Инна, Royal Deluxe( временно в Paradise) +7-921-873-77-04

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Инна, Royal Deluxe( временно в Paradise) +7-921-873-77-04

Сообщение send » 26 июл 2014, 12:39

После месяца ежедневного участия в розыгрыше,было решив,что выиграть мне не удастся,бросил ловить кнопку. 23го опять заблудился на сайте,читаю отзывы, вижу сообщение в личке от Иветты: победитель дескать, бла,бла,бла... до 12:00 23июля! Смотрю на часы 10:30!!! Звоню в Роял Делюкс. Приятный голос сообщает, что "Мы вас заждались уже. Правда, если до 12 не приедете,час сгорает-правила есть правила. На смене с полудня лишь Инна". Тааак чё за Инна? Лезу в её анкету...ого))) да она какбудто впоряде)
Приезжаю, запарковался прям у парадной-обычно на Марата вообще хер встанешь. В 12 я в гостиной салона сижу-жду фею свою.
Вскоре из дверного проема выглядывает милая, улыбающаяся мордашка:"Привет!Ну пойдём?" Хотелбы я взглянуть на того олуха, который ей откажет) Провела в свою любимую комнату, небольшую, но уютную. Знакомимся, а в голове у меня только и вертится"ааа, как же её трахать то!?Яж кончу как только грудь её увижу".
ТТХ соответствуют анкетным, в жизни выглядит значительно лучше, чем на фото. Так уж вышло,что она из моего любимого формата девушек-миниатюрная, стройная, красивое лицо, длинные темные волосы, живой-прозорливый ум, кипучая энергия, ясный взгляд. Только таких девчонок мало, а уж в салоне встретить такую неожидал я. Читал негативные отзывы о девах этого места, думал одни овцы хмурые тут водятся. Это не про Инну точно, тут сплошной позитив)
Презерватив одевает ртом+руки. Минет. Средняя скорость, плотность, амплитуда. Никаких изысков вроде окрестностей или спец.техник.
Секс хороший, разнообразный, плотный, озвучка очень тихая-лишь иногда постанывает(зато натурально), естественная смазка. Вопреки моим ожиданиям так одну палку и растянул на всю встречу)кончил за мгновение до стука в дверь)
Девочка любит потрендеть)и вовремя минета и секса всё спрашивала меня о чем-то)и всё то ей интересно милахе)и ничто не оставляет её равнодушной)) О себе охотно рассказывает довольно личные, помоему, вещи. Да и список её достоинств завершает отсутствие вредных привычек.
Сполоснулся ещё разок на дорожку,распрощался с Инной и уехал. Отлично провёл время. Спасибо за приз.
Вложения
9141053216e1c3a028.jpg
8581053216e193721c.jpg
4976553216e1738712.jpg
06.jpg
Аватара пользователя
send
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2014, 21:11
Откуда: Ленинград
Репутация: 10

Re: Инна, Royal Deluxe +7-921-873-77-04

Сообщение davids88 » 29 июл 2014, 16:45

Только что от Инны: в реале девушка совсем непохожа на то что на фото, ни цвет волос, ни вес, и даже лицо не очень. Но вроде как анкета её. За секс - остались двоякие чувства, видать к каждому у неё индивидуальный подход.
Аватара пользователя
davids88
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:04
Репутация: 0

Re: Инна, Royal Deluxe +7-921-873-77-04

Сообщение Comedian » 30 июл 2014, 02:01

davids88 писал(а):Только что от Инны: в реале девушка совсем непохожа на то что на фото, ни цвет волос, ни вес, и даже лицо не очень. Но вроде как анкета её. За секс - остались двоякие чувства, видать к каждому у неё индивидуальный подход.

Так изменилась? В апреле выглядела как на фото
Ты напиши, в чем изменения, а то не понятно
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Инна, Royal Deluxe +7-921-873-77-04

Сообщение RobinHood » 30 июл 2014, 06:47

Да, в реале лицо у неё прикольненькое (намного лучше чем на фото),хвостик вроде взади был, и по поведению она хи хи ха ха, сразу располагает к себе. А выглядит как школьница последнего класса или первый курс института, кто хочет вспомнить молодость-Добро пожаловать.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Инна, Royal Deluxe +7-921-873-77-04

Сообщение send » 30 июл 2014, 16:24

Свежие фотки те, где в платье она. Другим полгода уже, она сама их терпеть не может) и впрямь хер узнаешь её даже если рядом с ней сличать начнёшь. Повторюсь, вживую намного симпатичнее. Про вес вроде-бы на всех фотках видно, что она очень лёгкая)
Аватара пользователя
send
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2014, 21:11
Откуда: Ленинград
Репутация: 10

