Соня DELUXE - +7 (921) 872-41-59

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Соня DELUXE - +7 (921) 872-41-59

Сообщение Aethernus » 15 ноя 2014, 03:49

ТТХ:
Возраст - 21 (не спрашивал, но похоже на то)
Рост - 170 (а если ещё и на каблуках, то полный алес)
Бюст - 1 (а я всякое люблю :))
Брюнетка

Сегодня был очень странный день. Полный позитива и хороших мыслей. Зная о своей любви лить воду в речи, я прошу не судить строго сей текст, ибо в основном пишу всё же для души и обычно прозу иного жанра. И так, это был прекрасный день, который, после долгой работы, так же захотелось закончить на позитиве.
Сначала думал позвонить в ALLURE, но консерватор во мне сказал - звони в ДеЛюкс, ведь ты там уже бывал и там было хорошо. Что ж. - ответил я сам себе, и набрал номер. Добрый админ ответил сразу, спросил через сколько буду? - Минут через двадцать. - ответил я, завел авто и поехал навстречу судьбе.
Доехал быстро, минут за 10. Отзвон, знакомая парадная, знакомая дверь в салон.
Зашел, разулся, и меня проводили в комнату практически сразу напротив входа. Как и в прошлый раз отличный интерьер, кресла, диванчики, большая кровать, столик. Заказал чай и сел в ожидании девушек. И вот он, момент истины, девушек было 5. Первой зашла Соня, поздоровалась и приветливо улыбнулась... позитив... видимо это и сказалось в её пользу. Остальных имён я даже не запомнил.
Передача денег, поход в душ, в голове воображение будоражит тело...
И вот оно, я присаживаюсь на кровать, заходит Соня. На ней надето черное кружевное белье, чулки, полупрозрачный халатик и сапожки на каблуках. Смотрелось вполне эффектно, так сразу и захотелось прикоснуться и попробовать мягкое теплое тело на вкус... на запах... упругая молодая кожа, проворные ручки, озорная улыбка и взгляд ищущий ответа на вопрос: с чего бы ты хотел начать? Очень старательная и такая по-свойски простая девушка. Что в поведении, что в разговоре, это не есть минус, но видимо для меня довольно существенно и чувствительно из-за 10 лет разницы в возрасте (если верить указанному в анкете), хотя казалось бы о чем тут говорить. :) Вероятно видя мою заторможенность, Соня решительно взяла меня в оборот. Начала гладить, целовать, покусывать, томно дышать в ухо... Затем ОС в не самой удобной позе, но повернув свою прелестную попку в мою сторону, дабы я мог беспрепятственно гладить и целовать её в ответ. Из однозначных плюсов для себя, могу отметить то, что помимо попки можно гладить и всё остальное, даже проникая пальчиками в лоно. Девушка этому не препятствует и отзывается на каждое касание и проникновение вздохами и ахами. По ОС: Соня старается, за это 5+, но видимо из меня плохой направляющий, за это и технику исполнения 3-. Я все никак не мог понять, что не так. То ли презерватив попался плохой, то ли зубки у девушки слишком острые, то ли поза не та, то ли я был слишком в себе, так или иначе всё было не комфортно по ощущениям. Когда мне надоело сие терзание мыслей и тела, перешли к КС. Поза наездница. Началось все многообещающе, жезл был полон сил, но... Охи, вздохи... меня постепенно пробивает на ха-ха, начинаю думать о посторонних вещах, никак не помогающих расслабиться и получать удовольствие... Что я... Кто я... Где я... И кто прижимается ко мне своим горячим телом, в тщетных попытках удержать мое внимание. Постепенно раздевая девушку, мы поменяли несколько поз на кровати (миссионерка, ноги вверх, ноги в стороны :)), перешли на кресло в ЗКП... но вот не клеится дело и всё тут (звезды не сошлись на этот вечер). По итогу перешли обратно на кровать. Попросил сделать еще немного ОС, только нежно-нежно... И вновь старания за это 5+, пытался скорректировать где было неудобно, но было так же неудобно, хотя можно гладить и лазать везде :) раздался стук в дверь, я предложил, чтоб таки попытаться завершить начатое, перейти в другую позицию:
- Время вышло. - улыбнулась девушка.
- У нас есть ещё десять минут. - сказал я.
- А, ну да... тогда продолжим. - ещё раз улыбнулась девушка.
Я перевернул её на живот, чуть приподнял попку и так и вошёл. Но и тут Боги не смилостивились надо мной. Минут пять я ещё пытался, потом понял что всё, не сегодня. Странная вещь всё-таки, эти тараканы в голове и муравьи в штанах... :)
Сходил в душ, оделся, допил чай... Легкий трёп с Соней ни о чем конкретном... Девушка любит сгущёнку, если кому интересно - пользуйтесь :)
Второй стук в дверь... Пора идти. Обьятья, поцелуй в щёку. Пока...
И вот вроде пришёл впустую, а нет. Я свою пользу получил, позитив остался со мной и даже немного прибавился. А значит всё случилось так, как должно было случиться.

ИТОГО:
Админ: 5
Отношение к гостю: 5+
ОС: 5 (она старалась), техника 3- (может стоит почитать определенную литературу или спросить совета более опытных в этом деле подруг)
КС: 4 (сложно оценить то, что было, но для меня слишком много озвучки ИМХО)
Квартира: 5

По факту: шёл на час, вышел через час.

Пы.Сы.: к Соне претензий нет, чистая конструктивная критика. Ничего личного, просто бизнес.. :)
Аватара пользователя
Aethernus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:52
Репутация: 3

Re: Соня DELUXE - +7 (921) 872-41-59

Сообщение RobinHood » 15 ноя 2014, 07:32

Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371


Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'