Лана DELUXE - +7(921) 872-41-59

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Лана DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Volk » 26 июн 2014, 18:37

Выпал и мне случай халявно провести час на едине с одной из девушек.

Извиняюсь заранее, ибо красноречеем и словоблудством не страдаю, поэтому все кратко.

Салон deluxe. Было три девушки: Марина, Рада и Лана. Как зашла Лана вопрос о выбаре сразу отпал.
Для меня большего не надо, все что до этого я видил в сети АМ серые тучи, а эта девушка звезда средь этой пасмурной погоды.
Лана - воточная девушка (о национальности не спрашивал, у красоты ее нет) с пирсенгом на губе, длинные черные волосы, красивое лицо и правельные черты с большими губами (не селикон). Давольно высокая, на каблуках выше меня (у меня 177). Красивые ровные ноги, без грамма целлюлита и жировых складок, бархотистая смуглая кожа, есть пару п/о рубцов (которые совсем не портят ее), грудь ближе к 3 - просто отличная, попа упругая не большая (но очень гармонично смотрится). По повидению опять же все плюсы (может для меня), без лишних вопросов и дурацкой балтовни и нелепых телодвижений, улыбается, при встречи глаза отводит, но делает очень мило по-восточному.
По процессу тоже все супер. Миньет глубокий без окресностей, с ее губами просто...
Я не люблю когда девушка начинает самостоятельно менять позы и доминировать, поэтому менял их сам, а Лана этому способствовала, подстраивалась и когда я уставал, меняла на наездницу (вид тут шикарный). Отстрелялся дважды.
Девушка восхетительна (на мой вкус). Приветлива, вежлива, без наглости в голосе и взгляде.
Был бы шейхом забрал бы ее себе в гарем!
Мне кажется долго она тут не задержится, заберут ее. Да и почему Deluxe? Ей место в RD!!!
Я очень, и очень остался даволен. На халяву да еще такая красотка, я ловил себя на мысле не подстава ли это))

Резюме. Девушка -звезда востока. Опять же на мой вкус, а как говорится о вкусах не спорят, особенно с безвкусными мудаками! )))
Аватара пользователя
Volk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2014, 17:05
Репутация: 5

Re: Лана!

Сообщение RobinHood » 26 июн 2014, 19:28

Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Лана!

Сообщение Sash » 27 июн 2014, 19:50

Анкеты смотрел, прошел бы мимо.
Volk, но благодаря твое рецензии очень захотелось искупаться в сиянии звезды Востока.
Спасибо, ты настящий PRщик
Аватара пользователя
Sash
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 23

Re: Лана!

Сообщение Sex » 08 июл 2014, 22:31

Лана Дель Рей

Текст не совсем мой, но и отчет не совсем мой, поэтому все в порядке))
Отчет написан за коллегу airbus

