АНЯ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

АНЯ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение grin2 » 21 янв 2014, 13:38

Наконец-то есть возможность написать отчёт!
На розыгрыше мистер Декабрь 10 января, перепал сюрприз от Иветты))
бесплатный час с девушкой. На выбор было предоставлено 4 девушки, я выбрал Аню, давно её фото меня интриговали!
Аня была в строгом чёрном белье, девушка высокая, стройная, внешне очень привлекательная!
ТТХ умопомрачительны! Грудь 2р. идеальной формы. Тело спортивное, фитнес любит, занимается регулярно.
Был препровождён в комнату, выданы полотенце и тапки. Правда душ был занят, пришлось 5 минут подождать...
После душа быстрое знакомство, немного прелюдии, зачехление минет, совсем недолго и классика.
Далее трёп о жизни, отношениях полов, козлах мужиках, которые ходят по салунам. Далее Аня попросилась выйти, я противиться не стал. Вернулась минут через 5, прямым текстом сказал, что хочу продолжения, так как время подходило к концу, а Аня девушка вообще не проявлявшая инициативу. Потерлась грудью, далее зачехление, минет, долго минет делать не дал, перевернул в ЗКП, так и отстрелялся.
Что в итоге:
На мой вкус девушка очень внешне красивая, симпатичное лицо, фигура ОБАЛДЕТЬ!, Но -
дистанцию соблюдала излишне большую, секс не эмоциональный, цифра 105%, удовольствие получено исключительно от визуального эстетического восприятия ТТХ Ани.
Пользуется смазкой.
Остался доволен, но в смысле подстроится к клиенту Аня находится на старте.
О салоне, сервис на 4:
очередь в душ, т.к. он один;
очень большая слышимость, что иногда отвлекает.
В парадизе мне понравилось больше...
За сим откланиваюсь.
Вложения
131555257e02fa265d.jpg
6215257e037c3bd4.jpg
1825257e042ab555.jpg
Аватара пользователя
grin2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:38
Репутация: 0

Re: Аня, ROYAL DELUXE - тел. 927-71-04, 945-78-90, +7-921-87

Сообщение truslivii » 21 янв 2014, 19:01

Согласен с грин2 про фигуру Ани, с её слов подобная только у Ксюши с того же салона.
НО... огромная дистанция, есть уже с чем сравнивать))), попытки пролежать бревнышком все время, выходы
И в смысле подстроиться к клиенту Аня находится не на старте, а скорее на финише: в период её работы в другой сети, в салоне рядом с метро Сенная было как-то "душевнее")))
Аватара пользователя
truslivii
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 18:37
Репутация: 3

