Алена ALLURE +7-921-599-51-85

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Алена ALLURE +7-921-599-51-85

Сообщение Veniy » 08 июл 2014, 12:33

Участвовал в розыгрыше с момента регистрации почти каждый день и вот оно заветное сообщение от Иветты. Как раз 05.07 шеф отправил меня в командировку,думал что не успею воспользоваться выигрышем. Звоню 07.07 в 8 утра в салон, админ говорит, что свободного времени до 12 нет. Ну все думаю обломался, но в 11 у меня звонит телефон смотрю номер салона, да але, на той стороне админ уточняет кодовое слово, ник. После прохождения идентификации :) ,говорит приезжай к 12 без опозданий тебя будет ждать Алена. Примчался к 12 захожу,проводили в комнату с бильярдным столом. Пришла Алена мы отправились в первую комнату ту ,что на против входной двери. Комната хорошая по середине комнаты стоит кровать на которую запрыгивать нужно с разбегу и шестом. ;) Кровать очень высокая, впервые с такой столкнулся. На стене с права висят старинные часы,но видимо сломаны т.к. маятник стоит и время показывают не правильно. Алена мне говорит типа счастливые часов не наблюдают, отвечаю ей чтобы клиент время не сек, посмеялись и...Алена выдала мне тапки,полотенце и проводила в душ. В ванной есть средства личной гигиены, гели даже бритвы одноразовые короче все что необходимо все есть.
Алена девушка стройная,подтянутая, лишнего ничего не замечено. Рыжеволосая с голубыми глазами на лицо не страшная, но и красавицей не назовешь, хотя красота дело относительное. Грудь 2 плотненькая аккуратная на ласки отзывчивая на пояснице небольшая татушка в виде бутона розы,курит.
По процессу: Сначала сделала небольшой расслабляющий массажик с использованием масла,осыпала все тело поцелуями. Резинку одела без рук. ОС неглубоко но плотненько с разной амплетудой, в процессе можно трогать везде но без излишеств. В наезднице все классно заводится видно что прется сама,использует смазку.Основной калибр не разношен все плотненько, поэтому и смазка, я думаю. Озвучка в меру, негромко постанывает ,но когда заводится чуть громче, но не кричит. Позы меняет охотно в зкп вид хороший с прогибом. В общем время проведенное с ней того стоит. Мне часа было мало. Обязательно пойду еще минимум часа на 2.
Итог:
апартаменты шикарно-5
ОС-4 без окрестностей,но бубенчики массирует рукой.
КС-5
админ без слов нацелен на клиента 100 баллов(Респект)

фото крепить не буду. не умею :oops: и по мне они не очень информативны. Та Алена ,что на фото в салоне Роял Делюкс не похожа на ту с которой был я. х.з и ТТХ расходятся и цвет волос.
Аватара пользователя
Veniy
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 11:32
Репутация: 0

Re: отчет Алена ROYAL DELUXE 8-921-873-77-04

Сообщение IVETTA » 08 июл 2014, 12:50

девушка Алёна
http://www.intimspb.ru/girls/37
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: отчет Алена ROYAL DELUXE 8-921-873-77-04

Сообщение Veniy » 15 июл 2014, 09:28

Новые фото,где Алена в синем платье, более реалистичные. Сходство 100%.
Аватара пользователя
Veniy
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 11:32
Репутация: 0

Re: отчет Алена ROYAL DELUXE 8-921-873-77-04

Сообщение Veniy » 16 июл 2014, 10:31

Пробую фотки прикрутить. Той с которой я был. Сорри если что не так.
Вложения
3269653c348d2da51f.jpg
Аватара пользователя
Veniy
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 11:32
Репутация: 0

Re: отчет Алена ROYAL DELUXE 8-921-873-77-04

Сообщение Veniy » 16 июл 2014, 10:35

Ага я понял,получается. Нагибатель, как палка выручалка на этом форуме. Благодарю за совет.
Вложения
6746853c348d333542.jpg
6746853c348d333542.jpg (6.69 КБ) Просмотров: 5099
Аватара пользователя
Veniy
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 11:32
Репутация: 0

Re: отчет Алена ROYAL DELUXE 8-921-873-77-04

Сообщение SanioK » 08 окт 2014, 00:14

Мой же выбор пал на самую на мой взгляд активную девушку - Алену. Именно она открывала мне дверь, активно участвовала в розыгрыше и всячески юморила. Кстати была она именно в этом платье ->
ИзображениеИзображение

