Вероника GRAND DELUXE +7-921-871-83-19

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Вероника GRAND DELUXE +7-921-871-83-19

Сообщение Messi » 08 июн 2014, 12:00

Всем доброго времени суток, 6 июня выиграл в акций" Бесплатный час" в Гранд Делюкс.

В субботу заблаговременно позвонил в салон, администратор сообщила на данный момент сколько девушек, и что через час еще две приедут. Подъехал к 22:00, администратор встретила доброжелательно и вежливо проводила в комнату, предложив чай и кофн на выбор. Комната просторная с высокими потолками, в центре стоит большая кровать, есть телевизор, музыкальный центр, кондиционер, конечно, главный плюс душевая комната находиться внутри. На выбор было предложено 3 девушки: Алниа, Олеся, и Вероника. Остановил свой выбор на Веронике, девушка новенькая еще фотографий на сайте нету, но в ближайшие время появятся. Вероника сногсшибательная брюнетка, серо-зеленные глаза, грудь твердая 2 хорошей формы, попа тоже без нареканий приятная но ощупь. начался с с эротического массажа, у девушки есть опыт в этом деле; поцелуй, покусывание поглаживание... ОС резинку надела ртом, с окрестностями во время процесса периодически смотрит на тебя :oops: КС на высоком уровне приступила в позе наездница, поменяли еще поз 3-4, по процессу Веронику может сравнить с тигрицей. После первого раза сходил в душ, попросил массаж, которые она делает великолепно, и в оставшийся время весло поболтали :)

Сухие цифры:
Салон-9/10
Администратор-10/10
Вероника-15/10
Отношение к клиенту-10/10

Посещением остался доволен, все прошло на высшем уровне.
Планирую посетить Веронику в ближайшие время ;)
Аватара пользователя
Messi
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:31
Репутация: 16

Re: Отчет от 06 июня. GRAND DELUXE-Вероника

Сообщение Caddi » 08 июн 2014, 14:33

Messi ! Отчет на 4! Сухо написал.
Читать тяжело, где ","?! Приходилось по 3 раза перечитывать! Почему " салон 9/10" чего-то не хватало?
Сам ходил туда не один раз, все было в порядке!!
И да, про фигуру девушки не сказал! Расскажи, в теле/ худая/ стройная? Давай сравним с Леной из роял...
Аватара пользователя
Caddi
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 15:36
Репутация: 2

Re: Отчет от 06 июня. GRAND DELUXE-Вероника

Сообщение konstantin84 » 14 июн 2014, 22:21

Добавлю от себя.
Вероника - полный зачет!!! :so_happy: С ней чувствуешь себя особенным, хоть и понимаешь, что это не так, но хочется верить, что ты неотразим :crazy:
Грудь красива, попа в ЗКП шикарна!!!!!! Минет несколько агрессивен, но боец от этого только окреп + окрестности не забыты, что не может не радовать. Все делает профессионально, засыпает комплиментами, как-будто она ждала именно твоего появления :oops: Плюс ко всему огромная волна позитива и простота в общении.
Имея такую шикарную девочку в ЗКП отстрел не заставил себя долго ждать :stars: .
К сожалению, времени на второй заход не хватило :( , надо повторить!!! Хочется попробовать в душе!
Как то так
Аватара пользователя
konstantin84
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:23
Репутация: 0

Вероника Grand Deluxe

Сообщение RobinHood » 17 июн 2014, 03:44

Буквально накануне за два дня я решил поднамекнуть шайтан машине. (в шутку конечно, но шайтан машину заклинело и она взяла и выдала через пару дней мне часок)

шайтан машина.png



Короче как обычно привыкаешь к тому что не когда не выпадает и уже атоматически понимаешь что там в очередной раз не ты, нажимал для того что бы в Del сьездить или Borodachу час отдать (вроде как должен) и в итоге в самый не подходящий момент-да ну нафиг !!! ёпт !!! ну только не сегодня !!! я рот того е....л !!!

