Эля ROYAL DELUXE 8-921-873-77-04

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Эля ROYAL DELUXE 8-921-873-77-04

Сообщение RobinHood » 10 июл 2014, 10:45

Розыгрыш " Мистер Июнь"


Короче ещё до начала розыгрыша решил что если выпадет мне отдам какому нибудь нормальному челу, который недавно зарегестрировался, написал хоть какой нибудь отчёт боле менее,у которых нет vip карт, который не принадлежит к "силам зла или добра", который не попрошайничает, не выпрашивает, короче простому обычному человеку который скорее всего понимает что ему не чего не светит из-за того что не наводит движуху грязную на форуме.

Как обьявила Иветта меня, сразу выбрал троих человек (fox2,sopro1,demon) и написал им в личке: если хочешь, можешь сьездить вместо меня получишь бесплатный час и vip карту. Кто первый короче ответит-тому и отдам. Ответил первый demon,согласился, дал ему номер тел, всё собирайся -завтра вместо меня пойдёшь. sexogolik неожиданно отказывается и Иветта начинает выбирать замену и посылает приглос demon. demon у меня спрашивает в личке: блин, чего делать то, я ему говорю да соглашайся, если чего вместе поедим. Послал приглашение fox2.Он отвечает:
Спасибо :)
Но откажусь, потом и мне повезет. Правила есть правила.

Думаю ну ладно, я же не могу уговаривать всех подряд, придётся самому ехать. Позвонил в рояль и забронировал Элю на 17-00 (новенькая).Созванился с demon, как оказалось, хороший молодой парнишка на позитиве с чувством юмора. Я ему предложил встретиться заранее и прикупить 3 розочки и тортик. Встретились на кузнечном пер.-доехали до марата дом ..., чудом нашли парковку рядом, подошли к парадной с заветной кнопкой в 16-45, постояли 5 минут-поприкалывались. Да,ладно говорю пойдём, х... тут стоять. Набрал рояль, поднялись на нужный этаж. Открыла чудный админ и увидев розочки и тортик начала щедро осыпать нас комплиментами. Прошли в гостинную с бильярдным столом и кинули свои кости на мягкие диваны. Как обычно чай. Принесли тарелку с бумашками. Блин, я вспомнил что забыл ник записать опоздавшего1, и его скорее всего не будет здесь.Но админ всё правильно сделала и кинула бумажку с надписью:опоздавший1, короче поковырялись мы и нашли свои бумажки, вроде левых ников не каких нет,типа: "Гиви Уасабавич".
Кастинг



Заходят 5 фей (я заранее забронировал Элю), ёпт твою мать !!! из всех только Инна была рада нас видеть, Инна очень прикольная девочка, очень сильно похожа на школьницу-ученицу 10 класса, которая только что сдала все экзамены на 5,и находилась в великолепном настроении. Как Полинка с Гранда.

Остальные:такое впечатление ссука как будто у них умер их любимый "хомячок" и они только что с поминок вернулись. Как будто они вышли на плац в конц лагере и двоих сейчас будут выбирать на расстрел.Аня задрала голову к верху в потолок и рассматривает углы в потолке, я ей хотел сказать: эй ты, ссучка, ты чего там тараканов перещитываешь стоишь? Давай побыстреннкому радость включай. За что они там 4000р получают если радость не могут включить перед выходом на кастинг.
Но вот хоть Аня лицо своё морщит стоит но фигура у неё обалденная, загорелая кожа, шикарный ноги и живот, сиськи вообще отпад !!!, выглядит вообще потрясающе !!! Про неё пишут что она вые...ся много, рукоблудить не даёт, капризнечает-но фигура у неё обалденная. Короче demon выбрал Инну.Ушли. Я demonу говорю видел у Ани какое шикарное тело, demon: да,да, я demonу говорю а чего ты Аню не выбрал. demon отвечает: выбрал Инну потому что она единственная кто улыбалась.

Вернулись админ с Инной и попросили к бильярду с тарелкой подойти и вывалить бумашки на стол, Инна вытянула бумашку и дала мне, я открыл и там было написано- davids88 мои поздравление братишка.
Допили чай с тортиком и разошлись по палатам.

Вывалились из палат через час, чего то vip карты нам не кто не дарит, начал я кипишевать, забегали все по коридорам и появилась "ОНА"-г........а..........С...........А............, а кто вам сазал что vip карты будут дарить? Блин, ну всем дарят-значит и нам должны подарить. Вручила карты и пожелала всего хорошего. Я пообещал что подарю vip карту на форуме самому достойному челу.
Эля

возраст - 24
рост - 170
бюст - 3
Брюнетка
доппов нет
фото соответствует на 100%

Позвонил в обед в рояль и спросил как там у вас новенькая выглядит, админ:Элечка у нас французкая утончённая натура, стройненькая, подтянутая,очень хорошенькая девочка-рекомендую её вам. Хорошо, давай те я её забронирую на 17-00. Положив трубку и про себя сразу подумал:французские манеры говоришь, хорошо, будешь сейчас знакомиться с русскими манерами .

После 5 минут общения Эля начала закатывать глаза и мотать головой в ужасе от моих русских манер (оказываеться девушка работает в этой сфере только месяц и про себя она говорила: боже, куда я попала!!! какой ужас!!!) и ещё не очень хорошо знакома с русскими манерами поведения. Особенно её шокировали такие слова как: Ах ты дрянь, а ты прикольная ссучка будешь если тебя напоить, да не ссы-всё будет норм.

Блин, ну необучен я француским манерам, ну не моё это. С Кирой я уже давно привык к русским манерам обращения: когда надо отшлёпать сначала нормально, схватить за волосы и поводить по окресностям и поругать её грязными словами. А она в ответ: да , ссука я развратная дрянь!!! давай ссука изнасилуй меня !!! давай !!! давай !!! Так что бы ножки у кровати отломались.

ос-кс-зкп-нет смысла в подробно описывать процесс феи которая работает первый месяц,она ещё не привыкла к тому что бы с радостью запихивать себе в рот незнакомые ей ранее предметы-для неё это ещё психологическая травма. Но в принцепи резину одела ртом, по окресностям не особо она,спец техниками не владеет, делает как умеет,единственное что хоть старалась произвести впечатление-не произвела, но за желание-спасибо.
Не цифрит, подстраивается как может, старается, не ленивая ещё. Пустая кружка из под чая целый час простояла-так она мне и не предложила ещё чаю. Опытные феи уже 10 раз бы предложили бы приготовить чай лишь бы ноги не раздвигать,с приёмами профзатяжки времени не знакома.

P.S. Короче кому интересна девушка с утончёнными францускими манерами и опытом работы только 1 месяц, грудь 3 размер-не много уставшая, видимо рожала.

P.S.-кастинг в рояле был ужасен из-за депрессивных рож фей, кроме Инны, Инна спасибо тебе за то что ты была искренне рада нас видеть (всех остальных в топку и пока белый дым не пойдёт !!!)
6134953bb724b4925b.jpg

http://www.intimspb.ru/girls/162
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'