Натали DELUXE 921-872-41-59

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Натали DELUXE 921-872-41-59

Сообщение konstantin84 » 17 окт 2014, 16:22

Подфартило мне очередной раз с выигрышем!!! Отправили меня в Делюкс.
По приходу в салон, мне вышли на показ 5 фей, я аж растерялся. Мой выбор пал на Натали. Были девушки и по стройней, но мне хотелось кого-нибудь крупного))) По ТТХ в принципе совпадает с заявленными. Голос грубоватый, бляцкий, вышла в эротическом платье в мелкую сетку (зачет)))) Далее полотенце, душ, она в душ, ксильня.
Думаю, что Натали в блядобизе давно, все делает профессионально, смазка нанесена заранее!!!. В процессе я был зацелован, обрезинен ртом, заменечен. Минет нежный, старательный, с перерывами, с разной амплитудой и поигрыванием язычком. Далее ЗКП. В ЗКП подмахивает, крутит попой, но цифра 100%, да и я скорострел :oops:
После все сняла, протерла салфеточками, предложила чай/кофе. Разговор поддерживает.
Далее фея инициировала второй заход, почти по прежней схеме. В процессе фея была усажена сверху, где открылся отличный вид на 5-й размер!!!!!! Натали немного поменяла позу, и села сверху на корточках, что тоже зачет!!!! Там и отстрелялся. Через минуту в дверь постучали. После чего я отправился в душ, а затем и восвояси. Натали проводила к дверям, поцеловала и пригласила заходить еще.
По оценкам - все на 5. Могу рекомендовать любителям плотных объемных девушек.
Аватара пользователя
konstantin84
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:23
Репутация: 0

Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'