Бесплатный час как всегда не вовремя, ёпт.

бородачь.png

Сразу же, мгновенно, набираю Borodachа, в надежде что он поедет, и он сразу же начинает отмазыватся:- о не, я не сегодня и завтра не могу, туда-сюда, ну короче поговорили-по прикалывались, и в итоге не знаю кому спихнуть этот час безпонтовый. (безпонтовым я его назвал потому что он как всегда неожиданно не вовремя,у того,кого бы я хотел будет выходной или время не подходящее, а кого выберешь то пока едешь она будет занята и в итоге придёться ебать того кого дадут-а мне это не нравиться)
Посмотрел расписание в парадизе и естественно у Алёны сиськастой 2 выходных подряд (ну естественно именно в ближайшие 2 дня у неё 2 выходных), Настёна сиськастая с 22-00 (чего не с 3 ночи то уж тогда, раньше я вроде видел она днём фигачела), Таня у которой я уже был бесплатно, и пару ссука новеньких (а вот это интересно кстати) с 14-00, позвонил в парадиз спросить как новенькие выглядят то:
144444444444444444444444.png

Ну короче понятно как всегда, видимо с Таней придётся опять встречаться, позвонил в Del и забронировал на 20-00 себе проверенную временем фею, в парадиз к 19-30 подьеду-посмотрим там чего да как, салоны рядом друг с другом находяться, звонить больше не стал, просто подошёл к парадизу и набрал, вроде опять админ с нормальным голосом, я опять начал:-а чего там с новенькими девочками то у вас ? короче опять начала мяться, мне это уже надоело, я ей говорю :-давай открывай я звоню в домофон, посмотрим всех. Этаж чего то перепутал-один не дошёл. Заплыл, обычный нормальный админ, улыбаеться, сел на диван скидывать ботинки, жало запилил-охранника не видно на диване в комнате напротив (в прошлый раз сидел), сразу говорю: слушай я выиграл тут беспонтовый час ваш, она сразу:чё,чё,чё , беспонтовый то ? да "вату" вашу выиграл ха,ха,ха, короче логин-пароль,всё совпадает, пойдём в комнату-пойдём, располагайтесь, сейчас к вам придут феи, кстати нормальная такая комната, с диванчиками мягкими, траходромчик, туалет и душ, маг работает, заплывают трое, Ну Таня как всегда, Вторая худенькая и .....


Вероника

(фото нет, новенькая, брюнетка)

возраст-23

рост-170

бюст-3

вес-65

доп-анал 3000р

Сразу говорю:-неси ручку с бумашкой (а то перепутаю опять всё, записал, она удивленно смотрела на меня и видимо хотела спросить:-не идиот ли я ? я поднял голову и сказал:-нет не идиот, так надо, не вынюхивай, в своё время всё узнаешь) работает пару недель здесь, раньше работала в Москве 1.5 года, мбр 5000р в Москве а с окончанием в рот 7000р практиковала, ну здесь естественно нет, короче она присела ко мне на колени и мы вместе с ней пришли к выводу что она здоровенная тёлка со здоровенной задницей,говорю а давай посмотрим есть у тебя целлюлит ?, встала и повернулась задом, вот кстати хоть задница и здоровенная а как не странно вообще практически нет лишнего, я помню в Del Наташа как то по коридору прошлась-я оху...л !!! просто такой жир сзади, аж до потолка подпрыгивает, как так можно вообще себя запускать. Про доп речь зашла хотела больше трёх зарядить как в Москве видимо но вовремя опомнилась что больше трёх заряжать нельзя и начала прикольно отмазываться, а я прикалываюсь: сколько ты хотела зарядить ? 4 ? 5 ? она не, не , не, 3000р. Ну я естественно чай допиваю зелёный, скинула лифон и руки сзади схватились за её сиськи, мы сразу пришли к выводу что вот если бы чуть чуть побольше,например 3.5 , 4 или 4.5 а лучше всего петак было бы вообще огонь, просто из за её комплекции 3 размер не кажется большим,ну короче очень приятные ощущения схватить сзади за сиськи, такие не большие соски и .... начинает задницей тереться, сразу цифрит, чего ты стонешь дрянь говорю, сразу жопу подставляет что бы отшлёпали её,(ну это самая здоровенная задница в АМ наверное, не знаю что там фотограф сделает с нею) такая игривая тёлочка.