Алена
Данные
возраст - 23 (пока была в платье выглядела гораздо старше, а потом когда с ней уединились и скинули все лишнее стала юна и прекрасна)
рост - 170 ( так и есть - находилась на уровне глаз :roll: )
бюст - 3 (наверное так и есть. Грудь очень красивая и приятная на ощупь рукой и ртом(поцелуйки))
Шатенка (мне показалась рыженькой)
На копчике небольшая татушка, а по всему телу разбросаны веснушки - мне это показалось очень мило. Алена постоянно улыбалась, хоть у меня и без того было прекрасное настроение, но с ней мне становилось еще лучше и веселее! Убежала за полотенцем, я же тем временем открывал шампанское! Аленка как оказалось не пьет и не курит - девочка-молодец - занимается спортом! Так что так- пошел в душ. Душем оказалась комнатушка метр на метр с очень плохим напором воды :evil:
Вернулся в комнату, обрадовался магнитофону, пока настраивал радио Алена застелила кровать и в буквальном смысле набросилась на меня и ай-да покрывать мое тело поцелуями. Перебрались на кровать, где мне был открыт доступ к телу. Ей нравится когда ее ласкают, обнимают и целуют; так что тут я был просто в восторге (где хочу рукоблудю, куда хочу целую(в губы не разрешает - отворачивается), но куни не дает, да и в допах его тоже нет).
Приступили к ОС :idea: - девченка старается, ластик одела ртом, обзор полностью открыт и иногда еще заглядывает в глаза, тихонечко постанывает, я же ласкаю сиськи и мну попку. Плотненько, разнообразно, язычком поигрывает с головкой.
Опять серия поцелуйков и вот начинаем заход в класике :idea: - очень заводится от поцелуев (теперь уже проскакивает касание губ губами), и сама идет на контакт (смазку употребляет), позы меняет охотно, хотя заметил что миссионерка ей больше всего нравится. Очень много ласки и страсти я испытал с ней, что даже начал больше получать удовольствие именно за ласками её тела и от касания её губами, итогом стало временное падение инструмента, хотя мне было пофиг - мы перешли уже в страстные поцелуи не на шутку. Аленка же не могла допустить то ли моего, то ли своего не удовлетворения и всячески пыталась взбодрить моего товарища, то очередным минетом, то ласками ладошкой или притиранием попочкой к нему - итогом стала целая добротная палочка длинною минут так в сорок в разных позициях - закончил в ЗКП.
Изображение
Сзади вид зачетный и на место контакта и на довольную повернутую голову, жаждущую поцелуя в шею, чем нельзя не воспользоваться. Прогибается на верх, позволяя во время сексуальной утехи еще и порукоблудить по разгоряченному телу.
Так вот закончил я в ЗКП, навалился на нее и зацеловав её спинку начал потихоньку сползать на кровать, не прерывая серии продолжительных поцелуек, как она переворачивается ко мне лицом, снимает презервуар, вытирает все влажными салфетками и тут же без промедления надевает новый презервуар и начинает минетить. Я слегка опешил, то ли она не почувствовала что я всё, то ли ей абсолютно по барабану на мои желания и она просто хочет еще секса, не стал отвлекать её от столь нежного и страстного и безусловно приятного занятия. Прервал я её только для того чтобы вновь кинуть её на лопатки и вновь слится с ней в длительном поцелуе.
Подытожим: С Аленкой я действительно почувствовал себя желанным, вновь ощутил эту страсть, которую можно получить от поцелуев с прекрасной леди - да и вапще я по-ходу влюбился... Уже выйдя из салона, дойдя до метро я не пошел в него - прогулялся по невскому, по фонтанке в раздумьях и сладких воспоминаниях о розыгрыше Мистера Сентябрь, в очередной раз огорчившись, что заветная карточка досталась не мне :cry: Композиция вечера - Materia feat. Hidden Lab – Metrosine - теперь долго будет пробуждать во мне воспоминание о нашем с Аленкой прекрасном знакомстве!
Изображение
Салон - как всегда на высоте, но нужно что то делать с душем вода порой вапще пропадала и кровать ну очень скрипучая, даже не получалось расслабится порой)
Алена - сама прелесть
ОС - очень даже очень (правда надо наверное ластики сменить на рил фил ;) )
КС - замечательно во всех смыслах (девушка от ласк возбуждается, а это вам не хухры мухры :D )
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420


Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'