После того, как поприседал и потянул как следует, придя домой почувствовал себя складом с боеприпасами. В облупленном двухэтажном домике сложены сложены патроны для подствольного гранатомета AG36, на улице лежат рядами зеленоватые ящики со снарядами от гаубицы М-30. Чуть поодаль усатый лейтенант посадил сливовидную яблоню. А вот и кошка - спит на некрашеном трансформаторе. Поев и взявшись за "Красное и черное", я начал ощущать, что температура на складе начала расти и подскочила до критических 270˚С. Лейтенант вытирает пот со лба, хватает кошку, с тоской смотрит на яблоню и бежит привычным маршрутом к бомбоубежищу за холмом. Вот я и полез в интернет в поисках массажа с продолжением рядом с домом. Дабы разрядить противопехотные ПМД-6.
Попутно заглядываю на сайт АМ и тут, к своей удаче, обнаруживаю сообщение airbus, который отдает первому встречному свой бесплатный час секса, выигранный по акции. Собщение его было написано за считанные минуты до моего появление на сайте, и я становлюсь первым желающим выручить товарища. Вот так удача. В некогда модном нлп такую ситуацию называют визуализацией. Или моделированием. Не помню, главное - сработало))
Списался, получил пароль и сразу ринулся в бой на амбразуры. Стахановские 100грамм сделали свое дело и дорогу до салона я совсем не запомнил. Пришел в себя уже подымаясь по знакомым ступенькам к заветной двери. Послышался звук открывающейся двери и меня охватило небольшое волнение, которое частенько посещает в минуты формальной неловкости. Вперед, смелей, солдат - сказал себе и оказался в дверях уже знакомой квартиры. Перед походом отметил в составах Оксану и Лану. Надеялся, что хоть одна из них окажется свободной. Каково же было мое удивление, когда они вышли на кастинг обе, две жгучие брюнетки, как две сестры, встали рядом, совершенно дезориентировав. Взгляд мой был спокойным, но внутри ударил залп реактивного пехотного огнемета "Шмель". Собравшись выбрал Лану, подкупило ее восточное личико.
Некоторое стеснение, помывка в душе, и вот мои губе уже прикасаются к ее молодой коже, а руки исследует приятные молодые формы. После убитых с утра ног никакую активность проявлять неохота, поэтому просто лег и расслабился. Мечтал быть зацелованным, но почувствовал прикосновеие губок сразу ниже живота. Чтож, не на визит к экстрасенсу пришел. Минет делает оочень нежно, глубоко, разнообрзно и без усталости. Правда без окрестностей, но я и не настаивал. В первый раз хотелось ограничиться им (обожаю это дело). Лана не возражала. В знакомой уже комнате с большой интересной картиной напротив кровати, я лежал, раскинув ноги, а возле моих ног ластилась красотка с молодым телом и изумительным восточным лицом. Ее попа рачком была повернута к незашторенному полностью окну и из дома напротив нас могли отлично видеть. И пусть. Пусть смотрят и облизываются на эту прогнувшуюся попку, по которой гуляла моя рука. Даа, это был кайф.. Врыв не заставил себя ждать. Вероятно бетонобойная авиационная бомба "Бетаб 500У". От внутреннего склада остался кусок обугленной стены. Лейтенант дрожащими руками подключал новый трансформатор, из-за горизонта тянулись грузовики с новыми боеприпасами.. Большой плюс моей избраннице за то, что не остановилась сразу же. Это очень приятно, когда после окончания девушка еще продолжает ласкать некоторое время. Для меня, по крайней мере))
В перерыве слегка пообщались про форум. Что-то я уже затягиваю длинной писаниной, поэтому опущу подробности и перейду к завершению.
Второй заход в зкп. Вид очень даже, за попку приятно подержать, озвучка настроена хорошо. Не люблю наигранные стоны, тут на редкость угодила. Причем половину времени в зкп имела она меня, а не я. Вообще видно, что если бы я пришел за хорошим динамичным сексом, то получил бы его. Но я вел себя как бревно, без акробатических смен позиций)) Во время секса угадывает желания, подстраивается: то выгнется, подставляя рукам свою великолепную отзывчивую грудь, то прогнется, опустив голову на подушку.. В один момент хотелось, чтоб за окном не только увидели, но и услышали.. Но быстро опомнился)) ...Температура накалялась, порох вспыхнул, на воздух взлетели кумулятивные снаряды ВК-883.
Хочу отметить личико девушки. Большие глубокие глаза (восточные глаза самые красивые, не так ли?), пухлые губки.. И родинки, которые оживают и смеются вместе с белосножной улыбкой. Когда после секса я видел ее улыбающееся лицо и глаза - это улет, целую ночь надо сидеть, чтобы подобрать подходящие слова. Ну и минет такими губками наблюдать было великолепно.
Она еще молоденькая, не грубите и берегите.
За что люблю походы в салон - это за те минуты, когда после посещения выходишь на улицу. У нлперов (я не фанат этого, просто случайный пример) это называется "состояние аптайма". Когда прекрасно слышишь все вокруг: звуки проезжающих машин, шаги прохожих и прочие шумы; ощущаешь ветерок, разрезаемый кожей при движении; чувствуешь удобство обуви и комфорт одежды; улавливаешь все вокруг и смотришь на окружающий мир умиротворенными глазами. Когда секунды идут с такой скоростью, с которой им положено идти..
Я вырыл подземное хранилище и установил кондиционеры. Мой лейтенант обходит ящики с патронами каждый час. Но стоит зазеваться - мысли переносятся в ту комнату, на поле боевой славы и все опять готово взлететь на воздух.

Данные
возраст - 21
рост - 170
бюст - 2
Брюнетка
Услуги классические.
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Лана!

