апосля болтовня, сходил в душ, потом опять, лежим, взаимные поглаживания, само собой - возбудился опять, от добра добра не ищут, не захотел других поз, снова навалился сверху :D
Всё почти также, немного почувствительнее, со второй попытки опять - ура!)
Лежим такие дальше, болтаем, стук в дверь, обнимаемся голышом, шалунья хитрыми ручками меня наглаживает ниже ватерлинии - и бац - я опять готов, значит - есть у нас ещё перспектива 8-)
К тому же, застилая постель мне открылся чудный вид сзади, я подошел - и как раз - удобно было бы взять её сзади стоя, высокая дева ;)
ОС - 5- жёстковат през в начале, потом было отлично
КС - 5+++ -шикарно! похоже, использует мыщицы те самые :D
отношение - отменное, добра, весела, если к ней с позитивом приходишь)

P.S :Она благоухала ванилью и орешком диковинным)
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Рита DELUXE

Сообщение Twin » 08 сен 2014, 20:23

С Ритой/Яной интересно было познакомиться, зная заочно её по форуму.
Девушка очень яркая и эффектная, но не мой типаж, признаюсь. Потому что выше меня, во-первых, и по энергетике далеко впереди.
Тело отличное, ни жириночки. Но тут как раз я понял, что мне в самом деле нравится, когда небольшая жировая прослоечка всё же есть.
В общении раскрепощенная, громко смеётся. Я даже смутился, когда она засмеялась на весь салон на моё "а где...?"
Про всякие ос и кс не буду повторяться - всё на отлично.
Хотел попробовать, каково целоваться с такими накачанными губками, не захотела, жаль.
Общаться было весело и интересно.
Теперь буду знать, что бывает такое - "микрооргазм". Кстати, от обычного по ощущениям почти не отличается.
Вложения
4806953745f94bbcda.jpg
4806953745f94bbcda.jpg (5.61 КБ) Просмотров: 29124
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Рита DELUXE

Сообщение RitaDelux » 09 сен 2014, 11:14

Спасибо)))Да, я громко смеюсь потому что это естественно ;) а не наигранно :!Спасибо за отчет :air_kiss:
Аватара пользователя
RitaDelux
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:39
Репутация: -16

Re: Рита DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение grig111 » 06 окт 2014, 23:23

Короче запоздал я с отчетом за 2 сентября, по тех причинам.
Но следуя правилам напишу,короткий(потому что забыл уже все :( ) эпос.


И лампа не горит,
И врут календари,
И если ты на это смотришь,
То остановись и прочти.

На станции метро "SENSORED"
Я свое тело к салону приволок,
Пришло на кастинг 3 девицы,
Я ели выбрать смог.
Я выбрал деву,Яной звали.
Но знал что Ритою была.
Пошел я в душ
Помылся быстро.
Пришол я в комнату и лег.
Поставил палку наискосок,
И Яну посадил туда.
Тили -тили,трали-вали,
В разных позах мы побывали.
Все ,закончил все дела
И выдвигаться мне пора. :ugeek:
В гаремах нет плохих танцоров!
Аватара пользователя
grig111
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:07
Репутация: 18

Re: Рита DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Rain » 06 окт 2014, 23:28

Тема сисег не раскрыта!
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: Рита DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение avaian » 29 окт 2014, 13:56

Больше не работает?
Аватара пользователя
avaian
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:55
Репутация: 0

Re: Рита DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение IVETTA » 29 окт 2014, 15:05

avaian писал(а):Больше не работает?


В творческом отпуске пока.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Рита DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение LionKing812 » 30 окт 2014, 06:46

IVETTA писал(а):
avaian писал(а):Больше не работает?


В творческом отпуске пока.


Когда планируется окончание отпуска? Из расписания вообще пропала.

Рита-Яна, мы тебя ждем!!!!
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: Рита DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение IVETTA » 30 окт 2014, 12:34

LionKing812 писал(а):
IVETTA писал(а):
avaian писал(а):Больше не работает?


В творческом отпуске пока.


Когда планируется окончание отпуска? Из расписания вообще пропала.

Рита-Яна, мы тебя ждем!!!!


Когда вернется я постараюсь чтобы ты стал первым кто об этом узнает. :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

След.

Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'