ос-кстати нравиться ей когда за волосы прихватывают (ой,ой ,больно!!, ой извени, ну как обычно всё) пробежалась по окрестностям и мы пришли к выводу что если напоить её то такая она ссучка прикольная будет, (о, мне так все говорят !!!, давай не отвлекайся малыш я тебя умоляю) не слишком глубоко но интенсивно ... лять стоило прихватить за сиськи и о ёпт, на ощуп сиськи вообще оху..но, рвануло раньше времени.
В Москве говорит сейчас вообще беспредел в этой сфере,на выезде постоянно кидают на деньги, заставляют бесплатно работать, а то ещё и сами должны, вот и перебралась в Питер. Опять зелёный чай.
кс-да, цифрит (ну может ей нравиться стонать), ну естественно не бревно, заводиться аж, у меня ещё была мысль:-только в зкп не переходи !!! ну интересно же как у неё вид зкп ? о ...ять ещё и за сиськи прихватил (кстати сиськи настоящие-не силикон), вот олень а ? надо было в сторону отвернутся и одеть чёрные очки.

P.S. Из бухла: вино-о это надо бородачу к тебе, коньяк.
Пользуеться смазкой.
Если резину приносить тонкую-только для ос, а так её резина (бояться они что порвётся)
Весёлый человек, приятная улыбка у неё, волосы средней длинны, не слишком пышные.

Типаж: она для любителей сисек и больших задниц, ну то есть надо доминировать над ней , давить на неё, ну с такой огромной задницей она созданна что по ней шлёпали, у неё даже рефлекс выработался-она если чего, сразу задницу подставляет для шлепка, а короче один раз шлёпнешь и ссука даже не остановиться самому. (надеюсь фотограф нормально её сфоткает)
Постучали минут за 10, Вероника недавно работает и хотела ломануться, стоять говорю-не гони, проводила меня потом-положниковый чмок в щёку.
Выпулился и перешёл в Deluxe, ну это уже другая история.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вероника PARADISE

Сообщение RobinHood » 20 июн 2014, 07:49

Перекинь всё это в Гранд Делюкс, её от туда просто прислали в Парадиз на разок.

Безымянный.jpg

Нравиться ей домашнее вино.

ссылка на анкету:
http://www.intimspb.ru/girls/155
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вероника Grand Deluxe

Сообщение RobinHood » 20 июн 2014, 15:48

Вот сиськи прихватывать сзади вообще огонь!!! (очень нежная кожа и на вид очень приятно), а вот если бы у неё был бы 4-ый или 5-ый размер-то тогда вообще бы оторвать руки от сисек было бы просто не возможно :crazy: :crazy: :crazy: она ещё такая игривая ссучка, в шею кусает и задницей трёться об член :stars: :stars: :stars: пока ты её тискаешь. Напоить и ...
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Вероника отчет по акции.

Сообщение QuasarSmith » 23 июн 2014, 17:30

Сегодня имел приятную возможность оценить Веронику из GRAND DELUXE. Сразу скажу - я остался категорически доволен посещением.
http://www.intimspb.ru/girls/155 - Анкета Вероники. Совпадение 99% Фотографию конечно поправили в Photoshop, но ни чего критичного не подрисовано и не искажено.

