Маша GRAND DELUXE

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Маша GRAND DELUXE

Сообщение RobinHood » 29 сен 2014, 08:58

Когда у меня уже двоилось в глазах конкретно, увидел перед собой кастинг из двух дев, что самое удивительное-выбрал другую,та ещё больше улыбалась,но пришла почему то Маша, присмотрелся, фото с оригиналом соответствует на 100%, она даже пришла в тех же тряпках что и на фото (довольно таки редкое событие). На лицо не крокодильчик, не полукрокодильчик-а довольно таки симпотное, глядя в лицо понимаешь что очень жаль что нет мбр с окончанием на ....., по характеру игривая, на предложение: ну ка встань ка рачком я тебя отшлёпаю сучка, с удовольствие сыграла эту роль, вау, да. Маша веди пожалуйста себя культурно. Забабахала мощный массаж с кремом что ли или.... , очень и очень довольно таки не плохо (спортсменка)-прям шкуру приподняла на спине, единственное чего меня поднапрягло это когда я приоткрыл глаза то увидел проходящую мимо голую жопу maximа, он "блатной" и видимо решил в общий душ не ходить-а зайти в свою vip комнату с душем которую наглым образом отжал у него я. Хорошо что maxim не стал шутить напиример, подскачив сзади и делать движения тазом взад-вперёд, как я понял в Гранде не мало дев с большим удовольствием бесплатно забабахали бы мне страпон-да по жёще!!!

Очень милое и игривое создание.

маша.JPG

Хоть у меня уже жёстко двоилось в глазах но вторая девочка которую я выбрал была ещё более весёлая.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Маша Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение david4kamasutra » 26 окт 2014, 15:27

Посчастливилось выиграть второй раз. Как обычно - как снег на голову-неожиданно. Для реализации своего золотого часа, времени имел в обрез и пришлось оно на первую половину субботнего дня. Около полудня позвонил в Гранд Делюкс, известив о своем скором прибытии. Администратор сказала, что всё ок, приезжайте, выбор будет. Приехав около 14.00, долго искал, куда поставить машину – в округе проблематично с парковкой.

Доселе не был в этом заведении. Произвело очень хорошее впечатление. Интересная планировка, двухуровневая, второй этаж что-то типа мансарды с окошками в крыше. Очень чисто, свежий ремонт, можно сказать богатая обстановка. Тапки одноразовые. Чаёк. Тут всё по стандарту. Пока сидел ждал свой кастинг мимо меня прошли пару полусонных дев, мужчина в полотенце – рабочая обстановка, как я понял.
Ну и наконец выходит она – одна-единственная – вот и весь выбор. Я присмотрелся – на каблуках, показалась очень высокой, стройная, но была в пеньюаре, лицо заспанное, голос с сипотцой. Соответсвтует заявленным в анкете данным - рост 172, 24 года, 2-й размер. Кожа гладкая, без шрамов и прыщей. Ну вроде ничего, не крокодил. Поднялись на второй этаж, помывка. Время не тянула. Сама быстро помылась и вернулась.

Далее перешли к делу. Процесс по классической схеме. Я понимал, что девушка спросонья, возможно после ночного марафона, поэтому не стал бросаться в бой сам. Шлёпнулся навзничь на кровать. Оральный навык у девушки отработан до автоматизма, ОС – понравился, очень чуткий, нежный, с пониманием, работа можно сказать ювелирная. Без окрестностей правда, без заглота. Подзавелся, перевернул её на спину, одну ногу девушки положил себе на плечо, одну между своих ног,и жарил её в таком положении минут 5 очень интенсивно, потом Маша сказала, что немного побаливает пах – растяжка не позволяет, поставил её раком – попа прелесть - и ещё 5 минут точил жезл на её станке с тем же напором.Про смазку и стоны не помню, как то всё естественно происходило. Дальше сделал девушке массаж, а она в свой черед мне. Массаж в её исполнении мне понравился, конечно очень бытовой уровень, но она очень старалась. Пока друг друга массажировали, болтали, пили чай. Маша – оказалась общительной девушкой, не глупой. Обсудили книги, фильмы и даже немного коснулись политики. На этом мой отдых с ней и закончился.

Ушёл удовлетворённым. Напоследок администратор принесла извинения за скудный выбор.
Если подытожить, то в субботу днём – не самое лучшее время туда ходить, это всё последствия пятницы. Может вечером и лучше с выбором и девчонки бодрее, тут пока не могу ничего сказать. Всем удачного отдыха, везения и финансового благополучия!
Вложения
938575404bdb2db7a1.jpg
938575404bdb2db7a1.jpg (3.14 КБ) Просмотров: 4848
969525404bdb293f18.jpg
969525404bdb293f18.jpg (5.42 КБ) Просмотров: 4848
Аватара пользователя
david4kamasutra
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:52
Откуда: Ленинград
Репутация: 43


Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'