Re: Инна, Royal Deluxe +7-921-873-77-04

Сообщение killxoz » 10 авг 2014, 00:43

Вот круть ) только зарегился и уже практически на втором участии - уаууууу ))) бинго, выигрыш!
Неделя была трудная, в почту заглянул только вечером пятницы, опааааа, удача!!! Только времени в обрез, уже 9 число, а срок до 12, иначе приз превращается в легкий аромат досады ))))
Посмотрел кто из донов на онлайне, был только RamseySnow написал ему, но ответа нет... Ладно, где наша не пропадала )
Утром созвон, и тут увы, все девы протрудились ударно ночь и изволили почивать... Благородный админ предложил перенести встречу на удобное мне время, вах как приятно ))))
И вот я на месте, в этом салоне не был еще ни разу, лифт, дверь, иииии что сразу бросилось в глаза - грустный лось, вернее его чучельная проекция на стене в коридоре с усталыми глазами и огромными рогами )))) но сам салон.... Ух, высоченные потолки, отделка мореный дуб, паркет, короче убранство как при дворе 19 века, все отдает солидной роскошью и развратными историческими историями ))) Еще на момент созвона, порывшись в отзывах выбрал Инну и не прогадал ))) Веселая, юнная, приятная девченка, правильно пишут что фото не соответствуют, в жизни интереснее и нежнее, характеристики в анкете соответствуют на все 100% ))) Админы, ну перефотайте деваху, она-ж переживает и нам волнительно )))
Разместили меня в кабинет аккурат за парадной залой, с огромной кроватью посередине, старинными часами на стене и великолепным резным потолком... Пока я разевая рот и все это благолепие рассматривал, шустрая Инна притащила вкуснючий чаек, тапки и всякую вытирательную всячину, походу щебеча о погоде и красавце мне )))) Дальше, по пути в душ обнаружил залу с биллиардом, ну прям как в танцпол в зимнем дворце ) сам душ соответствует салону, все есть, даже запасное полотенце, душ прост и понятен, полон воды и в том числе горячей )))
И вот кровать, нагая прелесть Инна ласковым вьюнком обвивает меня, обнимает, не ждет а проявляет инициативу, жарко шепчет на ушко приятности, трогает везде, целует.... Я в приятном шоке, такое впечатление, что не я, а она жаждет ворваться внутрь вожделенного тела... У нее длинные роскошные волосы, загорелое стройное тело... През одела ртом и поехал ОС, очень приятно, в меру плотно и глубоко, правда без окрестностей, но я испытал истинное наслаждение ) и вот оторвал ее от себя, положил и стал наслаждаться ее обнаженным видом. Это вкуснота неописуемая ) а какая у нее киска, аккуратненькая, гладко пригладко выбритая, губки ровненькие как у девочки, просто прелесть... С удовольствием пускала трогать себя, скорее даже подставлялась, просто требовала бесстыдной ласки, еще и еще... Не выдерживаю, поворачиваю на бок и всаживаю себя в нее... Причем смазкой она не пользуется, полно своей ))) Давненько такого секса у меня не было, она прям раскрывалась навстречу, разводила ножки, прижимала меня к себе со всей своей девичей страстью ) Завершил я в позиции сверху ноги на плечах, причем она вдавливала меня в себя с каждым движением, все глубже и глубже.... Кайф ))))
Короткий отдых, попросил массаж, офигенные у нее руки, а в конце она легла на меня всем своим юнным, аппетитным телом, прижалась и тихонько целовала волосы.... Я тут же был готов на второй раз ) повернул ее в ЗКП, ах как она выгнула спинку, опять вошел в нее сам, без смазки... И опять она стремилась мне навстречу, легко и эроточно постанывая, долго я выдержать не смог, повалил ее на животик. Ох, как она приподняла попу, это просто умопомрачительно... Буквально в три минуты дикого секса я был взорван на куски, сознание заволокло ярким синим огнем и о боже.... Ваууууууу! Такого оргазмического прихода я еще не испытывал ))))))
Лежу на спине, наслаждаюсь сразу всем, комнатой, Инной, собой ))))) Караул... Уже и не помню о чем она ласково мурлыкала, пока я растекся в блаженной неге, минут через 10 постучали и в душ )))
На обратном пути, я затащил прелестную Инну в парадную залу и мы пустились в вальс... Ах, как это завораживало, красота девушки, волнующее, разгоряченное любовью девичье тело, прижатое крепко ко мне, мелькающие отражения в зеркалах, ритм движений и у меня опять встал ))))) Елки, я уже забыл когда у меня было 2 палки за час, а тут просто не Инна а Виагра какая-то ))))
На выходе поцеловал ее в губы, они податливо дрогнули навстречу.... )))
Короче:
Админ - 5 ка, и низкий поклон за возможность принять выигрыш сполна )
Салон чистые 5 звезд. Вернее он не похож на обычный салон, он похож на кусочек дворца, все солидно и красиво. Очень приятно окунуться в истрическую сказку, а это место по ощущениям имеет богатую историю )))
Инна - 10, просто офигительна. Вся на позитиве, пахнет ванилью, инициативна, говорит в меру и в точку, очень нежна, прям как девушка в отношениях. И еще у нее божественное тело, гладкое, стройненькое, налитое юнной девичией красотой ) Честно, еще в АМ с таким приятным отношение не сталкивался, ну может только Полина из GD, но та работает, а Инна этим живет )))
ОС - 5, не хватило только окрестностей )
КС - 5 чистая, с многими плюсами )))
Доны, берегите Инну и наслаждейтесь сполна ))))
Аватара пользователя
killxoz
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 13:14
Репутация: 22

