ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Опрос закончился 21 дек 2016, 14:17

Отчет от 2016-09-11 - MonkeyD - Ая ROYAL - http://www.intimspb.ru/reports/1081
17
63%
Отчет от 2016-09-30 - papick - Лиля GOLD - http://www.intimspb.ru/reports/1127
10
37%
 
Всего голосов : 27

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение papick » 23 дек 2016, 11:51

Это не флуд, а завуалированное объяснение в любви! :oops: :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
papick
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:29
Репутация: -24

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение Swift » 23 дек 2016, 11:52

Клонси, да у него привычка похоже обсуждать(осуждать) действия админомодеров и провайдеров...))))))) Те его уже не единожды посылали, а он всё не понимает...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение papick » 23 дек 2016, 11:57

Не надл провоцировать Иветту, она и без ваших провокаций разберется ху из ху.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
papick
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:29
Репутация: -24

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение Fishman » 23 дек 2016, 12:26

IVETTA » Сегодня, 11:25 писал(а):
Fishman » 2016-12-22 03:10:58 писал(а):Одминистрация, я же просил принять меры: меня опять преследует в л\с озабоченный собой нарцисс, принадлежащий к нетрадиционной ориентации, - юзер Санек.

Придя сюда, я думал тут форум гетерсексуалов, а оказывается среди них есть латентные (не боюсь даже сказать - открытые) сторонники однополой любви.

Кнопочки, названные Вами, я все нажал, юзера Санек тут не вижу, так он активно атакует мой Л/С.

Скажите, в почте тоже есть возможность заблокировать юзера? Устал я от недвусмысленных предложений заняться в активной роли с юзером Санек половой любовью.

заметьте, обсценную лексиску я не употребляю, достоинство (прости Господи) юзера Санька не унижаю - что уже поделать, если он от природы такой...шалун..


Ну ведь врёшь же. И в данном контексте это считается оскорблением пользователя. Следовательно очередное предупреждение тебе.


где оскорбление? покажите мне хоть одно бранное слово...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение Fishman » 23 дек 2016, 12:27

papick » 29 минут назад писал(а):Не надл провоцировать Иветту, она и без ваших провокаций разберется ху из ху.



есть сомнения что ты ху? покажите мне этого сомневающегося...

когда уже мы торжественно вручим заслуженный приз победителю конкурса - юзеру МанкиД?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение IVETTA » 23 дек 2016, 13:44

Fishman » 2016-12-23 12:26:23 писал(а):где оскорбление? покажите мне хоть одно бранное слово...


Я могу длинно ответить но уверена, что ты сам всё прекрасно понимаешь без расшифровок.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение Fishman » 23 дек 2016, 14:00

вот все вы так, и бросаете меня один на один с юзером Санек, его вечным батхертом и непристойными предложениями в мой адрес...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение Comediant » 23 дек 2016, 16:14

IVETTA » Сегодня, 11:15 писал(а):

Прямое оскорбление модератора это несомненно следствие залихватской, практически гусарской удали. И с этой самой удалью тов.Comedian уезжает в бан на недельку(поскольку правилами регламентируется только оскорбление участников форума то тут я проявляю так алкаемый вышеозначенным товарищем креатив).
Хотелось написать "ничего личного" но это будет всёж таки не совсем верно...

Comedian » 2016-12-21 18:06:43 писал(а):Еще раз интересуюсь - что с ответами на мои вопросы


Готовлю темку на предмет изменения концепции определения лучшего отчета. Этот год будет по старым правилам если что.

Вот те нате хуй в томате, оскорбилась : а несчастная ггг
Ну если б ты не была тп, не проявляла это на площадке, кто б тебя так называл? )
Ну ка вспомни, на заре площадки, когда ты еще хоть что то делала, для ее развития, тебя как то так называли? Нет. Ибо причин не было

А счас ты сама повод даешь, и вовсе не оскорбляю тебя, ну это увы так и есть на данный момент. Поверь, мне печально и грустно от этого и я очень бы хотел чтоб ты исправилась, искренне; -)


Конечно, устраивать тут рейновации, нажимать на кнопАчку это ж гораздо легче, нежели делать выводы, исправляться и пытаться удержаться на своем рабочем месте

Думаешь Уважаемая СА не видит, что ты завалила площадку? Видит. Думаешь не понимает, что надо тебя менять чем скорее тем лучше? Понимает конечно и наверняка уже ищет замену.