Сообщение xodokov07 » 11 июл 2014, 18:58

Выпал мне жребень счастья, подфартило,выйграл конкурс дня. Утром того же дня созвонился с администраторшей у которой очень милый голос. Уточнил время,место и поехал к ним. Дом нашел очень быстро. Поднимаюсь к ним и встречает меня администратор салона,очень приветлива и вежлива была со мной. Говорит:"проходи в комнату, сейчас зайдут девушки".Комната обставлена дорого,все очень красиво сделано. Жду 3 минуты и заходят три стройных красавицы. Взгляд сразу упал на Лану(наверное у нее свое имя в жизни, но не суть),стройная,красивая,тело ухоженное,попа что надо! Загорелая,черты лица идеальны. Внешний вид 10 из 10. Далее, выдали мне одноразовые тапочки,полотенце и проводили меня в душ.Удивило отверстие снизу двери, возможно у них есть кот.(не понял зачем он там).Коллектив у них очень дружный.После того как я вышел,прошел в комнату. Лана пришла через 2-3 минуты и пошло-поехало. В постели она бомба,кожа нежная,бюст идеален. Что самое главное вообще не ленивая,свою работу видимо любит. Минет в презервативе супер.Было ощущение что презерватива и не было вовсе. Отличная девушка. Очень активная в сексе,была сверху вид что надо! В процессе общения с ней понял что девушка далеко не дура и не "тп". Знает что хочет от жизни. Думаю, она немного будет работать в этой сфере.Была бы возможность, я бы просто так с ней общался в жизни(если ты это читаешь, может написать лс). Вообщем Лана очень достойная девушка. Не обижайте ее! Она милая няша <3.
Аватара пользователя
xodokov07
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 21:02
Репутация: 1

Re: Лана!

Сообщение Sex » 12 июл 2014, 07:49

Тату на руке имеется.
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Лана!

Сообщение RobinHood » 14 авг 2014, 20:27

Вырезка из отчёта:
Красавица с азербайджанскими корнями.
На лицо – симпатичная. Тело – супер. Стройные ножки, попка не плоская, а наоборот – кругленькая и крепенькая, одно удовольствие подержаться. Выраженная талия и красивый переход от талии к бедрам. Нигде никакого лишнего жира. Грудь – песня. Упругая, стоячая, классической формы «персики». Карандашный тест можно даже не делать. Зря нет фото с открытой грудью.
До Амстера работала в Маркизах на Просвете под тем же именем.
Носик - формы как и положено девушке с азербайджанскими корнями, но немного деформирован. Есть шрамчики на теле из-за несчастного случая, но всё поправимо.

Почитай здесь если этого мало:
http://forum.amurworld.com/index.php?showtopic=94561

Не забывай что они сваливают частенько, особенно в Deluxe, я пока собирался 3-ое свалило от туда, Последняя кто свалил была Кристина.
Поэтому не тяни с этим делом-а то одни фото останутся на память.
306.gif
306.gif (12.37 КБ) Просмотров: 41777
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Лана!

Сообщение Ingmar » 01 сен 2014, 13:49

После 50 с лишним попыток участия в лотерее «бесплатный секс» всё таки увидел свой ник в теме конкурса в прошедшую пятницу… Было решено сразу использовать выигрыш в свободный обеденный час. Из трех девушек, что были в салоне на тот момент, выбор пал в пользу Ланы. Подтверждаю все выше описанное про неё. ТТХ весьма хороши, поэтому странно, что она работает в самом доступном филиале сети АМ. Лана с момента знакомства была очень вежлива и услужлива, никакого намека на «восточный базар» и кавказский гонор. Удивили презервативами CONTEX Extra Large, в других салонах почти всегда стандартные, что бывает вызывает проблемы с зачехлением у неопытных «фей», если МПХ больше среднего )) Минет в резине очень недурно делает. Заглатывает почти под «корень». Окрестности приятно мануально стимулируются. Классическую программу начали с «миссионерки». Перепробовали все вариации. Трудно было оторваться от груди и сладеньких губ Ланы. Вообще поцелуи отдельная песня (в том числе благодаря пирсингу), но возможно не для всех (( В коленно-локтевой были активны попеременно. Подмахивала очень зачётно. На десерт осталась «наездница». Грудь шикарно смотрится в этой позе. Фото топлесс нужно сделать и добавить обязательно. Финишировал на грудь. Еще несколько поцелуев на прощание, и я на улице ровно через 1 час 10 мин. с момента входа в апартаменты.
Аватара пользователя
Ingmar
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:56
Репутация: -79

Re: Лана!