Re: Инна, Royal Deluxe +7-921-873-77-04

Сообщение demon » 14 авг 2014, 19:42

Нашел наконец время рассказать о Инне!) хоть после отпуска из памяти и выпали некоторые нюансы,но.......
Был наблюдателем в розыгрыше мистер июнь! хоть отчет и не был лучшим, но судьба решила так. В роли судьбы выступили 2 человека, сначала nagibatel пытался мне отдать своё место, но в итоге Иветта тоже выбрала меня в связи с отказом одного участника! Решили идти вместе с nagibatelем!
Куплены цветы, торт и в путь! мой компаньен в данном деле уже многое описал, так что могу только подтвердить его слова и добавить про Инну!
Выбор пал на Инну сразу не думая, люблю позитивных улыбающихся девушек, а не хмурые недовольные лица! Все кроме Инны были как будто с похорон, одна только она улыбалась шутила!!
С фигуркой всё замечательно, это тот редкий случай когда девушка выглядит на фото в сто раз хуже чем в жизни, руки оторвать фотографу, сделайте другие фото, девочка в жизни совсем другая!! остальные девушки наоборот на фото намного лучше чем в реале!
Всё стандартно, комната, полотенце, душ, немного терпения и тут входит Инна!
Приятное тело, вкусно пахнет, но так много говорит, заговорила меня совсем!
И вот переходим к делу, что порадовало так это поцелуи в губы, любит это дело, хоть и говорит что не со всеми! за это сразу можно доплачивать, с поцелуями секс совсем другой, я например получаю от этого двойное удовольствие, вообще не понимаю как можно заниматься сексом без поцелуев))
Дальше по схеме през одет ртом, здесь много минусов, не глубоко, без окрестностей и делает в пол оборота, попросил ее сесть в ноги чтобы видеть сие действие, люблю наблюдать, говорит неудобно. в общем миньет не понравился! Решил не мучать себя перевернул ее на спину! Смазкой не пользуется, и так мокренько, дырочка довольно узкая и приятная! Дальше ещё пару поз, закончил раком, секс хорош, постанывает двигается в такт. можно поставить плюсик) дальше предложен чай, но попросил воды. на улице было очень жарко! сбегала принесла и снова начали чесать языками)))
минут 20 разговоров о том о сем и чувствую время поджимает, да и друг мой хочет ещё! так что всё повторно. но решил на этот раз без скучного миньета, да и время поджимало, и на самолет надо было не опоздать, ждали теплые края) быстро закончил свое дело и бегом в аэропорт) по пути захватив у админа Вип карту. теперь удовольствие будет длится дольше))
РЕЗЮМЕ:
салон - 5
администратор -5
отношение Инны к клиенту - 5
ОС - 2
КС-5
Аватара пользователя
demon
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 17:36
Репутация: 7

Re: Инна, Royal Deluxe +7-921-873-77-04

Сообщение RobinHood » 14 авг 2014, 19:56

Иветта Брониславовна-Инну действительно надо перефотографировать, потому как стоя рядом с ней понимаешь что это совсем другой человек, намного красивее, веселее, сексопильнее, и с чувством юмора у неё всё нормально.[left]
271.gif
271.gif (7.74 КБ) Просмотров: 15783
[/left]
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Инна, Royal Deluxe +7-921-873-77-04