И это будет правильно. Ибо всякие бойни, срачи, мочение народа на форуме по сути порадила именно Ты. Если б площадка была интересная, если б ты ее такой сделала, как интернет-модератор, лющям некогда было б баттлы устраивать.
Ну и что, тп это оскорбление? Это данность увы, и мне очень печально, что это так...

Готовишь новые правила? ))))) можешь не парицца, новые правила новая Иветта будет делать

Кстати, как интересно, за пару дней до подведения итогов в ветке о соотвествии нынешней Иветты на форуме и рождественской лотереи памяти нынешней Иветты вдруг нарисовываецца недельный бан)) причем ладно, я еще б понял если б яб написал " Иветта - дура! " а она б таковой не являлась, это конечно гон... А в произошедшем случае суровая и увы, печальная правда бытия...; -(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comediant
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:30
Репутация: -50

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение Comediant » 23 дек 2016, 16:19

IVETTA » Сегодня, 13:44 писал(а):
Fishman » 2016-12-23 12:26:23 писал(а):где оскорбление? покажите мне хоть одно бранное слово...


Я могу длинно ответить но уверена, что ты сам всё прекрасно понимаешь без расшифровок.

Да какое уж там оскорбление, так данность про Санька
Ну сама посуди, нормальный мужик такой фаготный ник взял бы себе, об остальном уж молчу гго
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comediant
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:30
Репутация: -50

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение Swift » 23 дек 2016, 16:27

Comediant-resurrection))))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение Comediant » 23 дек 2016, 17:00

Swift » 14 минут назад писал(а):Comediant-resurrection))))))

На автомате чот t поставил)))
Терь, в след раз уже другое имя надо будет брать, варианты на раскладках Comedian закончились)

Поржал увидев бан
Тож мне, оскорбили нещастную гыы Институт боагородных девиц йобта)))
Была б в авторитете, в уважухе кто нить ее оскорблял бы? Да и вовсе не оскорбление это было, данность.....


Вот скажите мне, кто нить чот подобное про СА написать мог бы?

Нет!

Потому что Женщина она с большой буквы, женщина уважаемая, деловая, авторитетная, мудрая, стильная женщина!

Иветте есть с кого пример брать, но видимо не хочет иль не умеет. А раз так, то пора узодить ей с должности модератора. И ей полезнее будет, больше времени на дите, будет время мужичка себе наконец то найти... Вы полагаете он есть? Был бы, не допустил бы, что любимая модерит на бшяццком сайте. Или она его обманывает, сцучка? :-)

Я думаю, что мы сможем насобирать Иветте на двух или трех месячное пособие. Ну что не люди мы штоли? Я без смайлофф.

Вообщем лучшим подарком АМ на НГ пользователям будет объявление 31 числа об " Увольнении Иветты по собственному желанию, и назначении новой Иветты"

Это будет лучше для всех, для АМ, пользователей площадки и врервую очередь самой девушке, которую мы тут называем Иветтой

Пойми, моя хорошая, это уже не твое, мы благодарны тебе за то что ты сделала для площадки много хорошего, уступи дорогу другой, а сама посвяти жизнь себе, близким и Ты поймешь спустя время, что я не троллинга ради и подобного писал посты про твое нынешнее несоответствие на площадке, а на благо тебе и площадке; -)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comediant
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:30
Репутация: -50

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение Fishman » 23 дек 2016, 17:04

куда венок, то есть - букет цветов - можно прислать?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение Comediant » 23 дек 2016, 17:08