Re: Аня, ROYAL DELUXE - тел. 927-71-04, 945-78-90, +7-921-87

Сообщение note » 10 фев 2014, 13:17

Сходил по акции. Раз обязан написать отчет - не взыщите.
Не задалось с самого начала - суббота, то девушки заняты, то я.
В итоге оказываюсь во впечатляющем зале с бильярдом, прокуренном насквозь. Специфика заведения. Админ зовет девушек на просмотр, сопровождая просьбами "улыбаться".
Вышли Аня, Алиса и еще одна. Радости, улыбок заметно не было. Хотя на лице Ани промелькнула нечто похожее, + брюнетка и, вроде, фигуристая - выбор сделан.
Девушки уходят, из коридора доносится "... ненавижу такое..." :(
Жду Аню - приходит, ведет в комнату. При ближайшем рассмотрении - увы, не совсем мой типаж. Стройная, высокая, но "гитаристости" нет совсем. На личико милая, что-то восточное. Молчалива, на попытки как-то расшевелить реакции нет. Проводила в душ, на выходе - никто не встретил, побродил в полотенце по коридору, сразу комнату не засек, хотя и находилась в 3-х метрах :)
Затем (?) и Аня пошла в душ. По приходу ее оттуда приступаем к тому, зачем собственно я пришел.
Вообще все взаимодействие происходит на некой дистанции, даже в моменты близкого физического контакта. :shock: Клиенториентированности нет. Ощущение, что девушка осознает себя цветком, которому достаточно показаться, и пчелы слетяться с жалами на перевес. :D Спрашиваю про настроение, чем недовольны девушки(вспоминая реплики из коридора), в ответ получаю интересное: "Мы считаем пришедших по акции - не мужиками, т.к. за секс платить не хотят, хотят на халяву". Мда-а. Ну какой же халявщик? А недельное тыкание по красавицам, а клики, а трафик, а создаваемый рейтинг в поисковиках, да и отчет, опять же, писать? :) Холодок бесперспективного облома начинает подкрадываться к самому сокровенному. Немного обсудив эту волнующую тему, приступаем.
Стройная фигурка, красивая головка, красивая, хоть и мягкая грудь.
Какой петтинг, какие ласки телом или поцелуи? Я же цветок, пчела, где твое жало? А, вот оно, еще вялое, ну, не беда - и не таких поднимали.
При ОС располагается так, что, кроме головы, особо ничего и не доступно, даже грудь надежно прижата к кровати. Руки достают только до попы, попа - с "кулачок". Весело болтает ногами при этом, уже хорошо :lol:
Поза сверху - что-то новое. Левая рука зажата между ног, правая - прикрывает грудь. Не хватает кольчуги и шлема. Движения выглядят как елозение сверху - т.е. фрикций и амплитуды просто нет. При попытке "положить" Аню на себя - опять сюрприз - изгибается наискосок так, что ее правое плечо оказывается у моего правого уха. Надолго не хватает - пробуем сбоку - опять зачем-то Анино тело выписывает странные кривули, малопонятные и малоудобные мне. Ладно, как же обычное ЗКП? Лучше. Бывают такие девушки, когда в ЗКП двигаются навстречу, иногда попадая в такт, иногда, нет. Чаще получается преодолевать сопротивление, тратя силы и энергию. У Ани вышеописанное чуток присутствует, поэтому перехожу в миссионерку. Все хорошо, нежно, небольшая озвучка, классно обхватила ногами и поскакали. В гусарской, ноги на плечах - сводит их так, что понял - попытка развести ножки в стороны будет встречена без радости. Да и вообще Аня что-то скрывает там - ноги сводит, прикрывает рукой - неужели поперек? :lol: При попытке поцеловать в районе шеи - отказ. В итоге возвращаемся в горизонтальное положение, но Анины ноги почему-то принимают такое положение, в котором проникновение становится на пол-шишечки :D , а если хочешь глубже - преодолей сопротивление. Желание продолжать у меня и второго меня кончается, и грустно повесив головы мы ретируемся. Учитывая изначально не позитивное начало процесса, и, видимо, не пойманную правильную волну (если она вообще есть), возобновлять процесс не стал. Хотя, по опыту, при таких внешних данных, желании и умении - возможно многое. К сожалению, последних двух не наблюдалось. Халявщик, куле! :shock:
Потискав малость Анну за разные выступающие места, убедившись в бесперспективности занятия, ретировался.

Могу ошибаться, но график 09-09 делает свое дело. НЕ цифрой тут не стать сложно.
Инициативы и желания угодить, в хорошем смысле этого слова - 0
Девушка симпатичная, для любителей стройных и не выраженных форм. Желательно уже в состоянии стояния, ибо ублажать и удовлетворять вас никто не будет - вот я, еби и отъебись.

зы - в акциях после подобных комментариев девушек участвовать расхотелось. лучше уж по старинке, за кеш. :lol:
Аватара пользователя
note
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:43
Репутация: 1

Re: Аня, ROYAL DELUXE - тел. 927-71-04, 945-78-90, +7-921-87

Сообщение nik111 » 11 фев 2014, 15:44

чтож почитал отзыв, прекрасно понимаю девушек, да и не только их. кто же любит халявщиков )))). Могу дать совет как поступаю я , довольно таки просто в зависимости от салона оставляю на столе девушке от 500 до 1000 с небольшим на столике. Проверено отношении феи существенно меняеться
Аватара пользователя
nik111
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:42
Репутация: 3

