Даша ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Даша ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение qxin » 09 июн 2014, 21:03

ИзображениеИзображениеИзображение

Данные
возраст - 23
рост - 170
бюст - 3
Блондинка


http://www.intimspb.ru/girls/100

И так, отчет по розыгрышу:

в 16-30 набираю Роял, приезжать в 17-00 или нет? Админ не в курсах, какой еще розыгрыш, пару раз еще набирал, ждали звонка (Иветты или кого там) и не могли сориентировать

Думаю, ладно съезжу. Подъехал, в 16-55 набираю, говорят, да, все ок, но вас должно быть 2. Говорю, не в курсах, где второй. подходить, еще раз набрать? Говорят еще раз звони.

Подошел, набираю, заходи. Поднялся на нужный этаж. позвонил в дверь, слышу за дверью разговор, типа" Вы вдвоем? да, типа хотим отдохнуть".

Подождал, понимаю что должны парней отправить, потом через некоторое время запыхавшийся админ, впустила, отправила в самую дальнюю комнату, (рядом с входной дверью) типа запара у ней, подожди.

Жду, за дверью слышу кастинг, представились девушки, парни выбрали вроде Аню и Сашу (могу ошибаться на имена плохая память).

Подошел админ, типа какой ник, говорю такой-то и кодовое слово. Говорят, чего-то ник не такой, но кодовое слово верное.

Зашли в основную комнату, вышли феи, вытащил sopro1. написал свой ник на бумажки, вроде совпал, кто должен был быть.

Если ориентироваться по составу на сегодня:

Лена, Саша, Даша, Виолетта, Аня, Инга, Влада, Вита

Виолетта - вечер, у Влады пломба вылетела к стоматологу уехала, Саша и Аню выбрали передо мной.

Лена - видел когда в душ ходил, была с клиентом

Значит остается, Даша, Инга и Вита.

Из фей, выбрал Дашу - точно, а вот кто еще с ней выходил, не запомнил, но брюнетки точно.

На лица, не симпатяшки совсем. Даша на мой вкус, на их фоне, на хорошо. люблю блондинок.

Конечно симпатяшек не хватает в АМ, за последнее время уже второй кастинг в Рояле и все личики не очень.

Знаю, у них в Рояле Влада ничего на лицо, но жаль уехала к стоматологу, надеюсь как-нибудь к ней попаду.

Из плюсов Даши:

- не пользуется смазкой (вообще не брала с собой) - говорит недавно работает (смотрю по форуму, с января)
- озвучка, хоть и переигрывает, но не молча и не фальшивит.
- массаж отличный, приятно делает
- позы любые
- ОС, хоть и не глубокий, но лучше чем у некоторых в АМ.

Из минусов:

- с озвучкой переигрывает (имхо) - но говорит, что аналог, не знаю, но не правдоподобно
- грудь - силикон. - хоть я и не люблю силикон, но это лучшем чем у Светы своя.
Но грудь на теле смотрится хорошо, всё пропорционально.
- массаж хоть и делает хорошо, но быстро устает

За час было 2 захода:

миссионерка с согнутыми ногами и прижатыми к телу девушки, ноги на плечах и ноги упираются в грудь.

на второй заход добавил ЗКП, к предыдущим вариантам, попка хорошая, вид хороший, но я не любитель ЗКП, также как и минета.

Второй раз, устал и не отстрелялся, не успел у меня организм, восстановиться, было бы 2 часа, отстрелялся бы и второй раз .

----------

Из минусов по организации, 3 раза был в душе, второй раз выхожу, вижу спину, клиент идет по коридору, я для приличия дверь прикрыл, в момент когда он оборачивался.

И третий раз когда ходил в душ, возвращался в ту комнату на отшибе, видел Лену, она прикрыла дверь, не пустила клиента в коридор, тоже мельком видел, этого же клиента.

Дали комнату на отшибе, у входной двери, кровать хоть и большая, но прямо по центру и еще без лестнице на неё не заберешься, может кому-то такая нравиться.

И в этой комнате мафона нет, только телик. Сложно музыку поставить во все комнаты?
---

Итого, Даша - твердая 4. Второй раз бы к ней не пошел, не красавица, но лучше многих в АМ ( 5х уж точно). Тело хорошее, грудь силикон. Позы любые, не лениться, не бревно и не тупо отрабатывает номер, все хорошо делает.

Организация хромала, админ за полчаса не в курсах, что у неё будет розыгрыш в салоне.
Одновременно пускает подряд несколько клиентов, сама себя напрягает
клиент не должен видеть другого клиента

Ну и спасибо Иветте, за еще один халявный час и за вторую випку теперь буду их коллекционировать.

Судя по форуму, она раньше была Алиса: viewtopic.php?f=12&t=347

В конце отчет в картинках:
Вложения
s40.gif
s159.gif
s159.gif (21.86 КБ) Просмотров: 5575
s149.gif
s149.gif (38.87 КБ) Просмотров: 5575
Аватара пользователя
qxin
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:50
Репутация: 7

Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'