Вероника - девушка пропорциональная и в теле. Лично мне такие по душе. Есть за что подержаться и держаться смею заметить весьма приятно. Что говорить, бюст третьего размера - уже о многом может говорить.
По характеру Вероника очень общительная, любит пошутить и по болтать. Сразу начинаешь с ней себя чувствовать комфортно.
Что же касается самого процесса.
Вероника делает просто замечательный массаж! Она в этом деле искусна ибо работала в профессиональных массажных салонах. Так что это на меня произвело значительное впечатление.
Далее следовал минет с окрестностями и с озвучкой. Профессиональный и достаточно глубокий. Она его исполняла все с нарастающей скоростью и мне пришлось её даже "притормозить", а то я бы кончил раньше времени)
После сессии первоклассного минета перешли в классику. Сначала попробовали стандартную миссионерскую со мной наверху, потом перешли в догги. Секс был замечателен! Вероника во время процесса издает приятные стоны, что особенно раззадоривает и возбуждает. После семяизвержения в оставшееся время мы мило повалялись и поболтали.
Что касается непосредственно апартаментов то тут тоже все хорошо. Мне была выделена комната с душевой и ванной. Отдельный плюс GRAND DELUXE за хорошие подушки) а то в DELUX не хватало их_)
Не следует держать в себе...
Аватара пользователя
QuasarSmith
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 май 2014, 00:26
Откуда: SPB
Репутация: 13

Re: Вероника GRAND DELUXE +7-921-871-83-19

Сообщение herz » 04 авг 2014, 13:45

Душным субботним вечером я решил впервые сходить в один из салонов АМ не нахаляву, а за деньги, ну и к тому же приобщить своего товарища к этому хобби. Это получается был 10 поход.
После часового обсуждения с товарищем куда же все-таки ехать и просмотрам 100500 фотографий дев, мы выдвинулись в салон который мне больше всего нравится – Гранд Делюкс. Позвонив за полчаса до прибытия, мы получили инфу о том, 6 девушек ждут нас. Я попросил забронировать вип комнату, но гарантий мне не дали.
Мы без приключений добрались до салона. Выбранную комнату никто не занял. Через несколько минут нам привели 6 девушек на выбор. Из них помню только Веронику, Яну и Киру.
Вероника1.jpg
Яна.jpg
Кира.jpg

Я сразу выбрал Веронику, а мой товарищ как-то сначала засомневался и попросил привести всех девушек еще раз и в итоге выбрал Яну.
Дальше возникло некоторое недопонимание, админ и девушки подумали, что мы хотим остаться вчетвером в 1 комнате. Пояснив что к таким поворотам мы не готовы, мой товарищ и Яна отправились в другую комнату.
Вероника2.jpg

Ну а теперь к самой Веронике, после передачи денег, я сразу начался готовится к утехам, да и было очень жарко, хотелось принять душ. Это как то сразу насторожило ее, вообще, как я понял она хотела начать с выпивки. В общем сначала она начала воевать с раздолбанным вентилятором.
Приняв душ, я ждал веронику где-то минут 10, потом она пришла и сама пошла мыться еще на 5 минут.
Немного о внешности феи, все в принципе на 4+, но на носу есть родинка, которая немного искажает ее красоту, ТТХ в принципе соответствуют заявленным ну возраст только по-моему около 35.
И наконец-то после душа, она приступила к работе, заставила меня лечь и начала эротический массаж грудями, для меня эти нежности как-то необычны. Потом дула на мое горячее тело, ну и говорила, что я очень горячий. Далее я уговорил ее перейти к ОС, при попытках подобраться к гениталиям, мне выдали предупреждение о запрете засовывания туда пальцев. Перед ОС Вероника обливает енг хлором и зачехляет. Старается подходить к процессу творчески.
А вот далее начались проблемы. КС мы начали с миссионерки, и далее перешли к ЗКП. Вид открывается приятный. Девушка не худышка все-таки. Я начал задавать вопросы про АС (в услугах указан), на что мне в процессе фрикционных движений было заявлено что пальцы в попу не совать, и вообще у нее геморрой и в попу она не дает. А я натура нежная и чувствительная, так что мой агрегат отказался функционировать в таких условиях (жара и геморрой). В общем перешли к ОС, потом Вероника начала нервничать, что типа я начну предъявлять претензии и т.п. Я попросил расслабляющий массаж на этом в общем-то время закончилось.
По итогам Вероника, как мне кажется профи, ну как минимум в эротическом массаже (по ее словам много работала в таких салонах), но очень сильно не доверяет клиентам, чего-то боится.
Отношение – 3 (общительна, но геморрой и какие-то нелепые вопросы, профессионально тянет время).
Внешность – 4- (родинка на носу, но очень хорошая грудь)
ОС – 4 (старается).
КС – 3 (широкая, ну и геморрой).

