Ксюша DELUXE +7 (921) 872-41-59 АКЦИЯ!!

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Ксюша DELUXE +7 (921) 872-41-59 АКЦИЯ!!

Сообщение kalash88 » 18 июн 2014, 00:42

Доброго времени суток, Дорогие Комрады!!
Готов выразить огромную благодарность Иветте за замечательное письмо 17.06.14 с заветным "паролем")) (сочтем за запоздалый подарок на день рождения...) ;)
а теперь подробности: 8-)
сидя на работе и почитывая личную почту (я сисадмин - мне можно вс), я наткнулся на замечательное письмо, в котором сказано что я получил личное сообщение от Иветты..)) обрадовавшись сразу же запланировал поездку в центр.
в общем около 22.00 созвон, 22.30 я на месте (люблю вечерний город - на дорогах пусто). Открыла - Админ. по приходу - "заветные слова счастья", сразу предложен чай, кофе. проводили в комнату около входа и наконец кастинг)) Меня порадовала Ксюша вышедшая первой (люблю откровенные наряды :oops: ), собственно с ней и остался..) заявленные ТТХ:
Ксюша
возраст - 23
рост - 171
бюст - 3
Блондинка
по возрасту и росту судить не буду, все итак понятно, грудь чутка уставшая, 2.5, ближе к 3чке, но мне понравилась.. А соски... розовые, небольшие.. в общем шикарно))) и попа не промах))
начнем) Ксюша принесла полотенце и я отправился в душ. душевая специфична по температуре и напору, но я приловчился, гели есть, но больше женские(( (хотя может я просто плохо осмотрелся) КЖ присутствуют для кого это важно, но у меня все с собой.
выйдя из душа проследовал в комнату, но Ксюши там не было(( я присел, допил кофе и она пришла.
Подошла и я начал её ласкать стоя со спины, затем мы передвинулись к кровати и в позе закуски к пиву, я поюлозил енгом у неё между полупопий..)) далее през руками, приятный минет (глубоко и нежно). К сожалению минетами я избалован :ugeek: , так что особого удовольствия не было, но было очень приятно. Далее - миссионерка (негромкая озвучка, к сожалению цифра, но приятная), поворот на бок и отстрел. И разговоры..)) долгие разговоры уставшего админа и красивой блондиночки.. Устав слушать, инициативу я взял в свои руки. Пока я её "тискал" в дверь постучали(( поэтому быстренько през ртом и руками, непродолжительный минет, зкп, она на животе и отстрел. душ, сборы и выход. Провожала Ксюша в одних сапожках)) Обнялись и я побежал к своему старенькому, еле живому шведскому самолёту возрождующейся марки)

В общем было очень приятно, я отлично отдохнул. От Ксюши только приятные впечатления - красивая, игривая)) оценки ставить не буду, скажу только что отдохнул с душой)) :so_happy: :man_in_love:

и не судите строго отчет пишу в первый раз :girl_angel: :write:

креплю фото:
Вложения
602965304c6aa6ea1c.jpg
7623452e9f9ddb829e.jpg
5137652e9f9df8fcb4.jpg
Мужчину женщина берет глазами бездонными. Ведь без глаз, бедняжка выглядит совершенно непрезентабельно.
Аватара пользователя
kalash88
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2014, 13:00
Репутация: 1

Re: Ксюша DELUXE +7 (921) 872-41-59 АКЦИЯ!!

Сообщение kalash88 » 18 июн 2014, 00:43

Добавлю только, что девочка очень милая, так что не обижать :twisted: :twisted: :twisted:
Мужчину женщина берет глазами бездонными. Ведь без глаз, бедняжка выглядит совершенно непрезентабельно.
Аватара пользователя
kalash88
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2014, 13:00
Репутация: 1

Re: Ксюша DELUXE +7 (921) 872-41-59 АКЦИЯ!!

Сообщение sherovar » 19 июн 2014, 13:02

Все-таки рука добралась до отчета.
Однажды мне свезло стать победителем розыгрыша и направили меня в делюкс.
На выбор было много красивых девушек, но выбор пал именно на Ксюшу, т.к. она была самой позитивной из всего состава.
Внешне у нее все прекрасно, за исключением небольших недостатков с грудью, ну немного подустала, но это не критично.
В принципе, я считаю, что выбор был сделан удачный, потому что время провел очень хорошо.
Если учитывать, то что я 10-й день работал без выходных, она помогла мне хорошо расслабиться не только физически, но и морально.
Начало было просто чумовым, она завораживала своим сексуальным телом, особенно когда легла на кровать и приняла непристойную позу =). Очень порадовал пирсинг.
Из-за истощение моего тела меня хватило на один раз, а на второй я даже не рискнул заходить, т.к. это была бы жалкая попытка, мы с ней здорово побеседовали, она рассказала про свои путешествия и чем увлекается.
За сим откланяюсь. Я остался доволен и остальным ходокам желаю удачных заходов!
Аватара пользователя
sherovar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:32
Репутация: 0


Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'