Re: Аня, ROYAL DELUXE - тел. 927-71-04, 945-78-90, +7-921-87

Сообщение Semion » 11 мар 2014, 15:16

В четверг вечером с огромным удивлением увидел в своей почте письмо - вам пришло сообщение с темой: "ПОБЕДИТЕЛЬ­ в розыгрыше "Мистер Февраль". Надо сказать, что я внимательно не читал условия розыгрыша и был уверен что это не лотерея, а выбор победителя осуществляется по качеству написанного отчёта (информативность, стиль или что ещё) и никакого приза за свой отчёт не ожидал... Фортуна девка капризная :D
На следующий день путь лежал к Алисе, но мы с ней немного разошлись. Придётся ещё раз идти.
Бахилы на входе и биллиардная навели на мысли о музее, всем бы музеям такие экспонаты.
На кастинге была выбрана Аня. Прекрасное тело, карие глаза - красавица. По процессу ОС на 3 , КС 4. Сначала вела себя напряжённо и не совсем естественно. Ко второму заходу контакт наладился и процесс пошёл веселей. Такое впечатление что она пытается учиться, но при этом сильно напрягается и отсюда неестественности и зажатости. Интересно будет через пару месяцев глянуть будет результат или нет.
Аватара пользователя
Semion
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 23:10
Репутация: -2

Re: Аня, ROYAL DELUXE - тел. 927-71-04, 945-78-90, +7-921-87

Сообщение NinjainParadise » 22 мар 2014, 20:28

Мне Аня очень понравилась) был с ней в комнате напротив входа, это моя любимая комната :D
хотел потом ещё раз к ней попасть, но всё никак не застану
P/S в Рояле 3 душа :P
Аватара пользователя
NinjainParadise
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:12
Репутация: 0

Re: АНЯ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение kms » 03 июн 2014, 18:20

Итак отчет за розыгрыш от 3 июня. Длинные отчеты не люблю, так что кратко.
В этот же день решил посетить свой выигрыш. Созвон, говорят все ок - приезжайте. Подъезд очень грязный и прокуренный, ступени скользкие, на втором этаже терлись какие-то подростки, лифт не работал, короче - хочется скорее уйти оттуда.
По отзывам решил, что пойду к Вите или Саше.
По приходу ни той ни другой не было (по телефону состав не озвучивали, хотя просил). Была Аня и Лена - выбрал Аню.
Фигура отличная, упругая, тело загорелое, грудь 2 размера. В общем с точки зрения созерцания все отлично. Во внешности много восточного, как мне показалось. Да еще - татуировки на спине не обнаружено.
Ну про апартаменты не буду рассказывать, там все супер, таких более наверное нигде нет. Но мы же туда не на интерьеры ходим смотреть.
В душе все ок - вода в норме гель присутствует, чисто.
В процессе действительно одна рука все-время между ног, это немного напрягало или даже много напрягало. Трогать кису свою не дает, получилось все-таки один раз, но после сказала что больше не надо. Более того я эту самую кису толком даже и не разглядел, т.к. ноги все время сомкнуты. Любителям посозерцать точно не сюда. Цифрит конечно, но иногда кажется как будто действительно скоро кончит, но это всего пару раз наблюдалось и не долго (секунд по 5-10). Позы попробовали разные, но лучше всего получается стоя и в миссионерке. Смазкой пользуется постоянно, но меня это совсем не напрягает.
Кончил один раз минут через 40 и на второй раз времени не осталось.
Разговор поддерживает, но все-время возникало недопонимание - я говорю одно, а она понимает другое, приходится пояснять свою мысль, хотя ничего заумного не говорил.
В итоге получается поход какой-то не душевный, хотя особо придраться не к чему. Девушка оценивает себя очень высоко, даже слишком.
Да и еще попа у неё очень острая.
Администратор, все ок.
Аватара пользователя
kms
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:07
Репутация: 1

Re: АНЯ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Avsem555 » 23 июн 2014, 18:56