P. S. Друг остался доволен Яной.
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: Вероника GRAND DELUXE +7-921-871-83-19

Сообщение panz35 » 04 авг 2014, 14:43

в Москве фея работала ,еще бы не профессионально она тянула время.лучше бы ты к Кире пошел или к Яне,а так информативно все описал респект.
Аватара пользователя
panz35
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:23
Репутация: 2

Re: Вероника GRAND DELUXE +7-921-871-83-19

Сообщение RobinHood » 04 авг 2014, 15:35

Зашуганная потому что в Москве на выезде беспредел был в бизе, поэтому в спб и переехала (с её слов), мбр в Москве с окончанием у неё был 7000р.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вероника GRAND DELUXE +7-921-871-83-19

Сообщение RoomH » 03 окт 2014, 15:25

Повелся на фото и на отзывы. В реале крупнее, сиськи зачетные. Прелюдия на высшем уровне. В остальном был полуахтунг.
А началось все со звонка в 14:20 перед дверью, просьбы сделать кофе, принести пепельницу и передачи денег. Даю 2000, она -на экспресс, я -на час, она -час 3000, я -у меня 50% скидка, она -ничего не знаю давай 3000 или карту, я -карта к телефону с которого звонил привязана, она -так нельзя, я -зови админа. 2000 унесла к админу. Залетает админ, выясняем этот же вопрос, админ убежала, через минут 5 возвращается Вероника, кладет сдачу на стол. Надменный взгляд. Смотрю и думаю, за кого она меня принимает. Говорю ей -мы наверное не сойдемся характерам, зови админа поменяемся, она -да что ты у меня настрой супер видишь. Смотрю давит сквозь зубы улыбку. Ладно раз так давай пойду мыться. Следом она. Далее прелюлия и 10 минут траха. Перекурил. Раз 5 меня пыталась сплавить в душ. На 5 раз сказал что сам решу когда идти в душ. И иут стук в дверь. Сигнал о тот что осталось 10 минут. Я на часы 14:13. Вероника подпрыгнула от радости, сказала я постель собирать, а ты иди в душ. Пошел помылся быстренько, выходя из душа наткнулся на парнишу удобно раскинувшегося в кресле. Оделся, прикурил сигарету расселся в кресле, пепельницы нет. Зашла Вероника, сказала какого хуя прикурил, если на улице мог, я -мог ноу нас время не вышло, хочу перекурить, а потом на улице перекурить еще, так что неси пепельницу. Ушла, скурил пол сигареты и не выдержал, вышел из комнаты паренек все еще в кресле, направился к выходу, кричу за ширму проводите. Выходит Веро в пепельницей, затушил и откланялся.
Вышел на улицу 15:25. Не ахуеть ли? Риторика. Вот и я чутка ахуел. При том что несколькими часами ранее был в Рояле и все было просто в засос, но это другая история.
Аватара пользователя
RoomH
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:46
Репутация: 10

Re: Вероника GRAND DELUXE +7-921-871-83-19

Сообщение Borodach » 03 окт 2014, 15:51

АХУЕТЬ. Ну есть ведь наверно инструктаж, список штатно-должностных обязанностей с которыми деуки ознакомлены. Так почему не в курсе карты 50%. Как-то это уже не первый раз вроде. Они видя эту карту, сразу думают, что они за пол цены будут ибстись, сразу нервничают, портят настроение себе и клиенту.
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: Вероника GRAND DELUXE +7-921-871-83-19