Сообщение FreeMan » 01 сен 2014, 18:58

У нее ж вроде нет окончаний на грудь), в официальной анкете
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Лана!

Сообщение RobinHood » 01 сен 2014, 20:43

FreeMan писал(а):У нее ж вроде нет окончаний на грудь), в официальной анкете


Я помню перевозбудился один раз, ещё даже през не успели одеть, и я кричу: О, ёпт !!! ёпт !!! И Кира сиськи свои подставляет и я брызгаю ей прямо на сиськи. Ой, извини, форс мажорчик произошёл. Бесплатно естественно, форс мажор, извини, я не хотел. Так что мотай на ус.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Лана!

Сообщение Ingmar » 02 сен 2014, 16:19

FreeMan писал(а):У нее ж вроде нет окончаний на грудь), в официальной анкете


Кроме груди сказала что можно еще на животик или спинку.
Аватара пользователя
Ingmar
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:56
Репутация: -79

Re: Лана!

Сообщение RobinHood » 02 сен 2014, 16:26

Ingmar писал(а):
FreeMan писал(а):У нее ж вроде нет окончаний на грудь), в официальной анкете


Кроме груди сказала что можно еще на животик или спинку.


Ну вот самое нормальное когда я делал Кире, это когда ложишь её на спину и начинаешь её между сисек тереть-и получается что ты как будто в лицо целишься, обливаешь шею, и под дурака можно закосить и в принцепи в лицо брызнуть-со словами: О,чёрт, как так ??? Чего за фигня, сам не понял как так произошло, извени малышь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Лана!

Сообщение FreeMan » 02 сен 2014, 18:30

за бабос или на дурака как наги?
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Лана!

Сообщение Ingmar » 03 сен 2014, 09:20

FreeMan писал(а):за бабос или на дурака как наги?


Всё было без доплат ))
Аватара пользователя
Ingmar
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:56
Репутация: -79

Re: Лана!

Сообщение FreeMan » 03 сен 2014, 18:23

Ну молодец тогда :). А как ты просто взял и кончил или спросил перед этим можно или нет?
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Лана!

Сообщение Jazzman » 03 сен 2014, 21:48

Мне кажется бред. Как так взял снял гондон и ту по вздрачнул, или кончая вытащил и опять сняв гондон кончил на грудь)) а девушка при этом просто смотрела? Причем в допах нет такого, вроде) .....фонтазии)))
Аватара пользователя
Jazzman
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 17:02
Репутация: 3

Re: Лана!

Сообщение FreeMan » 03 сен 2014, 22:50

Вот и я хз как он это сделал
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Лана!

Сообщение RobinHood » 04 сен 2014, 07:07

Jazzman писал(а):Мне кажется бред. Как так взял снял гондон и ту по вздрачнул, или кончая вытащил и опять сняв гондон кончил на грудь)) а девушка при этом просто смотрела? Причем в допах нет такого, вроде) .....фонтазии)))


Вот кстати бред полный, это то что ты обращаешь внимание на то что написано в допах в анкетах (надо обращать внимание на то что написано в отчётах про допы), на заборе то же х** написано. Если в анкете не написано не одного допа-это не значит что их нет, да вроде как любую можно приболтать кончить на грудь, вот на жопу развести это действительно проблематично, а куни , окончание на грудь-так ребятишки и бесплатно их убалтывают, учитесь закидывать их комплиментами и будет вам бесплатное счастье.
P.S. Доброе слово и кошке приятно.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Лана!

Сообщение FreeMan » 04 сен 2014, 09:36

сам механизм понять, он просто снял и кончил или спросил можно я на тебя кончу). А так да надо тренировать мастерство
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Лана!

Сообщение Ingmar » 04 сен 2014, 16:26

FreeMan писал(а):сам механизм понять, он просто снял и кончил или спросил можно я на тебя кончу). А так да надо тренировать мастерство

Естественно сначала я уточнил относительно возможных вариантов окончания. А когда «фея» иногда отказывает кончить на тело, тогда можно и на простынь спустить ))
Аватара пользователя
Ingmar
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:56
Репутация: -79

След.

Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'