Отчет за выигрыш от 23 июня.
Раз снова выпал выигрыш решил не тянуть и сходить в этот же день. В ROYAL DELUXE еще не был, созвонился, расспросил, сказали, можете подъезжать девушки есть, а очереди быть не должно в это время (между 15,30 и 16,00).
Согласен с kms подъезд грязный, а лифт еще хуже, хотя на двери домофон. Но не за этим пришел, поэтому наплевать. Салон в отличие от подъезда шикарный.
Вежливый админ проводила в комнату и здесь сообщила о сюрпризе, пока я ехал, свободна осталась только Аня. Про нее уже много отзывов, поэтому буду краток.
Девушка мне понравилась, стройная, симпатичная. Допов как она сказала, нет только классика, минет и массаж. Трогать киску действительно не дает, во время ласки при приближении туда сдвигает ноги или прикрывает рукой. Разглядеть прелести сильно не удастся.
По процессу, наверное, за КС и ОС поставил бы все-таки 5. Озвучка конечно чересчур, но внимание на это никогда не обращал.
Девушка молчалива если кто-то любит поболтать, вряд ли получится.
А так походом остался доволен.
Аватара пользователя
Avsem555
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:14
Репутация: 3

Re: АНЯ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение RobinHood » 27 июл 2014, 10:56

Чего то раньше она работала в другой сети, здесь работает уже очень долго, отправляли в ссылу в парадиз и проводили воспитательную работу и она до сих пор закрывает рукой между ног,визуальную девственность хочет сохранить, типа я тебе отдамся но сука смотреть не дам. Надо напоить её что бы она голая по коридору бегала-может отпустит потом. Тело у неё шикарное и она в моём списке есть. Пьёт она хоть, знает кто-нибудь ?
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АНЯ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Sash » 08 авг 2014, 14:52

Тело на мой взгляд у Ани очень даже пропорциональное. К сожалению позитив на этом заканчивается.
Долго не хотел этого делать, эмоции знаете ли. Но вот решился
Голые факты господа
1. Снаружи бедер есть циллюлит (думаю рановато)
2. Истошно громкая озвучка (зачем на миньете стонать как при дабл пинетрейшен после полугодовалого, да чего там - годовалого воздержания)
3. Прокладка в трусиках (думаю дома надо отдыхать в такие то деньки)
4. Разделась до трусиков легла на кровать в позу Тициановской женщины и молчит (извините что нет хронологии. А вдруг я сама скромность? И что же мне делать с такой "красотищей"?)
5. Всячески закрывает интимные места (только ленивый не писал об этом, не знаю как там у кого, а у меня полноценная эстетика секса включает визуальное восприятие)
6. Умственные возможности поражают (увы не случшей стороны)
7. Налицо абсолютное желание отбыть номер (клиет ей абсолютно безразличен, мне думается она совсем не в курсе что надо даже не Донам, а просто мужчинам - полагаю это синдром резиновой куклы, но та хоть руками не прикрывается и трек можно любой записать)

В сухом остатке - эта девочка реально попала не в ту дверь. Она выбор насильника. Жадность к деньгам, ограниченность гибкости ума, безразличие к получению эстетического удовольствия клиентом не оставляют шансов на положительный исход(. К сожалению таких бесполезно воспитывать их нужно...
Я думаю Ив и Ко сами лучше других разберутся.

P.S. На ближайшее время в Royal идти у меня пропало всякое желание.
Аватара пользователя
Sash
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 23

Re: АНЯ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение onegin1986 » 08 авг 2014, 16:06

А из Ройаля есть хорошие отзывы или там все наглые, ленивые, буржуйские телки(если судить по отзывам)?)
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: АНЯ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение AB007 » 08 авг 2014, 16:10

там все наглые, ленивые, буржуйские телки(если судить по отзывам)?)


Ну в принципе не все. Есть Женечка, например!!!
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: АНЯ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение ZORRO » 08 авг 2014, 16:12

инна-алиса-есть-норм 8-) 8-) 8-)
Аватара пользователя
ZORRO
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:45
Репутация: 0

Re: АНЯ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение AB007 » 08 авг 2014, 18:12

инна-алиса-есть-норм


Всегда с нами образцовый гарнизон :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: АНЯ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Diamond » 09 авг 2014, 13:48

НЕ скажу что Аня не инициативная(мнение разное у всех),сам с ней лично отдыхал,легко идет на контакт ,по процессу вид открывает во всем себя,приятная, стройная,подтянутая, милая на внешность. удовлетворила :P Сами девчонки есть в Рояле позитивные хорошие и встретят нормально и выпить предложат;))все понравилось еше вернусь :)
Аватара пользователя
Diamond
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 13:27
Репутация: 0