А если Иветта сама напишет 31 числа что она решила покинуть должность, и текст будет проникновенным, Иветта в принципе может написать, ну иль если что мы с Фишманом по тексту поможем, не вопрос, пусть стучицца в личку - если сама напишет то будет ей большой респект и уважуха и в памяти форумчан Иветта останецца как человек, который сама поняла, что нет у нее времени на креатив, у нее в жизни есть более Важное, ибо это Важно в жизни, и она нашла мужество сама уйти на благо площадки и за это ей Добрая Память, Респект и Уважение!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comediant
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:30
Репутация: -50

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение Comediant » 23 дек 2016, 17:09

Fishman » 3 минуты назад писал(а):куда венок, то есть - букет цветов - можно прислать?

На кой венок\букет?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comediant
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:30
Репутация: -50

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение Fishman » 23 дек 2016, 17:58

не на кой, а кому - Иветте..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение Camedian » 23 дек 2016, 18:09

Fishman » 6 минут назад писал(а):не на кой, а кому - Иветте..

Нахуя ей венок?

Если она мужеством соберецца и сама успеет уйти с должности, пока ее не выгнали, а это уже вот вот, вот если она сама уйдет, я готов ей даже выплачивать пособие на два три месяца, равное сумме ее зп в качестве интернет модератора площадки
Без смаелофф
Иветта номер карты скинет буду перечислять, не вопрос
Понимаю, что ныне одинокой женщине да еще с грудничком и котом не сладко...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Camedian
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 17:55
Репутация: -50

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение Fishman » 23 дек 2016, 18:25

кормление кота могу взять на себя
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение Camedian » 23 дек 2016, 18:35

Fishman » 6 минут назад писал(а):кормление кота могу взять на себя

Ну отлично
У кота хоть норм корм будет, а не какой нить китикэт
Короче не пропадет Иветта и ребенка на ноги поставим, а там глядишь и мужичок какой никакой у Иветтыпоявицца и уже ей легче будет)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Camedian
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 17:55
Репутация: -50

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение IVETTA » 23 дек 2016, 19:15

Comediant » 2016-12-23 16:14:49 писал(а):
Кстати, как интересно, за пару дней до подведения итогов в ветке о соотвествии нынешней Иветты на форуме и рождественской лотереи памяти нынешней Иветты вдруг нарисовываецца недельный бан)) причем ладно, я еще б понял если б яб написал " Иветта - дура! " а она б таковой не являлась, это конечно гон... А в произошедшем случае суровая и увы, печальная правда бытия...; -(


Суровая и увы печальная правда бытия в том, что ты окончательно скатился с действительно интересного, авторитетного ходока до недорогого пиздабола. Ты не ходишь к нам, отчётов не пишешь, гонишь бредятину про то как мы всех наёбываем скользко съезжая с предложений доказать или придти и убедиться воочию в честности и открытости всех лотерей и розыгрышей. Кто ты и что ты, Ками как не хреноплёт? Твои слова не стоят уже ничего. Бан ты отхватил вполне заслуженно и не надо тут блеять про лотерею. Она проведётся. Итвоё непосредственное участие не требуется, только в следующую пятницу сообщишь то о чём мы в личке договаривались и всё.


ЗЫ: И не надо клонов плодить - не солидно как-то.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ СЕНТЯБРЯ 2016 - ФИНАЛ!

Сообщение Schweine » 23 дек 2016, 20:50

Camedian » Сегодня, 18:35 писал(а):
Fishman » 6 минут назад писал(а):кормление кота могу взять на себя

Ну отлично
У кота хоть норм корм будет, а не какой нить китикэт
Короче не пропадет Иветта и ребенка на ноги поставим, а там глядишь и мужичок какой никакой у Иветтыпоявицца и уже ей легче будет)


Братишка Ками! Наша мамка бы нами гордилась если не попала бы в краковскую. Снимаю перед тобой шляпу, твоё свинство гораздо круче чем моё!


Любящиц тебя твой навек Schweine.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Schweine
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:12
Репутация: -4

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'