Сообщение RoomH » 03 окт 2014, 17:04

Дело в том, что Веро зашла в комнату с моим кофе и пепельницей через пол часа, как я поднялся в 14:50. Я, конечно, понимаю, что передал деньги ей через 5 минут, как зашел. Но после того, как я ушел мыться, следом пошла Веро, и только после она, а не админ, которого попросили с порога, пошла варить кофе и "искать" пепельницу. И получается выяснение моей принадлежности к карте включили мне же в час. На лицо специальная затяжка, причем не стесняясь, наглым образом. Плюс ко всему, всем видом намекая, что второй раз не успеем, настойчиво и нагло сливала меня в душ, а после душа выгоняла из салона приговаривая что "время-деньги".
Аватара пользователя
RoomH
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:46
Репутация: 10

Re: Вероника GRAND DELUXE +7-921-871-83-19

Сообщение onegin1986 » 03 окт 2014, 17:07

Свинство! Вот что карта животворящая с людьми делает :D
Был у неё просто на час, всё было ОК
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Вероника GRAND DELUXE +7-921-871-83-19

Сообщение FreeMan » 03 окт 2014, 17:37

Внешне неплохая, веселая, но ленивая, время тянет тока так, комплименты все дела, а сама затягивает.
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Вероника GRAND DELUXE +7-921-871-83-19

Сообщение RobinHood » 03 окт 2014, 18:06

RoomH писал(а):Дело в том, что Веро зашла в комнату с моим кофе и пепельницей через пол часа, как я поднялся в 14:50. Я, конечно, понимаю, что передал деньги ей через 5 минут, как зашел. Но после того, как я ушел мыться, следом пошла Веро, и только после она, а не админ, которого попросили с порога, пошла варить кофе и "искать" пепельницу. И получается выяснение моей принадлежности к карте включили мне же в час. На лицо специальная затяжка, причем не стесняясь, наглым образом. Плюс ко всему, всем видом намекая, что второй раз не успеем, настойчиво и нагло сливала меня в душ, а после душа выгоняла из салона приговаривая что "время-деньги".


Что мешало ещё в коридоре с админом разрулить по поводу карты и сразу сказать чтобы деву предупредили о скидке 50 % и всё это было бы до передачи денег? Ты хотел что бы они по бегали ? Вот они и побегали-только за твой счёт и в твоё время.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вероника GRAND DELUXE +7-921-871-83-19

Сообщение onegin1986 » 03 окт 2014, 18:09

Ну да, всю организацию лучше оставить на админа, зашел такой нежданчиком, посмотрел кастинг, выбрал, заходит админ, спрашивает, кого?, говоришь, типа - её! потом, я Мистер, бля) И потом все все дела) Чего деньги заранее совать, ежели она не в курсах
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Вероника GRAND DELUXE +7-921-871-83-19

Сообщение RobinHood » 03 окт 2014, 18:19

onegin1986 писал(а):Ну да, всю организацию лучше оставить на админа, зашел такой нежданчиком, посмотрел кастинг, выбрал, заходит админ, спрашивает, кого?, говоришь, типа - её! потом, я Мистер, бля) И потом все все дела) Чего деньги заранее совать, ежели она не в курсах

Да сразу как зашёл и говоришь: я будут пить кофе, я мистер-у меня скидка 50%, вопросы есть ?
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вероника GRAND DELUXE +7-921-871-83-19

Сообщение Twin » 03 окт 2014, 18:29

Я девам говорю, что 50%, которые я плачу, целиком их зарплата, что салон ничего не получает. Чтоб не расстраивались.
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Вероника GRAND DELUXE +7-921-871-83-19

Сообщение IVETTA » 03 окт 2014, 18:38

Я полагаю, что для многих из вас это будет откровением: девушки ни копейки не теряют на ваших скидках и бесплатных часах. Вообще. Все скидки и бонусы это наши затраты.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

След.

Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'