Re: АНЯ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Sash » 10 авг 2014, 17:00

НЕ скажу что Аня не инициативная(мнение разное у всех),сам с ней лично отдыхал,легко идет на контакт ,по процессу вид открывает во всем себя,приятная, стройная,подтянутая, милая на внешность. удовлетворила


Меня прям любопытство гложит как же так можно раскорячиться чтоб порадовать бриллиант? Я бы с удовольствием посмотрел на это шоу открывающей во свем себя приятной Ани, к тому же еще инициативной. Обожаю неожиданные перевоплощения червей гермофродитов в ненасытных тигриц. Простите за возможно неуместный сарказм :shock:
Аватара пользователя
Sash
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 23

Re: АНЯ ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение IronMan » 25 авг 2014, 22:53

Я признаюсь сразу, что был достаточно давно у Ани уж несколько месяцев точно прошло, а может и полгода, поэтому возможно что-то уже изменилось, но у меня сложилось крайне двоякое мнение, хотя отмечу сразу, что девушка ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ:

1) По поводу выбора в принципе не сомневался, ехал наобум к тому же вечером, поэтому заранее понимал, что как попадет. Аню выбирал по внешнему виду. Фигура у нее действительно очень хорошая, на лицо девушка крайне приятная, губы у нее очень красивые чуточку полные, но очень интеллигентно. Глаза темные, блестят))

2) Девушка оказалась крайне общительной, чай-кофе предложила, но понятно, что я не за этим туда пришёл. Тем не менее крайне мило было и по форме и по искренности предложения. Я был в комнате, которая прямо у входа, красная, та, что часто на фотках. Всё очень чисто, опрятно, салфетки все дела... В душ не провожали, но показали, куда идти (я тогда в Рояле первый раз был :oops: )

3) Мы обошлись без массажа, но тут скорее моя вина, простите уж очень сильно хотелось 8-) За оральный секс Аньке ставлю 5-, но только из-за того, что сначала чуточку такт мой не поймала, но быстро исправилась. Аня, кстати перед этим делом сначала как-то особенно классно извивалась вокруг меня, лежащего! Как я уже говорил, очень хотелось! Долго я ей особо за минетом не дал задерживаться.
К делу!!!!!

4) А вот тут есть первые недочеты. Почти все недочеты списываю на то, что был в этот день у нее последним в этот день. Аня использует смазку... Прекрасно понимаю, что специфика работы, но как-то было "холодновато" из-за этого. Опять таки видимо из-за того, что последний, но ей больно было, когда я пытался поласкать соски... :twisted: КТО ИХ ТАК ЗАМУЧИЛ ДО МЕНЯ?! :evil:
Сам секс был хорошим, но обычным, то есть жаловаться не на что, но и хвалить бы не стал. тут скорее 4- оценка! Она еще почему-то периодически подставляла ногу неудобно, причем видно, что по-привычке, может чтобы излишне близко к ней не прислонялись. Фиг знает! Личный контакт у нас был неплохой, так что вряд ли что-то чисто у меня было такое только. Позы менялись легко с моей легкой руки или правильно сказать.. " с моего нелегкого..." :D Врать тут не буду, минут 15 от силы я выдержал, ибо уж больно Анька комфортная :oops:

5) Я только на один заход, дальше посмотрели телек, поболтали, она пожаловалась на какую-то проблему с телефоном или что-то там у нее не так... Не вникал, но посочувствовал. Общение приятное, но философских бесед ждать не стал бы тем, кто болтать любит.

ИТОГО:

Внешний вид: 5 (полностью соответствует, правда как-то татуху я не приметел, как на фото... или проглядел?)
О С: 5-
Секс: 4-
Отношение: 5 (никакого высокомерия, открытость)
Администратор: 5 (ставлю 5 потому что вообще ее после знакомства с феей не видел, Аня сама всё очень честно и четко организовывала, я не напрягался)
Салон: 5+++ (шикарный, классный)

P.S. Строго прошу не судить, т.к. это не просто мой первый отчет, это второй пост тут. Как-то не решался я всё...
Аватара пользователя
IronMan
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2014, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 3


Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'