Сообщение suange » 16 авг 2014, 23:19

Потыкивал на участие в конкурсе дней 5 после долгого перерыва и неожиданно выиграл, что было очень кстате после 2-недельного ремонта и жуткой упаханности.
В очередной раз надеялся попробовать кого-нибудь из блондинок, и вооружившись коробкой конфет (в качестве бонуса, если все понравится) отправился в салон.
С лифтом увы были траблы, не отвечал на нажатие кнопок и поднялся я пешком чутка вспотев.
Администратор проводила в "сортировочную" комнату с бильярдом, как обычно, были предложены напитки.
После чего привела девушек 5 или 6, но после того, как я увидел улыбку Инны, уже не слышал администратора и забыл о блондинках :) В общем то и имя Инны я уже не услышал, и пришлось неприлично тыкать пальцем :)
Девушки и администратор удалились, и минуты через 3 уже вернулась Инна уже в полотенце и с собранными в хвост волосами и позвала в комнату.
Комната просто великолепна с огромной (именно ROYAL! - королевской) кроватью по центру (фото в белье из этой комнаты). Хотя минус у комнаты тоже есть - самая дальняя от душа и самая близкая к выходу.
Весь комплект тапки-простынь-полотенце Инна заботливо распаковала сама, после чего проводила в душ, на выходе из душа встретила и проводила обратно в комнату, где меня ждал чай ранее заказанный, вышла, как раз к моменту как я допил чай вернулась.
Инна расположилась на кровати, я присоединился. Обоюдные поглаживания с беседой о танцах и богатой истории данного помещения плавно перетекшие в одевание презерватива ртом и в последующий минет (классический, плотный, без окрестностей, но с хорошим вакуумом).
Далее она сверху в среднем темпе с игривым разговором в процессе, тут Инна приблизилась глаза в глаза (читай я предыдущие отзывы о том, что она целуется, что редкость для АМ, получил бы еще больше удовольствия), переворот в миссионерскую, в которой и финишировал.
Тут мне снова предложили чай, от чего я не отказался, от горячего чая перегрелся и мне предложили душик, куда я и проследовал, как и в первый раз сопровожден туда-обратно. Далее минут 20 мы просто протрепались, ибо когда восстановился уже понимал, что если начать 2 подход закончить не успею, а омрачать поход не хотелось, мне просто необходимо дособирать випку :)
Перед уходом вручил захваченный бонус, за что получил обнимашки и поцелуй в щеку :roll:

В ЦИФРАХ:
салон - 5
администратор - 5
Инна
Отношение - 5+++
ОС - 5-
КС - 5

Девушка - наслаждение для тех, кто любит в процессе не голую технику, а эмоции и общение.
Продлевайте жизнь с Инной! Непременно приду еще.
Аватара пользователя
suange
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 23:18
Откуда: СПб
Репутация: 6

Re: Инна, Royal Deluxe +7-921-873-77-04

Сообщение truslivii » 26 авг 2014, 21:23

Проезжал на прошлой неделе мимо центра города и решил позвонить в Рояль, давно там не был... как правило предпочитаю отдыхать в салонах сети за 3 штуки. И дело не в экономии, а в каком-то уюте и естественно в девушках))
Но вот фотографии сайта разожгли желание трахнуть кого-нибудь из салона люкс. Выбора никакого в два часа дня не было, либо Инна, либо ехай дальше.. ну тогда конечно Инна сказал я и вот небольшой отчет.
Девушка действительно легкая в общении. Душка-хохотушка. Фигурка очень-очень спортивная - занимается какими-то танцульками. Личико на любителя, в моем понимании татарские остренькие черты.
Из плюсов могу выделить разрешенные "69" и аналоговость некоторую, ещё понравилось отсутствие порнушной озвучки)
Из минусов - отсутствие выбора в 14-00 (в середине дня ночным бабочкам уже пора просыпаться!!), немного не мой вкус и типаж девочки и непроводы в конце - стоял как пень ждал её минут 5-7, вышел только и админ сразу же любезно меня проводила.
В целом все как всегда на очень приличном уровне:
салон - 5 - (т.к. душ не в номере),
админ - 5 - (т.к. обещала 2 девочки, а через 3 мин. была одна с нелепой отмазкой про вторую),
Инна - 4 (т.к. не в моем вкусе, да и внешность её не для Рояля на мой взгляд субъективный).
Аватара пользователя
truslivii
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 18:37
Репутация: 3

Re: Инна, Royal Deluxe( временно в Paradise) +7-921-873-77-0

Сообщение mo121 » 22 сен 2014, 22:33

Куда пропала?
Аватара пользователя
mo121
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:34
Репутация: 22

Re: Инна, Royal Deluxe( временно в Paradise) +7-921-873-77-0

Сообщение RobinHood » 24 сен 2014, 11:53

Инна малыш, возвращайся обратно пожалуйста, ты прикольная девчонка кстати, да не толстуха ты-не толстуха-я пошутил, ты единственная кто улыбался в рояле, спасибо тебе.
Изображение
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Инна, Royal Deluxe( временно в Paradise) +7-921-873-77-0

Сообщение mo121 » 24 сен 2014, 12:10

Так а текущая Инна это новая девушка или все та же, но с обновлённым фото?
Аватара пользователя
mo121
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:34
Репутация: 22

Re: Инна, Royal Deluxe( временно в Paradise) +7-921-873-77-0

Сообщение RobinHood » 24 сен 2014, 12:23

mickeymo121 писал(а):Так а текущая Инна это новая девушка или все та же, но с обновлённым фото?

Чёрт, я в последнее время чего то в глаза "долблюсь", не узнал-это же Инна фотки поменяла просто,ну так они её евой назвали и передумали видимо, Инна не уходи в рояль пожалуйста-потусуйся здесь ещё не много.
ева.JPG
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Инна, Royal Deluxe( временно в Paradise) +7-921-873-77-0

Сообщение Twin » 24 сен 2014, 14:48

Старая фотосессия лучше была. Зачем здесь грудь скрыли? И животик. У неё же отличная грудь и плоский животик. Попу не очень выгодно показали.
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Инна, Royal Deluxe( временно в Paradise) +7-921-873-77-0

Сообщение RobinHood » 24 сен 2014, 15:10

Twin писал(а):Старая фотосессия лучше была. Зачем здесь грудь скрыли? И животик. У неё же отличная грудь и плоский животик. Попу не очень выгодно показали.

Мне на тех фото лицо не нравилось-оно на много красивее в реале показалась.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Инна, Royal Deluxe( временно в Paradise) +7-921-873-77-0

Сообщение IVETTA » 24 сен 2014, 17:11

думаете парочку добавить из прежней фотосессии ?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Инна, Royal Deluxe( временно в Paradise) +7-921-873-77-0

Сообщение RobinHood » 24 сен 2014, 17:23

IVETTA писал(а):думаете парочку добавить из прежней фотосессии ?

Если только с попой на стуле, в первом отчёте 3-я сверху.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Инна, Royal Deluxe( временно в Paradise) +7-921-873-77-0

Сообщение Twin » 24 сен 2014, 17:32

nagibatel писал(а):
IVETTA писал(а):думаете парочку добавить из прежней фотосессии ?

Если только с попой на стуле, в первом отчёте 3-я сверху.

По большому счёту это лучшая фотка.
А ещё лучше снять с неё эту сеточку и перефотать.
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Инна, Royal Deluxe( временно в Paradise) +7-921-873-77-0

Сообщение siber » 18 окт 2014, 01:02

Сегодня,нет уже вчера, совершенно случайно попал к Инне. Участвовал в акции, и вдруг пришло сообщение, что победил. Дали смешной пароль. Позвонил, админ вежливым приятным голосом пригласила приехать. Выбрал Арину, узнал, что будет к 20, записался. Приезжаю, звоню, а Арины нет, заболела. Поднимаюсь, админ проводит в комнату, предлагает чай-кофе, ну и кастинг. Девушек всего две, заходят обе, но Инна как-то сразу выделяется, вторая девушка почему-то стоит в дверях, а вот Инна проходит вперед. Выбор очевиден. Девушка симпатичная, молодая, заявленным данным соответствует.Есть небольшое тату на животе.Грудь отличная, просто удовольствие погладить,помять, только из-за этого уже стоило выбирать.
Комната с душем, что очень удобно, туда и отправился.
Начали с мини, тут на твердую четверку, да без окрестностей, в остальном хорошо, самое главное старательно, а не как бывает, некое колупание.
Дальше к\с ,позы любые, но я люблю когда девушка сверху, опять же сиськи ведь отличные))))
Девушка старается, не на отъебись всё делает.
Но самое главное.....Инна душевная барышня, обнимашки, поцелую в шею, и я растаял.
Отстрел, вытерла влажными салфетками, поболтали и второй заход.
За душевным,домашним сексом, прямо к Инне.
Аватара пользователя
siber
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 15:43
Репутация: 0


Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'